Тесты-истории

История Тени. Часть 3. Осенние звёзды

Послушайте!

Ведь если звёзды зажигают,

Значит, это кому-нибудь нужно?

В. Маяковский "Послушайте"
Вопрос 1.
Дождь идёт, смывает с лица земли грязь и пыль, а вместе с ними все страдания. Дождь омывает душу, унося с собой все беды и заботы. Шум автомобильных шин по мокрому асфальту- такой щемящий, родной... Пришла осень.
Вопрос 2.
Дождь прошёл, рассеялся на время. На чернильных небесах стали видны Они. Тысячи глаз, следящие с неба за жизнью города.
Вопрос 3.
Вот, одна звезда упала- надо загадать желание. Я всем сердцем верила, что если звезда упадёт, моё самое заветное желание непременно сбудется...
Вопрос 4.
Звёзды были так близки, и так далеки одновременно... Маленькие волшебные светила мигали, будто нашёптывая мне что-то. Что?
Вопрос 5.
Они окружают меня, успокаивая своим неземным светом. Посмотри на небо, просят они. Я смотрю и вижу... Кто это?
Вопрос 6.
Один из тех, что на небе, станет твоим противником. Это посланник солнца, что побеждает ночь. Он рождён, чтобы победить тебя.
Вопрос 7.
Мы не можем противостоять солнцу- мы слишком слабы. Видишь, светлеет восток? Следующей ночью мы придём снова, но он мечтает уничтожить нас насовсем. Спаси нас! Спаси нас от солнца!

🔥Маэстро Гримм🔥

Приветствую всех, кто забрёл в мой скромный личный кошмар. Располагайтесь поудобнее и извините за царящий здесь беспорядок. Меня зовут Гримм, но многие из моих знакомых называют меня Маэстро, или же М ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button