Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс

Голосование за премию "лучший шипп ролевой"
Вуд и Алисия
Майкл и Эмили
Дэниал и Виолетта
Эндрю и Натали
Марисоль и Алекс
Майкл и Сара
Майкл и Алисия
Маттео и Алика
Драко и Дели
Бен и Джесс
Шон и Катрин
Люци и Кора
Эрик и Алисия
Рэй и Аннабель
Эрик и Кора
Соул и Алисия
Ник и Кэлли
Цитата: - valagaren от 20.09.2020, 17:48

- желаю вам, чтоб Волдеморт прилетел к вам на крыльях любви и принес пиццу с ананасами.

@whereareyou

/Я тот человек, который любит пиццу с ананасами🗿🗿🗿/

-Ты не виновата. Я сама не в восторге от этой Минди,зато уверена что Джесс уже обсуждает с ней последнии сплетни!

В это время Минди объясняла Джесс как правильно выбрать ингредиенты для зелий.

@blackforever

- Миссис Уизли просила передать, что ужин на столе, - в комнату зашёл Вуд.

Алисия еле заметно кивнула. Вуд ушёл.

- Я сегодня не пойду есть. Настроение паршивое.

/Алисия: Отлично, теперь меня ещё и голодом морят!/

@lovelal

/Я: Так Алика, куда пошла? А ну сиди рядом с Алисой и нойте друг другу о несчастной жизни! /

-Я тоже останусь. Как то не очень хочется есть, когда самый родной мне человек сидит тут и ноет. Ты так и не можешь отойти от того случая?

Алика не заметила, что надавила на больную точку в сознании Алисии.

@blackforever

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 19:26

/Я: Так Алика, куда пошла? А ну сиди рядом с Алисой и нойте друг другу о несчастной жизни! /

-Я тоже останусь. Как то не очень хочется есть, когда самый родной мне человек сидит тут и ноет. Ты так и не можешь отойти от того случая?

Алика не заметила, что надавила на больную точку в сознании Алисии.

@blackforever

Алисию на секунду, как будто-бы ударило током. Она зажмурила глаза, сердце приостановило темп. Она с болью посмотрела на сестру.

- Я стараюсь. Честно. Но... Я не знаю, что со мной происходит... - Алисия села на подоконник, обняла колени и уткнулась в них головой.

@lovelal

-Тихо, всё уже прошло. Не надо было мне ворошить прошлое...

Алика взяла с кровати одеяло и накрыла им Алисию, а затем сама села рядом.

-Родители говорят что я ничтожество. Что свернула с нужного пути и никогда не буду достойной. Они хотели выжечь меня с гобелена, но сама-знаешь-кто сказал что я ещё пригожусь им. Это было ночью, и все думали что я сплю, но кто не знает про мои таланты в дезилюминационных... Я часто так подслушивала их на собраниях, так как меня никогда не звали в общую массу. Беллатриса... Она сказала: "я прирежу эту ужалкую девчонку, вслед за её дурным папашей!" Потом я изрещала всю её одежду... - на лице девушки скользнула улыбка - Я не брошу тебя, помни это!

С этими словами, Алика тихо покинула комнату, оставив Алисию один на один со своими мыслями.

/Давайте начнём новый учебный год? Если что, я уже мысленно в Хогвартс-экспрессе/

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 20:06

-Тихо, всё уже прошло. Не надо было мне ворошить прошлое...

Алика взяла с кровати одеяло и накрыла им Алисию, а затем сама села рядом.

-Родители говорят что я ничтожество. Что свернула с нужного пути и никогда не буду достойной. Они хотели выжечь меня с гобелена, но сама-знаешь-кто сказал что я ещё пригожусь им. Это было ночью, и все думали что я сплю, но кто не знает про мои таланты в дезилюминационных... Я часто так подслушивала их на собраниях, так как меня никогда не звали в общую массу. Беллатриса... Она сказала: "я прирежу эту ужалкую девчонку, вслед за её дурным папашей!" Потом я изрещала всю её одежду... - на лице девушки скользнула улыбка - Я не брошу тебя, помни это!

С этими словами, Алика тихо покинула комнату, оставив Алисию один на один со своими мыслями.

/Давайте начнём новый учебный год? Если что, я уже мысленно в Хогвартс-экспрессе/

Давай. Начинай, в Хогвартс экспрессе познакомим наших молодых)

@lovelal

Близнецы Пайнс МакМорро сидели в одном из купе, пока Эндрю не надоело то что Мари распевала на весь вогон новый трек группы "Queen".

