Гороскопы

Что больше всего не нравится знакам зодиака?

Всем привет! Сейчас я попытаюсь угадать что ты не любите больше всего. Просто нажми на свой знак зодиака и читай. Приятного чтения.....
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 48

  1. Козерог сам по себе очень деятельный, всегда чем-то занят, постоянно стремится улучшить уровень своей жизни, поэтому он ненавидит тех, кому неинтересно работать над собой и над своей жизнью. Он уверен, что те, кто ничего не добились, не заслуживают уважения. Козерог не понимает, когда люди не хотят демонстрировать свой успех. Представители этого знака зодиака часто добиваются хорошего статуса в жизни и считают, что, заявляя о своих имеющихся достижениях, получится быстрее забраться на следующую ступень. Козерог не любит людей, которые не знают, куда им двигаться, не видят цели и не хотят её себе поставить. Сам же он всегда устремлён к новым вершинам. Козерог не переносит, когда кто-то хочет ограничить его свободу. Козерог всегда прекрасно справляется с расставлением собственных приоритетов, поэтому ненавидит, когда ему указывают, что нужно делать, а что подождёт. Таких «советчиков» Козероги перестают воспринимать в принципе. Так как Козерог предпочитает идти по заранее разработанному им плану, то спонтанные действия он просто ненавидит. Никто не должен встревать в его намеченный путь, никакие люди и обстоятельства. Козерогу не нравится, когда собеседник не может высказать мысль чётко и лаконично, а, главное, коротко. Он вполне может обходиться и без собеседника, так как ему хватает общения с самим собой наедине. Козерог не понимает ленивых людей, пытается убрать их из своей жизни, потому что они только мешают и отвлекают на редкость трудолюбивого представителя земной стихии.
    не это реально про меня! Каждое предложение!
    +33333333333333333

  2. Вы определитесь уже, Раки то эмоциональны, то нет))))

  3. Рак
    Ракам свойственна скромность. Они не любят роскошь напоказ: лучше скромнее, но добротнее, чем бросающееся в глаза, но некачественное. Свой дом они считают крепостью, и за ней ухаживают, всегда держат в чистоте. В доме у Рака уют и гармония. Поэтому он не любит, когда кто-то относится к своему жилищу без трепета и уважения. Раки терпеть не могут откровение. И какие-либо секреты собеседника им не нужны. Раки не любят, когда их часто просят что-то сделать. Их это напрягает. Раки точно будут думать сто раз прежде. Могут даже не решить ничего, но необдуманных поступков не будет. Также Раки не приемлют необязательных людей. Если уже что-то пообещал, то сделай. Они и сами очень ответственны. Раки не слишком ярко выражают эмоции. И им неприятно, когда в кто-то рядом бурно радуется или печалится. Раки сдержанны в эмоциях, поэтому им некомфортно в обществе «громких» людей.
    ———————————————————————-
    Всё про меня! Ставлю

  4. Трикки, я тебя обожаю! А ты есть в Avakin Life? Если да, то какой ник у тебя? Скажи, пожаааааааааалуйста!

  5. Всё про меня . но правильно ребята сказали что списано с другова сайта. Значить -1 бал я ставлю +2.
    Не обижайся. Помни мне НРАВИТСЯ.
    Удачи

  6. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +3

  7. Водолей
    Водолей ненавидит, когда его заставляют что-либо сделать: для него нет ничего хуже принуждения. Водолеи не приемлют предательства, хотя они очень многое способны простить, особенно близким людям. Водолей ненавидит ограничения, он обычно умело их обходит. Но больше всего на свете Водолей не может вынести скуку. Представители этого знака зодиака начинают чувствовать себя несчастными, когда им скучно, и в таком состоянии могут натворить ненужных и глупых поступков. Если указывать Водолею на его недостатки, то можно услышать в ответ только грубость. Водолей считает, что никто не вправе ему такое говорить, и что каждый должен следить только за собой и своими действиями. Так сложилось, что Водолеи часто страдают от аллергий, поэтому не приемлют грязных и пыльных помещений. Водолеи ненавидят, когда им мешают выспаться. Водолеи терпеть не могут однообразие. Им нужно постоянно что-то новое, неизведанное, поэтому они избегают людей, придерживающихся старых взглядов. Водолей искренне верит в неразумное, непостижимое, его сознание открыто всему новому и неизведанному. Поэтому его разочаровывают люди, которые в жизни основываются лишь на логике.

