Новости сайта

Конкурс на лучший блог февраля — часть 1

Кубок за лучший блог в Клубе - на нем может быть твое имя!

Месяц назад был выбрал Блог Января-2010, им стал блог TESTы (автор: Sweet Night).

Но вот закончился и февраль, и пришло время определить лучший блог февраля.

Конкурс будет состоять из двух частей: номинация (3-6 марта) и голосование (7-13 марта). А 14 марта я назову имя победителя и вручу ему золотой кубок!

Сегодня начинается номинация и продлится по 6 марта включительно. В это время надо присылать ссылки на блоги в Клубе, которые вам нравятся больше всего и которые должны выйти в финальное голосование! Присылать можно сколько угодно ссылок, но, пожалуйста, присылайте именно ссылки, а не названия. Потому автор блога может поменять название в любое время, и я не смогу определить, кого же вы хотите виждеть в финале. Утром в воскресенье я выберу самые популярные и интересные из них, и тогда начнется голосование.

Я думаю, будет справедливо, что уже победившие блоги не будут участвовать в конкурсе в течение года.

Ссылки можно присылать мне в личных сообщениях или оставлять прямо в комментариях (они будут опубликованы не сразу, потому что сначала мне надо будет их прочитать и посчитать).

Трикки

Главный админ этого сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Трикки скажи пожайлуста, блог Гризельды относиться к твоему сайту, я помню ты как то писала и советовала ее!

  2. Я сегодня иду на день рождение! Ура! :D :happy:

  3. Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

  4. Если будут опять выбирать лучший блог, я поучавствую ;) ;) ;)

  5. Ой, со старого профиля написал. Sky-это я.

  6. Sweet Night, ВСЕ, кто за этот твой блог проголосовал на этой странице, проголосовали с одного и того же айпи-адреса. Один и тот же человек? Группа друзей?
    Ни одного человека из-за пределов твоего района за тебя еще не проголосовало.

  7. А лучший блог марта будет? :?:
    Я очень хочу поучаствовать! :(

  8. Sweet Night, чтобы могли участвовать разные блоги.
    Но кроме этого конкурса ты можешь получать медали за лучшие тесты хоть каждый месяц.

  9. Только почему мне нельзя учавствовать в конкурсе целый год???!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button