Тесты-истории

💚🐍 История Принцессы Слизерина 🐍💚 Часть 12

Привет! Простите, что так долго! Но быстрее к делу!

Having a crush on Loki Laufeyson; a playlist (slowed)  pt. 1 (ссылку оставлять запретили, поэтому вот название, забивайте в Ютубе) - вот вам прикольная подборка музыки, которая на мой скромный взгляд, неплохо подходит к части. Слушайте, читайте, наслаждайтесь.

ПОЕХАЛИ!

P.S Всех люблю и благодарю)
Вопрос 1.
Ты проснулась от ярких утренних лучей солнца, которые тепло обволакивали лицо и плечи. Такое пробуждение тебе было по душе, потому что в подземельях Слизерина солнышка не было, а ты всё ещё помнила огромные солнечные окна в спальне своего дома, лучи из которых тебя пробуждали так каждый день. Именно поэтому у учеников Слизерина недостаток витамина D. Так, если в спальнях Слизерина нет солнца, то... Стоп. А где ты? Чёрт! Вы уснули на Астрономической башне! Главное, вчера у тебя была довольно неглупая мысль, что нужно возвращаться. Но всё было таким уютным! Что ж теперь поделаешь. Ты повернула голову и посмотрела на Драко. Он всё ещё безмятежно спал. И немного пускал слюни во сне. Этот факт тебя позабавил, и ты решила их вытереть. Но несмотря на это, спящим он был всё ещё красивее. И ты задумалась, что многие видят только его прекрасную наружность, но никто не видит человека внутри. Сейчас ему сниться хороший сон, но ты знала, что этот разум часто посещали кошары. Он тебе не говорил, но ты всё равно знала это. Чувствовала. Им нет дела до его души. Им всё равно, почему он поступает именно так в определенной ситуации. Если он не соответствует их шаблонам поведения, то он плохой. Всем нужна лишь его внешность. И это касается не только Драко, но и всех людей в общем. Но всё же первое впечатление на нас производит именно внешность. Этого не отнять. Так устроен наш мозг.
Вопрос 2.
Конечно, ты уже немного меняешь окружающих тебя людей в лучшую сторону. Теперь Драко и многие слизеринцы уже не так открыто и остро отзываются об учениках с Гриффиндора. Это уже какой-то успех. "-Доброе утро." Пока ты думала над жизнью, Драко проснулся. "-Доброе утро. Как тебе просыпаться с солнышком, солнышко? Лично я в восторге!" отозвалась ты. Он потянулся, чтобы поцеловать тебя, то ты положила пальцы на его губы, тем самым останавливая его. "-На твоём месте я бы не стала делать этого, потому что сейчас утро, а изо рта у меня скорее всего пахнет." - предостерегла парня ты. Но он лишь закатил глаза и убрал твою руку со своих губ, чтобы завершить то, что начал. Оказывается, ты обожаешь не только утреннее солнце, но и утренние поцелую. "-Корделия, это ведь наша первая ночь вместе." "-Дурак!" - ты шутливо ударила его в плечо и тут же легла на это же самое плечо. И вы просто тихо сидели, наслаждаясь обществом друг друга. Так прошло минут десять. И тут произошла очень интересная вещь. На Астрономическую Башню кто-то вошёл. Ты уже открыла рот, чтобы сказать, что здесь занято, но те кто вошли, вас не заметили. На башню ввалились страстно целующиеся Теодор Нотт и Астория Гринграсс. Ты легонько стукнула Драко, чтобы показать ему на нарушителей вашего покоя. Между вами прошёл безмолвный диалог. "Скажем им?" - Драко. "-Не, подождём ещё чуть-чуть" - ответила ты. Просто было интересно. как далеко они зайдут. Кода с Теодора слетела футболка, Драко решил, что можно заявить о своём присутствии присвистнув. Они вдвоём посмотрели в вашу сторону полными неожиданности газами. Тео быстро натянул назад футболку.
Вопрос 3.
