Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ: битва за Хогвартс

Позади уже шесть курсов, больше 15 тысяч сообщений, множество персонажей и... Вот. Это заключительная часть долгой ролевой по Гарри Поттеру.

Персонажи:

Катри, Люци, Эрик, Рэй, Соул, Элис(🕯️), Кери(🕯), Ви, Дин, Ян, Линда(🕯️), Эвелайн, Лу, Герман, Джагхет, Ариадна-Шерон, Теодор, Мелисса, Стефан, Деймон Селестия - @lollinight

Эмили, Сара, Бен, Маттео, Софи, Шон, Бетти, Стебль и МакГонаглл(канон) -  @urdavletova

Кэлли, Виолетта, Аннабель, Элеонора, Клэр - @eliza1212

Алика, Джесс, Дели, Ник, Мари, Эндрю, Кора, Скарлетт, Анна, Эмбер, Драко, Блейз и Пэнси(канон) - @lovelal (🕯)

Алисия, Майкл(🕯️), Минди, Алекс, Натали, Дэн, Грейс, Макс - @blackforever

Маргарет, Бет, Энтони, Элис, Скотт, Майя, Роберт, Деннис, Майкл Алана - @cookie2009

Элеонора, Эдгар - @sasha6062007

Сэм, Дин, Джон, Майкрофт - @natusvincere

Поставим свечки за всех убитых...

Для тех кто ролил раньше: заново напишите полные анкеты для всех персов, в доп.инфе напишите планы для этой части.

Спойлер
Кто умрёт в битве, кто выживет

Для новых людей: характер минимум 5 предложений, никаких Мэри Сью.

Анкеты больше не принимаются. Исключение только для тех, кто ролил тут раньше.

Спойлер
Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Фам:

Факультет:

Характер:

Хобби:

Кровь:

Пет:

Палочка:

Способности:

Доп.инфа:

Каноничные персы(для тех кто ролил тут раньше):

Внешка Картинкой (пожеланию):

Всем спасибо, удачи и крепких нервов!

.

Рем 🌿, ~Просто Блэки~ и другие участники (8) отметили сообщение.
Рем 🌿~Просто Блэки~🌿#enjoy_spring🌿𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|КарлиУдаленный пользовательMitnsПоследний Назгулmy dear melancholy,

/Я не представляю новые анкеты моих персонажей....Капец....Я их попытаюсь найтиии

Цитата: ♥Lovely♥ от 24.11.2020, 16:40

/Я не представляю новые анкеты моих персонажей....Капец....Я их попытаюсь найтиии

//Вроде на 41 странице анкета Люци @lollinight

Цитата: 'ДоМоВёНоК' от 24.11.2020, 16:41

/Это помню. Остальное нет, пхпх. Ближайший час ищу анкеты

Цитата: ♥Lovely♥ от 24.11.2020, 16:42
Цитата: 'ДоМоВёНоК' от 24.11.2020, 16:41

/Это помню. Остальное нет, пхпх. Ближайший час ищу анкеты

//В пределах первых 100 ищи

Фам: Милл

Факультет:Слизерин

Характер:Эксцентрична, высокомерна, артистична, немного нервозна, властна, фанатична, темпераментна, решительна.

Хобби:: Гимнастика и игра на пианино

Кровь:Чистокровная

Пет:Сова Люффи и паук Пиф

Палочка:16 и 3/4 дюйма,ореховое дерево, жила из сердца дракона

Способности:Анимаг. Норвежский Лесной Кот. Однажды ей стало скучно, так как домашние задания она выполняла быстро, и она решила изучить анимагию. Обучение проходило нелегко, было несколько попыток, а так же приходилось скрывать книги и прочее от однокурсников и преподавателей. Но она все-таки стала анимагом и, разумеется, был зарегистрирована. Её облик немного больше, чем другие норвежские коты, окрас черный. Катрин была удивлена своей анимагичной форме, но быстро приспособилась, что помогало ей лучше понимать животных. Она пользовалась популярностью у своих полукровных друзей.

Доп.инфа: разбила сердце Шону, плак... Встречается с Блейзом Забини. Не умрёт.

🌿#enjoy_spring🌿 отметил(а) сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿

Фам: Бедфорд

Факультет: Слизерин

Характер:: в первую очередь ответственный, где-то отстранённый, так как сразу не может привыкнуть к новым знакомствам, довольно сдержан в проявлении своих чувств и эмоций, старается сохранить спокойствие, хладнокровность и серьёзность в любой ситуации, опираясь в первую очередь на разумные действия, а не чувства

Хобби:Чтение, лезть целовать Кору... ПХПХПХПХХП

Кровь:Чистокровный

Пет: Филин Флют Доберман Ричард

Палочка: выполнена из древесины грецкого ореха, сердцевина - сердечная жила дракона, длинной в 12 дюймов. палочка с утолщением в начале, дабы её было удобнее держать в руке, на рукоятке выполнены резные, роскошно оформленные узоры, в некоторых местах украшены небольшими рубинами

Способности:обладает магией стихией огня.

