Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс

/Фотоконкурс "Зелёный цвет" и мои огурцы)))

-Факультет смелых и отважных? Ты бы больше подошёл на этот... Как его... Слитерин! А я думаю что попаду либо на Гриффиндор, либо на Слитерин! Я же правильно говорю? Я английский учила по ускоренному курсу за два года, и боюсь что разговорный у меня плохой...

Девушка показала увесистый том Англо-Болгарского переводчика из рюкзака.

-Вот! Он ещё от моей бабули!

/представь что это всё она говорит с сильным акцентом и сильно путает слова.

@blackforever

-"Две сестры. Ситуация с сёстрами Блэк в Хогвартсе идёт полным ходом. Наследница Сириуса Блэка, сбежавшего из Азкабана, Алисия Блэк не даёт показаний, а вот полноправная наследница Блэков Алика Пайнтрайст-Блэк, как тень ходит за своей подружкой. Неужели, Алисия просто использует беззащитную Алику? Читайте на странице 9, в статье Риты Скитер."

Джесс свернула газету, и смяв её, засунула в чемодан.

-Они просто их клеветают!

Дели возмущённо в крикнула от этого, привлекая внимание реябт из соседнего купе.

-Тебя вроде Драко искал. Пошли вместе, мне тоже надо перекинуть я с ним парочкой слов! - Джесс взяла Дели под руку, и вместе с ней пошла в другой вагон.

-Извините!

-Ой, не туда зашла!

-Тренировка на этой неделе, всё сообщу в школе!

Алика заглядывал во все купе подряд, ищя Алису, и попутно сообщяя даты тренировок. Вдруг, чья то рука затащил её в купе.

-Эй!

Возмущённо в крикнула девушка, падая на пол.

-Я же говорила, не надо её так резко хватать! - Гермиона дала Алике руку.

-Поттер, Уизли, тренировка на этой неделе всё сообщу.

Инстинктивно выпалила она.

-Дай руку!

Поттер поднял левый рукав её мантии, и с первого взгляда вернул ей руку.

-И ты туда же?! Что вам всем надо от моей руки?! - недовольно посмотрела на него девушка.

-Ты с ними? С Пожирателями? А как же Алисия? И Сириус? Ты сама же была в ОД!

-Пророк почитай если совсем потупел! Даже там знают на чьей я стороне!

Девушка уже собралась выходить, но загадочный блеск над ухом привлёк её внимание.

-Нужно нанимать нового ловца в команду.

Алика потрясла сжатой в кулаке шоколадной лягушкой, и вернула её пробегавшему мимо первокурснику

-Не теряй больше!

С этими словами она удалилась от малыша и ушла вперёд.

Цитата: Алисия Блэк от 22.09.2020, 15:39
Цитата: Алисия Блэк от 22.09.2020, 12:27

- Жаль... Хочешь научу? Всё равно, как я вижу, тебе занятся нечем!

- Нет, спасибо. Я что-то не хочу... - у Алисии менялось настроение как учителя по ЗОТИ. Хм, может это он? Переходный возраст? - Я сейчас.

Алисия вышла, но увидев приближающегося Майкла, сразу спряталась:

- Эмили, пожалуйста, прикрой меня! Скажи, что меня тут нет. - Алисия вывела однокурсницу за дверь купе.

@@urdavletova

- Х-хорошо... - сказала девушка выходя из вагона, Фокс пожалела о своём согласии, - Ааа... П-привет, - когтевранка немного засмущалась, - Если ты ищешь Алисию, её тут нет! - Эмили совсем не знала что делать, поэтому сказала то, о чём её просили.

@blackforever

- Привет, нет, мне нужно найти Алику и кое-что ей передать. - мальчик задумался. - У тебя точно её нет? Просто, если она с тобой, то это очень странно...

@urdavletova

- Эээ... Может мы вместе её поишем?

@blackforever

/Фотоконкурс "Зелёный цвет" и мои огурцы)))

-Факультет смелых и отважных? Ты бы больше подошёл на этот... Как его... Слитерин! А я думаю что попаду либо на Гриффиндор, либо на Слитерин! Я же правильно говорю? Я английский учила по ускоренному курсу за два года, и боюсь что разговорный у меня плохой...

Девушка показала увесистый том Англо-Болгарского переводчика из рюкзака.

-Вот! Он ещё от моей бабули!

/представь что это всё она говорит с сильным акцентом и сильно путает слова.

@blackforever

Мальчик зачем-то начал рыться в своём рюкзаке. Он с рассеянным видом достал пергамент.

- Натали прибьёт меня! Она просит предупредить зам. директора о том, что она приедет на внутренний контроль школы...

Мальчик уже не таким уверенным видом взглянул на Марисоль

@lovelal

-Тогда пошли вместе. Может Эндрю встретим по пути.

Метнув весёлый взгляд на Алекс, она вышла из купе, зная что он лениво тянется за ней.

@blackforever

- Нет, спасибо. Я что-то не хочу... - у Алисии менялось настроение как учителя по ЗОТИ. Хм, может это он? Переходный возраст? - Я сейчас.

