Архив

Твоя новогодняя история

Для начала, зайди на мой сайт alenamarkina.ru и познакомься там с удивительными созданиями - филифьонками.
Мордота - опасная болезнь, аналогичная нашему гриппу.
Подморожка, подмороженный филифьоникс - любимый напиток филифьонок, аналогичный шампанскому.
Гафса - правительница филифьонок, набери в Яндексе "Астра. Луна-7" и увидишь ее.

Представь, что утром накануне Нового года ты проснулась уже не человеком, а филифьонкой. И тебе нужно сориентироваться в новом мире и справить там Новый год, попав в настоящую сказку в компании своих носатых друзей.
Справь Новый год и попади в настоящую сказку! Твой первый, и, возможно, последний шанс за жизнь! Используй же его, пока возможно...


Вопрос 1.
Вкусный, свежий, пропитанный морозцем воздух несет по голубому небу сверкающие хрусталем снежинки.
Вопрос 2.
А раньше всех дел добрые филифьонки умываются.
Вопрос 3.
Вода оказалась очень холодная, а полотенца нету.
Вопрос 4.
На подоконнике лежит записка: «Извини, *твое имя*, но я вынуждена уехать за новогодними украшениями, так что ты останешься одна дома. Еда в холодильнике!»
Вопрос 5.
В холодильнике полно еды!
Вопрос 6.
Ты садишься за стол…
Вопрос 7.
Отлично, а какое у тебя дело?
Вопрос 8.
После нескольких долгих и мучительных минут раздумий ты, наконец, решила помочь с выбором игрушек.
Вопрос 9.
Ты подошла к гардеробу.
Вопрос 10.
Протискиваясь между костюмами, ты взяла…
Вопрос 11.
Ты вышла на улицу. Мела по земному шару подолом своего белоснежного платья госпожа метелица. Было холодно, будто под твоей одеждой лежать куски льда….

zabkbamjyrf

Я просто обожаю, знаете ли, писать рассказы. Короч, юная писательница. У меня даже есть свой сайт, где и творю: http://alenamarkina.ru/ Обожаю создавать истории пони, мою ОСку зовут Карамелька. И, ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ты медленно открывала глаза.
    Ты медленно открывала глаза.
    Ты очнулась посреди улицы. Вокруг мерцали волшебные огни новогодних витрин. Ты посмотрела в карман, где только что ничего не было. Там лежал кошелек, туго набитый деньгами. Ты купила подарок, какой хотела. В витрине ты увидела свое отражение, а не отражение филифьонки.
    + твой подарок (книга)!
    ____________________________________
    Круто! Мои любимые Винкс! Классный тест, +3)
    _________________________
    «Он у меня самый обыкновенный платяной шкаф! А внутри – феерический микс мод прошлого, настоящего и будущего на двести лет туда и обратно, но пользуюсь я только парой вот этих симпатичных платьишек!» — это моя жизнь!

  2. Блин, у меня тест с таким же названием скоро опубликуют…
    Но всё равно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button