Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

˗ˋЖизнь цветочка в моём мире ˊ˗

Blackpink In your area?
Да /내 /Yes
Нет / 아니어 / No

Я совсем забыла, но вчера у меня был триккийский день рождения. С прошедшим меня~

А сегодня не было ничего интересного. Провожу свои последние дни каникул, строго придерживаясь плана. Настроение вести споры или писать длинные статьи на щекотливые темы. Если бы моё настроение было немножко другим ,я бы написала пост в милый уголок

. И у меня даже имеется тема ,но....я выскажу своё мнение по поводу статуса ,который увидела сегодня днём.

Его суть заключалась в том ,что торговля ситхами уже переходит границы. Что это нарушает права пользователей на свободу и наименование " товар " служит унижением.

Мне интересно только одно. А почему сейчас снова эта тема хочет подняться ? Просто почему сейчас , если всё это появилось в июле?  Ничего не действует в худшую сторону. Если что-то и меняется ,то только в пользу мирных пользователей. Торговля не развилась ещё больше, её уровень стоит на одном месте. Ну так с чего бы в друг поднимать эту тему ? Что бы Майроны и его друзья придумали что-нибудь "эффектнее " ? Да и что мы все можем с этим поделать ,если даже удалив триккиста ,он снова появиться ?

Конечно это не говорит о том, что бы просто закрывать на это глаза. Но стоит задуматься ,почему из кого-то делают товар,а из кого-то нет. Изначально многие именовались собственностью ,но ведь сейчас ею уже не являются и это говорит только о том ,что всё зависит только от этой самой "собственности". Вот так вот.

С трикки - днём рождения тебя!

Спасибо )))))

Цитата: 🌙𝚑𝚊𝚛𝚍 𝚛𝚎𝚜𝚎𝚝. от 10.01.2021, 02:43

Я совсем забыла, но вчера у меня был триккийский день рождения. С прошедшим меня~

Смайлик

Спасибо))

Undrawalter, ˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ и ~☆1223a☆~ отметили сообщение.
Undrawalter˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗~☆1223a☆~

Оно так...убого смотрится на вешалке. Но на самом деле очень прикольное. Осталось только раздобыть одну важную деталь и всё будет замечательно. Надеюсь я скоро перестану делать вид ,что эта деталь уже у меня в шкафу и пойду к сестре ,искать её у неё. А вообще с каких это пор я ищу ,что одеть так  заранее? Наверное только  из-за суждения ,которое вчера всплыло в моей памяти " Задумайтесь над тем ,что призраки ходят в том ,в чём умерли и не переодеваются ". Не то ,что бы только из-за этого. Конечно в этом играет большую роль моё настроение пересмотреть всю одежду ,но....теперь возможно вас тоже будет преследовать какое-то время эта мысль(#причина 1 не читать этот дневник)

Undrawalter, ˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ и другие участники (2) отметили сообщение.
Undrawalter˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗~☆1223a☆~Мальчик-звездочëт

Сегодняшний день прошёл достаточно хорошо. И наверное самое хорошее в нём то,что на уроке истрии была замена. Нет ,моя учительница конечно неплоха,но сегодня у нас замещала другая  и по ней было видно ,что она просто горит своим предметом. Она с большим интересом рассказывала нам о формировании самодержавия в России и его отличаях от абсолютизма Европы. Это был урок-повторение и до этого эта тема казалось сложной и запутанной, но...всё ,что угодно можно рассказать по-разному. И это безумно приятно , слушать человека ,влюблённого в то ,что он делает. От этого и понятнее становится. Я очень благодарна таким учителям.

Буду держать кулачки ,что завтра к нам снова придёт она. Это облегчит осознание того факта ,что три урока истории России у нас с этого полугодия на неделе стоят подрят

˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ и Мальчик-звездочëт отметили сообщение.
˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗Мальчик-звездочëт

Сегодня был другой учитель по истории. И он ещё лучше вчерашней . Мы проходили новую тему и поэтому материал был мне не знакомым ,но он очень понятно объясняет ,ещё и с таким интересом , как будто бы он своими глазами видел всё это. Рассказывал так ,как я пересказываю сюжеты дорам . А ещё он за феминизм.  Просто идеальный учитель.

