Гороскопы

♫♫♫Знаки зодиака и музыка♫♫♫

♣♣♣
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Музыка Весов
    Музыка Весов отличается легкостью, изяществом, изысканностью формы. Представителям этого знака свойственно чувство меры и тяга к красоте, потому их музыка красива и гармонична. Часто это малые и легкие жанры: оперетта, танцевальная музыка, эстрадная песня, в основном о любви.
    То чувство когда ты слушаешь Моргенштерна и Клаву Коку

  2. Музыка Тельца
    Музыка Тельца лиричная, выразительная, в ней есть глубина и мощь. Тельцы неравнодушны к вокальным жанрам, им может нравиться опера, лирические песни или романсы. Почти все Тельцы любят петь, а многие становятся известными певцами, так как часто обладают отличными голосовыми данными и безупречной техникой. В основном они поют или сочиняют песни о любви. Не чужда Тельцу и танцевальная музыка, особенно вальсы.

  3. Музыка Тельца лиричная, выразительная, в ней есть глубина и мощь. Тельцы неравнодушны к вокальным жанрам, им может нравиться опера, лирические песни или романсы. Почти все Тельцы любят петь, а многие становятся известными певцами, так как часто обладают отличными голосовыми данными и безупречной техникой. В основном они поют или сочиняют песни о любви. Не чужда Тельцу и танцевальная музыка, особенно вальсы.
    Шо?!? — это не про меня! Я слушаю хеви-метал! +2

  4. Музыка Скорпиона эмоциональна, часто драматична. Ритм, как правило, быстрый, часто эта музыка напоминает стремительный поток, захватывающий внимание и уносящий в иную реальность. Скорпиону равно нравятся военные марши и мистическая, «шаманская» музыка. Среди представителей этого знака много непревзойденных исполнителей — виртуозов.

  5. Kristina-Saw-Kramer, рок — моя религия! О господи, как пафосно. А ничо, что рок делится на множество жанров, среди которых большинство — про любовь?

  6. Я не знаю почему, но для козерогов тут почему то не показывает
    если хотите узнать для рыб — нажимайте на водолеев
    если хотите узнать для водолеев — нажимайте на козерога

  7. почему я открыла козерога, а мне показывают музыку водолея?!

  8. Музыка Девы отличается четкостью и продуманностью формы и содержания. Девы в совершенстве владеют техникой и хорошо разбираются в теории музыки. Этому знаку близка классика и модернизм, композиторов среди Дев не так уж много, зато знак славится выдающимися исполнителями.

  9. Рыбы очень музыкальны, им не надо далеко ходить за вдохновением, свои впечатления они легко превращают в прекрасные мелодии. Часто их вдохновляет фольклор, национальные ритмы и мелодии, им близка и трансцендентная, духовная музыка. Их произведения величественны и сентиментальны, лиричны и глубоки. Жанры и творческие направления у них очень разнообразны, среди Рыб много как композиторов, так и особо талантливых исполнителей.

  10. Музыка Тельца лиричная, выразительная, в ней есть глубина и мощь. Тельцы неравнодушны к вокальным жанрам, им может нравиться опера, лирические песни или романсы. Почти все Тельцы любят петь, а многие становятся известными певцами, так как часто обладают отличными голосовыми данными и безупречной техникой. В основном они поют или сочиняют песни о любви. Не чужда Тельцу и танцевальная музыка, особенно вальсы.
    Что это было? Какие блин лирические песни и романсы? Что? Шта? Щита?
    РОК-моя религия!
    +1

  11. у меня не сошлось. Я Рак и люблю и слушаю только рок. +1 (за старание)

  12. Музыка Рака

    Музыка Рака отражает его впечатлительность и постоянно меняющиеся эмоции. Творчество его представляет собой синтез жанров, смешение или чередование противоположностей. В одном произведении может сочетаться созерцательность, умиротворенность, неистовая страсть, мятежность, суровость, трагизм, мистика и сентиментальная грусть. Часты переходы от громкого звучания к тихому и наоборот. Раки-слушатели чаше любят классическую музыку или народные песни, шансон.