    Отличный тест, в результате практически всё подходит
    +3

  8. Всё правда,мне хватило рака и льва,чтобы убедиться,+3.Но Господи,люди,вы в школе учились?Не хочу никого обидеть,но почему-то почти во всех тестах-гороскопах в результате с раком-краб!Запомните хорошенько:крабы красные и круглые,а раки могут быть от светло-зелёных до чёрных и у них вытянутое тело.Они больше похожи на скорпионов,хоть раки и относятся к ракообразным,а скорпионы-к паукообразным.

  9. Близнецы
    Близнецы предпочитают быть в центре внимания, поэтому им не нравится, когда кто-то пытается быть круче их самих. Также они не любят неуважения к себе. Близнецы ненавидят глупых людей, но и очень умных не любят: с ними тоже неприятно. Близнецы остроумны и в карман за словом не полезут. Поэтому им не нравятся пофигисты. Близнецы ненавидят оскорбления, так как считают себя изначально идеальными. Слушать они тоже не любят: у них у самих есть очень много интересных историй, которыми они с удовольствием поделятся, причём мнение собеседника их практически не интересует, им главное – высказаться самим. Близнецы не любят тех, кто лучше них самих. Близнецы ненавидят правил и условностей: они любят свободу действий. Близнецы также не приветствуют скрытных людей. Близнецы много чего могут добиться, они сильны по природе. И поэтому искренне не понимают тех, кто слабее духом.
    _____________
    Так, триккисты, хватит уже за мной шпионить! Как вы всё прямо про меня узнаёте?
    +3

  10. +1, автор хотя бы изменил некоторые слова
    h ttps://numeromagic.ru/articles/1343-chego-bolshe-vsego-ne-lyubit-kazhdyy-iz-znakov-zodiaka.html

  11. Дева
    Девы ненавидят неаккуратных людей, нерях, тех, кто не соблюдает порядок у себя в доме. Деве не понравится, если собеседник неопрятно одет, а обувь давно не чищена. Дева не любит негостеприимных людей, потому что сама всегда рада открыть двери своего дома перед человеком, если, конечно, он ей приятен. Девы считают себя достаточно мудрыми. Она не будет откровенна с кем бы то ни было, даже близким она не всегда готова всё рассказать. И не любит, когда к ней лезут с расспросами. Девам не нравится шум, поэтому они не будут терпеть в своём шумных гостей. Дева не будет есть что попало, даже если сильно голодна.
    __________
    В точку! Всё про меня!
    Однозначно +3
    ________
    Удачи

  12. Лев
    Львы честны по натуре, поэтому ненавидят, когда им врут. Лев шутит – вы должны смеяться, если нет, то это тоже ему не по душе. Львы не любят, когда им пытаются рассказать о своей тяжёлой жизни. Лев может помочь, если попросить, но выслушивать долгий и нудный рассказ о том, как всё плохо, не будет. Лев не понимает жадных людей, потому что сам очень щедрый, и считает, что такими должны быть все. Лев не допустит обращения к себе на повышенных тонах, не позволит обидеть себя. Он планирует своё время самостоятельно, поэтому не будет реагировать на какие-то вмешательства в личное пространство: сам позвонит, когда посчитает нужным, и не возьмёт трубку, если звонок сейчас неуместен.
    ______________
    Почти всё про меня,+3

  13. Лев
    Ето моя подруга почти всё правельно!
    А +3 я уже поставила!

  14. +3
    Етот результат только про меня
    Стрелец
    Прочлі меня
    Клас!!!