А на завтра...нам поставили на замену самого жуткого преподавателя. О ней нельзя говорить ничего плохого ,так как она очень властная и по этому ее обозначают ,как ЛЛ. Тот ещё тип конечно.. .

И из-за этого нужно прийти в школьной форме. Если ей не понравится мой пурпурный свитер, я ничего не знаю

А как вам ваш учитель/учительница по истории ? Встречали ли вы лучше ?

Undrawalter, ˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ и другие участники (2) отметили сообщение.
Undrawalter˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗~☆1223a☆~Мальчик-звездочëт

Сегодня был другой учитель по истории. И он ещё лучше вчерашней . Мы проходили новую тему и поэтому материал был мне не знакомым ,но он очень понятно объясняет ,ещё и с таким интересом , как будто бы он своими глазами видел всё это. Рассказывал так ,как я пересказываю сюжеты дорам . А ещё он за феминизм.  Просто идеальный учитель.

А на завтра...нам поставили на замену самого жуткого преподавателя. О ней нельзя говорить ничего плохого ,так как она очень властная и по этому ее обозначают ,как ЛЛ. Тот ещё тип конечно.. .

И из-за этого нужно прийти в школьной форме. Если ей не понравится мой пурпурный свитер, я ничего не знаю

А как вам ваш учитель/учительница по истории ? Встречали ли вы лучше ?

Мне мой учитель истории нравится. Отчасти из-за этого, история мой любимый предмет)

Я встречала ещё только одну учительницу, и она была хуже)

Undrawalter, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и ~☆1223a☆~ отметили сообщение.
UndrawalterЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?~☆1223a☆~

Мне страшно. Мне страшно от предвкушения. От того ,на что я согласилась. Моральная подготовка длилась неделю и страха совсем не было ,но теперь ,за день до этого...мне страшно. Успокоительное. Я выпью успокоительное и всё будет хорошо. Но вопрос в том ,насколько это успокоительное будет действительным

˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗, ~☆1223a☆~ и Мальчик-звездочëт отметили сообщение.
˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗~☆1223a☆~Мальчик-звездочëт

Сегодня я приготовила апельсиновый пудинг. Столько времени на него потратила ,но за то результат порадовал. И это даже с учётом того ,что с желатином я переборщила,а сливки перекипятила

Не важно, что это было уже пару дней назад. Мне всё равно приятно вспоминать тот факт,что выходной день я провела в городе. В городе, да ещё и с друзьями. Неужели я смогла выбраться из своего лесного замка. Это действительно удивительное чувство. Я почувствовала себя...неограниченой и даже свободной в какой-то мере.

Сидеть в кафе и не торопиться ,знать что время не ограничено в пределах дня...

Хочу ещё. Хочу ещё и у меня должно получиться. Операция по моему выпуску из замка будет проведена примерно через две недели. В этот раз я рассчитываю на кино и макдональдс. Конечно вариант с макдональдсом - это что-то быстрое ,но я надеюсь ,что это не помешает долгому обсуждению фильма. В любом случае это только увеличит моё время 'празднования'. Не охренела ли я ? Не важно ,если да, то я буду отпрашиваться на через месяц

Как же неприятно видеть у кого-то аватарку ,с которой я или кто-то другой отходил доброе количество времени. Невольно сначала так можно путать пользователя или ассоциировать его с прежним носителем аватарки.

И вот дело в том ,что никто и не виноват. Аватарка же взята с всем доступного интернета. И каждый имеет на её использование одинаковое право.

По этому с этого момента ,я решила ,что буду все свои дальнейшие аватарки обрабатывать самостоятельно. Они будут обработаны под мой стиль и так,что бы точно не вызывать лишних ассоциаций с какими-либо триккистами ,которых я даже не знаю

Интересно ,что из моего опыта выйдет

Громко было сказано. Да и вообще я передумала. Нет ничего плохо в маленьких совпадениях ,а в интернете картинок хороших много

(6666)

В список того,что моей маме видеть не нужно можно смело приписать то ,как я кромсаю её ткани

Моя будущая подушка для кактуса(делаем на технологии в школе):

нет,я у кактуса её отберу

Моя справочка от бассейна ,благодаря которой я туда не ходила всё полугодие теперь не катит. Нужно придумать что-то другое. И теперь вся система сложнее ,поэтому буду ходить через урок.

