Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 16:16
Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 16:15

// @cookie Пропадаю примерно на два дня, ответить смогу только завтра вечером. //

@cookie2009

@allmyfriendsarefake

Жаль-жаль

Удачи тебе)))

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.05.2021, 17:48
Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 16:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.05.2021, 14:41
Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 14:03

@cookie2009

// Да, просто изначально я хотела написать "толкнул двери", но у ТАРДИС они открываются во внутрь. //

– Наверное, сейчас зимние каникулы. Интересно, они были в Хогвартсе в это время? – словно прочитав мысли Бет, озвучил свои догадки Доктор и вышел наружу из ТАРДИС. Загадочная синяя будка припарковалась посреди широкого коридора, который, впрочем, несильно отличался от Хогвартса – стены все те же каменные, за окнами с уютными ложами белыми хлопьями сыпался снег. Потолки здесь были высокие, и машина времени, которая больше внутри, чем снаружи, гордо возвышалась на каменной кладке пола. На стене были прикреплены горящие факела, которые хоть как-то согревали стоящих. Было пустынно, ни звука, ни единого шороха.

– Хм, я думаю, мы могли бы... – он начал говорить, но осекся, потому что его кто-то позвал, и это был не голос слизеринки.

– Доктор! – он обернулся и увидел спешащую к ним женщину лет тридцати пяти-сорока, с черными ниспадающими на плечи волосами, острыми скулами и строгими чертами лица, глубокими и проницательные карими глазами. Волшебница была одета в черно-синюю мантию с белыми перчатками на руках, а ее голову украшала серебристая диадема с вставленным в рельеф орла синим камнем. Доктору не требовалось спрашивать, чтобы назвать имя этой волшебницы.

Ровена Рейвенкло – одна из четырех основателей Школы чародейства и волшебства Хогвартс, великой колдуньи, мастера заклинаний, и дальше все титулы по списку. Если бы не одна загвоздка – Доктор знал, кто такая Ровена, но никогда не встречался с ней лично, а она с ним, судя по всему, встречалась и еще как.

Таймлорд тут же повернулся на звук чужого голоса и шагов.

– Что?

– Ты вернулся!

– Что?!

– И ты ни на минуту не постарел с нашей последней встречи!

– ЧТО?!

// Опа. Пришло время долгожданного интересного сюжета. //

//:D//

Бет же наблюдала за всей этой сценой с явным  удивлением. Ничего, что могло бы объяснить подобную ситуацию, в голову не приходило. В другом случае она бы обратила внимание в первую очередь на великую чародейку, но сейчас ее куда больше волновало другое. Если он был здесь, то маловероятно, что он забыл об этом. Очень маловероятно, скорее даже невозможно.

Элизабет нахмурилась, непонимающе разглядывая пришельца и Ровену. Выражение лица первого было жутко обескураженным, вторая же смотрела с радостью, но эта радость перемешивалась с каким-то непониманием.

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

// У меня на Ровену несколько другие планы, поэтому не могла бы ты не ролить за нее? //

Доктор хотел было что-то сказать, но не успел – Ровена обняла его, и таймлорду не оставалось ничего, кроме как неловко обнять ее ответ, при этом его лицо выражало крайнюю степень непонимания ситуации. Похоже, Доктор не всматривался в детали, потому что когда отстранился, восклинул:

– О Мерлин! Элизабет, знакомься, это Ровена Рейвенкло, – поспешно представил он колдунью своей новой спутнице. – Ровена, знакомься, это Элизабет.

– Не знала, что ты путешествуешь не один, – у Доктора от этих слов прошел холодок по спине. Он не встречался с Ровеной. Возможно, он встретит ее в будущем. Ее прошлое - его будущее. Это еще предстоит выяснить. Но что он точно мог сказать – Ровена слишком хорошо о нем осведомлена, что знает, что он путешественник. – Сколько времени для тебя прошло с того момента, как ты покинул Хогвартс?

