Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс (закончено)

-На апельсины и орехи... - сказала девушка и чихнула.

@urdavletova

@bloodstar4563

Шон посмотрел на подоконник.

- Там, - сказала парень, указав на тарелку с апельсиноми и лимонами

-Блин.... Убери их подальше... И можешь побыть со мной пожалуйста... - сказала Катрин улыбнулась

@urdavletova

/Только ревность со стороны Коры или Люци. У меня есть идея насчёт ревности Коры, Кери в помощь.

@lovelal

/Тогда давай со стороны Коры. Как раз, можно устроить очередную ссору капитанов команд за поле, и так как раз могут оказаться все трое. /

/Отличная идея. Начнёшь?

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 13:49

/Только ревность со стороны Коры или Люци. У меня есть идея насчёт ревности Коры, Кери в помощь.

@lovelal

/Тогда давай со стороны Коры. Как раз, можно устроить очередную ссору капитанов команд за поле, и так как раз могут оказаться все трое. /

@lovelal

-Блин.... Убери их подальше... И можешь побыть со мной пожалуйста... - сказала Катрин улыбнулась

@urdavletova

@bloodstar4563

- Конечно, - сказал Шон и убрал тарелку с фруктами, - Но вот только скоро отбой

/Вспоминаем что сейчас у наших героев вечер

@urdavletova

@bloodstar4563

-Пф, не проблема. Притворись что у тебя заболела... Там... рука, нога, живот... И вот появишься рядом.

@urdavletova

/Отличная идея. Начнёшь?

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 13:49

@lovelal

@lovelal

Светясь от счастья, Алика шла к полю для Квиддича. Рядом с ней шла Кери, которая как и капитан захотела прийти чуть раньше.

-Вы что здесь забыли?! - раздался издали голос Монтегю.

-Тот же вопрос к вам! - Алика ускорила шаг, приближаясь к капитану противников. Слизеринская команда была в полном составе, а на трибунах сидели Люцифер и Кора. - Поле забронировала команда Гриффиндора на всю неделю. Об этом знают все: и деканы и директор!

@bloodstar4563

Люцифер удивился смотря на Керолин. Когда девушка заметила Бедфорда та засветилась от счастья.

@lovelal

-Не знаю что вам наплела МакГонаглл, но поле наше на весь день! - Грэхем ткнул Алике в лицо бумажкой с разрешением.

-Вы давно тут? - спросила девушка, обращаясь уже к Драко.

-Только пришли. - ответил блондин, нервно косясь на Люцифера.

@bloodstar4563

Кери ухмыльнулась видя как Драко смотрит на Люцифера. Люци смотрел на команду Гриффиндора и усмехался.

-Кора, как думаешь чьё будет поле? Гриффиндора или Слизерина?

@lovelal

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 11:06
Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 09:45
Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 30.10.2020, 19:12

-И аз така. Андрю, Натали, имате около половин час и ще трябва да си вървите. /И мне. Эндрю, Натали, у вас есть около получаса, а после вам придётся уйти/

-Добре, д-р Морсан. /Хорошо, д-р Морсан/- ответил Эндрю, и зашёл в палату.

/Что дальше по плану? /

@blackforever

Вот. Еле нашла в завалинах ролевой @blackforever

//Опиши тогда состояние родителей, реакцию Эндрю

@lovelal

Палата была простенькой. Окно, по обе стороны которого находились две кровати. Около каждой - стояла тумбочка и капельница. В углу был шкаф и стол. На кроватях лежали родители Эндрю, которые были без сознания.

-Я тебе не говорил... Они в коме, но я всё равно прихожу сюда как можно чаще.

@blackforever

Натали обняла парня.

- Слушай, у меня есть одно зелье... Вобщем, однажды мы ходили с братом по заброшке. Я попала под обвал. Состояние было критическое - я всё никак не приходила в себя, но один целитель предложил непроверенное зелье, которое приводит в чувства. Как видишь, всё прошло успешно и я взяла это зелье с собой. Если хочешь, можем отдать это доктору Морсану.

