Тесты-истории

Охота на мутантов (Чернобыль)

Сезон охоты открыт! Будь бдительнее и осторожнее, держи ушки на макушке, чтобы не спугнуть дичь... А ещё лучше-не попадись в её лапы.
Вопрос 1.
И что же толкнуло меня на такой глупый поступок? Почему теперь я обречена сидеть в грязной канаве и дрожать от первобытного ужаса при виде монстра?
Вопрос 2.
Оно... Оно посмотрело на меня! Лишь бы не заметило... лишь бы...
Вопрос 3.
Чудовище шумно втянуло воздух... И направилось ко мне. Противогаз сильно жал, вдруг мне в нём стало душно.
Вопрос 4.
Мутант помотал головой... И остановился. Ещё пару раз шумно вдохнул воздух и ушёл. Мне страшно, хотя я понимаю, что опасность миновала. Можно не кроясь идти по улице, хотя небольшая осторожность всё равно не помешает. Откуда здесь этот цветок?
Вопрос 5.
Откуда... откуда этот звук? Тихое, хриплое подобие рыка, временами срывающийся на жуткий вой. Сзади!
Вопрос 6.
Надо найти команду, с которой я пришла сюда. Может, они мне помогут...
Вопрос 7.
Город абсолютно пустой, мёртвый. Окна выбиты, дома безнадёжно непривлекательны для жилья.
Вопрос 8.
Чутьё вело меня... верно. Завернув за угол, я увидела кровь на асфальте, а дальше членов спецотряда, которым не суждено же было покинуть мёртвый город. А над одним из них, всё в крови, стояло Оно.

🔥Маэстро Гримм🔥

Приветствую всех, кто забрёл в мой скромный личный кошмар. Располагайтесь поудобнее и извините за царящий здесь беспорядок. Меня зовут Гримм, но многие из моих знакомых называют меня Маэстро, или же М ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Очень страшно, но при захватывающе. Результат, конечно, не очень позитивный, но… +3

  2. А разве такие тесты можно публиковать?
    ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
    +
    Страшно🧟‍♀️🧎‍♀️

  3. @ik0920 Комментарии не критика, это обзор, рецензия на твою работу. Это просто мысли о том, что ты для нас сделала, наше отношение к результатам твоего труда. Не стоит воспринимать всё как критику или обижаться на чьё-то мнение. Ещё раз спасибо за тест :)

  4. Оно не обращало на меня внимания. Ни малейшего. У Него уже была еда.
    Пара метких выстрелов жестоко решили судьбу монстра. Быстро и надёжно, как и надо обращаться с такого рода уродцами. Для меня это было не что иное, как ходячая гора денег.
    Связалась с базой, сообщила, что операция прошла успешно. Кругленькая сумма денег уже была у меня в кармане. Теперь оставалось только ждать и охранять тушу Кровососа от падальщиков.
    __________________________

    Необычный тест с напряжённо-мрачной атмосферой. Чувствуется опасность происходящего, кажется, что это происходило на самом деле. Я не фанат игры и вообще меня это всё пугает. Странно, что Оно не съело меня. Я бы и в начале не продержалась в канаве, тупо кричала бы от страха телепорта в это место. Страх от этого теста подпитывают ужасные картинки (в данном случае ужасный — это похвала). +3

    …..

    Тест составлен с красивыми описательными характеристиками, например «АЭС- кормилец и одновременно убийца города». Однако АЭС — атомная электростанция (женский род). Поэтому АЭС — кормилица города. Описание крови, «не поешь ты моё мясо» и проч. это уже +18 и нарушение сайта. Вопрос к модератору и Трикки, пропустившим такое. Лучше не распространяться о телах, не делать таких подробных описаний смерти, крови, мяса животных в тестах. Это может вызвать мерзкие ощущения и нарушить правила сайта.

    ..

    «Дома безнадёжно непривлекательны для жилья». Дело прежде всего не в привлекательности. Непривлекательность означает, что объект можно использовать, но его не хотят использовать. Дома в зоне нельзя использовать. Там нельзя жить вообще. «Дома непригодные для жилья» было бы по смыслу без нарушения логики.

  5. Операция выполнена успешно
    __
    Найс, выжила, так ещё и с деньгами, вновь захотелось побродить по заброшкам в противогазе как какой-нибудь сталкер или сыграть в игру, пх
    Тест шикарен, сразу же влилась в атмосферу теста, +3 всем сталкерам бис 🤟

  6. Снежная Королева, спасибо,что озвучили эту очевидную истину. Но тест относился ко вселенной С.Т.А.Л.К.Е.Р. , в которой таковые имелись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button