Подбор картинок

Топ самых заезженных тем для тестов 3 часть

Тут будет подбор тем для тестов, которых слишком много на сайте, на которые уже лучше тестов не делать или развивать тему. Внимание: я не хочу оскорбить авторов тестов  подобных тем, просто предупреждаю тест-мейкеров о том, что это заезженные уже темы. Тем самым помогаю сделать тесты авторов креативнее, не зацикливаться на одной теме. Кстати, возможно, кто-то даже делал подобные тесты, когда эти темы были не так банальны.
Вопрос 1.
Какое место хочешь посмотреть ?

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Да, большинство этих тем действительно уже всех достали, но иногда можно сделать шикарный тест даже на самую заезжанную тему(мне кажется, это уже отдельный вид искусства). Как уже писали ниже, ещë одна очень заезжанная тема это про факультеты в Хогвартсе(часто очень предсказуемые тесты), но бывают интересные даже про это.

  2. Согласна, очень банальные темы!
    +3

  3. Кофе, тест супер! +3333 за оригинальное тьмы! !!!!!

  4. Гарри Поттер вообще начал доставать (Поттеролюбы, не в обиду). А каких-то оригинальностей мало. Вы ещё забыли тесты на тему «ты новый персонаж в там-то по зодиаку» (чаще всего это «Стар против сил зла»). Я вообще зодиакальные тесты пытаюсь пропускать, потому что никогда не совпадает.

    А ваш третий плод работы мне понравился. Лично мой респект за оригинальность

  5. Я полностью с тобой согласна. Если уж делать, то как-то необычно и креативно, а то просто ленту засоряют.
    Тесту +3

  6. @fluffypuppy, я говорила, что не хочу никогда обидеть и тем более твой тест. Просто подобных тестов много, всё. Мне, лично, нравятся твои тесты про поиски Винкс. Но такие уже были, из этого ничего не следует, просто подобных много, всё, ничем не хотела обидеть, вот у тебя как раз-таки, хорошие тесты, просто есть такие же, но прям капец.

  7. Согласны узнали

    Хотя мне показалось, что некоторые темы уже были в двух предыдущих частях. Согласен с первым местом, не хватает разве что тестов про факультет в Хогвартсе.
    +3

  8. О, да ангелы, демоны, леди, пацанки, демоны-леди, ангелы-пацанки, демоны-пацанки, ангелы-леди, ангельские леди, демонские пацанки и т.д. и т.п. Это все жутко надоело! Только у Аппи помню офигенный тест по ангелам и демонам. В остальном, всё тупо, безграмотно и предсказуемо.
    +3)

  9. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа | Виан, с днем рождения!☆:

    +3

  10. Не могу найти 1 и 2 часть. Можно ссылочку

  11. +3
    Или Х, или У

    В последнее время много подобных «Кто ты, какая ты», например, яблоко или банан, красивая или скромная, ангел или демон 
    Не, ну если сделать пооригинальнее, например «Кто ты: геморрой или шизофрения», то никто жаловаться не будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button