Кто ты, какая ты?

♡ ты как романтические тропы ♡

Вопрос 1.
вы верите в настоящую любовь?
Вопрос 2.
ваша эстетика это...
Вопрос 3.
как для вас выглядит любовь?
Вопрос 4.
выберите одну из цитат:
Вопрос 5.
ваше идеальное свидание?
Вопрос 6.
любить или быть любимым?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. « первая любовь »
    трепет, бабочки в животе, всегда рядом, глаза сердечки, парные браслеты, счастье, признание шёпотом, езда на велосипеде, уют, робкий поцелуй в щеку, руки в волосах, холодный кофе и любовь на завтрак;

    ~~~

    Это потрясающе… Так атмосферно и чувствительно✨💋 +3 🪐🪐🪐

  2. « любовь на всю жизнь »
    ~~~
    Такой приятный и милый тест!
    Часть с вопросами очень атмосферная с нотками жизнености и уюта.
    Результат мне понравился.
    + 3 ❤

  3. « соулмейты »
    смущение, волшебство, много касаний, трепетные объятия, слезы счастья, улыбки, один плед на двоих, сладкие мелодрамы, открытое сердце, доверие, спокойствие, поцелуи в шею, тихий смех, нежность;

    +3

  4. « любовь на всю жизнь »
    теплые шарфы, забота, частые звонки, парные футболки, громкий смех, искренность, дурацкие шутки только для вас двоих, завтрак в три часа дня, общие хобби, поцелуи во время готовки;

    Хах, забавно то, что это все у нас есть с подругой) Видимо уже давно не просто подругой

    Тест приятно проходить, я не на все вопросы могу ответить так, как ответила, но все же очень хороший тест) Результат про меня… Так что)

    +3 автору удачи и печенек❤❤❤

  5. « первая любовь »
    трепет, бабочки в животе, всегда рядом, глаза сердечки, парные браслеты, счастье, признание шёпотом, езда на велосипеде, уют, робкий поцелуй в щеку, руки в волосах, холодный кофе и любовь на завтрак;
    Вау! Это очень мило +3

  6. « первая любовь »
    трепет, бабочки в животе, всегда рядом, глаза сердечки, парные браслеты, счастье, признание шёпотом, езда на велосипеде, уют, робкий поцелуй в щеку, руки в волосах, холодный кофе и любовь на завтрак;

    очень красиво, +3✨

  7. « соулмейты »
    смущение, волшебство, много касаний, трепетные объятия, слезы счастья, улыбки, один плед на двоих, сладкие мелодрамы, открытое сердце, доверие, спокойствие, поцелуи в шею, тихий смех, нежность;

    Тест атмосферный, красивый и проходится легко, с удовольствием! Большое спасибо за ваш труд

  8. « первая любовь »
    трепет, бабочки в животе, всегда рядом, глаза сердечки, парные браслеты, счастье, признание шёпотом, езда на велосипеде, уют, робкий поцелуй в щеку, руки в волосах, холодный кофе и любовь на завтрак;
    _________
    Качественный, эстетичный и атмосферный тест, мне понравилось!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button