Прикольные тесты

Письмо от… инопланетян?

Однажды ты увидела что с неба спускается какая-то маленькая ракета, ты посмотрела туда и увидела письмо. А что там написанно? P. S. Мой 1-вый тест-вставка
1. Какакие-нибудь фрукты (Яблоки, персики)
2. Какой-нибудь необычный цвет. Какие? (Неоново-Фиолетовые, цвета морской волны)
3. Любой рандомный слог (Ми, Этд)
4. Ещё один рандомный слог
5. И последний слог
6. Любое необычное имя, можно любого рода (Силина, Найтл)
7. Какую сверхспособность ты хотела бы получить? (Летать, читать мысли)
8. Какой совет ты бы дала людям? (Не вырубать деревья и не разбрасывать мусор)
9. Любое число (2, 1589, хоть 7062583783718431127905)
10. Какое-нибудь нераельное явление природы (Зелёное небо, облако опустилась на землю)
11. Грустный или весёлый

тихоходка.

  тише едешь, дальше будешь.

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Бакуго . Мы живём на планете Ле Ми Со . На нашей планете растут Чёрно-розовые Абрикосы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Чёрно-розовые Абрикосы похожи на ваши Абрикосы .Чаще всего на Ле Ми Со бывает Дождь из аниме мужиков . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 666 ног и 5 рук! Мы умеем Превращать в женскую особь , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: В любой, в непонятной ситуации,посылай всех н***й . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

  2. ♡︎╰┄··· · ꦿ⸙͎۪۫༗.°•。.゚+_Mɪᴀɴʙᴀᴏᴜ ☾︎🐚☽︎:

    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Сабрина . Мы живём на планете Ъу Ша Ги . На нашей планете растут Серобуромалиновые Бананы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Серобуромалиновые Бананы похожи на ваши Бананы .Чаще всего на Ъу Ша Ги бывает Дерево пошло ходить и гулять . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 527 ног и 5 рук! Мы умеем Спокойно спать , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Нормально спите . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне
    3+
    А спокойно спать мне бы не помешало (Бессонница.)

  3. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Шото . Мы живём на планете То Ле Да . На нашей планете растут Темно-чёрные Бананы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Темно-чёрные Бананы похожи на ваши Бананы .Чаще всего на То Ле Да бывает Дождь из 2D мужиков . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 666 ног и 5 рук! Мы умеем Теликинэс , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: В любой, в непонятной ситуации,посылай всех н***й . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне


  4. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Орида . Мы живём на планете кос тов сам . На нашей планете растут черно — белые дыни и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. черно — белые дыни похожи на ваши дыни .Чаще всего на кос тов сам бывает голубое солнце . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 678255 ног и 5 рук! Мы умеем телепортироваться , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я веселый . Мы хотим дать вам, людям совет: никогда не жалеть себя . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

  5. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Бенен . Мы живём на планете Бананчикус Бананана Беенаааааннннн . На нашей планете растут Банановый Бананы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Банановый Бананы похожи на ваши Бананы .Чаще всего на Бананчикус Бананана Беенаааааннннн бывает Банановый дождь . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 283839 ног и 5 рук! Мы умеем Призывать бога бананов , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Эсть бананы . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

  6. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Даст . Мы живём на планете Аз ри эль) . На нашей планете растут грей перловые дыни и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. грей перловые дыни похожи на ваши дыни .Чаще всего на Аз ри эль) бывает фиолетовый Блуберри =D . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 0 ног и 5 рук! Мы умеем Иметь много рук или других любых конечностей , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я грусный . Мы хотим дать вам, людям совет: Не воевать! . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

    оаоаоаоаоаоаоаоаоаоао ржака
    Блуберри стал Фиолетвым

  7. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Шимпандус . Мы живём на планете Еи Ло Хз . На нашей планете растут Ядрёно-красные Бананы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Ядрёно-красные Бананы похожи на ваши Бананы .Чаще всего на Еи Ло Хз бывает Красное небо . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 627272 ног и 5 рук! Мы умеем Летаать , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Не убивац животных . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить
    ——————————————————————-
    Хах прикольно
    +3

  8. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Хабиб . Мы живём на планете Бдыщ Тыщ Брыщщ . На нашей планете растут Серобуромалиновые фейхоа и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Серобуромалиновые фейхоа похожи на ваши фейхоа .Чаще всего на Бдыщ Тыщ Брыщщ бывает Облака с волосами . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 358 ног и 5 рук! Мы умеем Плевать с расстояния , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я грустный . Мы хотим дать вам, людям совет: Смотрите аниме . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

  9. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Курианца . Мы живём на планете Эт Ши На . На нашей планете растут Неоново-голубые Апельсины и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Неоново-голубые Апельсины похожи на ваши Апельсины .Чаще всего на Эт Ши На бывает Поющее дерево . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 1345876458712573625476354825346751264278654821547265367254673576257452342841845827365489354245329847627834562563548763858723364893742907283904839057345638659271049132065987319436287465 ног и 5 рук! Мы умеем летать , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я амбиверт . Мы хотим дать вам, людям совет: ЭКОЛОГИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне
    +3

