Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс

-Да, конечно. Не в праве тебя задерживать!

Парень смотрел за удаляющейся девушкой, и что то в левой части груди усиленно застучало...

-Алиса! Ты пойдёшь в Хогсмид? Дели и Драко будут вместе, Джесс пойдёт с Трио, а я хотела позвать тебя. Поговорим о разном...

Девушка неважно себя чувствовала с самого утра, но её задорный нрав было не скрыть. МакГонаглл отговаривала её идти в деревню, но Алика настаивал на своём.

@blackforever

Никто:

Обсалютно никто:

Аля: рисует на чайных пакетиках.

-Да, конечно. Не в праве тебя задерживать!

Парень смотрел за удаляющейся девушкой, и что то в левой части груди усиленно застучало...

-Алиса! Ты пойдёшь в Хогсмид? Дели и Драко будут вместе, Джесс пойдёт с Трио, а я хотела позвать тебя. Поговорим о разном...

Девушка неважно себя чувствовала с самого утра, но её задорный нрав было не скрыть. МакГонаглл отговаривала её идти в деревню, но Алика настаивал на своём.

@blackforever

- Спасибо! - она помахала ему рукой, и, улыбаясь побежала к девушке с волосами крысиного цвета.

- Т-тонкс? Что с тобой?

-Джесс с золотым трио? Видимо, сегодня будет метеоритный дождь. Я? Ну.. Давай..

Алисия пошла, потому что знала, что Алика понимает её как никто, и с ней интересно. С печали не умрёшь

@lovelal

/Ага. С печали не умрёшь(все мои соседки по парте яростно молятся дабы меня больше не сажали нас вместе) /

-Джесс там в роли Молли, хочет вовремя удержать Рона от проблем. - слегка помедлив, Алика добавила: - Я знаю тебе плохо, и прекрасно всё понимаю. То что пережила ты... Мне трудно представить твои эмоции, ведь я сама была больше показной девочкой, чем дочерью. Но у меня были родители... А ты... Только обрела семью и вновь теряешь её... Не представляю что быдет дальше, эта игра в "избранного" зашла слишком далеко...

Закрыв глаза, Алика сделала глубокий вдох и выдох, и наконец застегнув мантию, девушки вышли из гостиной.

/Просто скажу одно: я уже поняла что все запасы стекла выложу на битву, и либо я либо тоже я поплачут))) /

/Ага. С печали не умрёшь(все мои соседки по парте яростно молятся дабы меня больше не сажали нас вместе) /

-Джесс там в роли Молли, хочет вовремя удержать Рона от проблем. - слегка помедлив, Алика добавила: - Я знаю тебе плохо, и прекрасно всё понимаю. То что пережила ты... Мне трудно представить твои эмоции, ведь я сама была больше показной девочкой, чем дочерью. Но у меня были родители... А ты... Только обрела семью и вновь теряешь её... Не представляю что быдет дальше, эта игра в "избранного" зашла слишком далеко...

Закрыв глаза, Алика сделала глубокий вдох и выдох, и наконец застегнув мантию, девушки вышли из гостиной.

/Просто скажу одно: я уже поняла что все запасы стекла выложу на битву, и либо я либо тоже я поплачут))) /

//Можно с тобой поплакать?

Острая боль пронзила Алисию. "Только обрела семью и снова потеряла её" Она сжалась.

- Нет... - тихо сказала она.

//Аля, когда сможешь поролить?

@lovelal

-Прости если я сказала что то не то...

Это было первое что сказала Алика после их выхода. Она боялась обидеть подругу, и так обиженную судьбой.

@blackforever

-Прости если я сказала что то не то...

Это было первое что сказала Алика после их выхода. Она боялась обидеть подругу, и так обиженную судьбой.

@blackforever

- Нет... У меня уже есть семья - вы, - девушка улыбнулась, но брови её выражали скорбь.

@lovelal

-Просто отпусти все проблемы и отправь своё сознание в полёт! По крайней мере, примерно так говорила Трелони на третьем курсе....

Девушка улыбнулась, и взяв Алисию под руку, повела в сторону Хогсмида.

-Куда пойдём сначала?

@blackforever

-Просто отпусти все проблемы и отправь своё сознание в полёт! По крайней мере, примерно так говорила Трелони на третьем курсе....

Девушка улыбнулась, и взяв Алисию под руку, повела в сторону Хогсмида.

-Куда пойдём сначала?

@blackforever

- Только не на поле по квиддичу. Не хочу встретить "старых" друзей, - усмехнулась Алисия.

С Аликой ей было очень уютно. Как-будто бы мысль о неимении настоящих родителей объединяла их.

@lovelal

@eliza1212 кажется мы забытые всеми Смайлик

@urdavletova Мы помним про вас) Просто у нас сейчас практически все персы заняты. Вы же всегда можете между собой поролить. Только... Мне кажется, что наш Карлсон забросил эту ролевую(

-Неееет! Я не совсем рехнулась что бы идти туда раньше чем завтра. Кстати не забудь. Завтра отбор! - девушка напоминала это сестре каждый день, ведь потерять такого игрока ей не хотелось.

