Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ: битва за Хогвартс

Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 15:01
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 14:57
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 14:52
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 14:47
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 14:43
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 14:28
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 14:25

- Haußmannstraße! Haus dreiundzwanzig. Спроси у любого прохожего где это - ответят. И давай уже быстрее!

@lovelal

-ЧТО?!

@lollinight

- Адрес это. Ты в Германию едешь! Удачи!

/Перемещаемся в Германию

@lovelal

//Начни ты, а то я ничего не понимаю в твоей задумке

@lollinight

Германия...Прекрасная страна, в которую приехал Блейз. По Германии протекает огромное количество рек. Самые крупные из них: Рейн, Дунай, Эльба, Одер. Природа Германии типична для умеренного климата. Большая часть территории  покрыта лиственными и смешанными лесами, в которых преобладают ели, сосны, дуб и бук. В засушливых местах встречаются вересковые равнины, небольшая часть территории покрыта болотами, в горах можно встретить альпийские и субальпийские луга. Половина страны - это сельскохозяйственные угодья: поля и пастбища. В долине Рейна - виноградники. Животный мир характерен для лесной зоны, за исключением того, что в Германии не осталось крупных млекопитающих: лосей, бурых медведей, волков и др. Немцы - нация аккуратная, серьёзная и дисциплинированная. Они стараются придерживаться правил, любят порядок, серьезно подходят когда всем вопросам и иногда даже излишне педантичны. По поводу открытости - все зависит от человека. В основном, немцы достаточно открыты и дружелюбны. Перед Блейзом возник огромный дом, а нём адрес - Haußmannstraße. Haus dreiundzwanzig. 

@lovelal

-Если это не то, что мне нужно, то я сразу возвращаюсь в Хогвартс... - вздохнул Блейз, и постучал в дверь.

@lollinight

Дверь сразу открылась и перед Блейзом сидела норвежская кошка.

"Этот идиот вспомнит что я анимаг?..." - подумала Катрин и прыгнула на парня

@lovelal

-К чему такое специфическое приветствие?

@lollinight

Катрин явно была очень зла, она полоснула лапой Блейза и спрыгнула, одной задней лапой захлопывая дверь.

@lovelal

-Извиняюсь, был не прав!

@lollinight

- Блейзик, так трудно узнать мой адрес? Ладно, на улице холодно... - девушка открыла дверь и тут же обняла парня

@lovelal

-Когда с тобой говорят на непонятном языке - трудно!

@lollinight

- Немецкий язык - лёгкий... - она вздохнула и потащила Блейза домой. - Рассказывай как Драко,Ровена и Пэнси

@lovelal

-Пэнс плохо, а Драко и Ви с ума сошли.

@lollinight

- Первое уже хорошо, а второе?...

@lovelal

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 14:09
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 13:34
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 13:30

Скотт вошёл в класс зелий и сел на последней парте. Никого не было, он спокойно достал учебники и стал что-то рисовать в скетчбуке, который всегда носил с собой. Постепенно в класс стекались ученики, но рядом с парнем так никто и не сел. Прозвенел звонок, учитель зашёл в кабинет. Он начал объяснение новой темы. Минут через пять дверь в класс приоткрылась и из-за неё показалась голова девушки. Она извинилась за опоздание и осторожно села на последнее свободное место- рядом со Скоттом. Профессор сказал страницу учебника и дал задание, сказав делать его в парах. А так как соседка по парте пропустила объяснение, которое заняло всего лишь минут пять, Скотт понял, что придётся спасать ситуацию в одиночку.
@lollinight

Шерон растерянно посмотрела на Скотта.

- Можешь мне помочь, пожалуйста?... - попросила девушка и улыбнулась

@cookie2009

-Ээээ, ладно, попробую. Я Скотт, Скотт Хейн. А ты?.. -Парень решил, что если они работают в паре, то им нужно познакомиться.
@lollinight

- Ариадна-Шерон  Аддингтон-Блэквайт...

@cookie2009

-Очень приятно. Смотри. Пока ты ещё не пришла, нам рассказывали о зелье памяти. Страница 327, теперь его нужно приготовить. Давай по моему учебнику, чтобы лишнее место на парте не занимать.
@lollinig

- Зелье памяти... Я знаю как его готовить! Практиковалась!

@cookie2009

-О, отлично!- шепотом воскликнул парень. Он был рад, что не придётся все делать самому.
@lollinight

/извини что так долго, я писала анкету

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 ☪|| i don't know от 07.01.2021, 15:02
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 ☪|| i don't know от 07.01.2021, 14:57
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 ☪|| i don't know от 07.01.2021, 14:52

- И будешь плакать? - засмеялась Клэр - я не могу, понимаешь?... Не могу, - тихо сказала она, проводя рукой по щеке парня

Феликс который не одинок|Ты Венера, я Юпитер...