    +2

  13. Музыка Весов

    Музыка Весов отличается легкостью, изяществом, изысканностью формы. Представителям этого знака свойственно чувство меры и тяга к красоте, потому их музыка красива и гармонична. Часто это малые и легкие жанры: оперетта, танцевальная музыка, эстрадная песня, в основном о любви. +1 Автор ты меня обидел я не эстрадную песню, и розовые сопли я терпеть не могу.

  14. Я все ответы проверила.Очень много в этом ошибок.Где Козерог,там водолей,где водолей там,рыбы а где рыбы,ошибка в тесте!
    +1

  15. В музыке Близнецов заметнее усилия ума, чем чувство. Это или простые легко запоминающиеся мелодии, свойственные популярной музыке или новаторские творения, непривычные слуху большинства людей. Часто в основе музыкального произведения литературный сюжет или фольклор. Предпочтения, как у творцов, так и слушателей: эстрада, оперетта, танцевальная музыка. Среди представителей знака много известных исполнителей.
    Мне понравилось,капельку)))+3

  16. Музыка Рыб
    Рыбы очень музыкальны, им не надо далеко ходить за вдохновением, свои впечатления они легко превращают в прекрасные мелодии. Часто их вдохновляет фольклор, национальные ритмы и мелодии, им близка и трансцендентная, духовная музыка. Их произведения величественны и сентиментальны, лиричны и глубоки. Жанры и творческие направления у них очень разнообразны, среди Рыб много как композиторов, так и особо талантливых исполнителей.
    Это правда, я действительно очень люблю музыку) +3

  17. Лев отличается эмоциональной уравновешенностью, и музыка его чаще всего спокойная, позитивная. Ей присуща изобразительность, эффектность. Лев склонен к эпическому жанру, сценическим видам искусства. Вообще Львы сами предпочитают находиться на сцене, на эстраде, поэтому среди них мало композиторов, но много исполнителей и дирижеров.

  18. Музыка Овна бодрая и позитивная, победная, в ней чувствуется энергия и размах. Овны любят военные марши, и вообще музыку громкую, четкую, ритмичную, под которую можно двигаться. Тексты песен должны быть понятными и не слишком затейливыми, но они должны отражать реальное чувство, живое и горячее, а не абстрактные игры ума. И всегда Овен выражает в музыке себя, свое чувство любви, торжества, протеста. О чем бы он ни пел, он поет о себе.
    фууу… очень не люблю такую

  19. Овены-ритиичная музыка.Они выражуют в музыку все про себя

  20. Музыка Скорпиона эмоциональна,
    часто драматична. Ритм, как
    правило, быстрый, часто эта
    музыка напоминает
    стремительный поток,
    захватывающий внимание и
    уносящий в иную реальность.
    Скорпиону равно нравятся
    военные марши и мистическая,
    «шаманская» музыка. Среди
    представителей этого знака
    много непревзойденных
    исполнителей — виртуозов.
    Ну да,кроме маршев!
    А так можно 3 и поставить)

  21. Ужааааааааааааааааааааааааааааааас. Очень плохо +1 или ещё меньше.

  22. Пффф…Я Стрелец и меломанка! :) +3

  23. Музыка Рака отражает его впечатлительность и постоянно меняющиеся эмоции. Творчество его представляет собой синтез жанров, смешение или чередование противоположностей. В одном произведении может сочетаться созерцательность, умиротворенность, неистовая страсть, мятежность, суровость, трагизм, мистика и сентиментальная грусть. Часты переходы от громкого звучания к тихому и наоборот. Раки-слушатели чаше любят классическую музыку или народные песни, шансон.
    Понравился тест? Голосуй!

  24. Музыка Водолея сочетает в себе легкость, непринужденность и совершенство формы. Чаще она позитивная, мажорная, ясная, пробуждающая надежды и устремляющая в светлое будущее. Пьесы изящны и виртуозны, песни быстро становятся популярными, так как легко запоминаются и проникнуты тонким лиризмом и юмором. Но иногда Водолеи пишут и сложную музыку, мало кому понятную из современников. Среди Водолеев много бардов, исполняющих так называемые авторские песни.
    Пришлось долго искать водолея +2

  25. ШАНСОН
    НАРОДНАЯ МУЗЫКА
    ЧТО ПРОСТИТЕ!?
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button