Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ: битва за Хогвартс

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 22:22
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 22:18
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 22:11
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 22:09
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 22:05
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:58
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:54
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:48
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:45
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 20:58
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 20:55
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 20:52
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 20:46
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 20:32
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 20:04
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 19:41
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 19:21
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 19:05
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:48
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:34
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:28
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:22

Шерон едва заметно улыбнулась и закрыла глаза, наслаждаясь теплом парня.

@cookie2009

/Это очень мило, сейчас просто должно что-то быть!!!
-Ну так почему ты последние леи целыми днями тут? Никуда не выходишь, тебя почти не видно.
@lollinight

- Не хочу. - ответила девушка и улыбка с её лица пропала. - У меня частые кошмары и они выбивают меня из клеи

@cookie2009

-Ну ладно, все хорошо. Что за кошмары?
@lollinight

- Это не важно... - хрипло ответила Шерон медленно закрывая глаза. Она очень сильно устала.

@cookie2009

-Ладно, ладно.
Девушка опустила голову на плечо Скотта, а он аккуратно приобрёл ее за талию.
@lollinight

- Ты очень тёплый... - прошептала девушка

@cookie2009

/ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

-Да, я... определенно не холодный- смущённо ответил парень.
@lollinigjt

- Мне так хорошо рядом с тобой...

@cookie2009

/Уххх, сейчас мне будет стыыыдно 🌝

-Да, мне тоже... -Парень осторожно поцеловал Шерон в макушку. -Так вот, зачем ты спросила, почему я тебя спас?
@lollinight

- Просто интересно стало.

@cookie2009

/Облом🗿

-Нет, я... забудь...

@lollinight

- Говори! - потребовала девушка и поцеловала парня в щёку

@cookie2009

Тут не надо было ничего говорить. Скотт взял девушку за подбородок, повернул ее лицо к себе и поцеловал. Дыхание перехватило, как будто во время поездки на американских горках.
@lollinigh

/ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

По нервам побежал ток, будя в ней ощущения, которых она раньше не знала и не думала, что способна познать. И прежде чем отдаться во власть закрутившего ее вихря, Лу поняла, что тоже целует его.

@cookie2009

/Лу? Шери может? 🤣

Оторвавшись от губ девушки Скотт посмотрел в ее глаза. В них отражались волнение, смущение и нежность.
/Не знаю, что дальше писать, поэтому нажимаю на «отправить»/

@lollinight

/Шери.

- Не удержался?

@cookie2009

-Нет... прости...

@lollinight

- Кхм, ничего страшного..

@cookie2009

-Я... пожалуй пойду... Уроки и все такое...

@lollinight

- Останься пожалуйста со мной...

@cookie2009

Скотт слегка оторопел и удивлённо посмотрел на девушку.

-Ээээ... зачем? Хотя зачем я спрашиваю?- сказал парень, прыгая назад на кровать. Он понял, что и не хотел уходить.
@lollinight

- Мне просто хочется побыть с тобой...Рядом...

@cookie2009

-Да я и не против- сказал парень  и снова поцеловал Шерон.
@lollonight

Шерон улыбнулась и прижалась к парню.

- Я люблю тебя....

@cookie2009

-Я тоже- с легкой улыбкой прошептал Скотт.

@lollinight

Шерон тихо вздохнула и закрыла глаза. Она обняла парня и поцеловала его в щёку.

@cookie2009

/Ещё раз извиняюсь что так долго

Скотт приобрёл девушку за плечи. Он не знал, сколько они просидели вот так в тишине, просто обнявшись. Эту романтичную идиллию нарушил стук в дверь.
@lollinight

- Каждый раз кто-то прерывает! - возмутилась Шерон и открыла дверь.

@cookie2009

-Епрст!- выругался парень и в последний момент успел воспользоваться заклинанием невидимости. В комнату вошли какие-то девушки. Очевидно, какие-нибудь подруги Шерон.
@lollinight

- Какая неожиданность... И что вы тут делаете? проблемы? что-то произошло?