  10. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут салайна . Мы живём на планете кай+ мад баь . На нашей планете растут Неоново-Фиолетовые яблоки и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Неоново-Фиолетовые яблоки похожи на ваши яблоки .Чаще всего на кай+ мад баь бывает радуга из людей . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 21334522123434321ёё1132 ног и 5 рук! Мы умеем читать мысли , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я какойта . Мы хотим дать вам, людям совет: не будить меня неделю . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

  11. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Эдвард . Мы живём на планете аб оа вз . На нашей планете растут неоново-зелёный Банан и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. неоново-зелёный Банан похожи на ваши Банан .Чаще всего на аб оа вз бывает Красный дождь . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 12 ног и 5 рук! Мы умеем Телепорт , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: не быть эгоистичными . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

  12. Дратути ! земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Хто я ? Вспомнил! Я свинка пепа а это мой шампунь Джумайсумба скажи перхоти мы русские ! С нами Бог! Короновирус ! Чтоб ты здох!! . Мы живём на планете Га Во Но . На нашей планете растут Неоеово розовый ЯлоКи и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Неоеово розовый ЯлоКи похожи на ваши ЯлоКи .Чаще всего на Га Во Но бывает ТанцующиИ ананасы! . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 15745442545642545845845541154565552599999944225555555544455 ног и 5 рук! Мы умеем Играть в Майнкрафт вечно! , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Так себе . Мы хотим дать вам, людям совет: Не изменять ! А если вам изминили то ….УБИВАТЬ! . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

  13. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Майкл . Мы живём на планете Чи Чу Ми . На нашей планете растут Ядовито-Зеленые Мандарины и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Ядовито-Зеленые Мандарины похожи на ваши Мандарины .Чаще всего на Чи Чу Ми бывает муравей съел кожуру мандарина . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 14 ног и 5 рук! Мы умеем знать любой язык , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я веселый . Мы хотим дать вам, людям совет: не лгать . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

  14. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Селена . Мы живём на планете Ни Ри Ла . На нашей планете растут Серо-Буро-Малиновые Апельсины и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Серо-Буро-Малиновые Апельсины похожи на ваши Апельсины .Чаще всего на Ни Ри Ла бывает Упало небо . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 3 ног и 5 рук! Мы умеем Никогда не умирать , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Не материться . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне
    ————————————————————————————
    , +3

  15. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут сиала . Мы живём на планете по са си . На нашей планете растут неоново зеленый Яблоки и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. неоново зеленый Яблоки похожи на ваши Яблоки .Чаще всего на по са си бывает фиолетовое небо . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 666 ног и 5 рук! Мы умеем летать , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я веселый . Мы хотим дать вам, людям совет: не мусорить . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

  16. оах, шикоз
    +3
    И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Раритана . Мы живём на планете Ви а чу . На нашей планете растут бирюзовые груши и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. бирюзовые груши похожи на ваши груши .Чаще всего на Ви а чу бывает розовая трава и летающие части земли. . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 7 ног и 5 рук! Мы умеем Летать , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я крейзи. . Мы хотим дать вам, людям совет: На новый год не рубить, а садить ель . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

  17. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут оаоаоаоа . Мы живём на планете чё?! -__- =__= . На нашей планете растут черно-неоновые Яблоки и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. черно-неоновые Яблоки похожи на ваши Яблоки .Чаще всего на чё?! -__- =__= бывает кровавое небо . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 123456789000000000000000000000000000000000000000к55555555555555555555555555555555555555555555555555555555566666666666666667777777777777777773333332122899 ног и 5 рук! Мы умеем магию, что бы через неё получать доступ на любые другие виды мании (отличная стратегия, не так ли?) , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я веселый . Мы хотим дать вам, людям совет: не спорить со мной! . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

    ___________________________________________________________

    название планеты ваще получилось у меня шедевральное ))
    +3

  18. Классная белиберда)
    И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Хайтек . Мы живём на планете Пилюлилэндикаприо Пилюлибфэтбалябрио Пилюкарпилза . На нашей планете растут Серо-буро-малинового Арбузы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Серо-буро-малинового Арбузы похожи на ваши Арбузы .Чаще всего на Пилюлилэндикаприо Пилюлибфэтбалябрио Пилюкарпилза бывает Извержение вулкана . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 626803621142 ног и 5 рук! Мы умеем Супер ум , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Не вредить природе . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить! 3+

    . Инопланетяне

  19. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Ханджи . Мы живём на планете Ар Мин Юнги . На нашей планете растут Серо-бур-малиновый Бананы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Серо-бур-малиновый Бананы похожи на ваши Бананы .Чаще всего на Ар Мин Юнги бывает Я попала в мультик . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 66666666666666666 ног и 5 рук! Мы умеем Всемогущество вуха ха ха , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Не тупи . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!
    Хе хе

