Остальные тесты

Зомби апокалипсис ☠

Давай узнаем чем для тебя обернется зомби апокалипсис.
Вопрос 1.
Типичное утро в школе. На улице пасмурно. Идет скучный урок с нудным учителем, который периодически зависает над чем либо . Кто-то спит на парте, кто-то разрисовывает одного из спящих и фоткаются с ним, некоторые кидают самолетик пока учитель не видит. Пару человек сидят в наушниках, остальные просто болтают. А что делаешь ты?
Вопрос 2.
А урок все не кончался, и тебе уже надоело заниматься этим делом. "Как же скучно!" - произнесла ты в пол голоса и начала смотреть в окно (кстати ты сидела у окна). За окном тоже была тишина. Виднелась пустая улица, и лишь пара машин проехала за все это время. На всем школьном дворе виднелся только дворник, лениво подметая крыльцо. Посмотрев немного дальше, ты увидела дым. "Хм, интересно пожар?" - равнодушно сказала ты. "Где, где??" - начали глядеть в окно остальные ученики. Ведь это самое интересное что произошло за все утро для всех. Даже Учитель развис от своих мыслей и глянул туда же с удивлением. Дым становился все больше. "Странно" - произнес один из ребят - "Почему не слышно ни пожарки, ни скорой, ни в конце концов ментов, ведь пожар не так уж далеко от нас!" "Не ментов, а полицейских" - поправил учитель - "Но действительно, почему никого не слышно?" Вдруг на территории школы появился раненый человек и кричал о помощи. Все уставились в окна и ужаснулись от увиденного. Сзади от того человека подбежал еще один и начал его е-е-ееесть? "Святые треники что происходит???" - крикнул один из учеников. Все остолбенели. Вдруг один за другим люди начали забегать во двор школы и напали на дворника. Все в панике начали выбегать из класса. Учитель пытался всех остановить и успокоить, но его послушали лишь пару человек, среди которых оказалась ты. Спустя минут пять начали раздаваться крики по всей школе, и какие то странные и хриплые вопли. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Если выбрала первый вариант: Ты выбежала в коридор, забежала в учительскую и спряталась в шкаф. Вдруг ты услышала что кто то зашел в класс. Посмотрев щель в шкафу, ты увидела мальчика лет 13 который явно чем то был испуган. Через пару мгновений в учительскую вломился страшный, окровавленный человек и вгрызся в шею мальчика, и как бы ужасно это не было, но он перегрыз шею и голова как мячик откатилась в сторону. испугавшись ты загремела в шкафу и этот монстр услышав направился к шкафу. Под рукой оказалась швабра. И ты не раздумывая вылетела из шкафа, ударила его шваброй, он упал. Ты не растерявшись побежала из учительской. Выйдя ты ужаснулась: все стены были в крови по коридорам лежали окровавленные трупы людей. В ужасе ты выбежала из школы и побежала по улице в надежде вернуться домой и увидеть всех целыми и невредимыми.
Вопрос 4.
Если ты выбрала второй вариант: Выбежав из класса ты побежала по коридорам. Вдруг ты услышала как кто-то бежит. Спрятавшись за угол ты подглядывала что там происходит. За девочкой из параллельного класса бежит страшный окровавленный человек. Догнав ее он с ужасающей ловкостью загрыз ее, и вот же блин, он заметил тебя и помчался в твою сторону. Не растерявшись ты схватила лежащий неподалеку стул и со всей силы шибанула им монстра. Тот упал а ты быстро убежала на улицу и побежала в сторону дома надеясь увидеть что вся семья жива и здорова.
Вопрос 5.
Если выбрала третий вариант: Ты забилась в угол, как вдруг в дверь начали ломиться. К сожалению швабра не выдержала и сломалась. В класс вбежал страшный и окровавленный человек и набросился на учителя. В момент когда монстр накинулся на учителя, тот падая ударился головой об угол парты и пробил голову. А чудище пошло на тебя. Ты не растерявшись перепрыгнула через парту, он за тобой но запнулся об нее и упал, а ты выбежала из класса, ужаснулась окровавленным коридорам и побежала домой надеясь, что там все хорошо.
Вопрос 6.
Направляясь к дому ты ужасалась смотря по сторонам. Вокруг царил хаос. разбитые витрины, автомобили, где-то что-то горело, лужи крови, мертвые люди и живые мертвецы. Ты зашла в дом. Внутри все было как обычно: кругом ни капли крови, все вещи и мебель на своих местах, словно это другой мир где нет всего того ужаса. Но дома кроме тебя никого не было. ты достала мобильник и хотела позвонить, но блин нет сети. Ты швырнула телефон на диван. Послышался стук в дверь. Испугавшись ты притихла. "Эй есть кто живой?" - послышалось за дверью. Ты узнала этот голос. Это был знакомый твоего отца - дядя Дима.Он работал полицейским. Подойдя к двери ты посмотрела в глазок и убедившись что это он, а не кто-то из нелюдей,открыла дверь и запустила его. Спустя пол часа вы сидели за столом и пили чай. Он рассказал что в этом городе происходит. Оказалось пару дней назад из научной станции сбежал человек которому вкололи вирус и те кого он укусил, но не загрыз, превращались в таких же как он. Убить их можно только отрубив голову или пробить сердце или ту же голову. "Значит зомби?" - сказала я - " А где родители? неужели они тоже зомби стали?" На мой вопрос о родителях дядя выдохнув ответил "К сожалению не знаю." Потом он сказал мне что мы уезжаем из города и нужно собираться. Ты пошла собирать вещи что возьмешь?
Вопрос 7.
А теперь нужно быстро переодеться, не пойдешь же в школьной форме. Ток не забудь что это зомби апокалипсис а не показ мод, так что никаких юбок и каблуков.
Вопрос 8.
Вы вышли из подъезда и не успели подбежать к машине, как на вас начали бежать зомби. Полицейский, прикрывая тебя, приказал бежать к машине.
Вопрос 9.
Но в итоге послушно прибежала к машине и села, со страхом дожидаясь его. К счастью он смог отбиться от зомбаков, сел в машину и вы поехали прочь из города. Вот вы уже в пригороде, начинается лес и вдруг протыкается колесо, и машину сносит с дороги она врезается в дерево. Ушиб головой об переднюю панель автомобиля, но вы живы и вполне можете передвигаться, но вот беда дядя повредил ногу и идти быстро уже не получится. Вы отползли от машины как вдруг опять появились нелюди. Дядя схватил меня за руку и сказал:"Со мной тебе не уйти. Беги одна я их задержу" Как бы ты не пыталась его переубедить, в итоге он заставил тебя одну делать ноги подальше от этого места. А сам до последнего пристреливал одного за другим, и когда осталась последняя пуля со словами:"Лучше я сам себя убью, чем стану одним из вас" он пристрелился. Ты бежала, бежала, споткнулась, ну и естественно упала пропахав лицом. Когда поднялась то увидела пару зомби что делать будешь?