Доктор неловко почесал затылок, находя, что ответить.

– Много... много лет прошло.

//Окей, прошу прощения, больше не буду//

@allmyfriendsarefake

–Это... Это больная честь,- Бет слегка нервно и растерянно улыбнулась, но быстро взяла себя в руки. Надо сказать, выглядела она несколько старше своего возраста, большинство людей при первой встрече давали ей лет 15-16.

Тейлор тщательно старалась скрыть тот факт, что не на шутку удивлена, а вопросы сами собой приходят в голову.

@cookie2009

// В общем-то, смысл – Доктор и Бет встретили Ровену задолго после того, как Доктор познакомится с ней, то есть он сделает это в будущем. В ходе этой линии его забросит в прошлое, где он впервые и встретит основателей, включая молодую Рейвенкло, после чего попадет обратно в настоящее. //

– Ты совсем не постарел с того момента, как я видела тебя в последний раз. Невозможный человек, – фыркнула волшебница – они с таймлордом были практически одного роста. Наконец она перевела взгляд на Элизабет и слегка кивнула, – Для меня большая удача встретить вас и в особенности Доктора. В Хогвартсе опять происходит что-то странное.

Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 18:17
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.05.2021, 17:48
Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 16:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.05.2021, 14:41
Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 14:03

@cookie2009

// Да, просто изначально я хотела написать "толкнул двери", но у ТАРДИС они открываются во внутрь. //

– Наверное, сейчас зимние каникулы. Интересно, они были в Хогвартсе в это время? – словно прочитав мысли Бет, озвучил свои догадки Доктор и вышел наружу из ТАРДИС. Загадочная синяя будка припарковалась посреди широкого коридора, который, впрочем, несильно отличался от Хогвартса – стены все те же каменные, за окнами с уютными ложами белыми хлопьями сыпался снег. Потолки здесь были высокие, и машина времени, которая больше внутри, чем снаружи, гордо возвышалась на каменной кладке пола. На стене были прикреплены горящие факела, которые хоть как-то согревали стоящих. Было пустынно, ни звука, ни единого шороха.

– Хм, я думаю, мы могли бы... – он начал говорить, но осекся, потому что его кто-то позвал, и это был не голос слизеринки.

– Доктор! – он обернулся и увидел спешащую к ним женщину лет тридцати пяти-сорока, с черными ниспадающими на плечи волосами, острыми скулами и строгими чертами лица, глубокими и проницательные карими глазами. Волшебница была одета в черно-синюю мантию с белыми перчатками на руках, а ее голову украшала серебристая диадема с вставленным в рельеф орла синим камнем. Доктору не требовалось спрашивать, чтобы назвать имя этой волшебницы.

Ровена Рейвенкло – одна из четырех основателей Школы чародейства и волшебства Хогвартс, великой колдуньи, мастера заклинаний, и дальше все титулы по списку. Если бы не одна загвоздка – Доктор знал, кто такая Ровена, но никогда не встречался с ней лично, а она с ним, судя по всему, встречалась и еще как.

Таймлорд тут же повернулся на звук чужого голоса и шагов.

– Что?

– Ты вернулся!

– Что?!

– И ты ни на минуту не постарел с нашей последней встречи!

– ЧТО?!

// Опа. Пришло время долгожданного интересного сюжета. //

//:D//

Бет же наблюдала за всей этой сценой с явным  удивлением. Ничего, что могло бы объяснить подобную ситуацию, в голову не приходило. В другом случае она бы обратила внимание в первую очередь на великую чародейку, но сейчас ее куда больше волновало другое. Если он был здесь, то маловероятно, что он забыл об этом. Очень маловероятно, скорее даже невозможно.

Элизабет нахмурилась, непонимающе разглядывая пришельца и Ровену. Выражение лица первого было жутко обескураженным, вторая же смотрела с радостью, но эта радость перемешивалась с каким-то непониманием.