Даже когда парочка покинула башню, вы не переставали смеяться. "-Они подумали, что мы..." - еле-еле выговорил Драко между приступами смеха. "-Ага!" - также смеясь, ответила ты. Это слишком двусмысленный юмор! Поэтому не будет никаких объяснений! "-Драко, вставай, нам правда пора уже идти. Мало ли кто ещё захочет сюда подняться." Вы быстренько всё собрали и пошли в подземелье Слизерина. На прощание ты поцеловала его. Нежно и медленно. "-Спасибо за свидание" Не дожидаясь ответа блондина, ты развернулась и ушла в свою комнату, стараясь не улыбаться слишком сильно. "-У меня к тебе слишком много вопросов! Но вот главный: где ты была?! Я уже хотела идти к Снейпу!" Как только ты зашла в спальню, то Пэнси почему-то начала на тебя кричать (кто знает, почему). "-Пэнс, всё в порядке. Я всего лишь была с Драко." Кажется, у неё отвисла челюсть. "- Теперь вопросов у меня стало ещё больше. Что у вас было?" "-Мерлин, и ты туда же! Мы просто случайно заснули, когда разговаривали. Вот и всё!" "-Ну а до разговоров что-то было?" - без зазрения совести продолжала свой расспрос девушка. "-Пэнси! - возмущённо воскликнула ты, - Встретимся за завтраком." О. вы думаете, что за завтраком что-то стало лучше? Теперь и Блейз смотрел на вас с таким же интересом, как и Пэнси. Когда тебе надоело, что кто-то всё время провожает взглядом ложку каши, которая идёт тебе в рот, ты сказала: "-Спрашивай, Блейз!". Он немного помедлили от удивления. "-Что вы там делали?" - всё же выпалил парень. "-Ничего такого, о чём бы ты подумал. И почему всех интересует только то, что мы там делали? Вон, Астория и Тео ввалились утром на Астрономическую Башню не просто так!"
Вопрос 4.
"-Кто-кто ввалился на Башню?" - спросила Пэнси. "-Ой, да не важно, Пэнс." Но она, да и Блейз, смотрели на тебя выжидающе, поэтому тебе пришлось добавить: "-Не здесь. Давайте поговорим о чём-нибудь другом. Что нового в Хогвартсе?" Глаза Паркинсон загорелись новым огнём. На это и был расчёт. Она в своей стихии. "-К примеру, Рольф Саламандер, тот что с 4 курса, пригласил Полумну Лавгуд на свидание. Но та отказала. Вот чудачка. Был бы Рольф чуть постарше... - Блейз возмущенно посмотрел на неё. - Скажи, он красивый, Корделия?". Ты обернулась и нашла Рольфа за столом Пуффендуя. На его русых волосах почти до плеч бликами играло солнце, делая их золотистыми. Он над чем-то смеялся, что делало его по-мальчишески милым. Ах. "-Да, безусловно, он красивый, - теперь уже очередь Драко смотреть на тебя возмущённо, - но... Вы же в курсе, что мы родственники? Тина Саламандер - кузина моего дедушки по отцу. Так что мне она какая-то там бабушка. А он мой дальний кузен." Было заметно, как Драко слегка выдохнул от облегчения. Ладно, мне пора идти." Краем глаза ты увидела как Поттер выходит из Большого Зала. Незадолго до этого Гарри попросил тебя об уроке окклюменции, потому что Снейпа отказался с ним заниматься. Вы договорились встреться у Чёрного озера. Кгда ты вышла из замка. брюнет уже одиноке ждал тебя около берега. Ты тихо подошла чуть ближе. Он по-прежнему ничего не замечал. Вот он момент. "-Легилименс." На тебя сразу нахлынули картинки. За них особо не стоит цепляться. Рон, Гермиона, Хогвартс. Неловкий поцелуй с Чжоу. О боги! Он начал сопротивляться, когда понял, что происходит. Картинки закончились. "-Корделия!" - возмущённо воскликнул Гарри.
Вопрос 5.
"-Хорошо. Давай сделаем вот что. Ты заглянешь в моё сознание и поймёшь, как вообще работает легилименция. Я не буду сопротивляться в первый раз. А потом ты увидишь, как правильно закрывать сознание. " - сказала парню ты, когда присаживалась рядом с ним на плед. "- Хорошо. Какое там точное заклинание? Легилименс?" Ты кивнула. Он наставил на тебя палочку. "-Легилименс!" Воспоминания потекли ровным потоком. Ты давала им идти. Вот ты маленькая учишься летать на метле, а тут отец впервые привел тебя на свою работы. Поступление в Ильверморни. Первая победа в квиддиче. Предательство от парня, который тебе нравился (Не будем об этом). Переезд в Уилтшир. Знакомство с Драко. Поступление в Хогвартс. Ваш несостоявшийся поцелуй