Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс

Выходя из поезда, девушка заметила на первый вид страшных чёрных скелетных лошадей. Девушка вздрогнула и отстранилась назад. Она случайно наткнулась на Ника.

@lovelal

-Да, Эндрю. А вы я так полагаю, Натали?

Парень слегка кивнул девушке.

-Прости если они тебя напугали. Я согласился помочь в этом году с новыми фестралами.

Парень дал лошади очередной кусок сахара.

@blackforever

-Прости если они тебя напугали. Я согласился помочь в этом году с новыми фестралами.

@blackforever

- Это... Фестралы? - девушка была в шоке.

@lovelal

@blackforever

- Да, всё верно, - улыбнулась девушка. - С какого квадрата мы начнём?

-Как говорил мой отец: "Начало кроется в случае". Займёмся сначала самым проблемным местом, а дальше пойдём по уменьшению.

Эндрю передал ей пергамент со статистикой случаев.

-Я думал Дели вас с ними уже достала... Она оказывается даже не рассказала вам про них! Стоп, ты их видишь?

Фестрал рядом с Ником недовольно фаркнул, и парень пихнул ему в рот ещё горсть сахара.

@blackforever

-Как говорил мой отец: "Начало кроется в случае". Займёмся сначала самым проблемным местом, а дальше пойдём по уменьшению.

Эндрю передал ей пергамент со статистикой случаев.

-Я думал Дели вас с ними уже достала... Она оказывается даже не рассказала вам про них! Стоп, ты их видишь?

Фестрал рядом с Ником недовольно фаркнул, и парень пихнул ему в рот ещё горсть сахара.

@blackforever

- Отлично, тогда приступим завтра? Профессор, где нам можно будет переночевать? - обратилась Натали к Дамблдору.

- Да, она рассказывала, но.. Я не думала, что они будут такими вернее... я не думала, что вообще увижу их... Да, вижу, судя по всему и ты тоже.

@lovelal

-Хорошо! - парень вернул документы в папку.

-Для вас подготовлены комнаты в учительском крыле. Мисс МакГонаглл вам покажет их расположение.

Дамблдор засунул в рот очередную лимонную дольку, но попыток поделиться не предпринимал. Он знал что все откажутся.

-Ну да... Если я затронул не ту тему – извини.

Когда конь стал открыто вы рожать недовольсивие, Ник сдался.

-Ну хорошо, Берти! Полетаем мы, и Омси возьмём! - Тогда он сел на того самого недовольного фестрала, и поднявшись в воздух крикнул:

-Это мать и жеребёнок, их надо выгуливать часто, так что я полетел! Пока!

-Алиса! Ты что, в прятки со мной играла?!

Алика выскочила из поезда, и сильно обняла Алисию.

-Я тебя искала веееезде! Пошли, я по дороге тебе всё расскажу.

По пути в Хогвартс, Алика рассказала Алисе события последних двух недель:

"Поместье Пайнтрайстов. За 2 недели до школы.

-Мама, пойми меня: я не хочу лезть в это всё! - Алика яростно вынимала вещи из чемодана. Метка болела так, что девушке пришлось вернуться. При этом Джесс не испытывала ничего.

-Дорогая моя, Алика, тебя околдовала эта самозванка! Никакая она тебе не подруга! - Миссис Пайнтрайст-Блэк аккуратно склалывала разбросаные Аликой вещи.

-Нет, нет и ещё раз нет! Не пойду я по твоим стопам! И Алиса не самозванка! - не сдавала темп девушка.

-Сейчас ты идёшь к повелителю, и извиняешься за свой побег, юная леди! Иначе ты будешь наказана!

-Пару дней без библиотеки я переживу! - "у меня своя есть, не меньше!" думала Алика, вспоминая свою комнату биографий. Сейчас она больше смахивала на мини библиотеку со всеми удобствами.

-А ну иди!

В итоге, девушка пересилила себя, и в длинной мантии двинулась по коридорам. Дойдя до нужной двери(которая по большей мере была о*пана кровью), Алику подкосило. "Вот чёрт!" мысленно вругалась она, поднимая все ментальные щиты.

Спуст час, разговор завершился на более-менее приятной ноте. Очередные наставления, торопления с заданием и так далее. В таком темпе и проходили эти две недели..."

Завершила свой рассказ Алика, показав Алисе маленький клочок бумаги, с одной надписью: "Девочки, прошу, сторонитесь неизвестного. А.Р.Локмон".

@blackforever

-Хорошо! - парень вернул документы в папку.

-Для вас подготовлены комнаты в учительском крыле. Мисс МакГонаглл вам покажет их расположение.

Дамблдор засунул в рот очередную лимонную дольку, но попыток поделиться не предпринимал. Он знал что все откажутся.

-Ну да... Если я затронул не ту тему – извини.

Когда конь стал открыто вы рожать недовольсивие, Ник сдался.

-Ну хорошо, Берти! Полетаем мы, и Омси возьмём! - Тогда он сел на того самого недовольного фестрала, и поднявшись в воздух крикнул:

-Это мать и жеребёнок, их надо выгуливать часто, так что я полетел! Пока!