Хед отстранился от девушки и отвернулся.

@ELIZA1212

- Не обижайся... Ладно, я постараюсь. Для тебя, - тихо вздохнула она

@lollinight

- говори.

@eliza1212

- Я нормальная. Вполне себе. Увлекаюсь игрой в квиддич и... смертоносными зельями. Очень даже ничего, милая девочка

- Хорошо. Больше нежности

@eliza1212

- Haußmannstraße! Haus dreiundzwanzig. Спроси у любого прохожего где это - ответят. И давай уже быстрее!

@lovelal

-ЧТО?!

@lollinight

/Перемещаемся в Германию

@lovelal

@lollinight

Германия...Прекрасная страна, в которую приехал Блейз. По Германии протекает огромное количество рек. Самые крупные из них: Рейн, Дунай, Эльба, Одер. Природа Германии типична для умеренного климата. Большая часть территории  покрыта лиственными и смешанными лесами, в которых преобладают ели, сосны, дуб и бук. В засушливых местах встречаются вересковые равнины, небольшая часть территории покрыта болотами, в горах можно встретить альпийские и субальпийские луга. Половина страны - это сельскохозяйственные угодья: поля и пастбища. В долине Рейна - виноградники. Животный мир характерен для лесной зоны, за исключением того, что в Германии не осталось крупных млекопитающих: лосей, бурых медведей, волков и др. Немцы - нация аккуратная, серьёзная и дисциплинированная. Они стараются придерживаться правил, любят порядок, серьезно подходят когда всем вопросам и иногда даже излишне педантичны. По поводу открытости - все зависит от человека. В основном, немцы достаточно открыты и дружелюбны. Перед Блейзом возник огромный дом, а нём адрес - Haußmannstraße. Haus dreiundzwanzig. 

@lovelal

-Если это не то, что мне нужно, то я сразу возвращаюсь в Хогвартс... - вздохнул Блейз, и постучал в дверь.

@lollinight

@lovelal

@lollinight

Катрин явно была очень зла, она полоснула лапой Блейза и спрыгнула, одной задней лапой захлопывая дверь.

@lovelal

-Извиняюсь, был не прав!

@lollinight

- Блейзик, так трудно узнать мой адрес? Ладно, на улице холодно... - девушка открыла дверь и тут же обняла парня

@lovelal

@lollinight

- Немецкий язык - лёгкий... - она вздохнула и потащила Блейза домой. - Рассказывай как Драко,Ровена и Пэнси

@lovelal

@lollinight

@lovelal

-Малфой встречается с гриффиндорцем-парнем, а Ви с девушкой.

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 15:03

Скотт вошёл в класс зелий и сел на последней парте. Никого не было, он спокойно достал учебники и стал что-то рисовать в скетчбуке, который всегда носил с собой. Постепенно в класс стекались ученики, но рядом с парнем так никто и не сел. Прозвенел звонок, учитель зашёл в кабинет. Он начал объяснение новой темы. Минут через пять дверь в класс приоткрылась и из-за неё показалась голова девушки. Она извинилась за опоздание и осторожно села на последнее свободное место- рядом со Скоттом. Профессор сказал страницу учебника и дал задание, сказав делать его в парах. А так как соседка по парте пропустила объяснение, которое заняло всего лишь минут пять, Скотт понял, что придётся спасать ситуацию в одиночку.
@lollinight

@cookie2009

-Ээээ, ладно, попробую. Я Скотт, Скотт Хейн. А ты?.. -Парень решил, что если они работают в паре, то им нужно познакомиться.
@lollinight

@cookie2009

-Очень приятно. Смотри. Пока ты ещё не пришла, нам рассказывали о зелье памяти. Страница 327, теперь его нужно приготовить. Давай по моему учебнику, чтобы лишнее место на парте не занимать.
@lollinig

@cookie2009

-О, отлично!- шепотом воскликнул парень. Он был рад, что не придётся все делать самому.
@lollinight

- Но чаще всего после меня остаётся полуубитый кабинет...

@cookie2009

Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 15:04

@lovelal

-ЧТО?!

@lollinight

/Перемещаемся в Германию

@lovelal

@lollinight

@lovelal

@lollinight

@lovelal

@lollinight

@lovelal

-Извиняюсь, был не прав!

@lollinight

@lovelal

@lollinight

@lovelal

@lollinight

@lovelal

-Малфой встречается с гриффиндорцем-парнем, а Ви с девушкой.

