Тесты про любовь и дружбу

Женской дружбы не бывает?

Люди,которые когда-то были нам родными,

Становятся чужими.

Далекими и странными.

Любимые - знакомыми,

Прохожими-друзья.

И все,кто дорог был тебе,кого считал своими,

Кого любил-остались клочья дыма.

Все словно кем-то ранены.

Уходят и бросают,бросаются осколками,

И знаешь-ведь не зря.Совсем не зря.

Прочитав название теста,ты,наверное,сильно удивишься.Но многие известные психологи уже давно развили теорию о том,что женская дружба кардинально отличается от мужской.Она более хрупкая и неустойчивая,а,значит,может распасться в любой миг.В этом тесте мы рассмотрим основные факторы того,почему рушится дружба между девушками,и что из перечисленного может коснутся тебя и твоей подруги.
Вопрос 1.
5e142cd7ac70d35b14b50835f2f0154b.gifВы вместе с подругой отправились на шопинг,и увидели в одном бутике ультрамодное платье из последней колекции.Оно тебе очень понравилось,но подруга сразу же заявила,что хочет его купить.После примерки ты обнаружила,что ей оно идет больше,чем тебе.Как поступишь?
Вопрос 2.
b2f69f7a580dab24901e4c089948fd73.gifПодруга рассказала тебе свой самый большой и страшный секрет.Каково процентное соотношение вероятности того,что ты его никому не расскажешь?
Вопрос 3.
802bf22c61e420aa922b488b603cd31f.gif Подруга недавно разошлась со своим бывшим парнем,но уже через две недели у нее появился новый бойфренд.Вчера у них было первое свидание,о котором она стремится сообщить тебе.О чем ты первым делом спросишь ее при встрече?
Вопрос 4.
960315bfc5ef00ab358820946b2fa7f4.gif Суббота.Уикенд.Вы с подругой не знаете,чем занятся.Она предлагает сходить на концерт ее любимой группы,которая сегодня презжает в ваш город с эксклюзивным концертом,а ты хочешь сходить в парк атракционов.Куда вы пойдете в итоге?
Вопрос 5.
0b220b0a22ecf0eb6aac3c6133951358.gif Вспомни вашу последнюю ссору с подругой.Из-за чего она произошла?
Вопрос 6.
Что в первую очередь пришло тебе в голову,когда ты прочла название теста?
Вопрос 7.
Какая из предложенных картинок наиболее точно описывает вас с подругой?

ℳĩ ى ى ǿℕ Ắℒℒ ℏℯℜ ტℙℐñÏØℵŜ

Двуличная,депрессивная и меланхоличная личность,находящая отраду в психологических тестах и анализе личности.Мечтаю стать психиатром ХD

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Зависть
    ______________________________
    Если бы у меня ещё была подруга… +33333

  2. Прекрасная Мария,
    Ты глупая. Не обижайся. Мне 10. Из за таких как ты, и думают что 10-11 летки малявки. Результат теста не обязательно точен. Автор, молодец- а ты….

  3. Результаты теста:
    Вспыльчивость
    —-
    ЧТО?! ЭТО НЕПРАВДА! Я — МАРИЯ И МОЯ ПОДРУГА — НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА!! АВТОР! ТЫ С УМА СОШЕЛ? ВИДНО ЭТО У ТЕБЯ И У ТВОЕЙ ПОДРУГИ ТВОЯ ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ! ДА Я+ВИОЛЕТТА=»СЁСТРЫ» (ВИОЛЕТТА — МОЯ ПОДРУГА). ТЫ ДЕБИЛ, АВТОР?! УЖАСНО БЕСЯТ ТАКИЕ НЕПРАВДИВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
    ЗА ЭТО Г*ВНО ДАЖЕ СТЫНО +0 ПОСТАВИТЬ! У НАС БЫЛА ОДНА ССОРА! ОДНА! ЗА 2 ГОДА! А У НЕКОТОРЫХ ПО 1000 ССОР! Я НЕ РАССКАЗЫВАЮ СЦКРЕТЫ ПОДРУГИ, А ПОДРУГА МОИ СЕКРЕТЫ! ДА И ВОПРОСЫ НЕПОДХОДЯШИЕ … (СОРИ, ОШИБКИ ИЗ-ЗА ЗЛОСТИ!!!!)

    СОВЕТ: Автор! Не доводи людей (а я тем более 11-летняя девочка), детей, до белой горячки! Не умеешь создавать тесты, так руки туда не ложи значит!!! — я всё сказала!

    ДОБАВЛЯЮ:
    Извини, если обидела!

    Итог: -0

  4. Думаю,у всех была такая ситуация…Я-третий лишний…Моя лучшая подруга стала больше внимания уделять своему бывшему врагу…они всегда ходят вместе,а про меня забывают

  5. не знаю как у других, но у меня ответ с реальностью не совпал.но тест очень приккольный поэтому +3

  6. Моя лучшая подруга живёт в другом городе и старше меня на 2 года… Как я вообще смогу её встеретить после встречи с парнем?