с Драко, когда в комнату ворвался Тео. День Святого Валентина. Уфф, тут не совсем пристойная сцена с Драко за гобеленом. Падение с метлы. Романтическая ночь на Астрономической Башне. Воспоминания закончились, и ты открыла глаза. "-Зато у вас с Малфоем совсем не убогие поцелуи." - Гарри присвистнул. "-С ним да." Ой, застеснялась! "Всё, понял как это делается?" И вы продолжили дальше. Хорошо, что Гарри догадался взять печенья овсяные печенья с шоколадной крошкой из Большого Зала, потому что когда вы закончили., то ужасно проголодались. "-У тебя уже неплохо получается." - похвалила его ты. И это правда. Он быстро схватывал. "- Спасибо. С тобой намного легче, чем с этим тираном Снейпом. Ему доставляют удовольствия мучения учеников."
Вопрос 6.
"-Корделия, знаешь почему Снейп отказался со мной заниматься? Я проник в его воспоминания. В школе его жутко травили. Гриффиндорцы. Мой отец особенно. А ещё он был очень близок с моей мамой. Мне стыдно за отца." "-Ну конечно. Теперь всё встает на свои места. Он ненавидит гриффиндорцев, потому что они буллили его в школе. И Гарри, нет твоей вины в поступках твоего отца. Всё, что тебе остается - это не поступать так же." - сказала ты, откусывая печеньку. "- Ты удивительная, Корделия. В чём твой секрет? Как ты могла попасть на Слизерин? Ты среди слизеринцев, как Солнце среди чёрных дыр. (Понятно, астрономию читал недавно) Ты же абсолютно на них непохожа! Они все злые, коростные манипуляторы, так и ждущие возможности поддеть тебя. Как?!" "-Ох, Гарри. Они не злые, а очень ранимые в душе. И их постоянно ранят. А это их защитный механизм. Просто к ним нужен подход. На самом деле я такая же, как они. Прото стараюсь быть лучше. Вот весь мой секрет. Я просто стараюсь быть как можно лучшим человеком."- пожала плечами ты. "- Я рад, что мы дружим. И я правда рад, что ты есть у Малфоя. Ты та, кто ему нужна. - он немного помолчал. - Но что вы всё-таки делали на Астрономической Башне?" Ты схватила печеньку и запихнула её в рот Гарри. "-Заткнись, Гарри! Не интересуйся так подробностями моей личной жизни. Лучше ешь печеньку." И вы оба покатились со смеху.
Вопрос 7.
Ты увидела, как из замка выходят игроки Слизерина по квиддичу. "-Ладно, Гарри. Мне пора идти." "-Пока. Спасибо, что выручила" "-Всегда пожалуйста" Вы обнялись на прощание. И ты отправилась на стадион. И почему это так далеко от замка? Идти, наверное, километр! Пока ты дошла, на поле уже вовсю шла тренировка. Ты давненько обещала на неё прийти, но было лень. Сами понимаете. Ты заметила на трибунах Пэнси. Вот она приходит практически на каждую тренировку. (Интересно, ей заняться совсем нечем?) "-Привет, Пэнс!" - поприветствовала брюнетку ты. "-Ухууу! Давай, Тео! Ты лучший!" кто-то прокричал метрах в двадцати от тебя. От неожиданности ты обернулась. Астория, конечно. "-И так всё время, с тех пор как Теодора взяли в команду." Пэнси ответила на вопрос, который тебе даже не пришлось задавать. Ты обратила взгляд на стадион. Среди множества зеленых мантий, за метанием которых трудно уследить, сперва ты заметила Драко. Он работал у колец с Загонщиками Патрицией и Михаэлем. Блондин пока не заметил твоего присутствия. До чего же ему идёт спортивная форма и сосредоточенный вид! У других колец летали Блейз, Монтегю и Теодор. Капитан пытался красочно и с жестикуляциями объяснить какой-то приём Нотту. Теодор был явно счастлив, что попал в команду. Зато Блейзу, который кружил рядом на твоей Молнии Премиум, присутствие Нотта явно не доставляло никакого удовольствия. Но Теодор справлялся довольно неплохо, как ты уже успела оценить и заметить, потому что каждый раз, когда парню удачно удавалось выполнить приём. Астория тут же вскакивала на трибунах. Боже мой, неужели она не так давно была невестой твоего парня? Безумие.

