Тесты-истории

Жизнь в Графити Фолз

Привет.Этот тест про твою жизнь в Графити Фолз.Удачи.
Вопрос 1.
5 июня.Утро.Звенит будильник.Ты просыпаешься,встаешь и идешь на кухню.На кухне никого,только на столе стояла записка со словами:"Доброе утро.В холодильнике фрукты и йогурт с мюслями.Обязательно позавтрай.Люблю,целую.Мамочка♡" Твои действия...
Вопрос 2.
На часах 14:32.Ты подумала:"Прошло пять дней с лета,а я так и не пошла в Хижину чудес."Ты пошла в Хижину.Заходишь и ...
Вопрос 3.
Ты была в недоумении,когда рядом с Дядей Стэном стояли мальчик и девочка.Ты подошла
Вопрос 4.
МЭЙБЛ:Привет я Мэйбл,а это Диппер.А ты кто?
Вопрос 5.
СТЭН:Лили познакомься это мои внучата.Ладно детишки за работу.Зус иди быстрей сюда,нужно починить трубу в унитазе.ЗУС:Бегу мистер Пайнс.
Вопрос 6.
Ты гуляешь по городу и вдруг натыкаешься на Пасифику.ОНА:Ой,девочки, посмотрите кто тут у нас.Это же позорница богатых людей Лили Эндерон,работающая в Хижине Чудес.
Вопрос 7.
Целый день ты блуждала по городу,так как тебе это очень нравилось,но ты смотришь на телефон и понимаешь что на часах 20:32 и ты решила что...
Вопрос 8.
Ты пошла домой(так как кушать и спать нужно дома)и смотришь дома никого.Ты...

Wait

Ты скажешь: "Иди к черту". А я скажу: "Иди, поцелуй дементора".Ты скажешь: "Футбол", я скажу: "Квиддич".Ты скажешь: "Сам знаешь кто", я вздохну и произнесу: "Волан-де-Морт".Ты скажешь: "Папарацци", а ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ОДИНОЧЕСТВО…
    Ты всю ночь ждала маму, но она так и не пришла. Не дождавшись ее ты пошла спать. К полуночи ты получила сообщение «Не жди меня я сегодня не приду. Обязательно поужинай и ложись спать. Люблю, целую МАМА.» Ты очень волновалась за нее, но все таки уснула.

  2. Я ОДИН…
    От мамы пришло сообщение: «Скоро буду» Чтобы обрадовать маму ты решила приготовить ужин. Ты приготовила и ждала. Ждала долго. И вот еще одно сообщение: «Я сегодня не приду.ИЗВИНИ.» Со слезами на глазах ты ушла в комнату.
    ———————————————————-
    +3!

  3. Не воспринимайте этот тест всерьез. Этот тест сделан просто так. От нечего делать.

  4. В сюжете интересного ни капли. Да и сам сюжет плохо продуман: пошла туда, что-то сказала, пошла в другой конец города, опять что-то сказала… Результат тоже не порадовал. Какой-то изюминки не хватает. Зелёная тоска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button