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

// У меня на Ровену несколько другие планы, поэтому не могла бы ты не ролить за нее? //

Доктор хотел было что-то сказать, но не успел – Ровена обняла его, и таймлорду не оставалось ничего, кроме как неловко обнять ее ответ, при этом его лицо выражало крайнюю степень непонимания ситуации. Похоже, Доктор не всматривался в детали, потому что когда отстранился, восклинул:

– О Мерлин! Элизабет, знакомься, это Ровена Рейвенкло, – поспешно представил он колдунью своей новой спутнице. – Ровена, знакомься, это Элизабет.

– Не знала, что ты путешествуешь не один, – у Доктора от этих слов прошел холодок по спине. Он не встречался с Ровеной. Возможно, он встретит ее в будущем. Ее прошлое - его будущее. Это еще предстоит выяснить. Но что он точно мог сказать – Ровена слишком хорошо о нем осведомлена, что знает, что он путешественник. – Сколько времени для тебя прошло с того момента, как ты покинул Хогвартс?

Доктор неловко почесал затылок, находя, что ответить.

– Много... много лет прошло.

//Окей, прошу прощения, больше не буду//

@allmyfriendsarefake

–Это... Это больная честь,- Бет слегка нервно и растерянно улыбнулась, но быстро взяла себя в руки. Надо сказать, выглядела она несколько старше своего возраста, большинство людей при первой встрече давали ей лет 15-16.

Тейлор тщательно старалась скрыть тот факт, что не на шутку удивлена, а вопросы сами собой приходят в голову.

@cookie2009

// В общем-то, смысл – Доктор и Бет встретили Ровену задолго после того, как Доктор познакомится с ней, то есть он сделает это в будущем. В ходе этой линии его забросит в прошлое, где он впервые и встретит основателей, включая молодую Рейвенкло, после чего попадет обратно в настоящее. //

– Ты совсем не постарел с того момента, как я видела тебя в последний раз. Невозможный человек, – фыркнула волшебница – они с таймлордом были практически одного роста. Наконец она перевела взгляд на Элизабет и слегка кивнула, – Для меня большая удача встретить вас и в особенности Доктора. В Хогвартсе опять происходит что-то странное.

//Понял, принял, обработал//

–Странное?- недопоняла Элизабет. «А поконкретнее нельзя?»- подумала она, с ожиданием того, что Рейвенкло все-таки что-нибудь пояснит. Из того, что ей доводилось читать об истории Хогвартса, ни о чем таком ‘странном’ речи не шло... Конечно, были какие-то моменты, но... –Что Вы имеете ввиду?- спросила Бет, подозрительно хмурясь.

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

– В последнее время у нас часто стали пропадать ученики, – пояснила основательница. Доктор выслушал ее, сунув руки в карманы костюма.

– У вас зимние каникулы, разве нет? – заметил таймлорд.

– Да, но многие остались в замке на несколько недель. И иногда мы не можем кого-то досчитаться, – пояснила волшебница. – Даже мы не до конца понимаем, что происходит.

– Другие основатели, они в Хогвартсе? – выгнул брови галлифреец,

– Все тут. С того момента, как мы виделись в последний раз, в Хогвартс приезжают ученики со всех уголков британских островов.

@zakka @00moonwriter00

- Вам не хорошо? - спросила Тахико у профессора Минуэля. На миг она забыла что сама в этлм коридоре незаконно, уж очень плохо выглядел профессор. Она вопросительно смотрела на него уже успев подобрать выпавший футляр.

Спойлер
простите что я вам так всё затягиваю. Просто экзамены и художка.

@dragonsleeping

Они разве не во дворе Хогвартса?

@zakka @00moonwriter00

А вы разве не решили по другому повести сюжет?

Просто подожду ответа @zakka

@dragonsleeping

Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 14.05.2021, 19:28

Просто подожду ответа @zakka

@dragonsleeping

Ок)

Мать с вами.

Граф, спасибо что учитываете моё мнение.

