Гороскопы

Знаки зодиака

Привет. Какой же вы знак зодиака?



Двенадцать знаков Зодиака делятся на четыре группы по стихиям, а также на три группы по качествам или крестам. Стихии знаков Зодиака показывают устойчивые качества и темперамент, а кресты — динамику проявления, тип поведения человека. Каждый крест содержит все четыре стихийные характеристики, а каждая стихия — имеет свое представительство во всех трех крестах. Таким образом, каждый знак Зодиака представляет собой уникальное сочетание стихии и качества.
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Куда Водолея дели?!
    Почему Тельца 2, а Водолея ни 1?!
    Какого черту Телец это Водолей?!

  2. Все правильно
    +3
    Я актриса ….прикольноооо

  3. ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ:

    Рыбки — вода
    _______________
    Тест простой, ничего особенного… За старания и много текста — +3

  4. Супер. Практически все про меня.

    ——————————

    СТИХИЯ ВОДЫ

    Особенности этой стихии — холод и влажность, метафизическая чувствительность, чувство, восприятие.
    Люди, в чьих гороскопах выражена стихия Воды, имеют флегматический темперамент. Эти люди обладают большой чувствительностью, очень восприимчивы и впечатлительны, мыслящие, живущие больше внутренней жизнью, чем внешней. Люди тригона Воды обычно созерцательны, думают как о собственном благе, так и о благе своих близких, правда, временами бывают равнодушными, вялыми, ленивыми, за исключением людей знака Скорпион. Внешнее проявление чувств у них не так ярко выражено, как у представителей тригонов Огня или Воздуха, но внутренние чувства переживаются ими с большой силой и глубиной.

    Это фиксированный знак стихии воды. Скорпион обладает природным магнетизмом и сильным характером. Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях, Скорпион умеет хранить секреты и ценит верность. Скорпион — это знак внутренних изменений, преодоления слабости, борьбы до победного конца. Рожденный под этим знаком всю жизнь совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему.
    Скорпион незаменим в тех случаях, когда другие сдались. Он обладает стойкостью духа и физической выносливостью. Знак постоянного креста, Скорпион любит доводить начатое до конца, трудолюбивый и целеустремленный человек. Любит власть и деньги. Всегда дожидается своего звездного часа, когда сможет действовать во всю мощь. Терпелив, когда ему это необходимо. Скорпиона трудно понять с первого взгляда, поверхностного общения будет недостаточно, чтобы постичь его глубокую эмоциональность. Скорпион всегда ищет полноты ощущений, стремится превозмочь пограничные состояния психики и тела, чтобы победить несовершенство человеческой природы. Обычно не зацикливается на недостатках и препятствиях, обращает их себе на пользу. Чтобы заслужить доверие Скорпиона нужно пройти проверку в экстремальной ситуации, доказать преданность. Опасный соперник, который действует за счет силы противника и не прощает предательства. Скорпион — скептик и пессимист, долго колеблется и проверяет свои чувства, прежде чем выбрать. Потом склонен отдаваться целиком и любимому делу, и любимому человеку. Проницательный, небрезгливый Скорпион выбирает трудные профессии, где требуется хладнокровие и решительность. Скорпионы — это военные, хирурги, реаниматоры, спасатели и спортсмены. Сильная природная интуиция, интерес к скрытому, желание понять причины явлений делает Скорпиона хорошим психологом, исследователем человеческих душ. Глубокая эмоциональность позволяет быть прекрасным музыкантом, художником, писателем.

  5. Подскажите, пожалйста как вставить картинку в вопрос или варианты ответа.

  6. Слушайте, люди! у меня вопрос, на какие кнопки тыкать чтобы создать свой теест?!

  7. Какого чёрта Водолей — это телец?
    Но тест не плохой
    +3
    Stranger Anti-Archive

  8. Дева.
    —————
    Ох, Боже, ребята, похоже, что описали мою противоположность. Безумно банальный тест и не соответствие с реальностью, +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button