  7. Да… Моя лучшая подруга и вправду вспылчивая…
    Но…
    ПАМАХИТЭ!!! У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ НА ЭТОТ МИР!!!
    Раньше оно было… И сейчас есть… За то его становится меньше…
    Сам тест классный)
    +3

  8. +3! Я очень-очень-очень завистливый и ревнивый человек, это со мной жизнь сделала. Я проходила тест два раза: как с бывшей подругой, из-за которой обострилась ревность, так и с нынешними, моими самыми лучшими Надеюсь, наша дружба будет долгой и нам не будет больно
    А тест — супер!

  9. @churchella Никто действительно не обязан предоставлять доказательства, но и я не обязана уважать ничем не подкреплённые слова. Лили Шелег для меня не авторитет, известным психологом её тоже назвать нельзя. Если кто-то не умеет дружить или ей не везёт с подругами, то это её личная проблема, частный случай, девушки в целом тут ни при чём. А если ты не хочешь затевать спор, так и не нужно мне отвечать.
    Это мой последний комментарий под этим тестом — нет желания разводить срач.

  10. Зависть
    К сожалению,зависть между подругами-далеко не редкость.Психологический анализ показал,что кто-то в вашем тандеме тайно или открыто завидует подруге,считая,что она лучше,но получает все милости судьбы не заслужено.Пока в голове одной из вас будет прочно сидеть такая мысль,вы не сможете полноценно доверять друг другу,и ваши отношения могут закончится.
    Практический совет:завистливые люди-это не уверенные в себе люди.Если ты или подруга столкнулись с такой проблемой,вам нужно откровенно поговорить о наболевшем.Прежде всего настоящие подруги должны быть фактически ровны по статусу,чтобы у одной из них не возникало зависти к другой.В любом случае эта ситуация решается достижением того,чем,как раньше казалось,подруга может быть лучше.Если завидуют и пакостят из-за этого тебе-нужно во всем разобраться,и,если понадобится,сменить круг общения.
    —————
    +3

  11. Да что вы заладили:правильно,не правильно…Не об этом речь,как я поняла из содержания теста.Зачем затевать споры?У каждого ведь свое мнение. @noxalba Если ты о психологах,то взять хотя бы Лили Шелег,с ее серией книг и видео на тему женской дружбы.Но она не доказывает то,что дружба между девушками может или не может существовать,а,наоборот,разбирает все мельчайшие подробности таких ситуаций.В любом случае все мы мыслим по-разному.И,как уже было сказано,название теста-не утверждение,а риторический вопрос,на который каждая должна ответить себе сама.Я лично в женскую дружбу не верю,так как все мои так называемые подруги мне завидуют и уже неоднократно предавали,но,судя по всему,автор теста другого мнения.Какие тут еще нужны доказательства?Никто не обязан их тебе предоставлять.Хочешь-верь в это,или опровергай,это твое личное дело.

  12. @psyhologies То есть сама ты не веришь в правильность этих слова? Значит, спорить с тобой бессмысленно. Но на каких известных психологов ты ссылаешься?

  13. @noxalba Как написано в описании,это теория,развита психологами.Это во-первых.Во-вторых,в психологическом анализе сказано,что женщины по природе более склонны к конкуренции,что в них заложено природой,в отличии от мужчин.Если посмотреть на реальные ситуации-кто скорее поссорится из-за понравившегося парня\девушки,которого\которую увела\увел подруга\друг—парни или девушки?К тому же,сама я не придерживаюсь мнения,указанного в названии теста-к тому же,после него стоит знак вопроса,а это значит,что достоверность этой гипотезы предстоит проверить на практике.В-третьих,существует целый ряд отличий,из-за которых мужскую и женскую дружбу невозможно сравнивать.И,если ты читала внимательно,то предложение «Но многие известные психологи уже давно развили теорию о том,что женская дружба кардинально отличается от мужской.Она более хрупкая и неустойчивая,а,значит,может распасться в любой миг» относится к психологической теории,но второй слог написан отличительным шрифтом.В любом случае я просто хотела сделать оригинальный тест про дружбу,а получилось как всегда)

  14. Вспыльчивость
    —————————
    Совсем не про нас. Но сам тест офигенный,так что +3

  15. «…женская дружба кардинально отличается от мужской.Она более хрупкая и неустойчивая,а,значит,может распасться в любой миг.»
    Доказательства?

  16. Вспыльчивость
    ————————
    Согласна с тем, что написано в результате. Он достаточно правдивый, +3.
    Тест получился хорошим)

  17. Вспыльчивость
    Эмммм нет. Не про нас. Поскольку мы обе весьма и весьма спокойные то сорры у нас за все 9 лет дружбы не было не одной. Я не говорю что у нас вовсе нет проблем, но не думаю что она освещена в этом тесте.
    Тест зделан очень добротно и красиво оформлен, но поскольку в некоторых вопросах моего ответа не было и мне не очень понравился результат то +2
    Простите-извените.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button