Мы остановились на том что Асколь улетел, а я сделал пометки и решил вести Тахико в спальню и я ждал вашего ответа

@dragonsleeping

@00moonwriter00

@zakka @00moonwriter00

Спойлер
спасибо, а то я совсем запуталась

- Профессор, вы хорошо себя чувствуете? Вы выглядите не важно. - Тахико взволновано посмотрела на профессора. Ее ручная лиса тоже смотрела на Минуэля. Ей казалось что профессору плохо, поэтому она просто обызана была спросить это.

кто может поролить?

Цитата: bellatrix от 14.05.2021, 21:28

кто может поролить?

@centuries

я :3

Цитата: Ева Винчестер от 14.05.2021, 18:59

@cookie2009

– В последнее время у нас часто стали пропадать ученики, – пояснила основательница. Доктор выслушал ее, сунув руки в карманы костюма.

– У вас зимние каникулы, разве нет? – заметил таймлорд.

– Да, но многие остались в замке на несколько недель. И иногда мы не можем кого-то досчитаться, – пояснила волшебница. – Даже мы не до конца понимаем, что происходит.

– Другие основатели, они в Хогвартсе? – выгнул брови галлифреец,

– Все тут. С того момента, как мы виделись в последний раз, в Хогвартс приезжают ученики со всех уголков британских островов.

Элизабет тряхнула головой. Теперь она запуталась ещё больше.
–То есть, ученики просто исчезают, непонятно где и когда?- уточнила она, сама не зная зачем. Бет часто переспрашивала о чем-то, что прекрасно поняла и услышала. Одна из никому не понятных привидении девушки, какие, наверное, есть у каждого. Заправив за уши прядь темных волос, она вновь вопросительно посмотрела на основательницу, ожидая ее ответа.

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

– Именно так. Другого адекватного объяснения ситуации мы не можем найти. А ещё мы нашли на стене на седьмом этаже замка странную надпись, которой там никогда не было.

– Это же Хогвартс, – с усмешкой заметил Доктор, – Тут происходят странные вещи! Тут должны происходить странные вещи.

– Не до такой степени странные, однако, – заметила Рейвенкло. – Идёмте.

Цитата: Ева Винчестер от 15.05.2021, 00:31

@cookie2009

– Именно так. Другого адекватного объяснения ситуации мы не можем найти. А ещё мы нашли на стене на седьмом этаже замка странную надпись, которой там никогда не было.

– Это же Хогвартс, – с усмешкой заметил Доктор, – Тут происходят странные вещи! Тут должны происходить странные вещи.

«Что за надпись?»- этот вопрос так и крутился у волшебницы в голове все то время, пока они шли. В начале она хотела об этом спросить, но потом поняла, что сейчас сама все увидит. Наверное. Девочка шла, рассматривая стены, полы, и в целом все, что находилось в замке. В будущем Хогвартс выглядел почти так же... Те же большие деревянные двери, тот же Большой зал, такие же лестницы... Но всё-таки, чем-то все это отличалось от того, что Элизабет привыкла видеть каждый день.

@allmyfriendsarefake

Тему переместила в раздел 'ролевые игры', поскольку это прежде всего ролка, а потом уже и по Гарри Поттеру. ))

Профессор, которому вовсе не было плохо, посмотрел на ученицу:

-Мисс, забудьте всё что видели. Сейчас вам главное дойти до своей постели и наконец-то лечь спать.

Профессор с детства умел создавать вид что ему плохо или что он пьяный, или что он сумасшедший. Иногда эта способность его спасала.

@dragonsleeping

@00moonwriter00

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 15.05.2021, 07:48
Цитата: Ева Винчестер от 15.05.2021, 00:31

@cookie2009

«Что за надпись?»- этот вопрос так и крутился у волшебницы в голове все то время, пока они шли. В начале она хотела об этом спросить, но потом поняла, что сейчас сама все увидит. Наверное. Девочка шла, рассматривая стены, полы, и в целом все, что находилось в замке. В будущем Хогвартс выглядел почти так же... Те же большие деревянные двери, тот же Большой зал, такие же лестницы... Но всё-таки, чем-то все это отличалось от того, что Элизабет привыкла видеть каждый день.