- Ви - ничего страшного...А Драко?... Так, давай лучше что нибудь поедим,я весь день голодная

@lovelal

Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 14:12
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 14:10
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 14:01
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 13:35
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 13:22
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 13:17
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 12:43
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 12:20
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 12:07
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 12:02
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 11:53
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 11:51
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 11:44
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 11:42
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 11:38
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 11:19
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 11:11
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 11:06
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 07.01.2021, 08:56
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 00:04
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 06.01.2021, 23:37
Цитата: •Cookie• от 06.01.2021, 23:36
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 06.01.2021, 23:28
Цитата: •Cookie• от 06.01.2021, 23:24
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 06.01.2021, 23:22
Цитата: •Cookie• от 06.01.2021, 23:20
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 06.01.2021, 23:19
Цитата: •Cookie• от 06.01.2021, 23:16
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 06.01.2021, 23:14
Цитата: •Cookie• от 06.01.2021, 23:09
Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 06.01.2021, 23:02
Цитата: •Cookie• от 06.01.2021, 23:01

@lovelal, понравилась Алика. Ну а я за Элис) Кто начнёт?

Давай ты

@cookie2009

@lovelal

Элис сидела под деревом и читала одну из своих любимых книг. Она была только в оригинале, так что приходилось читать на русском. Но ей было вообще все равно, русский она знала почти как родной.  Тут мимо кто-то прошёл и остановился возле дерева. Элис подняла глаза. Светловолосая девушка, которая с интересом смотрела в книгу. Видимо, пыталась что-то прочесть, но ничего не получалось. Оно и ясно: книга-то на русском.

-Извиняюсь за свою любопытство! - быстро извинилась Алика. - Меня просто привлекла обложка. У меня дома была похожая книга, но на французском.

@cookie2009

-Да нет, все нормально. Знаешь французский?
@lovelal

-Да, в идеале.

@cookie2009

-Хм, круто! Ещё какие-нибудь языки?
@lovelal

-Латынь и древне-английский.

@cookie2009

-Опа, неожиданно... я пыталась как-то, не получилось. Я больше по современным... Не хочу хвастаться, но... я говорю на всех европейских языках.
@lovelal

-Похвально. А я больше времени посвящаю древним языкам, которые часто становятся ненужными. Очень полезно знать латынь, особенно при работе с рунами или занятиях некромантией. Я Алика Блэк, приятно познакомится.

@cookie2009

-Элис Хейн, мне тоже.

Девушка подметила, что ее собеседница говорит очень красиво и сдержанно. Наверное, она была из семьи аристократов. Блэк... Да, точно. Священные 28... Отец показывал Элис эту книгу, когда она была маленькой.
@lovelal

-Ну а всё таки, что это за книга?

@cookie2009

/Да, я тута. @lovelal

-Это Гоголь. «Мертвые души». Весьма специфическое произведение, но мне нравится. А читаю я в оригинале, на английском не смешно от слова совсем.

-Гоголь значит... Понятненько.

@cookie2009

-Да, отец с детства пытался привить нам любовь к классике... И не только британской, а вообще. Хотя никто кроме меня особо не воспринимал в серьез... Наверное потому, что никто просто не принимал логики иностранцев.
@lovelal

-Многие даже свою логику не до конца понимают.

@cookie2009

-Да, это точно... /как я например х)/ Можно уточнить... Ты из чистокровной семьи?
@lovelal

-Да, из чистокровной.

//Сорри, что поздно ответила. Выкладывала интервью //

@cookie2009

/Да все нормально, я тест проходила) Кстати, а че никто кроме нас не ролит? Все спят ещё что-ли... /

-Понятно... а я ничего не знаю о своих родителях... Хотя предполагаю, что они были простыми людьми, причём не самыми обеспеченными.
@lovelal

/Кира скоро появится, остальные ближе к вечеру должны появиться. Я уже знаю расписание прихода на сайт почти всех, хах /

-Я бы хотела ничего не знать, но так нельзя.

@cookie2009

-Хах, ну да... Наш отец всегда боялся затрагивать эту тему... Сколько себя помню- всегда такая лажа. Стоит кому-нибудь заткнуться о наших настоящих родителях в его присутствии он тут же выходил из себя. Говорил, что мы якобы живем прошлым, что нечего вспоминать об этом. Но так и не отвечал на наш вопрос: «Кем они были и почему отказались от нас?». В конце концов мы смирились и перестали задавать ему и себе этот вопрос. Возможно, мы просто поняли, что не хотим этого знать...

@lovelal

-Порой, незнание лучше. Намного лучше... - грустно вздохнула полу-Блэк.

@cookie2009

-Порой... Но знаешь, любопытство- такая штука- вопрос один раз прийдет в голову, а потом будешь все время о нем думать, пока не получишь ответ. А почему ты так думаешь? Где твои родители?
@lovelal

-Для меня - их давно нет.