@cookie2009

Пока девочки там что-то обсуждали, а Шери тщетно пыталась намекнуть им, что они тут-незваные гости, Скотт сидел на кровати, боясь лишний раз пошевелиться. Наконец, дверь закрылась и парень снова смог увидеть своё тело.
@lollinight

- Ты дышал вообще?

@cookie2009

-Честно говоря, не знаю.
@lollinight

- Пришли и нарушали моё спокойствие... Вот как это назвать? Я вообще сегодня думала страдать!

@cookie2009

-Прости, я тебе помешал!
@lollinight

- Спас.

@cookie2009

-Одно и тоже... Хотя нет, наоборот. Знаешь, я рад, что тогда, на зельях со мной села именно ты.
@lollinight

- Почему?

@cookie2009

-Потому что иначе я бы, возможно, тебя не встретил...

@lollinight

- Встретил.

@cookie2009

-Никто не знает... знаешь, многие великие события происходят по вине маленькой случайности. Эффект бабочки...

@lollinight

- Мило... - девушка улыбнулась и плюхнулась на кровать, устало закрывая глаза.

@cookie2009

-Ага, очень.
Было ощущение, что девушка не особо вникла в его слова, но было как-то все равно. Он плюхнулся на кровать рядом с ней.
@lollinight

Учти, я собралась спать...

@cookie2009

-А, ладно. Пока... -вполголоса сказал парень и вышел из комнаты, попутно наложив на себя заклинание невидимости. На его счастье в этот момент из гостиной кто-то выходил и Скотт успел выскользнуть из гостиной вслед за ним.
@lollinight

/думаю, на этом можно заканчивать.

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:41

@lovelal

Фам: Хейн

Факультет: Когтевран

Характер: добрый, отзывчивый и довольно дружелюбный. И это не мешает ему быть собранным и организованным. Майклу так же присуща внимательность к деталям, иногда даже чересчур. Он легко может делать несколько дел одновременно, и причём каждое из этих дел будет выполнено на все сто. Это не мешает ему оставаться настоящим романтиком. Мистер Загадочность- так называли его братья и сёстры.

Хобби: кулинария. Да, и это при всем при том, что он мальчик.

Кровь: ???

Пет: чёрный кот Геракл

Палочка: красное дерево, волос единорога. 16 дюймов, мягкая.

Способности: анимаг. Анимагичечкая форма- фенек

Доп.инфа:

Родился в на окраине маленького городка в Шотландии у молодой девушки, судьба которой неизвестна. Она не планировала ребёнка, по этому при первой возможности отдала его в приемную семью. И этой приемной семьей по счастливой случайности оказалась семья Хейнов. С трёх лет Майкл рос в компании трёх приемных братьев и двух сестёр. Отец учил их магии дома, а так же обучал обращению с маггловским оружием, всевозможным боевым искусствам, окклюменции и лелигименции и все в таком духе.
Все свободное от тренировок время дети провопили либо с нянями, либо в одиночестве. С отцом же они почти не общались. Отношения между детьми так же не закались с самого начала. Единственным, с кем Майкл более-менее тесно общался был Дэннис. Когда дети поступили в Хогвартс, а произошло это только тогда, когда Майклу было 14, они с Дэннисом поступили на разные факультеты, но это не помешало им продолжить общаться.

Каноничные персы(для тех кто ролил тут раньше):

Внешка Картинкой (пожеланию):

/Ну так?.. Принято? @lovelal

Фам: Блэк

Характер: Дружелюбная, открытая, позитивная. Но если надо будет, даст по морде (да, да, Эрик, тебе адресовано)

Факультет: Гриффиндор

Хобби: Квиддич, упражнения защитных заклинаний

Кровь: Полукровка

Пет: Сова 

Палочка: Чёрное дерево и волос единорога

Способности: Хороший игрок в квиддич, будущий легилимент.

