Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс (закончено)

-Я как раз взяла с барбарисом! - Алика показал сестре коробку чая с барбарисом вкусом.

-А это кокосовый лёд и исчезающая вата! - Девушка стала перечеслять все купленные сладости, не замечая упрёков Алисы.

@blackforever

/Кажется в этой ролевой остались только мы... Ладно, я сейчас двух персонажей "сделаю" и к вам вернусь

Бен

Фамилия:

Остин

Факультет:

Слизерин

17 лет

Хобби:

Разные/По ходу ролевой 

Кровь:

Чистокровная 

Пет:

Отсутствует

Палочка:

Способности:

Легилимент и окклюмент - врождённые способности 

Внешность:

Могу поспорить, что Джессика точно не сможет устоять перед ним😂

/За кадром:

Бен: В каком смысле с Джесс? Я не буду встречаться с этой гря...

Эмили: Она не маглорождённая!!!

Бен: Какая разница?!

Сара

Фамилия:

Остин

Факультет:

Пуффендуй

16 лет

Хобби:

Спать и ленится

(Я: 😂)

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Отсутствует 

Палочка:

Способности:

Такие как у брата

(Просто мне лень их перечислять)

Внешность:

Алисия скрылась за учебником.

- Алика! Думаешь, я не вижу, что ты шипперишь нас с Вудом? Я по сути даже с Майклом не разошлась, а ты уже оставляешь нас одних.

//Аля, камень в твой огород) Кстати, кто смотрел Икотику?

@lovelal

/Так-с, кто то понимает логику Алики. Можно устроить праздник! /

-Да брось! Мне и вправду надо было к Драко. Я опаздывала!

Девушка сделала максимально обиженно лицо.

/Принята @urdavletova/

@blackforever

/Джесс: Кого ты назвал грязнокровкой? *тычет в лицо событиями прошлых курсов*

Алика: Она тут с семьёй не общается, проводит время со слизеринцами и при любой возможности оскорбляет Джинни.

Я: Ага, она такая! /

- Алика, ты неисправима, - Алисия знала, что эмоции Алики - блеф. Она обняла подругу.

//Вы там с   @urdavletova (как тебя можно называть?) порольте, я чуть позже напишу про Алисию и Майкла

-Я же говорю что вся эта ваша романтика – сплошное мучение!

/Может Меган? /

@urdavletova

/Вилльям Аффон проснулся/

- Майкл! - девушка позвала Майкла, выходящего из магазина Уизли. - Майкл, можно... С тобой поговорить?

Парень кивнул и улыбнулся, Алисии стало неловко. Наверное, он думает, что они сейчас снова будут встречаться...

- Майкл, прости... Ты чудесный друг, парень, но я тебе не подхожу.. - в горле у Алисии застрял комок, а голос стал заикающимся. - Прости, ты разочаруешься во мне и... Прости ещё раз...

Слова перемешались у неё в голове. В какой-то момент она спросила себя "Зачем ты это делаешь?" Она не смогла себе это объяснить. Ей просто казалось, что так надо.

/Да, называйте меня Меган

Бен опять был в библиотеке и читал книгу, а рядом сидела его сестра и ныла какая она несчастная.

- Опять двадцать пять! Меня опять бросили!

- Может это ты не умеешь выбирать парней? - Бен наконец закрыл книгу и посмотрел на Сару.

- Ага, говорит тот, у которого в жизни не было отношений... - девушка отвела взгляд и начала о чём то думать, - Может сходим в Хогсмид?

- Иди сама, я тут останусь.

- Пф... Ну и ладно! - Сара выбежала из библиотеки, а Бен лишь поматал головой. Он взял очередную книгу и пошёл в гостиную Слизерина. Вдруг он в кого-то врезался.

/Что-то все мои персонажи врезаются😂 Давай это будет Джесс?

@lovelal

-Смотри. Куда. Идёшь.

По словам высказала ему Джесс.

-Куда спешишь? Нельзя уже пройти спокойно?

@urdavletova

Цитата: ДоМоВёНоК | Теперь мне 13 от 27.09.2020, 14:42

-Смотри. Куда. Идёшь.

По словам высказала ему Джесс.

-Куда спешишь? Нельзя уже пройти спокойно?

@urdavletova

Бен ухмыльнулся. Иногда он бывает тихим и спокойным, но сейчас ему захотелось "поиграть" /не спрашивайте, что я творю😂 прошу, нет, умоляю!!!/

- А разве это не ты /он выделил это слово/ не смотрела куда идёшь?

@lovelal

-Да брось! Я тебя на сквозь вижу! Жалкий, чистокровный болван!

Рука потянулась к палочке. Всё таки, час в компании брата не пошёл девушке на пользу.

-Либо извиняйся, либо бронируй койку в больничном крыле!

/Алика, Дели, Ник, Эндрю и Мари: *дружно хлопают себя по лбу*/

@urdavletova

Майкл: Чувак, не спорь с ней. Я однажды поспорил и... Теперь у меня волосы меняют цвет

Джесс: Ты сам свалился!

Алика: Не спорь с ней, а то в комплект к этому добавит отдельную палату в мунго.

Я: Живо успокоили этот балаган!

Джесс: Ты сам свалился!

Алика: Не спорь с ней, а то в комплект к этому добавит отдельную палату в мунго.

Я: Живо успокоили этот балаган!

Я: Вообще. Распустились!

Девочка из следующей части: Да вообще! Мы тут наблюдаем за вами, ведёте себя как... Как Поттер!

Все: вы кто?!

Back to top button