@cookie2009

-Ясно. Но... почему?

@lovelal

-Долгая история.

@cookie2009

-Ладно, не буду докапываться.
Элис не хотела показаться навязчивой. Она по себе знала, как это неприятно- когда тебе задают вопросы на тему, которую ты не хочешь обсуждать.
@lovelal

-Просто... Они не самые лучшие люди.

@lollinight

/Я не @lollinight x)

-Ну, это не новость... Слышала о Блэках... Они не очень хорошо относятся у маглам...

@lovelal

@lovelal

//Я перепутала логин//

-Это мягко говоря.

@cookie2009

/Сори за задержку, анкету писала.
-Мда... Многие чистокровные семьи относятся к маглам как к бесполезным существам... Как по мне, они словно с другой планеты. Да, мы говорим на одном языке, но мы абсолютно разные! Глупо ненавидеть кого-то просто за то, что он не такой, как ты.
@lovelal

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinig

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

-Ох... Ну ладно. -Скотт открыл учебник, исписанный десять раз перезачеркнутый вдоль и поперёк. -Страница 327...- протянул он, открывая открыл учебник на нужном развороте.
@lollinight

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 15:09

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinig

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

-Ох... Ну ладно. -Скотт открыл учебник, исписанный десять раз перезачеркнутый вдоль и поперёк. -Страница 327...- протянул он, открывая открыл учебник на нужном развороте.
@lollinight

Шерон вздохнула и незаметно положила свою голову на плечо парня.

@cookie2009

Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 14:46
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 06:53
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 20:42
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 20:39
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 20:32
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:29
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:23
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:19
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:04
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 18:43
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 18:25
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:59
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:55
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:48
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:45
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:41
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:37

@lollinight

- Запугать меня хочешь?

Нет, посмотри

@lollinight

@lollinight

- Я посмотрю на него, когда захочу его убить

Тут дверь открылась и вышел живой и здоровый Рэй

- Привет...

@lollinight

@lollinight

- Это значит, что я его должна убить? - то ли себя, то ли Соула спросила девушка

- Ага. - ответил Соул

@urdavletova

@lollinight

- Ну, или ты хочешь, что бы меня посадили в Азкабан

- Ага. - ответил Рэй

@urdavletova

@lollinight

Софи тут же изменилась в лице

- Что »ага«?! Я сейчас тебя прибью!

- Не надо...

@lollinight

@lollinight

Софи молча направилась в сторону гостиной Гриффиндора. Было понятно что она обиделась

-Стой, Софи! - крикнул Соул

@urdavletova

@lollinight

/Ты Москва, я Питер...

- Что?

/Люди помогите дышать...

- Я не думал тебя обидеть!

@lollinight

@lollinight

- Но ты меня обидел!

- Чем?!

@urdavletova

@lollinight

- Ты хочешь, чтобы меня отправили в Азкабан!

/Ныть по пустякам - как смысл жизни

@urdavletova

- Если и отправят - то вместе

@lollinight

/Мне это что-то напоминает...

- Дурак!

- Опять?

@urdavletova

@lollinight

- Тогда идиот недоделанный!

- Было.

@lollinight

@lollinight

- Идиот! - спустя несколько секунд раздумий ответила Софи

- Было! Оригинальнее

@lollinight

@lollinight

- СЛИЗЕРИНСКИЙ БОЛВАН И ИДИОТ! ДУРАК В КОТОРОГО Я ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВЛЮБИЛАСЬ!

- И тоже было....Эх

@urdavletova

@lollinight

- Когда это было? - чуть ли не шепотом спросила девушка. Она слишком накричалась и, кажется теряет по немногу голос

/Ну...  Это... Это не намёк. Наверное...

- В пещере. А что?...  И вообще, давай вернёмся

@lollinight

@lollinight

/По канону в Хоге нельзя трансгресироватся... Хотя... Хотя кто ему вообще держится?

Софи не сказав не слова трансгрессировалась. Девушка появилась у той самой пещеры. За всё это время, МакГонагалл успела защитить её и сделать более удобной

- Да не туда! - Соул истерично усмехнулся и трансгрессировал. 

@lollinight

@lollinight

- Да ладно! Ты догадался!

Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 15:11
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 14:46
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 06:53
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 20:42
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 20:39
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 20:32
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:29
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:23
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:19
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 19:04
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 18:43
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 18:25
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:59
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:55
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:48
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:45
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:41
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 06.01.2021, 15:37

@lollinight

- Запугать меня хочешь?

Нет, посмотри

@lollinight

@lollinight

- Я посмотрю на него, когда захочу его убить

Тут дверь открылась и вышел живой и здоровый Рэй

- Привет...

