Остальные тесты

⏳Жизнь, как песочные часы⏳

Года убегают так быстро, стоит лишь на секунду закрыть глаза, а ты уже не ребёнок.
Вопрос 1.
Ты сидишь на пляже и набираешь в руки песок, он сыплется, просачивается между пальцами, именно так утекает твоя жизнь.
Вопрос 2.
По пляжу гуляли молодая пара с младенцем. Внезапно ты услышала визг, а затем плач, это был малыш. Именно с этого крика мы начинаем свою жизнь.
Вопрос 3.
По пляжу бегают дети. Так, тут стало шумно, пора уходить. Хотя, постой. Ты только посмотри на них, они ещё не осознают, что скоро им предстоит подрасти и они навсегда забудут эти забавы: игры в песке, лепка куличиков, догонялки, бой на водяных пистолетах. Всё это будет хранится лишь в памяти или в дальней коробке с надписью "Море".
Вопрос 4.
Вот идёт молодой человек, чьи волосы выражают ужас, они словно вихрь, а цвет бросается в глаза мгновенно. Видно, паренёк любит рок. Подростки, их никто не понимает. Все отверженные и непокорные, а некоторые тихие и будто прячут что-то в своих сердцах. Другие думают, что поняли замысел жизни, и теперь неотступно идут к цели.
Вопрос 5.
Стало ещё жарче, стоит пойти в беседку. Ты продвигаешься к ней, но она занята. Там сидят влюблённые голубки. Молодость – то время, о котром все так мечтают.
Вопрос 6.
На шезлонгах расположились взрослые. Люди, которые всё делают правильно, ходят деловые, учат своих детей, отдыхают по расписанию.
Вопрос 7.
Вот старичок ведёт под руку свою дряхленькую старушку. Их кожа уже свисает, будто сама жизнь её забирает. Они держаться за землю палочкой, чтобы не упасть. Солнце осушает их кожу, на лице давно уже нет веснушек, будто солнце отобрало их у стариков.
Вопрос 8.
Неужели после всего этого нас ждёт конец? Маленькие слёзки стекают по миленькой мордашке. Не плачь, прошу тебя. Тест подходит к концу, но твоя жизнь только начинается, со всеми радостями и горестями, взлётами и падениями, улыбками и слезами. То, как ты проживёшь жизнь, зависит от тебя. Но время идёт: "Тик-так, тик-так..."

❁Ванильное счастье❁

"Но потом я начал понимать, что это безумие не пройдёт, что она всегда жила в придуманном мире и теперь не захочет пробуждаться. Действительность была ей нужна только как пища для фантазии. Как паук п ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Загадка времени
    ~~~
    Прекрасный, философский и невероятно атмосферный тест; дал новую пищу для размышлений. Автор просто умничка, +3🤍

  2. Тест потрясающий! Столько проникновенного смысла, рефлексии! Но мне едва ли ясно, что он, собственно, тестирует. Результат ни о чём. +2

  3. ~ Это просто чудо! Сколько атмосферности, и как глубоко всё прописано! У меня даже слёзы навернулись… Автор, ты умничка! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button