Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 5 курс

/А теперь можете поролить, а?

@eliza1212 @blackforever

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 15.09.2020, 15:48

/А теперь можете поролить, а?

@eliza1212 @blackforever

Сори, ходила в театралку, сейчас ещё дз... Вообщем, если смогу, то вечером поролю

@urdavletova

/я так же как Блэки. Сейчас сделаю ДЗ, напишу реферат, доделаю рисунок по изо и смогу поролить. Если это звучит на много времени, то обычно я всё делаю часа за два, где то/

Они бежали по длинным коридорам. Затем они нашли дверь. Перед ними была арка. Алисии казалось, что это какой-то прозрачный занавес. Она смотрела на него как заворожённая, потому что слышала колыбельную бабушки, которую они так любили. Алисия подошла ближе. Стал слышен голос дедушки, он был таким весёлым и живым, но отдалённым. "Я так давно не слышала его голоса" - пронеслось в мыслях у Алисии. Она подошла ещё ближе и услышала, что где-то очень далеко прозвучал нежный, но в то же время и воинственный голос: "Нет, грязная рептилия, ты не тронешь её" - ещё более дальнее. "Да не ужели? Я отчищу семью от грязных выродков и убью и тебя, и твоё отродье!" "Не смей! Убирайся! Петрификус Тоталус! Нет! Ты не тронешь её!.." - её голос становился всё глуше и глуше... Затем крики и... Алисия очнулась от прикосновения Майкла.

- Ты в порядке?

- Ты тоже это слышал? Бабушку, дедушку, маму и Беллатрису Лейстренж? Из арки?

- Алисия, это пустая арка.

Алисия подошла ближе и увидела, кто ещё смотрит на неё.

//Может быть кто-нибудь ещё смотрит? Кэлли? Алика? (Может она отмерла)

@blackforever, Кэлли на сражении не было, но был ее отец. Могу его ввести

Цитата: Алисия Блэк от 15.09.2020, 19:06

Они бежали по длинным коридорам. Затем они нашли дверь. Перед ними была арка. Алисии казалось, что это какой-то прозрачный занавес. Она смотрела на него как заворожённая, потому что слышала колыбельную бабушки, которую они так любили. Алисия подошла ближе. Стал слышен голос дедушки, он был таким весёлым и живым, но отдалённым. "Я так давно не слышала его голоса" - пронеслось в мыслях у Алисии. Она подошла ещё ближе и услышала, что где-то очень далеко прозвучал нежный, но в то же время и воинственный голос: "Нет, грязная рептилия, ты не тронешь её" - ещё более дальнее. "Да не ужели? Я отчищу семью от грязных выродков и убью и тебя, и твоё отродье!" "Не смей! Убирайся! Петрификус Тоталус! Нет! Ты не тронешь её!.." - её голос становился всё глуше и глуше... Затем крики и... Алисия очнулась от прикосновения Майкла.

- Ты в порядке?

- Ты тоже это слышал? Бабушку, дедушку, маму и Беллатрису Лейстренж? Из арки?

- Алисия, это пустая арка.

Алисия подошла ближе и увидела, кто ещё смотрит на неё.

//Может быть кто-нибудь ещё смотрит? Кэлли? Алика? (Может она отмерла)

-Зачем так сильно то?

Алика потирала голову, на которую пришёлся основной удар. Сонной постопью, окружив себя чёрным дымом, она легко перенеслась к Алисе. Натягивая маску и мантию пожирателей, она наложила дизелюминационные чары.

-Ты меня не теряй, а то ты с первого курса знаешь что эти чары - моя сильная сторона. Даже самый великий волшебник не снимет их! Ауч! За что?!

Майкл наступил Алике на ногу, явно намекая посмотреть на Алису.

-Мисс Мелакайт-Блэк, либо выкладывай что случилось, либо я лично приведу сюда тётю Беллу!

"Тётю Беллу" она выговорила через силу, но поняв что на Алису это не действует, она невидимой мимикой отчаялась.

@blackforever

//@lovelal Типо Алисия не слышит её?

- ... Папа мне рассказывал, что мою маму убила Беллатриса Лейстрэндж. Ещё до исчезновения Сам-Знаешь-Кого, в июне, к нашему дому пришла Беллатриса. Выбила окна и хотела убить нас. Она убила маму заклятием, которым ленты обвивают тебя, поднимают и душат. Папа понял это, когда вошёл. На полу лежала мама, которые обвивали ленты. Папа хотел уменьшить и посадить в муравьиную ферму Беллу /неуместные отсылочки/, но она сбежала. Это их голоса слышались в арке.

- Прости, что напомнил.. - сказал Майкл и обнял её. Алисия уткнулась к нему в плечо.