@lollinight

@lollinight

- Это значит, что я его должна убить? - то ли себя, то ли Соула спросила девушка

- Ага. - ответил Соул

@urdavletova

@lollinight

- Ну, или ты хочешь, что бы меня посадили в Азкабан

- Ага. - ответил Рэй

@urdavletova

@lollinight

Софи тут же изменилась в лице

- Что »ага«?! Я сейчас тебя прибью!

- Не надо...

@lollinight

@lollinight

Софи молча направилась в сторону гостиной Гриффиндора. Было понятно что она обиделась

-Стой, Софи! - крикнул Соул

@urdavletova

@lollinight

/Ты Москва, я Питер...

- Что?

/Люди помогите дышать...

- Я не думал тебя обидеть!

@lollinight

@lollinight

- Но ты меня обидел!

- Чем?!

@urdavletova

@lollinight

- Ты хочешь, чтобы меня отправили в Азкабан!

/Ныть по пустякам - как смысл жизни

@urdavletova

- Если и отправят - то вместе

@lollinight

/Мне это что-то напоминает...

- Дурак!

- Опять?

@urdavletova

@lollinight

- Тогда идиот недоделанный!

- Было.

@lollinight

@lollinight

- Идиот! - спустя несколько секунд раздумий ответила Софи

- Было! Оригинальнее

@lollinight

@lollinight

- СЛИЗЕРИНСКИЙ БОЛВАН И ИДИОТ! ДУРАК В КОТОРОГО Я ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВЛЮБИЛАСЬ!

- И тоже было....Эх

@urdavletova

@lollinight

- Когда это было? - чуть ли не шепотом спросила девушка. Она слишком накричалась и, кажется теряет по немногу голос

/Ну...  Это... Это не намёк. Наверное...

- В пещере. А что?...  И вообще, давай вернёмся

@lollinight

@lollinight

/По канону в Хоге нельзя трансгресироватся... Хотя... Хотя кто ему вообще держится?

Софи не сказав не слова трансгрессировалась. Девушка появилась у той самой пещеры. За всё это время, МакГонагалл успела защитить её и сделать более удобной

- Да не туда! - Соул истерично усмехнулся и трансгрессировал. 

@lollinight

@lollinight

- Да ладно! Ты догадался!

- И зачем?

@urdavletova

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinig

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

-Кхм, Шерон... -Скотт осторожно снял голову девушки со своего плеча -У нас урок, помнишь? И не удивляйся, что тут все так грязно- парень показал на учебник -Это мой личный.
@lollinight

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 15:12

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinig

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

-Кхм, Шерон... -Скотт осторожно снял голову девушки со своего плеча -У нас урок, помнишь? И не удивляйся, что тут все так грязно- парень показал на учебник -Это мой личный.
@lollinight

- Прости... С чего начнём?

@cookie2009

@lovelal

Анкета:

Имя.

Джон.

Фамилия.

Константин.

Факультет.

Когтевран.

Возраст.

16 (седьмой курс)

Характер.

Большинство склонно считать, что для таких знаний, как у Константина, требуется железная воля и стальные нервы, хотя на самом деле Джон - очень эмоциональный человек.  На самом деле Джона волнует не столько собственная судьба, сколько жизни людей, которых он может спасти, даже если с виду кажется, что он просто пофигист. За иронией и сарказмом оккультист обычно скрывает настоящие эмоции. Он имеет своевольный нрав и редко считается с другими людьми, так как полностью отдает себя своей работе и отлично понимает, что один человек, сделавший ошибку, может все загубить. 

Константину свойственно врать. Один из демонов говорил, что Константин уже и не помнит времен, когда он не лгал. Но обычно он представляется своим настоящим именем. Чаще всего демонолог готов выдать правду, какой бы она ни была. Вообще-то Константин предпочитает избегать превосходящих соперников, но если он будет видеть победу, то добьется ее, так как он очень любит использовать грязные оккультные обманки и приемчики даже во время дуэли.

Что касается дела, Константину не нужно притворяться, чтобы быть самим собой. Он не любит работу в команде, предпочитает делать все в одиночку, потому что он не считает себя командным игроком. К тому же, по его собственному заявлению, все, кто ему верит, умирают, и парень не хочет, чтобы это повторялось из раза в раз. Несмотря на это, у него много связей в лондонских оккультных кругах, в то время как в Хогвартсе Джон имеет неширокий круг друзей. По словам некоторых друзей Константина, он - самый искусный вор и мошенник, и это вполне заслуженное звание, так как Джон имеет очень ловкие руки.

