Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс (закончено)

Аля, давай на... Твои предложения? У тебя есть какие-нибудь события до Хэллоуина?

Блэки, дорогуша, я хоть сейчас могу перейти в конец года, благосклонно объяснив всё что было до этого в паре предложений: "Алика, Джесс и Драко пытались чинить шкаф. Точнее, чинили его Джесс и Драко, а Алика мирно болтала с Алисой. В день X, ребята стали дружно ныть, и в итоге Алика(именно Алика, а не Снейп если позволите такое провернуть) убивает Дамблдора." Конец истории! Алику в Азкабан, Поттера в Мунго.

-Да брось! Я тебя на сквозь вижу! Жалкий, чистокровный болван!

Рука потянулась к палочке. Всё таки, час в компании брата не пошёл девушке на пользу.

-Либо извиняйся, либо бронируй койку в больничном крыле!

/Алика, Дели, Ник, Эндрю и Мари: *дружно хлопают себя по лбу*/

@urdavletova

- Бронировать? Зачем?

/Я: *Быстро придумываю какую-нибудь шутку*

Бен: Да брось, это у тебя не получится

Сара: Согласна, такие шутки не умеет кидать ни кто не свете!

Я: Ладно, сделаем вид что Джесс перебила Бена/

@lovelal

~Просто Блэки~ отметил(а) сообщение.
~Просто Блэки~

-Затем что любой кто переходит мне дорогу... Короче забей. Не хочу тратить на всяких нарциссов своё время.

Она опустила руку, и палочка снова разместились в кормане мантии.

-Так куда ты нёсся?

@urdavletova

Предлагаю на Хэллоуин. Алисия приехала проводить каникулы в свой дом /Не спрашивайте, зачам/, прихватив подружек с собой.

- Можно я лягу на свою кровать и встану на зимних каникулах? - заныла девушка устало смотря в потолок. - Как. Мне. Это. Всё. Надоело. - раздельно произнесла она. - Неужели нельзя хоть месяц пожить спокойно?

@lovelal

Цитата: Алисия Блэк от 28.09.2020, 11:35

Предлагаю на Хэллоуин. Алисия приехала проводить каникулы в свой дом /Не спрашивайте, зачам/, прихватив подружек с собой.

- Можно я лягу на свою кровать и встану на зимних каникулах? - заныла девушка устало смотря в потолок. - Как. Мне. Это. Всё. Надоело. - раздельно произнесла она. - Неужели нельзя хоть месяц пожить спокойно?

@lovelal

/А Эмили её подру... Хотя нет, у меня появилась идея

@blackforever

@lovelal

@blackforever

А давай я создам нового перса мальчика и устроим им любовь с Эмили?

Майкл: Что? Всё же так хорошо начиналось!

Алисия: *Сидит рядом, дружески похлоповая его по плечо, но ехидно улыбаясь*

//Предполагаю, что Дели сидит в уголочке и говорит: Настал день мести...

Девушка пришла в дом Блэков по приглашению Тонкс - её лучшей подруги. Она в удивлении осматривала дом. Увидев Эндрю, неожиданно выходящего прямо перед ней из комнаты, она ахнула, и бабушка Алисии закричала: "Мерзкие грязнокровки!"

- Прости... - она виновато посмотрела на Эндрю.

"Предатели чистокровных! Поганые полукровки!"

- А ну закрой рот! - с лестницы спустилась Алисия. Она произнесла эти слова, прямо как Сириус

/У меня у одной это звучит в голове голосом Клюквина?/

@urdavletova /отмечаю тебя на прошлое сообщение/ @lovelal

Эмили тихо сидела в вагоне поезда и смотрела в окно.

- Можно зайти? - лицо Сары высунолось через маленькую щель.

- Конечно можно! - настроение Фокс сразу поменялось. Когтевранка познакомилась с Сарой совсем не давно, но она для неё уже настоящяя лучшая подруга.

- Ну как с Майклом? - спросила Остин и присела напротив подруги.

- Мне так и не удалось с ним поговорить - Эмили тихо вздохнула...

Сара и Бен уже сидели дома и пили тёплый чай. Точнее... Как уже, Бен скоро уйдёт с родителями, как бы говоря "Это очень серьёзные дела, Сара!"

"Ну да, конечно! Мне никто не верит!" - крутилось в голове у девушки, а вот у его брата совсем другое...

/Таааак... Бену идут ставить метку, пусть там будет Джесс, @lovelal пожалуйста!

Бен: Какого фига! А там это грязнокровка ещё будет!

Сара и Эмили: Джесс не магглораждённая!

Цитата: Алисия Блэк от 28.09.2020, 16:38

@lovelal

@blackforever

/Кажется Майкл ревнует ещё и Эмили! Ну... Я подумаю

Эмили: Что?! Нет! Я. Буду. Встречатся. Только. С. Майклом!

Я: Это не тебе решать! Блэки, всё таки создавай!

Эмили: *Сердится на весь мир*

@blackforever

Цитата: Алисия Блэк от 28.09.2020, 16:45

Девушка пришла в дом Блэков по приглашению Тонкс - её лучшей подруги. Она в удивлении осматривала дом. Увидев Эндрю, неожиданно выходящего прямо перед ней из комнаты, она ахнула, и бабушка Алисии закричала: "Мерзкие грязнокровки!"

