Гороскопы

Юмор знаков Зодиака

В последнее время такие тесты стали пользоваться большим спросом и я решила сделать свой. Теперь ты точно будешь знать, что ОН Великий Шутник и подкреплять свои слова фактами.
Вопрос 1.
Ну и кто же ты(или ОН) по Знаку Зодиака?

toxa

Я самая обычная печенька. Хотя нет. У меня же шоколадная глаурь. Больше всего я боюсь, что меня кто-нибудь съезт. Хотя, кто знает, что меня ждёт потом? Может, это будет перерождение, после которого я ...

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Стрелец! Стой, куда побежала!
    Поражает, как довольно интеллектуально развитые Стрельцы умеют глупо пошутить, а потом до упаду «ржать» над своей шуточкой. Это просто никак не согласуется ни с их статусом, ни с мозгами, ни вообще со здравым смыслом. Если ваш начальник – Стрелец, то Вам придется изо всех сил выдавливать из себя смех, когда он (или она) вздумает рассказать какой-нибудь анекдот. А то, что этот анекдот будет верхом безмозглости и пошлости – в этом можно не сомневаться. С юмором полный ужас!

    Про меня. Редко кто смеётся с моих шуток. А точнее никто.

  2. Хахах, ну угадали, не когда шутить не умела, а когда пробывала не кто не смеялся, я только краснела. Рыбы

  3. Хахах, ну угадали, не когда шутить не умела, а когда пробывала не кто не смеялся, я только краснела. Рыбы

  4. Козероги редко бывает душой компании и редко травят анекдоты. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Особенно им нравится грустный юмор о смысле жизни: «Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез». Но учтите у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку — они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.
    чистая правда, +3

  5. Самое интересное в том, что все, что сказал мне результат — правда.
    Кстати, раки, ну и кто из вас также, как я, проходили этот тест одновременно с приемом пищи? Отдельный лайк тем, кто в это время пил чай, как я)
    +⭐⭐⭐

  6. Козерог? Эй, тут я открываю тайны Знаков!
    Козероги редко бывает душой компании и редко травят анекдоты. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Особенно им нравится грустный юмор о смысле жизни: «Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез». Но учтите у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку — они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.

    не совсем про меня +2

  7. Львы умеют и пошутить, и поддержать разговор. Обаятельный и тонкий юмор им свойственен более, чем кому-нибудь. Если только они достаточно умны чтобы не увлекаться выставлением собственной персоны на первый план, и если им хватает такта давать возможность и другим покрасоваться перед публикой. Львы достаточно красноречивы от природы, их прочти всегда приятно послушать. А их чувство собственного достоинства никогда не позволит им рассказывать какие-нибудь пошлости или скабрезности. Любой самый матерный анекдот они смогут подать в приличном виде и не используя ненормативную лексику, при этом анекдот не сильно и пострадает от их вольно-приличной трактовки.
    ————————————————————————————————————————
    Да, я переделываю анекдоты на свой лад, в анекдоте про «Тарзанчика в трусиках» я сделала «Тараканчика». Я часто шучу, да, у меня есть юмор, но иногда я шучу так тупо, что все считают меня ненормальной.
    ————————————
    +3

  8. Весы? Поувереннее!

    Весы всегда или почти всегда считают себя исключительными, и это их мнение о себе накладывает отпечаток и на их манеру шутить. Они стараются не просто пошутить или рассказать анекдот, а сделать это так, чтобы подчеркнуть свою неординарность и исключительность. Поэтому и предпочитают они сложные конструкции, понятные далеко не каждому, а лишь избранным, вроде них. Это все относится только к высокоинтеллектуальным представителям этого Знака. Более примитивные индивиды и выпендриваются тоже примитивно, поэтому, то, что им кажется юмором, на самом деле больше похоже на недостаток воспитания и умственного развития, и может вызвать лишь недоуменные переглядывания окружающих или сочувствие.
    ———*—*——*-*—*———*
    Эмм с воспитанием у меня всё в порядке…в роде…ну мне так кажется…

  9. Лев? Мяааау!

    Лев? Мяааау!
    Львы умеют и пошутить, и поддержать разговор. Обаятельный и тонкий юмор им свойственен более, чем кому-нибудь. Если только они достаточно умны чтобы не увлекаться выставлением собственной персоны на первый план, и если им хватает такта давать возможность и другим покрасоваться перед публикой. Львы достаточно красноречивы от природы, их прочти всегда приятно послушать. А их чувство собственного достоинства никогда не позволит им рассказывать какие-нибудь пошлости или скабрезности. Любой самый матерный анекдот они смогут подать в приличном виде и не используя ненормативную лексику, при этом анекдот не сильно и пострадает от их вольно-приличной трактовки.
    Все про меня!