Доп.инфа: Встречается с Корой Блумбер. Не умрёт

Эмили

Фамилия:

Фокс

Факультет:

Когтевран

17 лет

Внешность:

Характер:

Добрая и открытая девушка. Не боится приключений и всегда готлва помочь другу. Но как обычно, человек не может быть идеальным. Сарказм - самое обычное слово и часть характера, но кажется жизнь у Эмили состоит на 60% из сарказма. Воспринимает слова всерьëз и может хорошо, так, обидется, но при этом умеет постоять за себя. Так же Фокс - мечтательная девушка.

Кажется все эти факторы не соеденимы, но кажется произашла ошибка по имени Эмили Фокс

Хобби:

Читать, гулять по Хогсмиду

Кровь:

Полукровка

Пет:

Нет

Палочка:

Вишня, волос единорога, 12 дюймов, гибкая в первый анкете точно по другому было, пхпхпхпхп

Способности:

Нет

Дополнительная информация:

Любимый цвет - розовый и белый

Любимый цветок - пион

Аллергия на мëд

Умеет кататься на роликах

Каноничный персонаж: профессор Стебль

🌿#enjoy_spring🌿

Эмили

Фамилия:

Фокс

Факультет:

Когтевран

17 лет

Внешность:

Характер:

Добрая и открытая девушка. Не боится приключений и всегда готлва помочь другу. Но как обычно, человек не может быть идеальным. Сарказм - самое обычное слово и часть характера, но кажется жизнь у Эмили состоит на 60% из сарказма. Воспринимает слова всерьëз и может хорошо, так, обидется, но при этом умеет постоять за себя. Так же Фокс - мечтательная девушка.

Кажется все эти факторы не соеденимы, но кажется произашла ошибка по имени Эмили Фокс

Хобби:

Читать, гулять по Хогсмиду

Кровь:

Полукровка

Пет:

Нет

Палочка:

Вишня, волос единорога, 12 дюймов, гибкая в первый анкете точно по другому было, пхпхпхпхп

Способности:

Нет

Дополнительная информация:

Любимый цвет - розовый и белый

Любимый цветок - пион

Аллергия на мëд

Умеет кататься на роликах

Каноничный персонаж: профессор Стебль

/Первая написана. Ещë пять-шесть и всё!

Фам:Броуди

Характер: :Характер Эрика очень сложный и непредсказуемый. Частые смены настроения повергают его собеседника в ступор. Будучи очень начитанным и развитым, он нередко требует того же и от своего окружения. Бывает, что ему может не понравиться человек лишь потому, что он в принципе существует, и тогда Броуди бросит все усилия на то, чтобы отравить ему жизнь. Одна из способностей Эрика заключается в том, что он умеет тщательно скрывать свои мысли и мотивы от других, пряча их за маской заинтересованности. Но не сомневайтесь, при любом удобном случае он будет первым, кто подставит вам подножку, так как для достижения цели, на его взгляд, все средства хороши.

Хобби:Рисование, магические дуэли

Кровь: Чистокровный

Пет: змея Лоренс

Палочка::выполнена из древесины грецкого ореха, сердцевина - сердечная жила дракона, длинной в 12 дюймов.

Способности:арегистрировался, как анимаг. Он превращается в белого волка, который несколько крупнее обычных животных этого вида.

Доп.инфа: Бабник... Нет пары. Умрёт.... Моё сердце не выдержит

🌿#enjoy_spring🌿

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Фам: Чанг (уже почти нет))) )

Факультет: Когтевран

Характер: все та же немного ботанка, переживательная и отзывчивая душа)

Хобби: учеба)))) и театралка еще

Кровь: полукровная

Пет: буревест Сэди

Палочка:  вишня, 13 дюймов, не очень гибкая, перо феникса+волос вейлы+грифель из рога единорога-видения

Способности: может управлять магией без палочки

Доп. инфа:

+подруга Гермионы

+изучает абсолютно все

+пара Ника

Картинка на телефон: Maxim guselnikov, взгляд, русая, девушка

Виолетта

Фам:

Синистра

Факультет:

------

почти, почти 17 лет. Летом будет)

Характер:

веселая и яркая, но мечтательница) ходячий, нет - бегающий позитив)))

Хобби:

мечтать, писать, болтать с сэром-Облако

Кровь:

полукровная

Пет:

нет

Палочка:

--------

Способности:

приносить позитив в любое место)

Доп.инфа:

+не маг

+пара Дэниэла

Фото Портрет девушки с каштановыми волосами, by T Fjingish

//у нее тут волосы заплетены)//

Аннабель

Фам:

Лаурен де Феймел

Факультет:

Когтевран

17 лет

Характер:

чувствительное, немного тихое и доброе существо. Немного стеснительная, но очень дружелюбная)

Хобби:

риторика

Кровь:

чистокровная

Пет:

нет, если Рэй не считается))))

Палочка:

волос вейлы, не очень гибкая, береза (а почему бы и нет?)