Отныне раз в две недели у меня плохое самочувствие . Примерно 4 раза мне нужно поплавать и 4 раза отхалявить. Ну то есть как отхалявить ,писать какую-то хрень. Много хрени

Вчера я пробовала рисовать спустя большое количество времени. И...это что-то совсем не в моём стиле. Я даже не знаю ,нравиться ли мне это. Мой стиль однозначно лучше ,но этот тоже ничего так впринцепи

Спойлер

А ещё вчера я была в кино. И только когда фильм уже начался ,я поняла что это не мультик и не то,куда я шла. Оказывается вся семья кроме меня, на днях смотрели первую часть этого фильма. Забавно вышло ,но не очень

Я не понимаю как могла раньше не любить апельсиновый сок. Апельсиновый сок- это просто самое лучшее. Кхем ,ну после кваса конечно.

С какого-то момента моя семья стала очень часто его покупать ./я вспомнила ,как пару недель назад тупой днокл спросил одноклассницу ,с которой мы последнее время очень активно общаемся " с какого момента ты читаешь мангу?" ,а мы тогда листали её новую мангу (кстати эта книжка просто офигенная. Я ещё ничего более потрясающего не видела). И у меня что-то такое настроение хорошее было ,что я на него сразу так накинулась (нечего мне мешать любоваться книгами) ,типо с какого момента его интересует чужая жизнь, почему он задаёт вопросы таким тоном ,почему он думает ,что хоть что-то знает о кому-то кроме себя и тд. Ну хоть улыбку свою дебильную убрал /.Кхем ,так вот. Апельсиновый сок теперь ,как вечерняя традиция.

А ещё сегодня я доела свою последнюю ттанко карамельку и вскрыла "невкусного мальчика". Он на самом деле вкусный ,но от него неприятная заводская отдушка. Теперь у меня из моего корейского набора сладостей с нового года остались только штучки с клубничным джемом.

Я обязательно попрошу себе на др ещё одну такую посылку.

˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ отметил(а) сообщение.
˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗

Пинтерест - это настолько потрясающее приложение. Я не понимаю как могла жить без него раньше. Там столько невероятных картинок. У пеня просто разбегаются глаза от выбора обоев ,обложек ,аватарок ,картинок для эстетик....

Завтра мне нужно будет рано вставать. Кажется, будто выходных было слишком мало. И мне не кажется

˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ и ~☆1223a☆~ отметили сообщение.
˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗~☆1223a☆~

Китайские дорамы такие прикольные. Они прикольные именно при определённом настроении . И при таком настроении корейские были бы не очень... как я вообще настолько случайно могу натыкается на крутые дорамы ? Это супер способность ,правда.

˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ отметил(а) сообщение.
˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗

Китайские дорамы такие прикольные. Они прикольные именно при определённом настроении . И при таком настроении корейские были бы не очень... как я вообще настолько случайно могу натыкается на крутые дорамы ? Это супер способность ,правда.

хочу посмотреть какую-нибудь китайскую дораму, но понимаю, что времени тупо нет.

~☆1223a☆~ отметил(а) сообщение.
~☆1223a☆~

Пинтерест - это настолько потрясающее приложение. Я не понимаю как могла жить без него раньше. Там столько невероятных картинок. У пеня просто разбегаются глаза от выбора обоев ,обложек ,аватарок ,картинок для эстетик....

Завтра мне нужно будет рано вставать. Кажется, будто выходных было слишком мало. И мне не кажется

соглашусь, ибо пинтерестом пользуюсь полтора года и это просто шик.

тоже выходных слишком мало и просыпаться слишком рано.

~☆1223a☆~ отметил(а) сообщение.
~☆1223a☆~
Цитата: фре́даскрин от 25.01.2021, 19:21

хочу посмотреть какую-нибудь китайскую дораму, но понимаю, что времени тупо нет.

Ох, да ,на них нужно время. И желательно ,что бы его хватало на просмотр сразу нескольких серий подряд ежедневно ...а то так к сороковой серии можно забыть действия из первой. Далека от китайских дорам ,но все ,что я видела были очень длинными, длинее чем корейские

Сегодня у меня был довольно интересный день. По крайней мере мне есть о чём написать.