Константин очень умен и хитер, он предприимчивый и рисковый, в нем есть ярое пренебрежение правилами, хотя обычно он кажется очень раздражительным, надменным и высокомерным, но в большинстве случаев это всего лишь маска. Он имеет по-настоящему спокойный нрав, его трудно разозлить, так как на остальных преимущественно плевать, если он действительно чем-то занят. Джон довольно груб и прямолинеен, не любит казаться слабым или уязвимым, редко добровольно принимает чью-то помощь, только если "будут настаивать".

Как и любой предусмотрительный охотник за демонами, Джон предпочитает знать, с чем или кем имеет дело. Он прекрасный психолог и знает, за какие ниточки дергать, чтобы добиться от человека нужного. Помимо этого, охотник любит “исчезать, когда нужен, и появляться, когда не нужен”.  

Внешность.

teen wolf ( gif series ii ) - nolan holloway - Wattpad

Интересы и увлечения.

Демонология, оккультизм, зельеварение. Зельеварение является предметом, которое дается ему легче всего, в то время как дуэли - самая лучшая его сторона в ЗОТИ.

Кровь.

Фактически полукровка, но считает себя чистокровным.

Домашнее животное.

-

Волшебная палочка.

Дуб, волос кельпи, 11 дюймов.

Биография.

Джон родился в 1982 году в городе Ливерпуль, но большую часть своего детства прожил в Лондоне, куда переехал в позже. Его мать, Мари Энн, умерла во время родов, родив Джона и его брата-близнеца, который был уже мёртв из-за проведенного ранее аборта, инициатором которого стал отец Джона, Томас. Он был крайне не согласен с тем, что является ответственным за смерть своей жены, поэтому, Томас обвинял Джона. По этой причине в отношении между Томасом и Джоном всегда присутствует очень сильное напряжение и неприязнь друг к другу. 

В детстве Джон и его старшая сестра Шерил Мастерс некоторое время жили со своими дядей и тетей в городе Нортгемптон, тем самым, они скрывались от своего отца, а позже они узнали, что он посажен. Но когда их отец выходит из тюрьмы, они возвращаются в Ливерпуль. Род Джона был известен как Смеющиеся Маги, такая родословная Константина заставляет его начать заниматься магией. Позже оказывается, что его мать была волшебницей, а отец - оккультистом, что делает его полукровкой в отношении крови, но не в отношении магических способностей. Известно, что он с детства изучал демонологию и оккультизм, а потому уже к Хогвартсу мог использовать большой спектр заклинаний, чем любил разыгрывать младшекурсников позже, поступив на более старшие курсы. 

Во время поступления Константина Шляпа думала очень долго, решая между Гриффиндором, Слизерином и Когтевраном. В итоге она разглядела в оккультисте большой магический потенциал, отправив учиться на Когтевран, однако Константин на самом деле не является искусным в обращении с палочкой.

Способности.

• Демонология - опытный демонолог, знает слабости демонов и демонических духов, виды и многое другое.
  • Оккультизм - самая сильная сторона Константина. Так как он полукровка от оккультиста и волшебника, в нем преобладает преимущественно его первая сторона. Он знает и умеет использовать такие древние заклинания или проклятия, с которыми не сравнится ни одно заклинание из волшебной палочки. Некоторые из них настолько стары, что позволяют узнать или сделать больше, чем мог бы волшебник, но за оккультизм, как и многое другое, надо платить. Для пользования им не нужна волшебная палочка, нужны знания и ингредиенты, а также многочисленный риск, однако оккультные чары значительно расширяют поле действия и вместо нескольких неслабых заклинаний можно получить одно мощное. По словам Константина, "для оккультизма нужны не знания, а ум", так как эта наука намного сложнее, чем обычная магия, и для нее нужны не только слова или умения, а собственный ум, умение принимать ошибки или последствия такими, какие они есть, а также пристрастие к импровизации. Он владеет оккультными знаниями лучше, чем палочкой, но имеет большой потенциал.
  • Обширные знания о мистическом - по словам самого оккультиста, он с детства изучал мистицизм и сверхъестественное, из чего можно предполагать, что он эрудирован во многих областях магии - магозоологии, зельеварении, обладает обширными знаниями об артефактах, травологии и искусстве драки на волшебных палочках.
  • Ловкость рук - по словам некоторых людей, Константин - самый искусный мошенник в мире, у него очень ловкие руки и быстрая реакция, он известен своей способностью очень быстро анализировать ситуацию и найти решение проблемы в корне, что способствует его быстромцу принятию решений.
  • Фотографическая память - имеет хорошую память, так как обладает знаниями во многих областях.

Интересные факты.

