Остальные тесты

что бывает, когда объедаешься чесноком

'nj ntcn
Вопрос 1.
Почему стены здесь красные? Нет, они не в крови, они просто выкрашены в красный цвет.. Хотя от куда мне знать из чего была сделана эта краска
Вопрос 2.
Иногда ко мне прилетают птички, голубые с короткими хвостиками, в место глаз у них две разноцветные бусинки. Они летают кверх лапками, потом переворачиваются и садятся мне на руки
Вопрос 3.
Недавно я нашла зеркало, я посмотрела в него и увидела там.. Себя? Да, я была уверенна, что это я. Потому, что я точно помню, что у меня черные волосы и зеленые глаза, а отражение в зеркале было именно таким
Вопрос 4.
А еще эти странные существа, что ходят по красным коридорам. Они такие смешные, у них дленные шеи, длинные тела, длинные ноги и руки. На головах у них только два глаза, и больше ничего. Они издают очень смешные звуки, похожие на крики ужаса, крики.. людей
Вопрос 5.
Это все очень здорово и весело, но я знаю, что это не реальность. В реальности птицы не летают кверх лапками. Я хочу вернуться в реальность, там гораздо веселей, там можно есть огурцы и смеяться над прохожими

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Мои глаза открываются и перед ними предстает белая стена. Она такая красива и умная, с ней можно разговаривать минутами. Она столько всего повидала в этой жизни. Она так ровно и чинно стоит передо мной, она сказала мне, что я единственная в своем роде, я особенная и прекрасная, я могу сделать все, что захочу, она сказала, что для меня нет ограничений, смысла, и морали. Я просто поражаюсь ее уму, но она говорит, что я умнее ее. Почему? Дверь открывается и заходит человек в белом халате. Он смотри на меня, он наверно думает, что я ненормальная. Что-ж, он прав. Что ему надо от меня? Он человек, что он понимает? Он смотрит на меня, разворачивается и уходит. Он считает себя умным. Ну и пусть. Я все равно умней, мне так стена сказала
    +3

  2. Я открыла глаза и увидела четыре белые стены. Я была так красиво одета, белая рубашка чуть ниже пояса, такая свободная и легкая. И эти белоснежные штаны, их можно одевать на свадьбу. Интересно, меня когда-нибудь пригласят на свадьбу? Там так весело и можно есть хлеб. Что это? К кровати привязан красный шарик, такой большой, красивый. Я уверенна, раньше его здесь не было. Я надеюсь, что он настоящий, но это конечно-же не так. Тут все такое белое, белые стены, белый пол, белая койка, вся моя одежда тоже белая, как снег и только шарик красный. Открывается дверь, заходит такой важный и надутый санитар, он думает, что он самый умный, конечно-конечно. Он не знает даже три четверти того, что знаю я. Он так нагло смотрит на меня. Он произносит «Ну, что? Вам уже лучше?». Мне? Лучше? Да я просто счастлива жить в таком прекрасном мире, но если я скажу ему это, он мне не поверит. Он такой глупый. Я не произношу не слова, а лишь смеюсь ему в лаза. Он уходит

    Ух, картинки в тесте довольно жуткие 😥 +3, результат очень длинный, автор явно старался ^^

  3. ничего не поняла, при чём тут чеснок вообще.. +0, тк z в нике, а я себя уважаю, в отличие от zигующих👎🏻

  4. Я ничего не поняла… что за чеснок ._.

  5. Я открыла глаза и увидела четыре белые стены. Я была так красиво одета, белая рубашка чуть ниже пояса, такая свободная и легкая. И эти белоснежные штаны, их можно одевать на свадьбу. Интересно, меня когда-нибудь пригласят на свадьбу? Там так весело и можно есть хлеб. Что это? К кровати привязан красный шарик, такой большой, красивый. Я уверенна, раньше его здесь не было. Я надеюсь, что он настоящий, но это конечно-же не так. Тут все такое белое, белые стены, белый пол, белая койка, вся моя одежда тоже белая, как снег и только шарик красный. Открывается дверь, заходит такой важный и надутый санитар, он думает, что он самый умный, конечно-конечно. Он не знает даже три четверти того, что знаю я. Он так нагло смотрит на меня. Он произносит «Ну, что? Вам уже лучше?». Мне? Лучше? Да я просто счастлива жить в таком прекрасном мире, но если я скажу ему это, он мне не поверит. Он такой глупый. Я не произношу не слова, а лишь смеюсь ему в лаза. Он уходит

    Однозначно 3+, шедевр)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button