Гороскопы

Женственность по знаку зодиака: она такая же разная, как и сами прекрасные дамы

Женственность – многогранное и сложное понятие, тем более, что каждая прекрасная дама может обладать самыми оригинальными ее проявлениями, именно это и делает ее особенной, уникальной. В огромной мере она зависит от черт характера и всего пережитого, но присуща она абсолютно всем – романтичным натурам и исключительно прагматичным. Немалым образом влияет на ее становление и знак зодиака, под которым родилась женщина.
Вопрос 1.
Выбирай...

Loki Lafeyson

Пошли вы на все 4 стороны!!!

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. +1. Могла бы ссылку на источник вставить. За плагиат выше нуля не ставлю, но пожалела автора.

  2. У меня нет не одно плагиата. Сложно скопировать и вставить с другого сайта? Если вы «делитесь» информацией, а не плагиатите, или не хотите, чтобы вас таковым считали, то будьте добры указывайте источник своей осведомлённости, тоесть ссылку откуда вы это взяли. Люди в отличае от вас сами писали, старались. Это не уважение к чужому труду. Что посеешь, то и пожнёшь. Как говорится. Не у всех авторов на Трикки планиатные тесты, просто многие из них уже уши с сайта, не все тесты поливают грязью. Не нужно приписывать своего негодование к другим. Сейчас пишут негативные отзывы к без грамотным работам, плагиатам, если заметят и т.д. Никто без дела не начнёт высказывать недовольство. А если вы не хотите развиваться, то копируйте и вставляйте тесты дальше. Удачи вам!

  3. Ой да ладно вам! Скажите мне где сейчас нет плагиата?! Каждый тест взят с какого-либо сайта! У кождого автора есть свои черти на страничке! Только и умеете что и покрывать грязью остальных, а если пройти ваши тесты и почитать коменарии наверника найдётся штук 5 таких же тестов!!!! Даже если тест не плагиат, вы все равно будете вылевать киллограмы грязи и … на тест, хотя человек старался очень долго! Куда не зайду везде одни» Ужасный тест!» «Мне не погравилось» » Слово говно на всех языках мира…», думаете автору приятно!
    Так что ненадо мне здесь, за собой следите а не за другими…

  4. Действительно,плагиат,а по правилам сайта нельзя не указывать источник.Так что,ставлю круглый нОль

  5. «Телец.
    Женщина-Телец – настоящая богиня. Она умеет получать то, что ей необходимо, к тому же любит, когда ее балуют. Возможно, именно поэтому в некоторых ситуациях она может быть по-настоящему опасной. Пока все идет хорошо, сложно найти кого-то нежнее и преданнее, однако, как и все богини, она с огромным удовольствием позаботится о том, чтобы устроить кому-то персональный ад. Стоит отметить, что все проявления ее гнева исключительно справедливы. Рядом с ней – просто и комфортно, ведь она как никто умеет окружать себя красивыми вещами и такими приятными материальными благами.»
    ……………………
    Спасибо, спасибо! «+3», конечно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button