Внешность, лучше картинкой (по желанию) : 

Bilder zum Nachzeichnen für Anfänger und Fortgeschrittene -

Фам: Марбл

Характер: Проницательный, изобретательный, сообразительный. Знает как поддержать тебя если что. Конечно же, король френдзоны, но с отношениями.

Хобби: Квиддич; Объясняет всем, кто не понял профессора Бинса,про историю магии, т.к. увлекается ею. Всегда хотел быть мракоборцем, даже работат в ОД, но в министерстве следит за магическими существами.

Кровь: Чистокровный

Пет: Щенок Стэн (живёт у родителей)

Палочка: Бук, сердечная жила дракона, 12 дюймов 

Способности: Метаморф

°•°• ριитєяєѕт : @pinkmintkay •°•°  (Мальчик слева. Да, я так и не нашла его внешность. Хотя, может...)

Бедный Майкл. Кстати, я заметила, что Аля ставит свечки рядом с никами)

@lollinight

@lovelal

Я не знаю, когда будет анкета, но будет) Может, завтра, в любом случае, ты увидишь)

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 22:32
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:41

@lovelal

Фам: Хейн

Характер: добрый, отзывчивый и довольно дружелюбный. И это не мешает ему быть собранным и организованным. Майклу так же присуща внимательность к деталям, иногда даже чересчур. Он легко может делать несколько дел одновременно, и причём каждое из этих дел будет выполнено на все сто. Это не мешает ему оставаться настоящим романтиком. Мистер Загадочность- так называли его братья и сёстры.

Хобби: кулинария. Да, и это при всем при том, что он мальчик.

Кровь: ???

Пет: чёрный кот Геракл

Палочка: красное дерево, волос единорога. 16 дюймов, мягкая.

Способности: анимаг. Анимагичечкая форма- фенек

Доп.инфа:

Родился в на окраине маленького городка в Шотландии у молодой девушки, судьба которой неизвестна. Она не планировала ребёнка, по этому при первой возможности отдала его в приемную семью. И этой приемной семьей по счастливой случайности оказалась семья Хейнов. С трёх лет Майкл рос в компании трёх приемных братьев и двух сестёр. Отец учил их магии дома, а так же обучал обращению с маггловским оружием, всевозможным боевым искусствам, окклюменции и лелигименции и все в таком духе.
Все свободное от тренировок время дети провопили либо с нянями, либо в одиночестве. С отцом же они почти не общались. Отношения между детьми так же не закались с самого начала. Единственным, с кем Майкл более-менее тесно общался был Дэннис. Когда дети поступили в Хогвартс, а произошло это только тогда, когда Майклу было 14, они с Дэннисом поступили на разные факультеты, но это не помешало им продолжить общаться.

/Ну так?.. Принято? @lovelal

Всё таки, я слепая. Да, принято

Цитата: winchester caro. от 07.01.2021, 22:35

@lovelal

Я не знаю, когда будет анкета, но будет) Может, завтра, в любом случае, ты увидишь)

Хорошо)

Эмбер

Фам:

Клаудесс

Факультет:

Слизерин

17

Характер:

Эмбер с детства отличается миролюбивым характером. Она с сочувствием относится к окружающим людям, любит животных, хорошо понимает окружающих. Она считает, заслуживает всеобщую любовь благодаря своему добродушию, щедрости, великодушию. Эмбер редко бывает в одиночестве, постоянно окружена приятельницами, подругами и знакомыми, но часто она склонна к проявлению гордости, ревности, тщеславия. В ней развиваются эти качества при слишком большой любви и внимании со стороны родителей и других людей. Девушка не может похвастаться усидчивостью, ей трудно концентрировать свое внимание в течение длительного времени. Эта характеристика создает проблемы в обучении, от чего Клаудесс часто получает самые низкие баллы в классе. В отношениях с однокурсниками она очень сентиментальна, эмоциональна, готова назвать лучшим другом каждого человека, чем часто пользуются. У Эмби есть интерес к музыке, актерскому мастерству, изобразительному искусству. Эмбер выбирает для себя свободный образ жизни. Ей не нравится скучная однообразная деятельность, большое значение для нее имеет смена обстановки, которую она старается часто организовывать. Будь то переезды или переставление мебели в комнате.