- А ну закрой рот! - с лестницы спустилась Алисия. Она произнесла эти слова, прямо как Сириус

/Не знаю никого Клюквина, на меня не смотреть!

@lovelal

@blackforever

@blackforever

Алисия: Ты ещё не познала как они могут испоганить тебе жизнь... Вот смотри, я "была влюблена" в Вуда, затем он позвал меня на Святочный Бал, но ему нравилась Минди. Затем мне начал нравится Майкл, который раньше встречался с Минди и мы начали встречаться. Вуд тем временем встречался с Минди. А за тем все расстались и мне снова начал нравится Вуд...

Я: Тебе лучше замолчать *Мило улыбаюсь, но сжигаю Алисию взглядом* Честно, я делаю, что могу!

/Не знаю никого Клюквина, на меня не смотреть!

Он типо озвучивал книги по Гарри Поттеру

Цитата: Алисия Блэк от 28.09.2020, 17:18

@lovelal

@blackforever

@blackforever

Алисия: Ты ещё не познала как они могут испоганить тебе жизнь... Вот смотри, я "была влюблена" в Вуда, затем он позвал меня на Святочный Бал, но ему нравилась Минди. Затем мне начал нравится Майкл, который раньше встречался с Минди и мы начали встречаться. Вуд тем временем встречался с Минди. А за тем все расстались и мне снова начал нравится Вуд...

Я: Тебе лучше замолчать *Мило улыбаюсь, но сжигаю Алисию взглядом* Честно, я делаю, что могу!

Почему я так угараю от слов Алисиии?

/Дели: месть близка... /

Вслед за Алисой вышла и Алика, она бросила на портрет взгляд и произнесла:

-Мисс Блэк, будьте добры заткнуться хотя бы на 300 лет!

И повернула портрет к стене.

-Так о чём мы говорили? - это была Дели.

-О том что про вас с Драко пишут везде! То вы ссоритесь как маггл и чистокровным, то пьёте кофе из одной кружки и кормите друг друга мороженым! - ответил ей слегка сиплый голос Джесс. Вскоре девушки показались на лестнице с пророком в руках.

@blackforever

-Что такого случилось, что этот змей человекоподобный вызвал меня, а не Алику? - Джесс впилась руками в воротник Малфоя-младшего, и уже пол часа расспрашивала его.

-Да какому то мальчишек метку ставить будут! Не ори!

Ответил ей блондин. Когда все пожиратель собрались в зале, туда ввели парня. Из за капюшона Джесс по началу не разобрала его лица, но когда увидела... Короче говоря Джесс поняла что влюбилась. Именно с тем парнем они столкнулись в школе, именно тогда она почувствовала странное чувство, будто сердце сейчас выпрыгнет из груди, а в животе прыгал зверь, ранее не подовавший о себе знать. Когда процесс я завершилась, рыжая решила подойти к слизеринцу.

-Я Джесс. Ты как, в порядке? Шрамы получать процедура не из приятных знаешь ли...

@urdavletova

/Дели: месть близка... /

Вслед за Алисой вышла и Алика, она бросила на портрет взгляд и произнесла:

-Мисс Блэк, будьте добры заткнуться хотя бы на 300 лет!

И повернула портрет к стене.

-Так о чём мы говорили? - это была Дели.

-О том что про вас с Драко пишут везде! То вы ссоритесь как маггл и чистокровным, то пьёте кофе из одной кружки и кормите друг друга мороженым! - ответил ей слегка сиплый голос Джесс. Вскоре девушки показались на лестнице с пророком в руках.

@blackforever

-Что такого случилось, что этот змей человекоподобный вызвал меня, а не Алику? - Джесс впилась руками в воротник Малфоя-младшего, и уже пол часа расспрашивала его.

-Да какому то мальчишек метку ставить будут! Не ори!

Ответил ей блондин. Когда все пожиратель собрались в зале, туда ввели парня. Из за капюшона Джесс по началу не разобрала его лица, но когда увидела... Короче говоря Джесс поняла что влюбилась. Именно с тем парнем они столкнулись в школе, именно тогда она почувствовала странное чувство, будто сердце сейчас выпрыгнет из груди, а в животе прыгал зверь, ранее не подовавший о себе знать. Когда процесс я завершилась, рыжая решила подойти к слизеринцу.

-Я Джесс. Ты как, в порядке? Шрамы получать процедура не из приятных знаешь ли...

@urdavletova

- Бе! - при словах "кормите друг друга" Алисия представила эту картину. Она никогда не любила сюсюкание в отношениях.

//Аль, а ты ответишь на моё сообщение выше? Типо реакция Эндрю

/Аля всё спокойно проворонила. На что ты говоришь ответить? /

-Ужас! И это тот наглый блондин!

Алика удивлённо посмотрела на смущённую Дели.

@blackforever

/Аля всё спокойно проворонила. На что ты говоришь ответить? /

-Ужас! И это тот наглый блондин!

Алика удивлённо посмотрела на смущённую Дели.

@blackforever

Про Эндрю. Там, выше.

@lovelal

@urdavletova Я уже нашла внешку /будущему мужу Эмили))/ и в среду попробую кинуть анкету

-Ничего. Я уже привык что меня считают... Грязнокровкой. Я уже не обижаюсь, мне больше обиды приносит когда унижают Соль.

@blackforever

Back to top button