/Мамочки, это так мимимишно. Теперь я не за Вулисию, а за Малисию. Хотя... Может она не с кем из них не будет... Почему сюда нельзя впихнуть многомужье?)/

/Это так... Неканонично! Глаза радуются! (а ведь Дралаида началась когда я стала шипперить Дралумну) /

-Хочешь я лично её убью? Сначала отрежу эти крутые кудри... Кхм-кхм, то есть мы посадим её в Азкабан!

Алиса услышала эти слова, и поняла что Алика безнадёжна в плане юмора.

Алисия дёрнулась, от резкого, непонятно откуда исходящего голоса, но сделала вид, что ничего не заметила. Через несколько секунд она сама не осознавала, что приближается к арке. Она подошла к ней настолько близко, что начала видеть чьи-то прозрачные руки. Она сделала ещё один шаг. В центре арки стояла прозрачная Элизабет Блэк и её родители по бокам. Все протягивали руку. Алисии очень хотелось дотронутся до маминой руки, она чуть дёрнула своей правой рукой и... Чёрный дым. Алисия нагнулась. Она почувствовала, что её кто-то схватил за волосы и потащил куда-то. Когда дым рассеялся, Алисию за волосы держала Беллатриса, подставив к её горлу нож. Майкла держал Яксли.

@lovelal @urdavletova

@eliza1212 (Потерпи немного, мы про тебя не забыли))

@lovelal

я принят?

@m5v7a2010 ага, можешь ролить с этого курса, или подождать до 6 курса.

Я так понимаю, что мы закончим 5 курс, потом 6, пропустим момент, и завершим "Фанфик про Хогвартс" частью с битвой за Хогвартс.

Дальше делаем что то типо "Проклятого дитя". Сначала раскроем карты что случилось с персами, и введём их булочек-детей. Я уже предвкушаю как солью всех из Англии, дабы не было войны детишек моих дам(ну и шиппинга Никэлли).

Смотрю щас узника азкабана, и замечаю что у Снейпа есть этот экран для проектора. Ну... Который спускается как полотно. Да и сам проектор есть)))

Ответ напишу после фильма, ок?

Цитата: Алисия Блэк от 16.09.2020, 19:02

Алисия дёрнулась, от резкого, непонятно откуда исходящего голоса, но сделала вид, что ничего не заметила. Через несколько секунд она сама не осознавала, что приближается к арке. Она подошла к ней настолько близко, что начала видеть чьи-то прозрачные руки. Она сделала ещё один шаг. В центре арки стояла прозрачная Элизабет Блэк и её родители по бокам. Все протягивали руку. Алисии очень хотелось дотронутся до маминой руки, она чуть дёрнула своей правой рукой и... Чёрный дым. Алисия нагнулась. Она почувствовала, что её кто-то схватил за волосы и потащил куда-то. Когда дым рассеялся, Алисию за волосы держала Беллатриса, подставив к её горлу нож. Майкла держал Яксли.

@lovelal @urdavletova

@eliza1212 (Потерпи немного, мы про тебя не забыли))

"Твой выход, принцесса!"

Алика вошла в тень, но в голове крутились лишь эти слова: "Твой выход, принцесса!". Ей был всего 1 год, и фактически она не должна была этого помнить, но кровь... Пытки... Муки... Это отпечаталось у неё навсегда. В первый раз когда девочка вышла в зал к Волан-де-морту, Беллатриса сказала ей именно это. Теперь уже, Алика сама направлял себя, подавляя внутри дух Гриффиндорки.

-Тётя Белла, я возьму эту глупую магглу на себя! - уже без чар, Алика вышла к "заложникам". Маска скрывала отвращение на её лице, а то как притянула её к себе за руку Беллатриса, заставило её скривиться.

-Твой выход, дорогуша!

И оставив связанных рядом Алису и Майкла Алике, пожиратель ушли к Поттеру.

/как так? Почему "Тётя Белла" сразу так повелась? Я тупанула, но исправлять не решила. /

@blackforever

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 14.09.2020, 13:45
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 14.09.2020, 12:47
/Можно к вам?
Эмили отбивалась от двух пожирателей смерти.

- Остолбеней!

И я поняла, что я знаю только запретные заклинания

Девушка бежала задом наперед, чтобы отражать заклинания пожирателей.

- Протего!

Кто знает что это за заклинание?

Эмили выкрикивала все возможные заклинания, дошло и до того, сто она чуть не использовала запретное «Авада Кедавра»

- Ай! - один из пожирателей ранил ногу Эмили, поэтому она упала. Тем временем приспешники Волен-де-Морта подходили всё ближе и ближе.

»Мне конец« - пронеслось в голове девушки, но вдруг...

/Спасите бедную Эмили!