Хобби:

Скрипка

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Нет

Палочка:

Ель, сердечная жила дракона. 12 дюймов.

Способности:

Зарегистрированный анимаг - лебедь

.

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 22:47

Эмбер

Фам:

Клаудесс

Факультет:

Слизерин

17

Характер:

Эмбер с детства отличается миролюбивым характером. Она с сочувствием относится к окружающим людям, любит животных, хорошо понимает окружающих. Она считает, заслуживает всеобщую любовь благодаря своему добродушию, щедрости, великодушию. Эмбер редко бывает в одиночестве, постоянно окружена приятельницами, подругами и знакомыми, но часто она склонна к проявлению гордости, ревности, тщеславия. В ней развиваются эти качества при слишком большой любви и внимании со стороны родителей и других людей. Девушка не может похвастаться усидчивостью, ей трудно концентрировать свое внимание в течение длительного времени. Эта характеристика создает проблемы в обучении, от чего Клаудесс часто получает самые низкие баллы в классе. В отношениях с однокурсниками она очень сентиментальна, эмоциональна, готова назвать лучшим другом каждого человека, чем часто пользуются. У Эмби есть интерес к музыке, актерскому мастерству, изобразительному искусству. Эмбер выбирает для себя свободный образ жизни. Ей не нравится скучная однообразная деятельность, большое значение для нее имеет смена обстановки, которую она старается часто организовывать. Будь то переезды или переставление мебели в комнате.

Хобби:

Скрипка

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Нет

Палочка:

Ель, сердечная жила дракона. 12 дюймов.

Способности:

Зарегистрированный анимаг - лебедь

.

Походу, я поняла как легко делать длинное описание характера.

Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:36
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:32
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:28
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:26
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:23
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:20
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:18
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:15
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:11
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:10
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 17:57
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 17:55
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 17:43
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 17:42

@lovelal

-Какие твои любимые предметы?

-Зельеварение и ЗОТИ.

@cookie2009

-Да, зелья тоже люблю... А ЗоТИ сейчас превратилось в какой-то бред. Мне ещё нравится трансфигурация и заклинания.
@lovelal

-Даже сейчас я не могу назвать ЗОТИ бредом. Интересно смотреть на то, как твои враги мучаются от круциатусов.

@cookie2009

-Да... А как же друзья? Или просто магглорожденные волшебники, на которых нас заставляют практиковаться?
@lovelal

-Магглорождённых в школе меньше десяти, а друзей у меня тут не осталось. Все поступили благоразумно и покинули Хогвартс.

@cookie2009

-Хм, ну да... Дружба- штука такая... у меня есть брат Скотт... В детстве мы были очень дружны, но... Теперь мы почти не общаемся.
@lovelal

-А у меня есть брат Чес, который просто свалил во Францию.

@cookie2009

-Не завидую. Хотя знаешь, если он так поступил- он такой же говнюк как и все они.
@lovelal

-Не смей говрить так по них! Ты ничего не знаешь! - слегка прикрикнула Алика.

@cookie2009

-Хорошо, прости. Но зато я знаю, что значит не иметь настоящей семьи. И поверь, я знаю, как это дерьмово ужасно.
@lovelal

-Мы с тобой чем-то похожи.

@cookie2009

-Возможно, да. Если не считать того, что мы учимся на факультетах, ученики которых грызутся между собой 24/7.
@lovelal

-Возможно. - усмехнулась девушка.

@cookie2009

Ты ответила на это сообщение?

@cookie2009

Заменила страницы рядом с именами персов на ссылки. Прошу проверить, не пропустила ли я кого-то из ваших персов, не повторяются ли ссылки и правильно ли они указаны. Заранее спасибо!