  20. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Аделаида . Мы живём на планете Крэ Офт Ик . На нашей планете растут Серобуромалиновые бананы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Серобуромалиновые бананы похожи на ваши бананы .Чаще всего на Крэ Офт Ик бывает Чёрный дождь . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 8 ног и 5 рук! Мы умеем Манипулировать растениями , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Умрите . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!
    ————————————-
    +3

  21. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Одри . Мы живём на планете Ваще Щас Зашквар . На нашей планете растут Неоновый Нектарины и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Неоновый Нектарины похожи на ваши Нектарины .Чаще всего на Ваще Щас Зашквар бывает Невесомость . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 14 ног и 5 рук! Мы умеем Телепортироваться и телепортировать по желанию других + читать мысли , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Веселый . Мы хотим дать вам, людям совет: Беречь природу . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!
    +3

  22. 𝕄𝕦𝕝𝕪𝕒𝕤𝕙𝕒 𝕕𝕖 ℕ𝕦𝕒𝕣 || 🍪𝔹𝕣𝕠𝕨𝕟𝕚𝕖🍪 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️:

    Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Фэш . Мы живём на планете Ло Хзва Ре . На нашей планете растут Фиолетовые Нектарины и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Фиолетовые Нектарины похожи на ваши Нектарины .Чаще всего на Ло Хзва Ре бывает Дети отлипли от компа . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 352025852014852025696230326520258410147101458520259856202595202581201451 ног и 5 рук! Мы умеем Летать , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Весёлый . Мы хотим дать вам, людям совет: Следить за экологией . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!

    . Инопланетяне

  23. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Енотий . Мы живём на планете Ди Эт Ан . На нашей планете растут Цвета морской волны Мандаринки и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. Цвета морской волны Мандаринки похожи на ваши Мандаринки .Чаще всего на Ди Эт Ан бывает Синяя радуга . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 666 ног и 5 рук! Мы умеем Телепортироваттся , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я Грустный . Мы хотим дать вам, людям совет: Не загрязнять водоёмы . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!
    ————————
    Очень прикольный тест. Желаю автору дальнейших творческих успехов!)))

  24. Здравствуйте земляне! Рады приветствовать вас! Вы расскажите о себе, а мы расскажем о себе! Меня зовут Рита . Мы живём на планете Од Во Хз . На нашей планете растут фисташковые ананасы и пурпурная пшеница. Мне они нравятся. фисташковые ананасы похожи на ваши ананасы .Чаще всего на Од Во Хз бывает радуга разбилась . Жители нашей планеты Линехиби, а так называется наш народ имеют 36#56768😭790-9575😂363😃645655455398084422555**+1566%% 5442255888742269971239985412422233366874445233333688444255888885525669998755984523684177155005368000000000000225447114411111111111111111111111111222222222222222222222222223633333333333333333333333444444444444444444444444455555555555555555555555555566666666666666666666666667777777777777777777777777888888888088888008088888888889999999999999999999999990000000000000000000000000000000🍑🍒🍓🍅🍋🍄🍉🍄⛰🏡🏠🌎😅😘😇😌😕😝⚠🚹♿🚫🎤🎶🎷🔕📢📯📓📓📔📖📘📘📗💡🔋📟☎💻📷💿📀📀💿📟💻🎏🎎🎋🎇🎈🎆🎱⛷⛹🎽🎽⛷🎯🏊🃏♥🎲🎴🀄🎮⛪🗼🏰🏭⛪🌅🌌♨🌌🌇⛲🚆🎪💈🚇🚈🎰🍓🍓🍞🍲🍲🍟🍙🍥🍜🍦🍠🍰🍨🍶🍹🍫🍫🍪🍨🔪🍴🐒🐩🐯🐯🐆🐈🐂🐆🐎🐖🐪🐑🐭🐼🐹🐪🐻🐣🐔🐼🐼🐦🐸🐛🐚🐡🐲🐧🐊🐢🐟🐬🐥🐍🐡💐🐝🐝🌵🌿🌸💮🌲🍀🌳🌹🌳🍁🍃😆😘😐😴😜😒😷 😢😦👺😈😽🙀🙊🙈😻👱👴👼💃🚶💏☝👍❤💋💖💞💚💛💕💝💗💗❤💓💓💥💨💫💣👓👙👔👖💢💤💣💥👘💬💭💄💎👑👡👟🎒👒 ног и 5 рук! Мы умеем телепортироваться , и это круто, жаль вы этого не умеете. Сейчас я веселый . Мы хотим дать вам, людям совет: Бегайте в бассейнах . Обязательно прилетайте на нашу планету! Мы рады будем вас встретить!
    /////////////////////////////////////////

    Как у них много ног…
    +🍓🍓🍓
    Интересненько…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button