@allmyfriendsarefake

@cookie2009

– Мы пришли, – все трое остановились у голой стены посреди коридора, вымощенной камнем, и уставились на красовавшуюся там красными красками надпись, гласившую: «Beware the Weeping angels».

Доктор подозрительно уставился на стену.

– Берегитесь Плачущих ангелов... Ай-яй-яй, кто у вас в Хогвартсе раскидывается такими словечками? – он вынул из внутреннего кармана плаща черные очки в прямоугольной оправе и тут же надел их, что придало таймлорду озадаченный и одновременно такой умный вид.

Цитата: Isabelle Germain Вампир/Довакин от 14.05.2021, 14:30
Цитата: Ева Винчестер от 13.05.2021, 22:06
Цитата: Isabelle Germain Вампир/Довакин от 13.05.2021, 21:21
Цитата: Ева Винчестер от 13.05.2021, 19:20
Цитата: Isabelle Germain Вампир/Довакин от 13.05.2021, 19:08

@allmyfriendsarefake
— Ну, если так рассуждать, — усмехнулась в ответ Юлиана, — всё равно никто не знает, когда это точно произойдёт. А если кто и знает, мы можем не засвидетельствовать это.
— Ну, да. Я здесь только с этого года, — подтвердила Ваторе, поддерживая разговор и даже внутренне не возмущаясь, что его тема сменилась.
— Для меня многое ещё удивительно, — подметила девочка, вновь воодушевившись. Но воодушевление едва заметно померкло при мысли о том, что такое не всем здесь нравится, когда ты первый волшебник/волшебница в своей семье. — Надеюсь, ты не из таких, кому не по нраву «самородки» в плане магии? — немного опасливо уточнила Джул.

@miruki

– О нет, – тут же сморщила носик Полумна: очевидно скорее от ненависти к ненавистникам маглорожденных, чем к самим маглорожденным, – Я из чистокровной семьи, но у нас нормально относятся к волшебникам из семей маглов. Не представляю, какой это труд для них, – тут же, однако, заметила девочка, заложив за ухо светлую прядь волос, – Не могу не признать, жизнь волшебников интереснее магловской, но жить без какой-то поддержки со стороны родителей в таком случае сложно.

@allmyfriendsarefake

— Это хорошо, — отлегло на душе девочки. Она, конечно, уже приготовила ответ таким людям, каким человеком Лавгуд к счастью не оказалась. Но всё равно не горела страстным желанием сталкиваться с помешанными на чистоте крови фанатиками. Иначе как фанатизмом, Юлиана это явление никак окрестить не могла.
— А трудности, я думаю, что они преодолимы. Когда есть препятствия, это делает всё ещё интереснее, — вновь повеселела Ваторе и даже улыбнулась. Пока ещё не подруге, но девочке, которая вполне может ей стать.

@miruki

– Ты напоминаешь мне мою маму, – с какой-то необъяснимой горечью в глазах пожала плечиками Полумна. Ее голос тут же стал таким безжизненным. – Она также говорила.

@allmyfriendsarefake

— О, я, — Юлиане сделалось несколько неловко, ведь она совсем не хотела, чтобы из-за её слов кто-то грустил. Но Ваторе не знала в чём дело, только догадывалась. И догадка была совсем не радужной. Не просто так ведь собеседница сказала о своей матери в прошедшем времени. Но девочка не винила себя и не искала оправданий, только мысленно констатировала факт: «я не могла этого знать».

— Прости, — тем не менее, сказала Джул, просто чтобы дать понять, что она поняла, в чём дело. Но ей было сложно до конца представить, что сейчас испытывает Лавгуд.

@allmyfriendsarefake Цитирую так как мне показалось, что это было упущено из виду.

Back to top button