Как только подруги прибыли в Хогсмида, они пошли в магазин близнецов Уизли.

-РОНАЛЬД УИЗЛИ! ПОЛОЖИЛ ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ, ЖИВО!

Орала на Рона и Гарри Джесс, что было слышно даже на улице.

-Джесс, успокойся! - пыталась утешить разгневанную девушку Гермиона.

-УСПОКОИТЬСЯ?! ДА ОНИ ТУТ ПРИВОРОЖИТЬ КОГО ТО ХОТЯТ!

Силой отобрав флакон с зельем у Рона, Джесс положила его на место.

-Фред, у вас есть что то для проявления здравого смысла у шестикурсников? - теперь Джессика решила подколоть парней, так как оцепеневшие Гарри и Рон смотрели как Джордж выкладывает Джесс коробку с конфетами для увеличения мозга.

-Тебе бесплатно отдадим! - хором ответили братья.

-Привет. Решила вернуться в молодость? - подошла к Джессике Алика.

-Алика, Алиса привет!

@blackforever

-Неееет! Я не совсем рехнулась что бы идти туда раньше чем завтра. Кстати не забудь. Завтра отбор! - девушка напоминала это сестре каждый день, ведь потерять такого игрока ей не хотелось.

Как только подруги прибыли в Хогсмида, они пошли в магазин близнецов Уизли.

-РОНАЛЬД УИЗЛИ! ПОЛОЖИЛ ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ, ЖИВО!

Орала на Рона и Гарри Джесс, что было слышно даже на улице.

-Джесс, успокойся! - пыталась утешить разгневанную девушку Гермиона.

-УСПОКОИТЬСЯ?! ДА ОНИ ТУТ ПРИВОРОЖИТЬ КОГО ТО ХОТЯТ!

Силой отобрав флакон с зельем у Рона, Джесс положила его на место.

-Фред, у вас есть что то для проявления здравого смысла у шестикурсников? - теперь Джессика решила подколоть парней, так как оцепеневшие Гарри и Рон смотрели как Джордж выкладывает Джесс коробку с конфетами для увеличения мозга.

-Тебе бесплатно отдадим! - хором ответили братья.

-Привет. Решила вернуться в молодость? - подошла к Джессике Алика.

-Алика, Алиса привет!

@blackforever

//Магазин близнецов находится в Косом переулке, ну ладно)

- Рыжики, у вас есть что-нибудь, чтобы стереть воспоминания ближайшему?

В магазин вошёл Алэкс. Увидев Мари за стойкой с любовными, он подошёл к ней и резко напугал. Девушка чуть не выронила флакончик.

- Привет! Кого решила заворожить?

//А вы не ждали нас, а мы припёрлися)

@lovelal

/Ага. Я уже забываю самое очевидное... Не надо больше рисовать во время ролевой/

-Чисто из любопытства смотрю. Флакончик красивый.

Девушка покраснела. Лично она знала для кого хочет этот Флакончик, и её подсознание знало что данный человек стоит перед ней.

-А ты тут какими судьбами?

/Аля снова торопит события)))

/Ага. Я уже забываю самое очевидное... Не надо больше рисовать во время ролевой/

-Чисто из любопытства смотрю. Флакончик красивый.

Девушка покраснела. Лично она знала для кого хочет этот Флакончик, и её подсознание знало что данный человек стоит перед ней.

-А ты тут какими судьбами?

/Аля снова торопит события)))

Мальчик улыбнулся и прищурился.

- Да так, хочу купить встряску электрическим шоком и кровопролитные конфеты. Знаешь, возьму-ка я сегодня одну. /я тону в отсылочках/

@lovelal

//Да, я залезала в поттермор)

В магазин зашёл Майкл:

- Ой мамочки.. - Алисия спряталась у Алики за спиной. - Только прошу тебя, ничего не делай! Я всё сделаю сама, но... Позже.

Тем временем Майкл остановился у стойки с любовными зельями, но быстро отвёл взгляд и подошёл к упаковкам удлинителей ушей.

-Почему сегодня такой интерес к приворотным? Вот о учусь в Зогвартсе, сразу к вам менеджером устроюсь, и прикрою эту лавочку приворотов! - Джесс взяла за руки Поттера и Рона и вышла их магазина.

-Не примем! - в один голос ответили близнецы, когда дверь закрылась.

-Они вроде в конце того ряда стоят. А с чего это тебе они понадобились? Для розыгрышей больше подойдут навозные бомбы. Это будет дело... Даже в Дурмстранг доходили слухи о великолепных близнецах Уизли, и поэтому знаю о их популярности!

Мари поставила приворотное на место, и вслед за Алексом пошли к ряду с кровопролитными конфетами.

/Я ели удержалась, что бы не написать: "И прикрою эту лавочку тёмных лордов! - Джесс как бы невзначай поправил рукав мантии на левой руке" . Но потом поняла что это слишком...

И почему я весь день хочу медовик? /

@blackforever

Никто:

Абсолютно никто:

Алика: И почему я весь день хочу медовик?

Смайлик

/Я которая наконец ест медовик: *с набитым ртом* А фто?

Джесс: Она неисправима..... /

Back to top button