Остальные тесты

Оцени морские пейзажи, а я тебе города для путешествия!

Приятного прохождения:) ❤️‍🩹

В результате будет только один город. Хотите другой город — перепройдите👌🏻
Вопрос 1.
Приветствую! Как тебе этот пейзаж?
Вопрос 2.
А этот?
Вопрос 3.
А как тебе эта фотография?
Вопрос 4.
Что думаешь насчет этой?
Вопрос 5.
А вот эта?
Вопрос 6.
Неплохо, а как тебе это?
Вопрос 7.
Хм...
Вопрос 8.
На сколько думаешь?
Вопрос 9.
Интересно...
Вопрос 10.
И последнее?

~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~

♡ Моя цель создать ровно 100 тестов за этот 2023 год! И.... У меня получилось!!!! ❤️‍🩹 Спасибо всем, кто поддерживал меня!! ♡♡♡   ¡ВАЖНАЯ ИНФА: ПНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОМ ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Сеул
    ~ Город и столица Южной Кореи)

    ~~~~
    Нет, не люблю этот город, +2 с минусом

  2. париж. идеально, это как раз город, который я обожаю всей душой и в котором мечтаю побывать. удачи!
    +3

  3. Тесту +3 поставлю, сделан прикольно, но хотелось бы, чтобы была в результате какая-то информация интересная или просто краткое описание, а то одно слово это как-то скучновато…

  4. Сочи
    ~ Город в России)
    Ахахавхаха, я живу в маленьком аналоге Сочи — Геленджике. И здесь просто прекрасно: солнышко, море, замечательный воздух! Всех приглашаю в гости!) В самом Сочи была пару раз проездом. Хотелось бы, конечно, провести там побольше времени, чем часик🙃, погулять, посмотреть (а посмотреть там действительно есть на что).

  5. Геленджик. Я там была, правда, не на пляже, а на канатной дороге. Кстати, мне понравилось) Тест очень хороший,

  6. Сеул
    ~ Город и столица Южной Кореи)
    Хоть мне не очень нравится Корея, но этот город очень красивый, прям веет атмосферой ночного города
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button