  15. из моего результата выходит, что я ненавижу саму себя лол. проверила восходящий и лунный знак — то же самое.
    (солнечный козерог, восходящий и лунный овен)
    за сам тест +2, баллы снижаю за неоригинальность.

  16. Козерог
    Козерог сам по себе очень деятельный, всегда чем-то занят, постоянно стремится улучшить уровень своей жизни, поэтому он ненавидит тех, кому неинтересно работать над собой и над своей жизнью. Он уверен, что те, кто ничего не добились, не заслуживают уважения. Козерог не понимает, когда люди не хотят демонстрировать свой успех. Представители этого знака зодиака часто добиваются хорошего статуса в жизни и считают, что, заявляя о своих имеющихся достижениях, получится быстрее забраться на следующую ступень. Козерог не любит людей, которые не знают, куда им двигаться, не видят цели и не хотят её себе поставить. Сам же он всегда устремлён к новым вершинам. Козерог не переносит, когда кто-то хочет ограничить его свободу. Козерог всегда прекрасно справляется с расставлением собственных приоритетов, поэтому ненавидит, когда ему указывают, что нужно делать, а что подождёт. Таких «советчиков» Козероги перестают воспринимать в принципе. Так как Козерог предпочитает идти по заранее разработанному им плану, то спонтанные действия он просто ненавидит. Никто не должен встревать в его намеченный путь, никакие люди и обстоятельства. Козерогу не нравится, когда собеседник не может высказать мысль чётко и лаконично, а, главное, коротко. Он вполне может обходиться и без собеседника, так как ему хватает общения с самим собой наедине. Козерог не понимает ленивых людей, пытается убрать их из своей жизни, потому что они только мешают и отвлекают на редкость трудолюбивого представителя земной стихии.
    ———- +3 Про меня!

  17. Водолей
    Я думала, что опять будет какой-то результат не про меня. (Потому что я родилась 22 января, а это почти самый первый день, поэтому Я еще немного и к козерогу отношусь) Но это действительно всё про меня
    Я удивлена, +333

  18. Стрелец
    Стрелец всегда хочет быть на высоте, поэтому не любит тех, кто их сбивает с пьедестала. Стрелец всегда говорит своё мнение первым, аргументы «против» не воспринимает, предпочитая, чтобы все его безоговорочно слушали. Стрельцы ревностно относятся к чужой красоте: им нужно, чтобы рядом был кто-то, кто не такой «красивый и прикольный», как он сам, представитель знака Огня. Но ужасных рядом с собой тоже не потерпит: подруга или друг должен быть просто на порядок ниже. Стрелец не даст спуску тем, кто не отвечает за свои слова: все обещания должны быть выполнены в срок. Представители знака Стрелец не любят людей, которые не способны ни на что путное: их учишь, наставляешь, а они хотят получить готовое. Стрельцы и скука вещи несовместимые: они уходят оттуда, где им невесело. На занудных людей они даже внимания не обратят. Стрельца должны окружать красивые персоны, некрасивых он не любит. Стрелец не мирится с плохим отношением к животным, так как сам очень их любит и уважает. Поэтому людей он делит на две категории, и с теми, кто испытывает любовь к животным, с удовольствием дружит. Стрельцу не нравится, когда человек выглядит чрезмерно привлекающим внимание. Дело в том, что основной акцент должен быть только на Стрельце, — так он искренне полагает. Стрельцы ненавидят советы окружающих: советовать, что и как кому делать, они и сами горазды. А ещё очень интересный момент у этого знака зодиака: он не желает общаться с человеком, если тот не находится под его влиянием, то есть с тем, кто независим, ведь Стрелец уверен, что он лучше всех знает, как поступать в той или иной ситуации.
    +3

  19. h ttps://numeromagic.ru/articles/1343-chego-bolshe-vsego-ne-lyubit-kazhdyy-iz-znakov-zodiaka.html