@lollinight @urdavletova @eliza1212 @blackforever @cookie2009 @sasha6062007 @natusvincere

@lovelal

Большое спасибо за такое обновление, с моими персонажами все в порядке, так намного удобнее.

Цитата: winchester caro. от 08.01.2021, 00:07

@lovelal

Большое спасибо за такое обновление, с моими персонажами все в порядке, так намного удобнее.

Незачто)

Алана

Фам:

Стоун

Факультет:

Когтевран

17 лет 

Характер:

Лана- личность очень независимая и уверенная в себе. Она не терпит оскорблений в свой адрес, и скорее ежи научатся делать, чем эта девушка станет перед кем-либо унижаться. Довольно упряма, часто руководствуются чувством гордости и нежеланием потерять лицо.

Ради достижения желаемого Алана готова почти на все, что угодно. Но ключевое слово- почти. Она не идёт по головам ради цели, предпочитая идти в обход и искать альтернативные решения.

В трудной ситуации не теряется, умеет выкручиваться даже тогда, когда это кажется невозможным. Довольно хитра и изворотлива, если это понадобится, может легко манипулировать кем-либо, правда, таких методов Стоун старается всячески избегать.

Друзей у девушки немного, точнее сказать, нет совсем. Всему виной ее острый язык, постоянные язвительные шутки и сарказм. Ненавидит глупые вопросы, и я бы на вашем месте хорошенько подумала, прежде, чем ей что-то сказать. Потому что если Ланы это покажется бессмысленным и тупым, то вы рискуете ещё долго ходить с липким чувством стыда и обиды.

Нередко бывает высокомерна, ща это отдельное ‘спасибо’ способности нестандартно мыслить и незаурядному уму в целом. В каких-то случаях не считается с мнением других, но такое, к старости, бывает крайне редко. Обычно же девушка прислушивается у словам других, и даже берет с некоторых людей пример, хотя всячески старается это скрыть.

Лана очень тяжело переносит неудачи и проигрыши, считая, что должна быть во всем идеальной, первой и лучшей. Один из самых больших ее страхов- подвести тех, кто на неё рассчитывает или опозориться. Ради близких может сделать что угодно, хотя с виду не скажешь. Также невероятно сильно привязываться к людям, что, пожалуй, является ее главной слабостью. Предательство- вот то, чего, наверное, Стоун боится больше всего на свете.

Ингода возникает ощущение, что Алане совершенно все равно на происходящее вокруг. Порой она словно лишается способности чувствовать, и ей становится абсолютно наплевать даже на то, на что, казалось бы, все равно быть не может. А может быть, это просто маска, за которой скрывается буря эмоций? Никто не знает, даже она сама...

Хобби:

Одно из главных увлечений Аланы- чтение. Она поглощает кинги одну за другой. И без разницы, что это: зарубежная классика, современная литература или книги о мистических существах. Ну и все, что в этих книгах написано она волей-неволей запоминает, спасибо фотографической памяти. Играет на фортепиано, так же хотела бы научиться на гитаре.

Кровь:

Полукровка

Пет:

черно-белый кот по кличке Гектор

Палочка:

Сосна, перо фестрала. 14 дюймов, упругая.

Способности:

окклюменция и лелигименция

Доп.инфа:

-Часто просто прячет панику или страх под маской безразличия. Но так же часто ей действительно все равно на то, на что, казалось бы, все равно быть просто не может.

-Обожает клубнику

-Если хочет притвориться, что ей что-то не нравится, хотя на самом деле ей все нравится, закатывает глаза и фыркает. Хотя это работает далеко не всегда: точно так же она делает, если ей действительно что-то кажется глупым.

