Гороскопы

Гороскоп на 2019 год

Вопрос 1.
Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Круто, давно не видела таких тестов, отличное и содержательное предсказание на год Гале4ки
    Надеюсь писала сама, даже описание теста есть и знаки зодиака по зодиакальному кругу (хотя это и не важно)
    +3

  2. Очень рада.Я Рак.И мои ожидания совпадают с действительностью.Поэтому + 3

  3. (Рыбы)
    +3, в точку. Все то, что я запланировала.

  4. Водолей
    В 2019 году у представителей этого воздушного знака появится отличная возможность изменить свою судьбу. У Водолеев в прямом смысле слова появится реальный шанс самостоятельно выстроить своё будущее. Они смогут буквально оформить всё так, как им нужно. В первой половине 2019 года Водолеи займутся налаживанием как деловых, так и личных отношений. Их социальная активность настолько сильно возрастёт, что сумеет затронуть и личную тему. В этот период интерес у противоположного пола к Водолеям значительно возрастёт. И вследствие чего, некоторые из них, возможно сменят свой холостяцкий образ жизни на семейный уют. Также год Свиньи окажет помощь Водолеям в реализации собственных планов. И если дело будет касаться чего-то совершенно неординарного, то будьте уверенны – эта идея обязательно выстрелит! Какой бы безумной она не была. Конец года для Водолеев может стать знаковым. Поскольку на это период приходятся самые главные повороты судьбы. Им может поступить предложение переехать в другой город и даже в другую страну. Многие Водолеи смогут решиться на то, на что раньше бы и вовсе не согласились. Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое!
    Я так и собиралась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button