  10. Я и моя подруга стрелец . Говоришь что с юмором плохо ты видимо про нас нечего незнаешь (стрельцов)Х йню пишешь . Над нашеми шутками весь класс ржёт

  11. Что?! Рыбы не умеют шутить?! Ты б видела, как моя подруга ржала, когда я её смешил…
    +1, только за создание теста.

  12. Мне тест понравился,но про точто рыбы не умеют шутить это не правда,а так все замечательно.

  13. я телец) с юмором у меня все норма..) а про тонкий юмор верно подмечено ;) а еще очень угарала с самих «вопросов». Цитирую: «Я рак. Пойду поем» — про мою подругу =D И «вопрос» про овнов тоже правдивый) И про меня) И про льва, деву, скопиона и рыб =D Но результаты разочаровали.. честно скажу.. много чего не совпало.. +2

  14. Стрелец. Это не про меня, я хорошо умею шутить! Все друзья смеются! Не выдавливая смех… Тем более, может и есть такие зануды стрельцы, но я не в их группе! Можно было составить даже по числам там например стрелец от утра 22 ноября по 21 Ночи декабря (вечером не утром).
    Тебе +1

  15. Козерог? Эй, тут я открываю тайны Знаков!

    Козерог? Эй, тут я открываю тайны Знаков!

    Козероги редко бывает душой компании и редко травят анекдоты. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Особенно им нравится грустный юмор о смысле жизни: «Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез». Но учтите у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку — они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.
    —————————————————————————————————————————————————
    Не правда!! Я САААААМАЯ ОГРОМЕННАЯ ДУША КОМПАНИИ и Я ООООООООООООООООЧЕНЬ ЧАСТО ГОВОРЮ ШУТКИ ПОТОМУ ЧТО Я КОЗЛИК ВООБЩЕТО А ТЫ, АВТОР, ПЕЧЕНЬКА!!!! А ПЕЧЕНЬКИ НЕ ШУТЯТ!
    Хотя я не знаю насчет печенек…. Но я знаю что я козлик ^_0

  16. непрааавда! у меня с юмором все в порядке. +1

  17. я рак и уменя все хорошо с юмором , тест не правада , лично про меня
    +1

  18. Я всегда душа компании … Я люблю грустный юмор …. А вот с презентацией обидело … Но так только одно не совпало +3

  19. Что ты про тельцов сказала? Какой юмор в меру!?
    Из меня юмор прёт.

  20. Водолеи шутят часто и охотно, все это у них получается достаточно непринужденно и органично. Общее приятное впечатление усиливается еще и богатым интеллектуальным потенциалом и начитанностью. А при общем веселом и оптимистичном настрое Водолеев, шутки и поговорки льются из них без остановки. Все это исключая только самых примитивных представителей этого Знака, а такие тоже иногда попадаются. В целом, приятные собеседники и остроумные ребята.))

  21. Скорпион
    __________
    Ничего не верно кроме одного, иногда действительно непонятно, на серьёзе ли я, или прикалываюсь. +2

  22. Овен.
    Всё про меня))) +3 Однозначно!

  23. Весы всегда или почти всегда считают себя исключительными, и это их мнение о себе накладывает отпечаток и на их манеру шутить. Они стараются не просто пошутить или рассказать анекдот, а сделать это так, чтобы подчеркнуть свою неординарность и исключительность. Поэтому и предпочитают они сложные конструкции, понятные далеко не каждому, а лишь избранным, вроде них. Это все относится только к высокоинтеллектуальным представителям этого Знака. Более примитивные индивиды и выпендриваются тоже примитивно, поэтому, то, что им кажется юмором, на самом деле больше похоже на недостаток воспитания и умственного развития, и может вызвать лишь недоуменные переглядывания окружающих или сочувствие.

  24. «Козерог? Эй, тут я открываю тайны Знаков!
    Козероги редко бывает душой компании и редко травят анекдоты. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Особенно им нравится грустный юмор о смысле жизни: «Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез». Но учтите у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку — они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.»
    да, правда, я отвратительный шутник, но обожаю отличные шутки от других. забавные варианты ответа +3

  25. Рыбы! Бульк)
    Шутники из них никакие. Если вдруг Вы встретили Рыб, которые кого-то когда-то рассмешили, то, скорее всего, это были не Рыбы, или они это сделали случайно. То, как они пересказывают анекдоты, так это просто слезы. Видимо они об этом догадываются, поэтому и не пытаются хохмить или шутить в компаниях. С юмором у них трудновато, хотя и попадаются редкие представители, которые могут по достоинству оценить чужой юмор. Но это крайне редко.
    тест +3 очень красивая картинка и ты угадала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button