Архив

Загадки новой школы.Много трудностей тебя ждет ,но ты справишься !

Это мин ни история, где ты решаешь ход событий.Надеюсь это не покажется бредом:)
Вопрос 1.
Во сколько ты проснёшься чтоб не опоздать на первый урок который будет в 9:00?
Вопрос 2.
Вот ты уже подходишь к школе.Перед уроком тебе надо подписать формуляр.В учительской никого не было и тебе пришлось ждать.Когда прозвенел звонок тебе надо было идти на урок.Ты останешься ждать учителя или пойдешь на урок?
Вопрос 3.
Но вдруг у двери ты видишь преподавателя. Который с извинениями заходит и выдает тебе формуляр на подпись. Отдав его он протягивает тебе расписание уроков на сегодня.Попрощавшись с учителем ты уверено идешь искать кабинет.Твой поиск прервал звонок.Тут к тебе подбегает девочка из твоего класса и начиная тебя расспрашивать, зовет с собой в столовую.Пойдешь ли ты с этой назойливой дамой в столовую?
Вопрос 4.
По дороге в столовую к вам подошел какой-то парень.Я не помню о чем они болтали, но закончив говорить он взял тебя за руку и повел за собой. Остановившись возле кабинета учительской ты ст рано на него посмотрела и спросила зачем он сюда тебя привел, но он просто открыл дверь не слушая твою болтовню.Зайдя в учительскую вас встретил тот педагог принявший у тебя документы. Он попросил выбрать какой то кружек. Какой кружек ты выберешь ?
Вопрос 5.
Потом учитель представил тебе парня который привел можно сказать притащит тебя сюда.Его звали Джейсон.Учитель попросил его показать тебе школу.Сразу было видно что ему эта новость не понравилась.Взяв тебя за руку уже спокойным шагом мы направили в кабинет английского языка.Поблагодаришь ли ты его за то что проводит тебя до кабинета?
Вопрос 6.
Оставив тебя у класса Джейсон ушел.К тебе сразу подбежала та назойливая дама и начала расспрашивать про Джейсона.Следующие 3 урока прошли так же быстро, как и этот. После урока Джейсон как всегда моча, но уже с нотками раздражения отвел тебя на тот самый кружек.Там тебе предоставили выбор из двух команд. Первая"Ястребы" Вторая"Волки".Какую команду выберешь ты?
Вопрос 7.
Все уроки закончились как ни странно быстро, а ты, как всегда, гордо в ожидании ждала Джейсона.Но он не появлялся.ты решила спросить свою команду видели ли они Джейсона, но услышав ответ ты удивилась. Никто и никогда не слышал это имя и его самого. Как думаешь стоит ли спросить учителя который принял у меня документы ?
Вопрос 8.
В итоге учителя ты тоже не нашла. Подумав что он мог уйти домой. Ты спросила охранника уходил ли он, на что охранник ответил что не видел и не слышал про Джейсона и учителя.С того дня прошло уже не мало времени, но каждое утро идя в школу хотя бы не надолго,но ты видишь Джейсона который с любовью смотрит на тебя, но потом растворяется, как и небывало.Была бы ты рада иметь такого друга?
Вопрос 9.
Как думаешь у тебя получится сохранить дружбу

Emi

2004-05-06 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ну,ошибки могут быть в КАЖДОМ тесте.Это допускается.
    Тест немного странный,но задумка интересненькая.Вот только один минус-все события происходят как-то уж слишком быстро.
    Думаю,что тест хороший.Так держать,автор.
    +3

  2. Всё интересно, хорошо. Но много непродуманностей.
    1. Если я в вопросе три выбрала:»Нет» То почему в вопросе четыре я всё равно иду в столовую?
    2. Далее, много пропущенных букв. Щас накопирую, что конкретно не так:
    «Джейсон как всегда моча» (чтооо???)
    «гордо в ожидании ждала Джейсона» (тавтология)
    «ты ст рано»(пропуск)
    Ладно, придраться можно, если очень хочется, Но как по мне сюжет твоего теста просто потрясен! Я желаю тебе развиваться, надеюсь мои придирки в будущем тебе помогут! Искренне желаю УДАЧИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button