Гороскопы

Знаки зодиака на работе



Об этом тесте: не нужно говорить, что вы не такие. Сейчас вы подростки (дети), потом вы позврослеете и ваш характер может изменится. Этот тест покажет вам какими вы можите стать. О следующих тестах: я скоро покину сайт, мои тесты будут выходить до конца года (много идей накопилось за год). Мне будет очень приятно если мои последнии тесты не попадут в архив.
Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Весы
    Такие сотрудники находят общий язык в любом коллективе. Они уважительно относятся к своим контрагентам и поэтому о них всегда ходят только хорошие разговоры. Они способны решить любую проблему и всегда находят в себе силы достигнуть любую цель. Весы ищут во всем равновесие, поэтому их можно бросать в любые «горячие точки», чтобы они помогли компании справиться со сложной ситуацией. Весы – миротворцы. Они могут сгладить любую ситуацию и изменить ход событий до неузнаваемости. Схемы работы у них практически всегда консервативны, но в какой-то момент они меняют их, не боясь окунуться в новшества с головой. Весы – талантливые, способные и креативные работники.
    +3

  2. Тельцы в работе – всегда профессионалы. Практичный ум и «золотые руки» отличное сочетание в одном «сосуде». Для них не страшна рутинная работа, для Тельцов важен итог и результат. Удовлетворение своими успехами – главный стимул для их карьерного роста.

  3. Рак — отличный работник, но руководить им нужно осторожно. Они не любят давления и им нужно понимать, что выполненная ими работа не пройдет даром. Только мотивация может стимулировать их в рабочих моментах. В процессе выполнения работы на него можно положиться. Он сдаст все проекты во время и без единой ошибки. Главное нельзя мешать ему критикой, советами или подсказками, ведь это только раздражает представителей этого знака.
    ___
    В яблочко, +3

  4. Козерог

    Представители этого знака находятся в постоянном познании мира. Они не устают открывать для себя все новые и новые сферы изучения различных отраслей своей профессии. Главным их стимулом является высокий заработок. Козероги изначально знают, что станут в своем коллективе лучшими из лучших. Их амбиции всегда соизмеримы с их возможностями.
    +3 ^^

  5. «Представители этого знака находятся в постоянном познании мира. Они не устают открывать для себя все новые и новые сферы изучения различных отраслей своей профессии. Главным их стимулом является высокий заработок. Козероги изначально знают, что станут в своем коллективе лучшими из лучших. Их амбиции всегда соизмеримы с их возможностями.»
    +2, заработок для меня не важен)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button