- Эмили, пожалуйста, прикрой меня! Скажи, что меня тут нет. - Алисия вывела однокурсницу за дверь купе.

@@urdavletova

- Х-хорошо... - сказала девушка выходя из вагона, Фокс пожалела о своём согласии, - Ааа... П-привет, - когтевранка немного засмущалась, - Если ты ищешь Алисию, её тут нет! - Эмили совсем не знала что делать, поэтому сказала то, о чём её просили.

@blackforever

- Привет, нет, мне нужно найти Алику и кое-что ей передать. - мальчик задумался. - У тебя точно её нет? Просто, если она с тобой, то это очень странно...

@urdavletova

@blackforever

- Нет, не надо. Я же говорю, что мне нужна Алика. Ты не видела её?

@urdavletova

-Тогда пошли вместе. Может Эндрю встретим по пути.

Метнув весёлый взгляд на Алекс, она вышла из купе, зная что он лениво тянется за ней.

@blackforever

- Она прибудет завтра. И ещё, она пишет, чтобы я предупредил её напарника и отписался ей, кто это. Уф, Зачем ей такая суета?

@lovelal

/Блэки, тебе Алику надо подкинуть? А то тут Майкл её ищет уже/

-Стой, ты говоришь она в отделе обскуров работает? Её позвали в Хогвартс по важному поручению и дали загадочного напарника... Это Эндрю! Это точно Эндрю! Его вызвали в Хогвартс, и сказали что завтра прибудет девушка из отдела для совместной работы. Вот это совпадение!

@blackforever

/Блэки, тебе Алику надо подкинуть? А то тут Майкл её ищет уже/

-Стой, ты говоришь она в отделе обскуров работает? Её позвали в Хогвартс по важному поручению и дали загадочного напарника... Это Эндрю! Это точно Эндрю! Его вызвали в Хогвартс, и сказали что завтра прибудет девушка из отдела для совместной работы. Вот это совпадение!

@blackforever

//Нет, это так. Ну, можешь, конечно, но тогда он просто спросит, почему с ними не тусит Алисия и всё)

- Правда? Как ты думаешь, они поладят друг с другом?

@lovelal

-Думаешь угрюмо чудо по имени Эндрю поладит с кем то? Не смеши мои копыта!

/Аля и отсылки из мультов/

@blackforever

-Думаешь угрюмо чудо по имени Эндрю поладит с кем то? Не смеши мои копыта!

/Аля и отсылки из мультов/

@blackforever

//Предлагаю на встречу Эндрю и Натали

@lovelal

Цитата: Алисия Блэк от 23.09.2020, 11:02

@@urdavletova

@blackforever

@urdavletova

@blackforever

@urdavletova

- Нет, ну... Тогда пока? - девушка ели заметно улыбнулась.

@blackforever

@@urdavletova

@blackforever

@urdavletova

@blackforever

@urdavletova

@blackforever

- Пока, - парень слегка улыбнулся и продолжил путь.

// И до меня только сейчас дошло... Майкл же окончил Хогвартс!

/на встречу выпускников ехал)))

Да, давай перейдём к их встрече/

@blackforever

Цитата: Алисия Блэк от 23.09.2020, 13:00

@@urdavletova

@blackforever

@urdavletova

@blackforever

@urdavletova

@blackforever

- Пока, - парень слегка улыбнулся и продолжил путь.

// И до меня только сейчас дошло... Майкл же окончил Хогвартс!

/А когда он там был я такая: 《Таааааак... А что он тут делает? Ну ладно, всё равно это перс @blackforever

Эмили зашла в вагон.

- Всё, он ушёл. Кстааати, а что случилось, что ты начала избегать Майкла?

Девушка приземлилась в камин профессора Макгонагалл.

- А, мисс Рубин, пожалуйста, присаживайтесь, - перед ней стоял Дамблдор. Отряхнувшись и осмотревшись, девушка заметила профессора Макгонагалл и знакомого парня.

- Здравствйте, - поздоровалась она и присела на то место, куда указал ей директор.

- Вы наверное знакомы с тем, кто будет вашим напарником?

- Да, Эндрю, кажется... Так?

@lovelal

- Это.. Слишком личная тема, прости, - девушка опустила глаза. - Но... вообщем, мы теперь не вместе...

@urdavletova

- Оу... - девушке стало немного не ловко за вопрос, - Тогда... Давай поигрем в кое-какую игру? Мы часто играли с мамой. Эта игра помагала мне расслабится.

@blackforever

- Оу... - девушке стало немного не ловко за вопрос, - Тогда... Давай поигрем в кое-какую игру? Мы часто играли с мамой. Эта игра помагала мне расслабится.

@blackforever

- Давай, - напряжённо сказала Алисия.

@urdavletova

- Хорошо, - Эмили начала объяснять правила игры /Искала везде, ничего не нашла, поэтому можно мы телепортанёмся в Хогвартс?/

Эмили села за стол Когтеврана. Вот-вот начнётся распределение, но мысли девушки были далеко за пределами вселенной...

/Не знаю зачем вас отмечаю, мисс @blackforever , но думаю @eliza1212 захочет со мной поролить

Back to top button