@lovelal

//Сорри, сегодня не активна

@urdavletova

@bloodstar4563

-Пф, не проблема. Притворись что у тебя заболела... Там... рука, нога, живот... И вот появишься рядом.

@urdavletova

@bloodstar4563

- Хитрюга, - сказал Шон и через десять минут парень лежал на соседней кровати

Катрин засмеялась.

-Все лисы хитрые. - девушка посмотрела на потолок и повернулась к Шону. Она смотрела ему в глаза

@urdavletova

Кери ухмыльнулась видя как Драко смотрит на Люцифера. Люци смотрел на команду Гриффиндора и усмехался.

@lovelal

-Я даже не знаю. С одной стороны, у Алики есть всё нужное для поля, а с другой - Монтегю уже начал тренировку. Они на равных,так что тут надо судить по нервам. А здесь у Алики явное преимущество.

@bloodstar4563

Катрин засмеялась.

-Все лисы хитрые. - девушка посмотрела на потолок и повернулась к Шону. Она смотрела ему в глаза

@urdavletova

@bloodstar4563

/Шо мне писать?

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 11:06
Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 09:45
Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 30.10.2020, 19:12

-И аз така. Андрю, Натали, имате около половин час и ще трябва да си вървите. /И мне. Эндрю, Натали, у вас есть около получаса, а после вам придётся уйти/

-Добре, д-р Морсан. /Хорошо, д-р Морсан/- ответил Эндрю, и зашёл в палату.

/Что дальше по плану? /

@blackforever

Вот. Еле нашла в завалинах ролевой @blackforever

//Опиши тогда состояние родителей, реакцию Эндрю

@lovelal

Палата была простенькой. Окно, по обе стороны которого находились две кровати. Около каждой - стояла тумбочка и капельница. В углу был шкаф и стол. На кроватях лежали родители Эндрю, которые были без сознания.

-Я тебе не говорил... Они в коме, но я всё равно прихожу сюда как можно чаще.

@blackforever

Натали обняла парня.

- Слушай, у меня есть одно зелье... Вобщем, однажды мы ходили с братом по заброшке. Я попала под обвал. Состояние было критическое - я всё никак не приходила в себя, но один целитель предложил непроверенное зелье, которое приводит в чувства. Как видишь, всё прошло успешно и я взяла это зелье с собой. Если хочешь, можем отдать это доктору Морсану.

@lovelal

//Сорри, сегодня не активна

-Если это даст хоть какой то шанс, я не в силах буду отказать.

Эндрю подошёл к тумбочке рядом с кроватью матери, и заменил завявшие цветы в вазе на новые.

@blackforeve

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 14:27

@lovelal

-Я даже не знаю. С одной стороны, у Алики есть всё нужное для поля, а с другой - Монтегю уже начал тренировку. Они на равных,так что тут надо судить по нервам. А здесь у Алики явное преимущество.

@bloodstar4563

-Хм. У Алики новый участник... Точнее участница... Заметила? - сказал Люци и посмотрел на Керолин, та улыбалась парню.

@lovelal

Катрин засмеялась.

@urdavletova

@bloodstar4563

/Шо мне писать?

/Заведи разговор

@urdavletova

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 14:27

@lovelal

@bloodstar4563

-Хм. У Алики новый участник... Точнее участница... Заметила? - сказал Люци и посмотрел на Керолин, та улыбалась парню.

@lovelal

-Я заметила только то, что она улыбается тебе как влюблённая школьница!

Кора недовольно посмотрела в сторону девушки.

"Всё, Кора, ты в пролёте! Она красивее тебя, явно давно уже знакома с Лютиком, и летает!" - недовольно заявила Доси.

@bloodstar4563

-Она мне улыбается потому что лучшая подруга. - сказал Люцифер и тут же улыбнулся Коре. - Не ревнуй, цветочек.

@lovelal

Back to top button