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Результаты теста:
    Ты стала защищаться и билась до последнего. Твои силы уже на исходе. Ты поскользнулась и упала. Встать ты уже не смогла и, приподняв голову, взглянула на зомби, который в паре сантиметров от тебя. он замахнулся на тебя, ты зажмурилась и…. БАБАХ! Ты испугавшись открыла глаза и увидела лежащего рядом зомби с простреленной головой. Переведя взгляд ты увидела троих мужчин, подбежавших к тебе и поднявших тебя с земли. Они спросили твое имя, ты естественно ответила. После назвались сами. «Ого ты одна стольких зомби завалила?» — спросил один из троицы. Ты огляделась. Действительно вокруг валялось не мало этих тварей. «Неплохо-неплохо…» — прокомментировал второй. Ты рассказала свою историю. Оказалось они знали того полицейского. После твоей истории они тоже рассказали в краткости как им пришлось не легко. В итоге они взяли тебя с собой. Теперь у вас целая команда охотников на зомби.
    Все, всем мертвецам не жить!
    Ну, если кончатся патроны, то…
    ну а хотя у нас есть моя бита
    Ну и найдем город, найдем оружейную, или просто магазин…
    Ну крч прорвемся!

  2. Хотелось бы более раскрытого сюжета и более законченную историю. +2. Делайте вторую часть, буду рада ее увидеть.

  3. Шикарный тест! Хотелось бы продолжения. Но! Чтобы оно было по смыслу, а то есть такие тесты, где в первой части — одно, а во второй — другое.

  4. Мне не нравятся такие тесты,не люблю их проходить.Но этот тест сделан сам по себе очень качественно,за качество+3.
    Подскажите пожалуйста,как в варианты ответов вставить картинку (как в 7 вопросе).

  5. Ты бежала со всех ног и в итоге у тебя закололо в боку и ты остановилась. Отдышавшись ты подняла голову и осмотрелась. Ты вышла из леса но где ты сейчас находишься непонятно. «Ладно дальше просто пойдем, может до цивилизации к ночи доберемся» — сказав ты сделала шаг и почувствовала что на что-то наступила. Это оказался нож. «Не знаю зачем, но возьму, вдруг пригодится» — сказав подняла нож. Начало темнеть. Начав быстро идти, тебе пришлось резко остановиться, ведь впереди шли прямо на тебя зомби. Бежать был не вариант, так как еще не отошла с прошлой пробежечки. И сжав нож в руке ты ждала пока к тебе подойдет эта нечисть. Как вдруг из-за спины послышались выстрелы, и зомби впереди тебя упали на землю. От испуга ты не могла и шелохнуться. Неожиданно тебя кто-то сзади коснулся. Ты резко развернулась, хотев ударить ножом, но твою руку схватили. «Воу-воу поаккуратней с ножичком леди, я тебе жизнь спас» — проговорил молодой и симпатичный парень. Ты разжала руку и нож упал на землю. Поблагодарив спасителя ты подняла нож. Потом вы познакомились и пошли на поиски убежища, как оказалось оно не не так далеко, и парень знал куда идти. По дороге ты рассказала ему свою историю, а он свою. Он тоже не знал где его семья. Пока вы дошли до убежища вам еще пару раз встретились зомби, но парень с ними справился на ура. В итоге вы решили вместе охотиться на зомби пока не придут какие нибудь спасатели в этот город. Ну а какие отношения с тем парнем будут это уже тебе решать….
    +3
    +33333++

  6. Очень интересно, это определённо один из самых лучших тестом на эту тему +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button