Гороскопы

Знаки Зодиака как бытовая техника?

Узнайте, кто вы: утюг, микроволновка или может быть, холодильник?


 
Вопрос 1.
???

¶∆ Галлавич ¢€ Форево ¥^

- Боишься смерти? - Не боюсь. - Ты тронут тленом - Я лечусь. - Не видишь света - Просто сплю. - Что видишь? - Годы. Жизнь мою. - Ты одинок - Я не один. - Ты слабый раб - Я господин. - Приш ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Рак – это газовая плита. Почему именно она? Да потому что Рак всегда заботится и печется о каждом близком ему человеке. От Рака, словно от плиты, излучается тепло и душевность.
    –––
    +1

  2. Стрелец

    Стрелец – это телевизор. Согласно юмористическому гороскопу, этот Знака Зодиака может вещать круглосуточно и без перерыва. Но вот незадача: Стрелец выдает реальную картину мира, а окружающие интерпретируют его информацию по-своему.
    _______________________________________________________________________________
    +3 классный тест)

  3. Телец

    Телец
    Телец – это чайник. Только не стоит это сравнение трактовать в смысле того, что все представители этого Знака Зодиака глупы. Нет, тут дело совершенно в другом. Телец, такой же, как и чайник: стоит на почетном месте на кухне, вокруг него постоянно суета. Он всегда наполнен, а если нет, то его скорее наполняют те, кто ценит его. Если чайник не наполнять и постоянно греть, то он просто-напросто сгорит.

  4. Скорпион
    Скорпион – кухонный комбайн. Силе и мощи этого бытового прибора позавидует любой утюг! Скорпиону по зубам все. Он сметет на своем пути любой овощ и перемелет любого недоброжелателя. Не стоит совать руку в кухонный комбайн – от нее может ничего не остаться.
    ___________________________________________________
    Классный тест! Вы МОЛОДЕЦ! +3

  5. Дева – это видеокамера. Согласно шуточному гороскопу, Дева способна словно видеокамера смотреть на мир сквозь оптический прицел и выдавать на выходе совершенно не то, что доступно обычному глазу. Она все проанализирует, оцифрует и выдаст то, что считает нужным.
    Прикольно и необычно +3(и картинка крутая)

  6. Скорпион – кухонный комбайн. Силе и мощи этого бытового прибора позавидует любой утюг! Скорпиону по зубам все. Он сметет на своем пути любой овощ и перемелет любого недоброжелателя. Не стоит совать руку в кухонный комбайн – от нее может ничего не остаться.

    Прикольно +3

  7. Козерог – это холодильник. Он занимает почетное место в доме, все к нему тянутся и чего-то постоянно хотят, словно он волшебник. Нет, холодильник вам не скатерть-самобранка. Если хотите взять из него, то не забудьте сперва что-то положить.
    —————————————————
    Прикольно)) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button