  20. Мм, молодец, скопировала всё с другого сайта. Даже обложка такая же

  21. Скорпион
    Дисциплина, навязанные порядки и правила – это то, что Скорпионы ненавидят. (ДА КАК ВЫ УГАДАЛИ????!!!! НЕНАВИЖУ НОСИТЬ МАСКУ И ПЕРЧАТКИ НА КАРАНТИНЕ!!!!) Ещё их раздражает, когда кто-либо намекает на их нечистую совесть. (КТО СКАЗАЛ ТО ЧТО ОНА НЕЧИСТАЯ????!!!!) Скорпионы должны знать истинные причины происходящего, поэтому не любят, когда на их вопросы отвечают поверхностно. (ДА!!!) Скорпионы всегда дают сдачу тому, кто их обидел, поэтому не любят и не понимают людей, которые так не делают. (АВТОР ГЕНИЙ!!!! ЭТО ПРАВДА!!!!) Им неясно, как можно просто простить, не наказав. (ЭТО ТОЧНО!) Скорпионы уверены, что знают обо всём лучше остальных, поэтому не любят тех, у кого другое мнение. ( НЕСОГЛАСНА!!!) Скорпионы не любят слабых духом людей, потому что судят по себе. (ВООБЩЕТО НЕ СОВСЕМ) Вообще, к критике у Скорпионов такое отношение: они сами не критикуют окружение, а больше сосредоточены на себе, и, по их мнению, остальные должны так же концентрироваться на том, что происходит у них самих, вместо того, чтобы оценивать посторонних и их поступки. (ОУ…) Скорпионы недолюбливают тех, кто ни во что не верит. (СКАЖИТЕ МНЕ КТО АВТОР??? ПРОРОК???) Можно верить в удачу, в себя, наконец. Они – реалисты, опирающиеся на факты: что было, то было, а сейчас нужно поступать в соответствии с нынешним положением вещей. Скорпиона раздражают люди-фантазёры, которые только и занимаются тем, что мечтают, лёжа на диване. (ДА) Сами Скорпионы всегда имеют перед глазами цель, пусть даже нереальную. (ААААВТОООР ТЫЫЫ ГЕЕЕЕНИИИЙЙЙ) Но они добиваются её, потому что ставят перед собой задачи и целенаправленно идут к самому заветному. (АВТОР!!! ВЫ БОГ!!!! КАК ВЫ УГАДАЛИ????!!!!)
    +3

  22. это прямо я а я козерог поэтому +3

  23. — 𝙷𝚊𝚛𝚖𝚏𝚞𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕 — 𝚆𝚑𝚘 𝚗𝚎𝚎𝚍𝚜 𝚖𝚎?:

    — Про меня. ༼⁰o⁰;༽
    — +3.

  24. Ничего себе!!! Прямо всё подошло!!!
    Скорпион
    Дисциплина, навязанные порядки и правила – это то, что Скорпионы ненавидят. Ещё их раздражает, когда кто-либо намекает на их нечистую совесть. Скорпионы должны знать истинные причины происходящего, поэтому не любят, когда на их вопросы отвечают поверхностно. Скорпионы всегда дают сдачу тому, кто их обидел, поэтому не любят и не понимают людей, которые так не делают. Им неясно, как можно просто простить, не наказав. Скорпионы уверены, что знают обо всём лучше остальных, поэтому не любят тех, у кого другое мнение. Скорпионы не любят слабых духом людей, потому что судят по себе. Вообще, к критике у Скорпионов такое отношение: они сами не критикуют окружение, а больше сосредоточены на себе, и, по их мнению, остальные должны так же концентрироваться на том, что происходит у них самих, вместо того, чтобы оценивать посторонних и их поступки. Скорпионы недолюбливают тех, кто ни во что не верит. Можно верить в удачу, в себя, наконец. Они – реалисты, опирающиеся на факты: что было, то было, а сейчас нужно поступать в соответствии с нынешним положением вещей. Скорпиона раздражают люди-фантазёры, которые только и занимаются тем, что мечтают, лёжа на диване. Сами Скорпионы всегда имеют перед глазами цель, пусть даже нереальную. Но они добиваются её, потому что ставят перед собой задачи и целенаправленно идут к самому заветному.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button