Что или кто тебе подойдет?

Ёлка с предсказаниями: что выпадет тебе?

Какой же Новый Год без ёлочки? Правильно, уже не такой. А какая же она, эта ёлочка, красивая! На макушке ярко сияет звёздочка, а на ветвях ютятся самые разнообразные украшения - пряничные человечки, вязаные снеговики, леденцы... Но главными среди всей этой красоты остаются, конечно же, шарики. Они бывают большими и маленькими, блестящими и разноцветными. В этом тесте ты ответишь на мои вопросы, а я выдам тебе один - и только - шарик, в котором будет находиться предсказание для тебя и атмосферная картинка. Удачи!
Вопрос 1.
Какого размера будет твоя ёлка?
Вопрос 2.
Хорошо, а какого цвета будет ёлочка?
Вопрос 3.
Где твоё деревце будет стоять?
Вопрос 4.
Что будет венчать красавицу-ёлку?
Вопрос 5.
Хорошо. Теперь перейдём к украшениям. Чем ты украсишь ёлочку?
Вопрос 6.
А чем ты поддержишь новогоднюю атмосферу?
Вопрос 7.
Какую еду планируешь готовить?
Вопрос 8.
Что ты наденешь на Новый Год?
Вопрос 9.
С кем ты отметишь уход старого года?
Вопрос 10.
Какое желание загадаешь под бой курантов?

Эленика

  Любимые занятия.                                                                                                                                  Что сказать? Я очень люблю рисовать, сочинять стихи, ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. …тебе придётся принять решение всей своей жизни… 2019
    прохожу этот тест в 2022 и понимаю что это было абсолютной правдой… я бросила танцы из за болезни которую так и не вылечила до сих пор.

    за правдивое предсказание!

  2. Всё как в тумане…
    Дорогуша, ты, похоже, нерешительная? Ладно, ничего. Возможно, ты не видишь в этом ничего плохого. Только вот 2019 год пророчит тебе очень ответственный выбор. Поверь, это решение всей твоей жизни. Но кроме того, что, может, страшит тебя, есть и хорошее: в следующем году кто-то признается тебе в кое-чём очень важном. Будь готова и знай, что ответить!
    +3

  3. Необыкновенная и общительная.
    Ты очень общительна и, как выражаются твои знакомые, грандиозна. С этим поспорить нельзя: ты красива, умна и преданна. И в следующем году тебя ждёт что-то необыкновенное, по-настоящему чудесное и неожиданное. Возможно, ты столкнёшься с трудностями в 2019, но знай, что твои друзья всегда помогут тебе в трудной ситуации.
    ————————————————————=
    +3

  4. Всё как в тумане…
    __________________________
    Это,конечно,не факт,но,стоит оценки +3).

  5. Яркий шар — красочное предсказание.
    Ты — яркая личность, бесконечный заряд позитива! И в наступающем году жёлтой свиньи тебя ждёт настоящее чудо. Огненная уверенность возьмёт, как и всегда, верх над проблемами, и ты с лёгкостью проживёшь 2019. Однако помни, что в этом году тебе придётся принять решение всей своей жизни.
    Ууу, про меня, интересно что меня ждет ? 0_о

  6. Яркий шар — красочное предсказание.
    Ты — яркая личность, бесконечный заряд позитива! И в наступающем году жёлтой свиньи тебя ждёт настоящее чудо. Огненная уверенность возьмёт, как и всегда, верх над проблемами, и ты с лёгкостью проживёшь 2019. Однако помни, что в этом году тебе придётся принять решение всей своей жизни. Про меня)))

  7. Яркий шар — красочное предсказание.
    Ты — яркая личность, бесконечный заряд позитива! И в наступающем году жёлтой свиньи тебя ждёт настоящее чудо. Огненная уверенность возьмёт, как и всегда, верх над проблемами, и ты с лёгкостью проживёшь 2019. Однако помни, что в этом году тебе придётся принять решение всей своей жизни.
    _______________________
    И надеюсь, моя мечта стать чемпионкой спортивной аэробики сбудется! +3

  8. Предсказание для юной перфекционистки.
    Завистливые взгляды, восторженные возгласы… ты привыкла ко всему этому. С раннего детства ты блистала красотой, поражала умом и красноречием. Для такой перфекционистки, как ты, год свиньи себя ещё покажет.Тяжёлые испытания выпадут на твою долю, и только тебе решать, будешь ли ты преодолевать их (сразу говорю, это будет сложно) или опускать руки. Но есть и хорошее: одно из твоих желаний исполнится, может быть, частично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button