Архив

знаки зодиака:дружба)))

обязательно пишите в комментарии)
Вопрос 1.
Выбирай:

latya2016

Меня зовут Лейла.Я Азербайджанка.Исповедую Ислам(как и все Азербайджанцы).Мне 13 лет.Днюха 20 января. ТОП 5 ФАКТОВ ОБО МНЕ: 1.Я справедливая,целеустремлённая,прямолинейная,хитрая,общительная,открыта ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Я у который никому не нужен и у меня единственный друг стал совешеннолетним и уехал в питер

  2. Львы дружат напоказ и очень ревниво. Они царственно одаривают своей дружбой. По их мнению, те, кого они назвали своими друзьями, должны быть им за это признательны, а потому не имеют права уделять внимание кому-то другому. Для них друг – своеобразная собственность, которая просто обязана всегда находиться в их распоряжении. Впрочем, за эту преданность они и благодарят по-царски – опекают, помогают, преподносят дорогие подарки, делятся своей жизненной силой и своими полезными связями.

    Кроме того, Львы все время демонстрируют окружающим, что какой-то конкретный человек является их другом. Они подчеркивают это в разговорах, сажают его рядом с собой на каких-то мероприятиях, открыто заявляют, что взяли его под свое покровительство. К тому же, всегда гордые, представители этого знака не гнушаются первыми попросить прощения у друзей, даже если те сами были инициаторами ссоры.

  3. Кто читал другие мои комментарии к тестам-гороскопам, поймёт что не так

  4. Я близнецы/
    Неправда у меня много друзей и я ко всем хорошо отношусь.
    Я не выбираю среди друзей и готова ради них на всё.
    А про то что я могу разболтать всё, то это только иногда. В крайних случаях

  5. Chrome Dokuro — 02.02.2017
    извини)))
    вот:как дружат весы.
    Весы дружат широко и со всеми. Они распространяют дружеские чувства на всех окружающих, поэтому всегда сложно понять, кого они считают лучшим другом, и кого вообще действительно относят к категории друзей. Дело в том, что представители этого знака Зодиака настолько не любят ссориться, что им проще назвать вас другом, показать, что они полностью вам доверяют, и тем самым обезопасить себя от конфликтов, чем признать, что вы им неприятны. С помощью демонстрации дружбы Весы делают свой мир более комфортным, гармоничным и спокойным.

    Но это не значит, что Весы не умеют дружить по-настоящему. Они заботливые друзья, с ними интересно и весело, они не отказывают в помощи и готовы на жертвы. К тому же им нет равных в делах миротворчества – они с ловкостью помирят вас с родней, с другим другом, с любимым человеком.

  6. И так, пройдусь не по самому тесту, а по результату:
    ***
    1. Раки дружат «молча». Они не клянутся в вечной дружбе, но всегда готовы если и не помочь, то, по крайней мере, выслушать. (+)
    2. Из представителей именно этого знака Зодиака получаются самые лучшие «жилетки», в которые можно поплакаться и которые окружат уютом, пониманием, сочувствием. (-)
    3. Они сами очень эмоциональны, поэтому знают, как тяжело держать в себе боль, обиду, раздражение (+)
    4. так что никогда не откажутся побыть «свободными ушами» и при этом не станут давать мудрые, но бесполезные советы, а просто по-человечески пожалеют. (+-)
    5. Единственный минус дружбы с Раками – они очень сильно привязываются к своим друзьям и регулярно нарушают их личное пространство (жирный +, который наполнен болью, чёртова привязанность)
    6. Они могут звонить в неурочный час, напрашиваются с вами в отпуск или в компанию, в которой их никто не знает (друг для них – надежный проводник в большой мир). (а вот здесь -)
    7. Представители этого знака стараются понравиться вашим родственникам и считают ваш дом своим (-)
    ****
    Итог: 3+3-3=3; ставлю +3 за ПОДБОРКУ(о боже, я сама в шоке от себя, как так можно вообще). Ну эта оценка оправда описанием в результате, но это не точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button