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 ☪|| i don't know от 07.01.2021, 15:02
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 ☪|| i don't know от 07.01.2021, 14:57
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 ☪|| i don't know от 07.01.2021, 14:52

- И будешь плакать? - засмеялась Клэр - я не могу, понимаешь?... Не могу, - тихо сказала она, проводя рукой по щеке парня

Хед отстранился от девушки и отвернулся.

@ELIZA1212

- Не обижайся... Ладно, я постараюсь. Для тебя, - тихо вздохнула она

@lollinight

- говори.

@eliza1212

- Я нормальная. Вполне себе. Увлекаюсь игрой в квиддич и... смертоносными зельями. Очень даже ничего, милая девочка

- Хорошо. Больше нежности

@eliza1212

- Всё, Джагхед, хватит. Если ты не понял, то та фраза была сарказмом. Для меня - это глупо, нежность к себе. Я могу сказать, что угодно, но разве есть смысл выдавать себя за что-то другое?

/аааа БОЖЕ, можно к вам в ролку? Ну прям она меня заинтересовала!

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметил(а) сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 15:12

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinig

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

@cookie2009

@lollinight

- Прости... С чего начнём?

@cookie2009

-Здесь написано, что сначала надо добавлять тушеную мандрагору... Скотт достал корешки из сумки. -Бред какой-то... сначала перья болтрушайки.  /гугол в помощь/

Под конец урока зелье получилось не совсем такое, как написано в учебнике, но Скотт был уверен, что так даже лучше.
@lollinight

/ а можно ещё одну анкету создать?:"> @lovelal

Имя

Мелисса Элисон

Фамилия

Харгривз

Факультет 

Слизерин

Возраст  

17 лет

Характер 

Она часто замыкается в себе меланхолична и в душе романтик(даже стихи пишет). Нет Слизеринка, не стала резко любить весь мир и ненавидеть себя. Она не многословна и кажется немного грубой. Однако если с ней подружиться то можно увидеть в ней и хорошие качества. Мелисса терпелива и даже заботлива, но только с теми кому доверяет. В бою, она может быть слишком импульсивна, не боясь за свою жизнь. Лис не боится смерти, но и не ищет ее. Любит пофилософствовать. Всегда мрачна и задумчива. Однако очень ответственная. И собственник/ну или собственница/, старается применять все уроки этикета, чтобы не отпугнуть людей своим характером.

Хобби 

Чтение. Практика в варке Зелий, и заклинаний.

Кровь

Чистокровная

Питомец 

-

Палочка

Особых примет на ней нет. Лишь узор оплетающий всю палочку. Она прочная и удобная.

Сделана из древесины "Палисандр".

Сердцевина "Сердечная Жила Дракона"

Длина 13 Дюймов.

Способности 

Сильный эмпат

Дополнительная информация

Боггарт был для неё как она выглядела обезумевшей. Ведь больше всего она не хотела обезуметь и остаться такой какая она сейчас. Есть родинка в виде полумесяца.

Внешность 

Цитата: winchester caro. от 07.01.2021, 15:32

@lovelal

Анкета:

Имя.

Джон.

Фамилия.

Константин.

Факультет.

Когтевран.

Возраст.

16 (седьмой курс)

Характер.

Большинство склонно считать, что для таких знаний, как у Константина, требуется железная воля и стальные нервы, хотя на самом деле Джон - очень эмоциональный человек.  На самом деле Джона волнует не столько собственная судьба, сколько жизни людей, которых он может спасти, даже если с виду кажется, что он просто пофигист. За иронией и сарказмом оккультист обычно скрывает настоящие эмоции. Он имеет своевольный нрав и редко считается с другими людьми, так как полностью отдает себя своей работе и отлично понимает, что один человек, сделавший ошибку, может все загубить. 

Константину свойственно врать. Один из демонов говорил, что Константин уже и не помнит времен, когда он не лгал. Но обычно он представляется своим настоящим именем. Чаще всего демонолог готов выдать правду, какой бы она ни была. Вообще-то Константин предпочитает избегать превосходящих соперников, но если он будет видеть победу, то добьется ее, так как он очень любит использовать грязные оккультные обманки и приемчики даже во время дуэли.

Что касается дела, Константину не нужно притворяться, чтобы быть самим собой. Он не любит работу в команде, предпочитает делать все в одиночку, потому что он не считает себя командным игроком. К тому же, по его собственному заявлению, все, кто ему верит, умирают, и парень не хочет, чтобы это повторялось из раза в раз. Несмотря на это, у него много связей в лондонских оккультных кругах, в то время как в Хогвартсе Джон имеет неширокий круг друзей. По словам некоторых друзей Константина, он - самый искусный вор и мошенник, и это вполне заслуженное звание, так как Джон имеет очень ловкие руки.