Способности:

раньше: краснеть от любого комплимента Рэя, теперь: краснеть только от вызывающих комплиментов Рэя

Доп.инфа:

+обожает кофе по утрам

+настоящая француженка

+пара Рэя

Ivan Talavera: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Горячее | Пикабу

~Просто Блэки~ и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
~Просто Блэки~🌿#enjoy_spring🌿

/Я передумала такого красавца убивать, пхпхпхпх

Цитата: ♥Lovely♥ от 24.11.2020, 16:55

/Я передумала такого красавца убивать, пхпхпхпх

//Красота залог здоровья Смайлик

🌿#enjoy_spring🌿 и 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...

//Я пошла собирать по углам анкеты, и пить кофе.

Фам: Снейп

Характер::Парень очень умный и обладает таким качеством, как целеустремленность. Так же он умеет быстро и хладнокровно мыслить. Рэй по натуре очень гордый и никогда не пойдёт на поклон, если его об этом очень сильно не попросят. В разговоре с ним нужно тщательно подумывать каждое слово, что бы ненароком не обидеть его. Злопамятность и мстительность-ещё две черты характера парня. Рэй никогда не забудет обиду и попытается при первой возможности жестоко отомстить. При общении с незнакомыми, холоден и резок, а иногда даже груб. Только друзья знают, что у парня хорошее чувство юмора. В кругу друзей он добрый и весёлый. И если его попросить о помощи, всегда откликнется.

Хобби:Рэй с детства увлекается верховой ездой и фехтованием, хочет состоять в дуэльном клубе.

Пет:

Фамильный чёрный филин по имени Флин.
Авгурия и большая кошка (помесь пантеры и рыси женского пола) Эри.

Палочка:12 дюймов, тис и чешуя змеи.

Способности: анимаг волк

Доп.инфа: С зельеварением всё плохо. Встречается с Аннабель. НЕ умрёт

Рем 🌿 и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
Рем 🌿🌿#enjoy_spring🌿
Цитата: 'ДоМоВёНоК' от 24.11.2020, 17:00

/Анкета Коры перед Люци

Цитата: ♥Lovely♥ от 24.11.2020, 17:01
Цитата: 'ДоМоВёНоК' от 24.11.2020, 17:00

/Анкета Коры перед Люци

//Помню)))

Цитата: ♥Lovely♥ от 24.11.2020, 17:01

Фам: Снейп

Характер::Парень очень умный и обладает таким качеством, как целеустремленность. Так же он умеет быстро и хладнокровно мыслить. Рэй по натуре очень гордый и никогда не пойдёт на поклон, если его об этом очень сильно не попросят. В разговоре с ним нужно тщательно подумывать каждое слово, что бы ненароком не обидеть его. Злопамятность и мстительность-ещё две черты характера парня. Рэй никогда не забудет обиду и попытается при первой возможности жестоко отомстить. При общении с незнакомыми, холоден и резок, а иногда даже груб. Только друзья знают, что у парня хорошее чувство юмора. В кругу друзей он добрый и весёлый. И если его попросить о помощи, всегда откликнется.

Хобби:Рэй с детства увлекается верховой ездой и фехтованием, хочет состоять в дуэльном клубе.

Пет:

Фамильный чёрный филин по имени Флин.
Авгурия и большая кошка (помесь пантеры и рыси женского пола) Эри.

Палочка:12 дюймов, тис и чешуя змеи.

Способности: анимаг волк

Доп.инфа: С зельеварением всё плохо.

Когда не узнала парня своей героини и пришлось раз 5 перечитывать анкету...........

Заявление для пользователя "❤️Lovely❤️"

Прошу запретить пользователю @lollinight убивать своих персов.

ОНИ СЛИШКОМ НЯШНЫЕ!

🌿#enjoy_spring🌿 и 🌹Александрин 🌼 отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿🌹Александрин 🌼

А, что, уже? А у нас будет битва после убийства Дамблдора, где Билла покусали (как в книге)

Back to top button