Owlienri

Слегка астроном🌠; немного писатель;  💜ᗷTS⟭⟬💜 Army; сладкоежка🧁; человек, любящий слушать людей, так что если что, то пишите в любое время дня и ночи

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Продуу! Классный тест. Жду следующую часть!!

  2. Жду 13 часть. Очень классно пишешь.

  3. Я жду 13 часть. Годы страданий и мучений. Тест шедевральный шедевр из рода книг,тестов с которыми жалко прощатся.

  4. Клянусь Мерлином, это шедевр!!! Не считая небольших орфографических ошибок( все ошибаются, и я не исключение) тест идеален! Ждём продолжения💚🖤💜!

  5. @ekonomovakhristina, ох надеюсь, что скоро
    Следующая часть даже написана на половину, но у меня нет времени её закончить из-за учёбы

  6. Зачитываюсь твою историю ! Кончилась . Проду пжл

  7. @dreammoon, спасибо большое за такую хорошую оценку,💗🥰💖🧚‍♀️
    (И да, уведомления мне действительно заспамили😅)
    Мне вот тоже интересно, когда выйдет 13 часть, ибо у меня не хватает времени на её написание (экзамены и всё такое🥲)

  8. Моя девушка врёт мне
    POV Драко
    -Я собрал вас здесь не просто так.
    Мы втроём сидели в гостиной Слизерина. Неяркий свет, исходящий из окон, за которыми было Чёрное озеро (стильное решение, но непрактичное), освещал лица Пэнси и Блейза. После того, как Корделия ушла из Большого Зала, я притащил этих двоих сюда.
    -Ну а зачем тогда? — спросил Блейз, жующий овсяную печеньку с шоколадной крошкой (они с Корделией их просто обожают, а я не понимаю этого. Мне больше нравится пирог с яблоками)
    -Нам нужно поговорить, друзья мои. Поговорить о Корделии. — я присел напротив них. — Я давно стал замечать… Ещё эта дружба с гриффиндорцами… Короче говоря, я думаю, что она замешана в собраниях, которые устраивают Поттер, Грейнджер и Уизли.
    Блейз перестал жевать печеньку. Взгляд Пэнси забегал по комнате. Понятно. Они знают.
    -Мы даже не уверены, что эти «собрания» существуют, Драко. — в итоге изрек Забини.
    -Как давно и что вы знаете? — прямо спросил я. Ответа не последовало. — Пэнси?
    Я знал, что Блейза не расколешь. А вот Пэнси вполне возможно.
    Она переглянулась с Блейзом и у них состоялся какой-то немой диалог.
    -Ну, мы не то, чтобы знали. Мы подозревали…
    -Так она занимается там или нет?! — не выдержал я.
    -Да.
    Это «да» как ножом в спину. Я бессильно откинулся на диван и поднес руку к переносице. Надо подумать.
    -Но почему она не сказала мне?
    -Потому что знала, что ты не одобришь. — наконец подал голос Блейз. — И знаешь, лучше не говори ей о том, что ты в курсе. Ничего не изменилось.
    -Много чего изменилось, Блейз. Например то, что моя девушка мне врёт!
    -Ой, Драко, не драматизируй. Ты и сам долгое врал врал ей о сам знаешь чём. — Забини закатил глаза.
    -Ладно. Допустим. Мы квиты. Но теперь нудно думать о том, как вытащить её, когда их затею накроет Амбридж. — согласился я
    -Я предлагаю вот что… — сказал Блейз

    Боже мой, автор, это просто шедевр! Каждый сюжетный поворот, каждая глава и эта вся любовная линия написана в таких подробностях. Из главы в главу все становится более интереснее. Автор, у вас явно талант к написании историй. Я пока все это читала, будто страницы книг листала. И прошу прощения, что заспамила ваш профиль своими уведомлениями, просто я не могла сохранить результат этой прелестной истории. Уже, с нетерпением жду 13-главу, не пойму, почему раньше не видела это чудо. Спасибо большое вам! Удачи и овсяных печенек с шоколадной крошек)) +3

  9. @fjddhu, да, 13 часть будет. Я даже пытаюсь её писать. А частей будет примерно 15, в может и больше

  10. Очень крутой тест, а нетерпением жду продолжения этой чудесной и волшебной истории. Автор, Вы чудо, поскольку Вы создали отдельный маленький мир, погрузившись в который, можно укрыться от всех своих проблем, как под тёплым одеялом, +3

  11. Как всегда, прекрасно! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button