-Есть брат-близнец Алан

@lovelal

Цитата: •Cookie• от 08.01.2021, 00:22

Фам: Стоун

Факультет:Когтевран

Характер: В первую очередь Стоун умна, хитра и расчетлива. Очень честолюбива, никогда не потерпит оскорблений в свой адрес. То есть сначала она просто с гордым видом это проигнорирует, а потом, когда обидчик уже и забудет об этой ситуации она атакует, и тогда оскорбивший эту девушку глубоко пожалеет о содеянном. Это можно назвать другим словом- злопамятность. Так же Лана обладает тонким и понятным далеко не каждому чувством юмора и очень странной, но порой не побоюсь слова гениальной логикой. Внимание к деталям и умение восстановить последовательность событий, зная только маленькую из спит- ещё одна черта ее характера. Алана- мастерский манипулятор, может разговорить кого угодно и выпытать любыую информацию. При этом «жертва» даже не заметит того- что он- марионетка, которой управляет Лана Стоун. Остроумие, высокий интеллект, хитрость, злопамятность и расчетливость -казалось бы- настоящая слизеринка! Но почему-то Шляпа решила иначе.

Хобби: одно из главных увлечений этой девушки- чтение. Она поглощает кинги одну за другой. И без разницы, что это: зарубежная классика, шахматные учебники или книги о мистических существах. Ну и все, что в этих книгах написано она волей-неволей запоминает, спасибо фотографической памяти.

Кровь: полукровка

Пет: черно-белый кот по кличке Гектор

Палочка: вишня, перо фестрала. 14 дюймов, упругая.

Способности: окклюменции и лелигимент, причём не слабый.

Доп.инфа:

Родилась девушка в Америке, в семье полукровной волшебницы Элизабет Стоун и магглорожденного волшебника Макса Стоуна. Ее мать- магозоолог, по этому в доме Стоунов всегда было полно всяких фантастических тварей. Одними из немногих друзей Ланы в детстве были мамины нюхлеры. Она их просто обладала и могла играть с ними целыми днями. Ну и соответственно, младшая Стоун неплохо разбиралась в магических животных. В 11 лет девушка поступила в школу чародейства и волшебства Ильверморни. Там она попала на факультет Рогатого змея, хотя теоретически могла бы оказаться на любом, кроме Пакваджи. В своей первой школе она познакомилась с Дином Винчестером. Они неплохо общались, так как у них было немало общих тем для разговоров, но после третьего курса юная Лана с семьей переехала в Соединённое Королевство и перешла в британскую волшебную школу- Хогвартс. На данный момент она учится там уже четвёртый  год.

@lovelal

Принята

Цитата: Домовятинка от 07.01.2021, 23:58

Заменила страницы рядом с именами персов на ссылки. Прошу проверить, не пропустила ли я кого-то из ваших персов, не повторяются ли ссылки и правильно ли они указаны. Заранее спасибо!

@lollinight @urdavletova @eliza1212 @blackforever @cookie2009 @sasha6062007 @natusvincere

/Да, у меня тоже все в порядке. Спасибо большое, так намного удобнее!

Цитата: Домовятинка от 08.01.2021, 00:26

Характер: В первую очередь Стоун умна, хитра и расчетлива. Очень честолюбива, никогда не потерпит оскорблений в свой адрес. То есть сначала она просто с гордым видом это проигнорирует, а потом, когда обидчик уже и забудет об этой ситуации она атакует, и тогда оскорбивший эту девушку глубоко пожалеет о содеянном. Это можно назвать другим словом- злопамятность. Так же Лана обладает тонким и понятным далеко не каждому чувством юмора и очень странной, но порой не побоюсь слова гениальной логикой. Внимание к деталям и умение восстановить последовательность событий, зная только маленькую из спит- ещё одна черта ее характера. Алана- мастерский манипулятор, может разговорить кого угодно и выпытать любыую информацию. При этом «жертва» даже не заметит того- что он- марионетка, которой управляет Лана Стоун. Остроумие, высокий интеллект, хитрость, злопамятность и расчетливость -казалось бы- настоящая слизеринка! Но почему-то Шляпа решила иначе.