-Ты мне надоела уже, Соль!

Брат называл Мари сокращением "Соль" только когда был очень на неё зол. Порой, они часто ссорились с сестрой по пустякам.

-Ну и хорошо! Только приехали из Дурмстранга - а ты уже придираешься! Я - ушла!

Хлопнув дверью, Марисоль вылетела из купе со скоростью света, и тут же в дверь кто то постучал.

@blackforever

Цитата: ηẸČỖчẸЌ | ŜÃŇĎЎ от 20.09.2020, 09:59

//Такой вопрос ко всем! Можно я создам ролевую с 1 курса? Просто у меня не было возможности родить с вами, а с 6 курса начинать неинтересно!//

@lunasailor полностью поддерживаю.

Я так понимаю, Алику забрали?

/Наш милый Карлсон! Теперь я тебя полностью понимаю!

Эмили медленно шла по пустые полупустым вагонам. Её сердце было готово выпрыгнуть в любую секунду. Больше всего Фокс не хотела встреть Алисию. Она постучала в одну из вагонов, не подозревая что там сидит Алиса.

@blackforever

/Раз Эмили не было в конце ролки, значит она не знает что там было, и я, кстати,  не читала последние сообщения в том форуме. Поэтому всё гармонично 👌

И так, мои пропащие друзья. На 5 курсе было много всего, но самое главное это то что Джесс, Алика и Драко стали пожирателями и битва в министерстве. Вроде больше важностей не наблюдается.

Цитата: ДоМоВёНоК от 21.09.2020, 07:52

И так, мои пропащие друзья. На 5 курсе было много всего, но самое главное это то что Джесс, Алика и Драко стали пожирателями и битва в министерстве. Вроде больше важностей не наблюдается.

Спасибо, но я говорила про то, что меня а значит и Эмили не было в конце того курса

@lovelal

Цитата: ДоМоВёНоК от 20.09.2020, 20:22

Близнецы Пайнс МакМорро сидели в одном из купе, пока Эндрю не надоело то что Мари распевала на весь вогон новый трек группы "Queen".

Брат называл Мари сокращением "Соль" только когда был очень на неё зол. Порой, они часто ссорились с сестрой по пустякам.

Хлопнув дверью, Марисоль вылетела из купе со скоростью света, и тут же в дверь кто то постучал.

@blackforever

//А ты не хочешь сделать его постарше? Чтобы он подходил Натали

Цитата: Алисия Блэк от 21.09.2020, 08:36

@blackforever

Можно в принципе... Кстааатиии, я не поняла одну вещь: Натальи 20,но она что: всё ещё учится в Хогвартсе?

Эмили: Ну вот, меня опять не заметили!!!

Я: Так ты врежся в кого нибудь...

Эмили: Что бы я опять двадцать дней была на больничном?...

Мои мысли: Мне конец!

Эмили: Это гениально! Зато на физ-ру ходить не придётся!

Я: Вот и хорошо *ест яблоко*

/Наш милый Карлсон! Теперь я тебя полностью понимаю!

Эмили медленно шла по пустые полупустым вагонам. Её сердце было готово выпрыгнуть в любую секунду. Больше всего Фокс не хотела встреть Алисию. Она постучала в одну из вагонов, не подозревая что там сидит Алиса.

@blackforever

/Раз Эмили не было в конце ролки, значит она не знает что там было, и я, кстати,  не читала последние сообщения в том форуме. Поэтому всё гармонично 👌

Девочка сидела одна в купе, далеко от друзей. Ей просто хотелось побыть одной. Она задумчиво смотрела в окно экспресса иногда улыбаясь, иногда щажмуриваясь от боли...

- Привет... - услышала она тихий женский голос.

Она посмотрела на вошедшую и снова приняла прошлую позу.

- Привет... - тихо откликнулась она.

//А почему Эмили не хотела видеть Алисию?

@urdavletova

Цитата: ДоМоВёНоК от 21.09.2020, 08:45
Цитата: Алисия Блэк от 21.09.2020, 08:36

@blackforever

Можно в принципе... Кстааатиии, я не поняла одну вещь: Натальи 20,но она что: всё ещё учится в Хогвартсе?

Нет, я этого не говорила) Она работает в Министерстве. Кстати, там и могут встретиться наши герои)

@blackforever

//Давай она типо врезалась в него?

- Ауч! Златовласка, смотри, куда идёшь! - с пылом воскликнул Алекс (Блин, почему я пишу Майкл? 😂)

@lovelal

Back to top button