Что или кто тебе подойдет?

Зодиакальные причёски.

Вопрос 1.
Выбирай.

Анастасия Di

Добрая, ранимая, мстительная)

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Если у вас длинные или средние волосы, вам пойдут прически с использованием косичек и сложных переплетений, которые являются символами переплетений разных сил Вселенной в одну единую.

    Выбирайте гармоничные прически без острых углов и строгих прямых линий. Лучше, если волосы будут немного завиваться. Прическа должна быть гладкой, аккуратно уложенной. Например, для коротких волос пойдет каре.

    Угадали, у меня каре)))

  2. Вам пойдут необычные и стильные стрижки, которые вы можете выдумывать сами. Это может быть что-то нестандартное – контрастные цвета, яркое колорирование, каскады, сочетание длинных и коротких прядей. Вы можете добавлять в прически необычные заколки, банты, ободки и другие детали.

    Вам могут подойти как короткие ультрасовременные стрижки, так и прически с длинными волосами. Главное, чтобы эти прически были особенными, необычными и уникальными.
    ____________________________________________________________________________________________________
    +3

  3. ))))))
    Вам подходят стрижки и прически, которые позволяют зрительно удлинить лицо, например, длинные каре, ассиметричные прически, стрижки с косыми проборами и челками.

    Если у вас длинные прямые волосы, вы можете завить их на уровне подбородка вниз, а верхнюю часть оставить прямой или слегка волнистой. Не стоит делать широкие и очень пышные челки, которые сделают ваше лицо еще более круглым.

    Вам также может пойти конский хвост, а также немного приподнятый верх без челки.
    _________________________________________________
    Мне говорят, что с косым пробором не идёт. Согласна с тем, что было написано раньше: «Прическа должна зависеть от типа лица, а не от знака зодиака. Я так считаю.» На счёт чёлки — не знаю. Думаю, что не идёт.
    Ладно, пусть будет +3.

  4. про мои волосы. не знаю совпало? или… пофиг. про меня и подходит. +3

  5. Прическа должна зависеть от типа лица, а не от знака зодиака. Я так считаю. Однако, это не значит, что я имею претензии к автору. За тест +3

  6. вообще неправда, так как мои волосы невозможно уложить строго и аккуратно +2

  7. Мне с чёлкой вообще не идёт! +3, однако поставила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button