- Остолбеней! - прокричал какой-то рослый мужчина, пробегая мимо Эмилии - девочка, немедленно уходи отсюда! Здесь слишком опасно

Это был папа Кэлпурнии. Мракоборец, присланный ещё в том году сюда из Японии и не успевший улететь назад до возвращения Воландеморта

@urdavletova

Девочка кивнула и убежала куда глаза глядят. Остановилась она уже у входа в большую комнату с огромной аркой.

- Ого... - прошептала Фокс.

/Заказывали комнату с аркой???

@eliza1212 @blackforever

/Про меня никто не хочет вспоминать, поэтому я напомню вам про меня

Через несколько секунд она заметила что кроме арки сдесь есть и пожиратели смерти.

- Майкл? - сразу отреагировала девушка

/Ну кто-нибудь, пожалуйста! Я страдаю одиночеством...

Смайлик

@m5v7a2010 ага, можешь ролить с этого курса, или подождать до 6 курса.

Я так понимаю, что мы закончим 5 курс, потом 6, пропустим момент, и завершим "Фанфик про Хогвартс" частью с битвой за Хогвартс.

Дальше делаем что то типо "Проклятого дитя". Сначала раскроем карты что случилось с персами, и введём их булочек-детей. Я уже предвкушаю как солью всех из Англии, дабы не было войны детишек моих дам(ну и шиппинга Никэлли).

Смотрю щас узника азкабана, и замечаю что у Снейпа есть этот экран для проектора. Ну... Который спускается как полотно. Да и сам проектор есть)))

Ответ напишу после фильма, ок?

/Хорошая идея 👌

/Так-с, Джесс и Драко сейчас в отключке, их Дели куда то ведёт. Алика очнулась и спасает Алисию и Майкла. Ник по сути не присутствовал на битве. Значит ответит Алика/

"Чёрт! Только не это!"

Алика увидела что какая то девушка бежит по направлению к ним. Обменявшись недвусмысленным взглядом с Алисой, Алика начала "шоу".

-Уйди отсюда малявка!

Рука с палочкой поднялась в воздух, направляясь прямо на девушку.

-Лучше уйди по хорошему!

@urdavletova

/Так-с, Джесс и Драко сейчас в отключке, их Дели куда то ведёт. Алика очнулась и спасает Алисию и Майкла. Ник по сути не присутствовал на битве. Значит ответит Алика/

"Чёрт! Только не это!"

Алика увидела что какая то девушка бежит по направлению к ним. Обменявшись недвусмысленным взглядом с Алисой, Алика начала "шоу".

-Уйди отсюда малявка!

Рука с палочкой поднялась в воздух, направляясь прямо на девушку.

-Лучше уйди по хорошему!

@urdavletova

/Кхм... О! Придумала!

– Сама прочь от сюда! Соваджо /заклинание придумала сама, оно отталкивает противника и на некоторое время «отключает» его, но для человека это не несколько секунд, а несколько дней, а то и лет/!!!

/Надеюсь можно придумывать заклинания

@lovelal

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 17.09.2020, 02:58
/Можно к вам?

- Остолбеней!

- Протего!

Эмили выкрикивала все возможные заклинания, дошло и до того, сто она чуть не использовала запретное «Авада Кедавра»

- Ай! - один из пожирателей ранил ногу Эмили, поэтому она упала. Тем временем приспешники Волен-де-Морта подходили всё ближе и ближе.

/Спасите бедную Эмили!

- Остолбеней! - прокричал какой-то рослый мужчина, пробегая мимо Эмилии - девочка, немедленно уходи отсюда! Здесь слишком опасно

Это был папа Кэлпурнии. Мракоборец, присланный ещё в том году сюда из Японии и не успевший улететь назад до возвращения Воландеморта

@urdavletova

Девочка кивнула и убежала куда глаза глядят. Остановилась она уже у входа в большую комнату с огромной аркой.

@eliza1212 @blackforever

Через несколько секунд она заметила что кроме арки сдесь есть и пожиратели смерти.

//Я тут тебя отметила, куда я про тебя забыла?)

Майкл повернул голову настолько, насколько ему позволяла палочка, воткнутая пожирателем.

//Дамы, надеюсь, по канону? Сейчас должны прийти ОФ

Цитата: Алисия Блэк от 17.09.2020, 09:14
Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 17.09.2020, 02:58
/Можно к вам?

- Остолбеней!

- Протего!

/Спасите бедную Эмили!

@urdavletova

@eliza1212 @blackforever

//Я тут тебя отметила, куда я про тебя забыла?)

Майкл повернул голову настолько, насколько ему позволяла палочка, воткнутая пожирателем.

//Дамы, надеюсь, по канону? Сейчас должны прийти ОФ

- Майкл! - крикнула Эмили

@blackforever

Back to top button