Гороскопы

Искусственные языки

Это мой первый тест не судите строго и у меня мало опыта
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

EXO -L

𝔈𝔰𝔭𝔢𝔯𝔞𝔫𝔱𝔬 𝔠𝔦𝔢 !!!!!   𝔈𝔰𝔭𝔢𝔯𝔞𝔫𝔱𝔬 𝔡𝔯𝔞𝔨𝔬𝔫  Школьник французского лицея интересный собеседник многое знаю многое проведал хочу стать дипломатом и лингвистом  и специалистом искусственных языков ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. будь я зарегистрированным пользователем* я бы поставил(а) бы +3)))

    P.S : вы меня не узнали ? Это же я @jami********** ! Кто узнал пусть пишет мне в личку )))

  2. конечно, как уже сказала джилл, стоило сделать подбор картинок. +2☆

  3. Весьма интересный тест Я не очень разбираюсь в этом, но для первого теста очень даже хорошо) ставлю +3 и желаю удачи в будущих тестах!!!

  4. Уважаемая Алеся ! Это реально 1 тест моего брата ! Не надо его так осыпать матами ! Если я неправильно поняла ваш комментарий то пишите мне. Я просто хочу сказать что это уже слишком. Даже КАПС использовали.

    это почти новый тест после более 100 тестов а в описании говориш что вой первый ТАК НЕ ЧЕСТНО КАК ХОЧЕШЬ НО Я БУДУ СУДИТЬ СТРОГО поетому пж ненадо тогда орать не буду

    Наверное ты новичок на трикки. Я когда была новичком тоже думала что все тесты исходят от одного человека 😓😥😂😅. Но знай что все тесты исходят от разных авторов а авторов на трикки 2 или 3 тысячи ! Поэтому не накидывайся на моего брата !😡😠 Он старался !

  5. это почти новый тест после более 100 тестов а в описании говориш что вой первый ТАК НЕ ЧЕСТНО КАК ХОЧЕШЬ НО Я БУДУ СУДИТЬ СТРОГО поетому пж ненадо тогда орать не буду

  6. Этот тест просто шедевр !
    Я даже подумала что это уже профи сделал ! Молодец!
    Желаю тебе улыбающихся котиков !(•‿•)

  7. 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝙻𝚊𝚟𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚣𝚕𝚢-𝙿𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛:

    Лев
    Атлантийский язык — искусственный язык, созданный лингвистом Марком Окрандом для мультфильма 2001 года Атлантида: Затерянный мир
    +3

  8. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...🍁:

    Ничего не понятно, но очень интересно… +3

  9. Вау! Мне очень понравился тест! Для первого теста это просто супер круто! Определённо
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button