-Алиса! Ты что, в прятки со мной играла?!

Алика выскочила из поезда, и сильно обняла Алисию.

-Я тебя искала веееезде! Пошли, я по дороге тебе всё расскажу.

По пути в Хогвартс, Алика рассказала Алисе события последних двух недель:

"Поместье Пайнтрайстов. За 2 недели до школы.

-Мама, пойми меня: я не хочу лезть в это всё! - Алика яростно вынимала вещи из чемодана. Метка болела так, что девушке пришлось вернуться. При этом Джесс не испытывала ничего.

-Дорогая моя, Алика, тебя околдовала эта самозванка! Никакая она тебе не подруга! - Миссис Пайнтрайст-Блэк аккуратно склалывала разбросаные Аликой вещи.

-Нет, нет и ещё раз нет! Не пойду я по твоим стопам! И Алиса не самозванка! - не сдавала темп девушка.

-Сейчас ты идёшь к повелителю, и извиняешься за свой побег, юная леди! Иначе ты будешь наказана!

-Пару дней без библиотеки я переживу! - "у меня своя есть, не меньше!" думала Алика, вспоминая свою комнату биографий. Сейчас она больше смахивала на мини библиотеку со всеми удобствами.

-А ну иди!

В итоге, девушка пересилила себя, и в длинной мантии двинулась по коридорам. Дойдя до нужной двери(которая по большей мере была о*пана кровью), Алику подкосило. "Вот чёрт!" мысленно вругалась она, поднимая все ментальные щиты.

Спуст час, разговор завершился на более-менее приятной ноте. Очередные наставления, торопления с заданием и так далее. В таком темпе и проходили эти две недели..."

Завершила свой рассказ Алика, показав Алисе маленький клочок бумаги, с одной надписью: "Девочки, прошу, сторонитесь неизвестного. А.Р.Локмон".

@blackforever

- Профессор, я могу навестить своего брата? Он в башне Гриффендора?

- Кто такой Локмон?

-Хорошо. Вы можете встретиться с ним завтра перед началом занятий.

Затем, МакГонаглл показала Натали и Эндрю их комнаты, и ушла по своим делам.

-Не знаю. Я вошла в комнату, а в моём дневнике лежала эта записка. Точнее был конверт с нашими именами, а в нём уже эта записка. Кто этот Локмон я не знаю...

/Я: зато я знаю.

Джесс: Ну всё... Теперь она эту интригу растянет...

Алика: Всмысле? Аля, что ты опять задумала???/

-Не знаю. Я вошла в комнату, а в моём дневнике лежала эта записка. Точнее был конверт с нашими именами, а в нём уже эта записка. Кто этот Локмон я не знаю...

Алисия: 🗿

Алика: 🗿

- Я слышала, что у тебя тоже есть сестра? - спросила девушка, садясь на кровать парня.

// А Алику и Алисию, наверное, можно перенести на поход в Хогсмид? Или куда-нибудь подальше?

Пораньше*

@lovelal

Знаете, я тут задумалась, у меня из счастливых персонажей только Алекс и Натали.

Алисия: Видите, она даже не скрывает!

Минди: Я просто жду своего часа. Если он вообще настанет

Майкл: Видимо на меня тоже что-то готовится...

Натали: *смущается*

Алекс: Бедные олды *даёт пять Натали*

-Да, Мари.

Парень слегка расслабился и отпустил официальную манеру речи.

/Я:Ну да, ну да.

Алика: это ещё мягко сказано...

Да, давай перенесём их куда нибудь/

-Да, Мари.

Парень слегка расслабился и отпустил официальную манеру речи.

/Я:Ну да, ну да.

Алика: это ещё мягко сказано...

Да, давай перенесём их куда нибудь/

/Ваши предлржения, сударыня? И нужно сблизить/

@lovelal

/Мисс Блэк, предлагаю наших прекрасных людей сблизить путём похода в Хогсмид. Туда же направим и остальных.

Алика: *поперхнулась чаем* Она что, совсем уже с этой историей рехнулась?

Дели: Вот что бывает когда задали 3 параграфа учить по истории России.../

/Мисс Блэк, предлагаю наших прекрасных людей сблизить путём похода в Хогсмид. Туда же направим и остальных.

Алика: *поперхнулась чаем* Она что, совсем уже с этой историей рехнулась?

Дели: Вот что бывает когда задали 3 параграфа учить по истории России.../

//Соболезную... А у нас сеходня был ВПР по матеше.

Да, ок. Начинай, у меня нет времени)

/тогда может моя лень уйдёт ночью и я напишу трёхметровый текст. А сейчас как то на меня вдохновение нашло(которое появляется раз в миллион лет) и я порисую. /

//У меня тоже нет вдохновения  Смайлик

- Эндрю, я отойду не надолго? Мне нужно встретиться с ещё одним мракоборцем, - спросила Натали, прохаживая мимо картины с едой.

@lovelal

Back to top button