Гороскопы

Знаки зодиака. Стиль

Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Я весы,но всё таки предпочитаю джинсы,кроссы,футболки,бриджы ну и конечно шорты

  2. Ну да. Хотя я люблю футболки, но ношу их с юбками) А насчет шпилек не угадали, я предпочитаю балетки. В остальном — я.
    Для абсолютного большинства Весов очень много значит их внешний вид. Весы практически никогда не бывают неопрятными и безвкусно одетыми. Красота, роскошь, шик и гламур – их стихия, в которой они себя чувствуют, как рыбы в воде. Очень многие законодатели и законодательницы моды, кутюрье, фотомодели, стилисты и манекенщицы родились под знаком Весов.Весы имеют настолько хорошо развитое чувство стиля, даже одев на себя не очень дорогую и не очень модную одежду, могут выглядеть безукоризненно. Наверное, именно про этот знак французская поговорка: «Мало надеть одежду, нужно еще уметь ее носить». Не один знак Зодиака не может носить одежду с таким изяществом, как Весы, и не в ком нет столько шарма и обаяния, как в Весах.Женщины Весы не любят носить брюки, футболки и свитера, считая, что это мужская одежда. В любую погоду и при любом времени года, они предпочитают носить юбки, блузки, платья и обувь на шпильках. Представить женщину Весы в спортивном костюме и кроссовках, пусть даже и очень стильных и дорогих, очень сложно. Даже дома женщины Весы никогда не забывают про свой внешний вид и вряд ли оденут на себя засаленный халат и стоптанные тапочки. Мужчины Весы тоже очень большие модники и любят одеваться, как денди. Из тканей Весам больше всего по душе шелк и атлас, а еще они очень любят всякие кружева и вышивки.Весам подходят цвета Хирона и Венеры: розовый, зеленый, лиловый, бирюзовый и нежно–голубой.Весы, особенно женщины, обожают всевозможные украшения и бижутерию: брошки, заколки, браслеты, кольца, цепочки и сережки. Даже если они не могут себе позволить приобрести дорогое украшение с драгоценным камнем, они все равно приобретут менее дорогое, но которое будет выглядеть ничуть не хуже.При помощи макияжа женщины Весы умеют не только скрыть недостатки своей внешности и умело подчеркнуть достоинства, но могут и полностью преобразить собственную внешность, создав себе свой неповторимый образ. Особенно они любят подчеркивать величину глаз и длину ресниц, а также стараются увеличить размер губ, сделав их визуально более пухлыми и чувственными. Даже если женщины Весы иногда немного и перебарщивают с макияжем, это их ничуть не портит.И женщины, и мужчины Весы не любят пользоваться сильной парфюмерией, а если пользуются, то предпочитают туалетную воду или что-нибудь слабо пахнущее, без навязчивости более деликатное. Предпочитают несколько горьковатый, но не очень сильный аромат.