Сегодня в школе снова продавали булочки из моей любимой серии. У них очень вкусное тесто. Обычно можно увидеть либо с ветчиной и сыром ,либо с джемом. Джем может быть клубничный или абрикосовый. Но сегодня на витрине были сразу все ). Конечно это не изменит того факта ,что я купила только одну булочку (а то, они блин стоят по 48 рублей (дочь олигархов в студию),хотя размеры у них..скажем так ,очень маленькие ) ,но всё равно это радует. Надеюсь скоро появиться ещё и с шоколадом...или пусть лучше не появляется

Влилась в одну "компанию подружаек ". И самым удивительным фактом остаётся то,что с девочкой-арми мы ещё тему Кореи не обсуждали. Энергетика у неё не такая. Так что уж больно мне надо.

И в этой компании мне всё время говорят ,что с моими фразами и "советами" можно сделать сборник. Они годятся на все случаи жизни. Думаю этому поспособствовал папа. Немножко совсем.

А ещё сегодня на перемене мы прикалывались и думали,как лучше задушить одну девочку. Другая (всё ещё в шутку) её обхватила за шею. А в это время проходит географичка :

- Вы кого душите? А, Е/И, тогда ладно. - (Е/И - её имя . Её ,одноклассницы.)

В библиотеке взяла сборник рассказов. Это вчера к ночи я вдруг вспомнила ,как два года назад общалась с одной девочкой. Мы связаны с ней одной долгой историей ,в течении которой успели достаточно узнать друг о друге. Так вот она упомянула тогда о своём любимом писателе и я даже почитала пару его рассказов. Мне он запомнился очень выделяющимся слогом. И вот, возобновлю в своей памяти . Автор- Эдгар Аллан по, если что.

А ещё я кажется стала шарить в информатике. Как я шокирована своими способностями...

Опрос:

Если бы вам пришлось выбрать одну булочку ,какую бы вы выбрали : с шоколадом ,с абрикосовым джемом  ,с клубничным джемом или с ветчиной и сыром?

˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗ и ~☆1223a☆~ отметили сообщение.
˗ˏˋ ˚𝓥𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓜𝓲𝓱𝓻𝓲 ˚ ̖ ́ ˗~☆1223a☆~

Сегодня у меня был довольно интересный день. По крайней мере мне есть о чём написать.

Сегодня в школе снова продавали булочки из моей любимой серии. У них очень вкусное тесто. Обычно можно увидеть либо с ветчиной и сыром ,либо с джемом. Джем может быть клубничный или абрикосовый. Но сегодня на витрине были сразу все ). Конечно это не изменит того факта ,что я купила только одну булочку (а то, они блин стоят по 48 рублей (дочь олигархов в студию),хотя размеры у них..скажем так ,очень маленькие ) ,но всё равно это радует. Надеюсь скоро появиться ещё и с шоколадом...или пусть лучше не появляется

Влилась в одну "компанию подружаек ". И самым удивительным фактом остаётся то,что с девочкой-арми мы ещё тему Кореи не обсуждали. Энергетика у неё не такая. Так что уж больно мне надо.

И в этой компании мне всё время говорят ,что с моими фразами и "советами" можно сделать сборник. Они годятся на все случаи жизни. Думаю этому поспособствовал папа. Немножко совсем.

А ещё сегодня на перемене мы прикалывались и думали,как лучше задушить одну девочку. Другая (всё ещё в шутку) её обхватила за шею. А в это время проходит географичка :

- Вы кого душите? А, Е/И, тогда ладно. - (Е/И - её имя . Её ,одноклассницы.)

В библиотеке взяла сборник рассказов. Это вчера к ночи я вдруг вспомнила ,как два года назад общалась с одной девочкой. Мы связаны с ней одной долгой историей ,в течении которой успели достаточно узнать друг о друге. Так вот она упомянула тогда о своём любимом писателе и я даже почитала пару его рассказов. Мне он запомнился очень выделяющимся слогом. И вот, возобновлю в своей памяти . Автор- Эдгар Аллан по, если что.

А ещё я кажется стала шарить в информатике. Как я шокирована своими способностями...

Опрос:

Если бы вам пришлось выбрать одну булочку ,какую бы вы выбрали : с шоколадом ,с абрикосовым джемом  ,с клубничным джемом или с ветчиной и сыром?

С ветчиной и сыром)

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и ~☆1223a☆~ отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?~☆1223a☆~
Back to top button