Хобби: одно из главных увлечений этой девушки- чтение. Она поглощает кинги одну за другой. И без разницы, что это: зарубежная классика, шахматные учебники или книги о мистических существах. Ну и все, что в этих книгах написано она волей-неволей запоминает, спасибо фотографической памяти.

Доп.инфа:

Родилась девушка в Америке, в семье полукровной волшебницы Элизабет Стоун и магглорожденного волшебника Макса Стоуна. Ее мать- магозоолог, по этому в доме Стоунов всегда было полно всяких фантастических тварей. Одними из немногих друзей Ланы в детстве были мамины нюхлеры. Она их просто обладала и могла играть с ними целыми днями. Ну и соответственно, младшая Стоун неплохо разбиралась в магических животных. В 11 лет девушка поступила в школу чародейства и волшебства Ильверморни. Там она попала на факультет Рогатого змея, хотя теоретически могла бы оказаться на любом, кроме Пакваджи. В своей первой школе она познакомилась с Дином Винчестером. Они неплохо общались, так как у них было немало общих тем для разговоров, но после третьего курса юная Лана с семьей переехала в Соединённое Королевство и перешла в британскую волшебную школу- Хогвартс. На данный момент она учится там уже четвёртый  год.

@lovelal

Принята

/О, ты не спишь!

Цитата: •Cookie• от 08.01.2021, 00:27
Цитата: Домовятинка от 08.01.2021, 00:26

Доп.инфа:

@lovelal

Принята

/О, ты не спишь!

Решала квест и делала ссылки на анкеты

Цитата: Домовятинка от 07.01.2021, 23:46

@lovelal

-Зельеварение и ЗОТИ.

@cookie2009

-Да, зелья тоже люблю... А ЗоТИ сейчас превратилось в какой-то бред. Мне ещё нравится трансфигурация и заклинания.
@lovelal

-Даже сейчас я не могу назвать ЗОТИ бредом. Интересно смотреть на то, как твои враги мучаются от круциатусов.

@cookie2009

-Да... А как же друзья? Или просто магглорожденные волшебники, на которых нас заставляют практиковаться?
@lovelal

-Магглорождённых в школе меньше десяти, а друзей у меня тут не осталось. Все поступили благоразумно и покинули Хогвартс.

@cookie2009

-Хм, ну да... Дружба- штука такая... у меня есть брат Скотт... В детстве мы были очень дружны, но... Теперь мы почти не общаемся.
@lovelal

@cookie2009

-Не завидую. Хотя знаешь, если он так поступил- он такой же говнюк как и все они.
@lovelal

@cookie2009

-Хорошо, прости. Но зато я знаю, что значит не иметь настоящей семьи. И поверь, я знаю, как это дерьмово ужасно.
@lovelal

@cookie2009

-Возможно, да. Если не считать того, что мы учимся на факультетах, ученики которых грызутся между собой 24/7.
@lovelal

@cookie2009

@cookie2009

@lovelal

/Да, вроде отвечала, но уже не помню, что, так что отвечу ещё раз.

-Любишь шоколад? -неожиданно для самой себя спросила Элис

Цитата: •Cookie• от 08.01.2021, 00:29

@lovelal

-Зельеварение и ЗОТИ.

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

-Да, а что?

//Я спать, так что давай завтра доролим. Ты во сколько будешь в сети(по Мск)?

@cookie2009

Цитата: Домовятинка от 08.01.2021, 00:30
Цитата: •Cookie• от 08.01.2021, 00:29

@lovelal

-Зельеварение и ЗОТИ.

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

-Да, а что?

//Я спать, так что давай завтра доролим. Ты во сколько будешь в сети(по Мск)?

@cookie2009

/Часов в 11, наверное... Просто у нас сейчас режим вообще слетел в тартарары, так что раньше я просто не встану. Спокойной ночи, я тоже спать пойду✨🌙

@lovelal

Back to top button