  3. Водолей
    Водолеи, как мужчины, так и женщины, при помощи одежды стремятся в первую очередь подчеркнуть и выделить свою индивидуальность. Они не боятся смелых экспериментов в одежде и иногда поражают окружающих своей экстравагантностью и оригинальностью. Но, в то же время, Водолеи никогда не одеваются вульгарно и вызывающе. При выборе одежды, Водолеи не обращают внимание на ее соответствие какому-либо стилю или на модного производителя. Удобство и качество одежды тоже не главное. Порой Водолеи даже сами не могут объяснить, чем им так приглянулась купленная вещь. А приглянуться одежда может Водолею, прежде всего, своей оригинальностью и эксклюзивностью. Ведь более всего Водолеи не любят походить на всех остальных. И мужчины, и женщины этого знака не отдают предпочтение какому–то одному стилю одежды. Они могут прекрасно себя чувствовать как в строгом деловом костюме, так и в ультрамодном молодежном «прикиде». Водолеи не любят однотонных цветов, им по душе все яркое, пестрое, цветное, блестящее и переливчатое. Частенько они являются поклонниками этнического стиля.
    Выбирая себе ювелирное украшение, Водолеи тоже, в первую очередь, обращают внимание на его оригинальность и качество художественного исполнения. Они ни в чем не любят банальности. Женщина Водолей скорее наденет на себя недорогое ожерелье из оригинальных камушков причудливой формы и расцветки, чем массивную золотую цепь. Мужчины Водолеи тоже не против оригинальных решений, они могут даже, ни с того ни с сего, решить начать отпускать волосы или вдеть в одно ухо серьгу.
    При помощи макияжа женщины Водолеи пытаются подчеркнуть свою природную красоту и раскрыть свой внутренний мир. Для них очень важно иметь свой неповторимый стиль и имидж. Они предпочитают пользоваться косметикой светлых, прохладных тонов. Иногда женщины Водолеи вообще предпочитают не краситься.
    При выборе парфюмерии, Водолеи обращают внимание на свежесть и стойкость аромата.
    +2

  4. Честно говоря,тест основан на типичных описаниях знаков зодиака.А в таких описаниях много неточностей(например я хоть и дева,но ко мне это отнести трудно).Конечно автора в этом винить нельзя,не станешь ведь исследование сама проводить.Но пока что только 2.

  5. Ненавижу мини-юбки, косметику, туфли на высоких шпильках и всё, что мне выдало за подходящую одежду! +3

  6. Ангелина Гутман, появляются обычные тесты, а не вставки.

  7. Ангелина Гутман , дорогая , их уже год не открывают ! Возможно , они закрыты будут и в следующем !

  8. Дева★
    Всё верно только я наоборот люблю дорогие вещи.И ещё ♥одеваться ярко. Остальное всё правильно.

  9. Я — скорпион и там… почти все про меня. Да, я люблю вызывающую одежду и красную помаду… но не на столько… хотя остальное все про меня, мое любимое сочетание одежды — красный (или его оттенки) с черным. Мини-юбки я не очень люблю и яркий макияж тоже (только если красная помада.

  10. Тест странный!!!!Самое начало,1 предложение про меня,потом точно не про меня.Ближе к концу про мея.Конец не очень про меня…..Поставила 2

  11. Я-скорпион,и в основном все у меня совпадает всегда,но тут…короткие мини-юбки я не люблю,подчеркивать все тело тоже.также как и яркий макияж.однако ставлю +3,так как все-же автор не мог полностью угадать наши предпочтения,вся информация взята из книг,интернета и т.д. есть люди,у которых вообще ничего не совпадает с написанным.так что вы,автор,молодец,обилие текста порадовало.

  12. Люди объясните пожалуйста!Трикки закрыла Тесты-вставки,но как тогда продолжают поступать новые тесты?

  13. Класс!!!Очень много про меня. Обычно про меня чуть-чуть или вообще ничего. Удивил этот тест ! А здесь ! +3.

  14. Штаа!??? Мини юбки и платья??? Я вообще ненавижу это!!!
    +1

  15. Первая половина не совпадало. но вторая совпадало.
    А кстати Я козерог!

  16. первая половина не совпадало, а вторая про меня!
    А кстати Я козерог!

  17. мини юбки, облегающие фигуру???!!!!! короткие платья и кофточки с глубоким вырезом декольте?!Я чуть со стула не упала…Я вообще не ношу мини юбки,ненавижу кофты!

  18. Вначале про меня,а потом все, неправда!Тем более,зачем в тесте писать про женщин,когда на этом сайте самый старший человек,кому лет шестнадцать.

  19. Вчера проходила тест, там писали, что весы по внешности напоминают куклу-губки бантиком, большие глаза…
    В этом тесте результат о том, что весы одеваются модно и ни один знак зодиака не может носить одежду с таким изяществом.) Ох и повезло мне с тем, что я весы! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button