Гороскопы

Чай для знаков зодиака

Надо сказать, что сегодня чай – это не просто напиток, а скорее ритуал, традиция, способ борьбы с болезнями, согревающий глоток, благоухающий аромат. Для многих на первое место выходят целебные свойства чая, потому что его часто используют в медицине. А еще чай – это замечательный подарок. Надо только правильно выбрать сорт, подобрать упаковку. Такой подарок можно дарить на любой праздник. А если вы знаете знак зодиака человека, которому будет преподнесен такой подарок, то Вам гораздо легче будет остановить свой выбор на том или ином виде чая.
Вопрос 1.
Выбирайте свой знак зодиака)

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Чай для Козерогов.
    Люди этого знака беспокойны, часто бывают раздражены. Для козерогов рекомендованы чаи из натуральных трав и сушёных ягод (фруктовые смеси). Им быстро и хорошо помогают такие растения, как василек, жимолость, хвойные деревья, спорыш, эрва шерстистая, душица, черная смородина, лимонник китайский, элеутерококк, женьшень, мелисса, черника.

    Козероги часто бывают раздражительны и беспокойны. Следующий чай хорошо влияет на их пищеварение и успокаивает:

    Лист мелиссы —10 г, черника (ягоды) —10 г. 1 столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, настоять. Пить между приемами пищи.
    КРУТОЙ ТЕСТ

  2. +3 интересно и полезно 🐱💞

  3. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button