Константин очень умен и хитер, он предприимчивый и рисковый, в нем есть ярое пренебрежение правилами, хотя обычно он кажется очень раздражительным, надменным и высокомерным, но в большинстве случаев это всего лишь маска. Он имеет по-настоящему спокойный нрав, его трудно разозлить, так как на остальных преимущественно плевать, если он действительно чем-то занят. Джон довольно груб и прямолинеен, не любит казаться слабым или уязвимым, редко добровольно принимает чью-то помощь, только если "будут настаивать".

Как и любой предусмотрительный охотник за демонами, Джон предпочитает знать, с чем или кем имеет дело. Он прекрасный психолог и знает, за какие ниточки дергать, чтобы добиться от человека нужного. Помимо этого, охотник любит “исчезать, когда нужен, и появляться, когда не нужен”.  

Внешность.

teen wolf ( gif series ii ) - nolan holloway - Wattpad

Интересы и увлечения.

Демонология, оккультизм, зельеварение. Зельеварение является предметом, которое дается ему легче всего, в то время как дуэли - самая лучшая его сторона в ЗОТИ.

Кровь.

Фактически полукровка, но считает себя чистокровным.

Домашнее животное.

-

Волшебная палочка.

Дуб, волос кельпи, 11 дюймов.

Биография.

Джон родился в 1982 году в городе Ливерпуль, но большую часть своего детства прожил в Лондоне, куда переехал в позже. Его мать, Мари Энн, умерла во время родов, родив Джона и его брата-близнеца, который был уже мёртв из-за проведенного ранее аборта, инициатором которого стал отец Джона, Томас. Он был крайне не согласен с тем, что является ответственным за смерть своей жены, поэтому, Томас обвинял Джона. По этой причине в отношении между Томасом и Джоном всегда присутствует очень сильное напряжение и неприязнь друг к другу. 

В детстве Джон и его старшая сестра Шерил Мастерс некоторое время жили со своими дядей и тетей в городе Нортгемптон, тем самым, они скрывались от своего отца, а позже они узнали, что он посажен. Но когда их отец выходит из тюрьмы, они возвращаются в Ливерпуль. Род Джона был известен как Смеющиеся Маги, такая родословная Константина заставляет его начать заниматься магией. Позже оказывается, что его мать была волшебницей, а отец - оккультистом, что делает его полукровкой в отношении крови, но не в отношении магических способностей. Известно, что он с детства изучал демонологию и оккультизм, а потому уже к Хогвартсу мог использовать большой спектр заклинаний, чем любил разыгрывать младшекурсников позже, поступив на более старшие курсы. 

Во время поступления Константина Шляпа думала очень долго, решая между Гриффиндором, Слизерином и Когтевраном. В итоге она разглядела в оккультисте большой магический потенциал, отправив учиться на Когтевран, однако Константин на самом деле не является искусным в обращении с палочкой.

Способности.

• Демонология - опытный демонолог, знает слабости демонов и демонических духов, виды и многое другое.
  • Оккультизм - самая сильная сторона Константина. Так как он полукровка от оккультиста и волшебника, в нем преобладает преимущественно его первая сторона. Он знает и умеет использовать такие древние заклинания или проклятия, с которыми не сравнится ни одно заклинание из волшебной палочки. Некоторые из них настолько стары, что позволяют узнать или сделать больше, чем мог бы волшебник, но за оккультизм, как и многое другое, надо платить. Для пользования им не нужна волшебная палочка, нужны знания и ингредиенты, а также многочисленный риск, однако оккультные чары значительно расширяют поле действия и вместо нескольких неслабых заклинаний можно получить одно мощное. По словам Константина, "для оккультизма нужны не знания, а ум", так как эта наука намного сложнее, чем обычная магия, и для нее нужны не только слова или умения, а собственный ум, умение принимать ошибки или последствия такими, какие они есть, а также пристрастие к импровизации. Он владеет оккультными знаниями лучше, чем палочкой, но имеет большой потенциал.
  • Обширные знания о мистическом - по словам самого оккультиста, он с детства изучал мистицизм и сверхъестественное, из чего можно предполагать, что он эрудирован во многих областях магии - магозоологии, зельеварении, обладает обширными знаниями об артефактах, травологии и искусстве драки на волшебных палочках.
  • Ловкость рук - по словам некоторых людей, Константин - самый искусный мошенник в мире, у него очень ловкие руки и быстрая реакция, он известен своей способностью очень быстро анализировать ситуацию и найти решение проблемы в корне, что способствует его быстромцу принятию решений.
  • Фотографическая память - имеет хорошую память, так как обладает знаниями во многих областях.

Интересные факты.

/Оу, это что-то интересное... можем поролить, если примут?

Back to top button