Тесты про любовь и дружбу

Кто твой парень из Гарри Поттера?

Всем привет. Это мой первый тест на тему Гарри Поттера. Надеюсь вы его оцените. Ну, что давайте скорей перейдём к тесту. Удачки!!!
Вопрос 1.
И так, начнем с того, что сегодня ты первый раз поедешь в Хогвартс, из какой ты семьи?
Вопрос 2.
Окей. Я поняла. А, что ты хочешь одеть в первый день?
Вопрос 3.
Вот уже ты стоишь на платформе 9 и 3/4, заходишь в поезд, с кем ты сядешь?
Вопрос 4.
Кстатии забыла спросить, какой у тебя характер?
Вопрос 5.
Хорошо с этим определились, а теперь на какой ты хочешь факультет?

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Неплохо, но посудим сами (у меня с Драко) второй курс,12 лет!! Какие поцилуи?!? Автор, я всё понимаю, но всё-таки на возраст смотреть надо:/

  2. Драко Малфой
    Тебя звали Т/И, и ты была из знатной, чистокровной семьи так, что не удивительно, что ты попала на Слизарин. В отличие от всех девочек, которые при виде Драко пищали, ты всегда была хладнокровна ко всем, даже к нему. И похоже ему эта твоя невозмутимость и хладнокровность нравились. Как бы парень не пытался за тобой ухаживать, ты не обращала на него внимания. Но на втором курсе всё изменилось, Драко решил действовать так, как к тебе начали клеится парни со всех факультетов. К счастью для Драко, ты игнорировала всех парней, поэтому ему было проще, что либо сделать. Как обычно после всех уроков ты любила ходить на астрономическую башню. Там ты рисовала. Вдруг сзади к тебе кто-то подошёл. Это был Драко. Увидев, что ты рисуешь, он попросил тебя нарисовать его портрет. Во время того как ты рисовала парень не сводил с тебя глаз . Ты конечно же не подала виду, что тебя это смущает, ведь в глубине души ты любила его, но из-за положения и статуса твоей семьи тебе нельзя было показывать свои чувства. Вдруг неожиданно Драко встал и повалил тебя на холодный пол, краем глаза ты заметила, как он покраснел. На секунду ты забыла обо всем потому, что губы Драко накрывали твои. Поцелуй был нежным и долгожданным. После этого парень отстранился и сказал: » Я люблю тебя», «И я», сказала ты. После этого вы начали
    встречаться.💚

    +2

  3. Ты бывает пишешь в тексте » тебя звали Т/И» и я которую зовут Татищева Ира

  4. ООО очень круто ( у меня Драко 💚)

  5. у меня, конечно, Драко самый любимый перс, но поцелуи, да ещё тааак в 12 бл лет!?!?!?!? картинка очень нравится, ресультат ничё такой, но опять же, вариант «другое»
    сорри, но +1

  6. То чувство, когда полукровка, села с красивым блондином и его компанией, пошла на Слизерин…
    НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЧЕМУ-ТО СЕЛА С ГАРРИ И РОНОМ, А ПОПАЛА НА ГРИФФИНДОР

  7. Тест нормальный но есть минусы:
    1.Встречеться 12 лет???
    2.Результаты очень предсказуемы.
    3.Тебя зовут (Т/И).

  8. Мне попался Гарри Поттер:D
    Посмотрела вариант с Драко, ибо многие что-то о нем писали.
    Кстати, вы специально картинки горячих пацанчиков подбирает? А то мне кажется, что тот Малфой—не Малфой 😂
    Тест немного банален, но мне зашло. Неплохо было бы сделать штуку, которая делает разнаброс ответов к вопросам.
    З+, просто так))))

  9. Гарри Поттер
    С Гарри ты познакомилась в поезде. Войдя в поезд, ты поняла, что все купе уже заняты, но увидела одно свободное и заняла его. Позже к тебе в купе вошёл мальчик в очках, он спросил можно ли ему сесть с тобой, ты разрешила. Вы долго молчали пока к вам в купе не вошёл ещё один мальчик, его отличительной чертой были рыжие волосы. Когда он сел, первым делом спросил ваши имена. Мальчик в очках сказал, что эго зовут Гарри, Гарри Поттер. Вы с рыжеволосым мальчиком так и замерли с открытыми ртами. Вдруг рыжеволосый выкрикнул » А я Рон, Рон Уизли!» А ты ведь тот Гарри, знаменитый Гарри Поттер!? Чтобы хоть как-то успокоить Рона, Гарри умоляющими глазами посмотрел на тебя. Ты сразу все поняла. Т/И я полукровка, приятно познакомиться. Когда ты сказала это Гарри тебе улыбнулся. От этой улыбки у тебя растаяло сердце и ты влюбилась в него. По приезду в Хогвартс ты попала на Гриффиндор. А через год, на втором курсе вы с Гарри начали встречаться.❤️

  10. Результат очень предсказуем)) Но главный минус тут уже не один раз озвучили: такие страсти в 12 лет!)) Я бы еще промолчала, если бы это был, ну скажем «невинный, робкий поцелуй, после которого оба засмущались». Так нет же! «Вдруг неожиданно Драко встал и повалил тебя на холодный пол…» Прям малолетний герой-любовник!))))
    +1 только за шикарный арт с Драко в результате

  11. Так,опять наступаем на тебе грабли объясняю:
    1)есть ошибки «Слизарин» какой Слизарин,Окей это не сильная ошибка но правильно Слизерин.
    2) «Грязнокровка» это очень обидное слово и себя обычно не обзывают Грязнокровками,а говорят «Я магглорожденная»
    3)Дальше,автор вы считаете что Кушать или Есть это характер?вы глубоко ошибаетесь.
    4)Очень,очень банально,ну вот просто не открывая результата можно понять кто твой парень.
    5)Я конечно все понимаю,но целоваться в 12 лет?…
    Вообщем удачи,но пока +0.

  12. Эм… даже на +1 не потянет, 1 тест, не отговорка. Ошибки (а их немало) : Мало вопросов и вариантов ответа, т/и (вообще меня поразило), на втором курсе поцелуи? Автор ты издеваешься?!, +1 только за красивую картинку Драко в результате, а так +0

  13. Есть грамматические ошибки, простые и заезженные вопросы. +2, удачи автору )

  14. Все ошибки уже сказали, но мне одной не нравится эта фраза типо :
    «Тебя звали Т/И…»
    Да и я знаю что это значит, но блин представляю встречаешь ты милую девушку нс улице, решаешь познакомиться и спрашиваешь её имя, а она :
    «Меня зовут Т/И»
    Я бы подумала что она такая же шизанутая как я.
    И как говорится первый тест не отговорка ( и да я знаю что мой 1 тест был прост ужасным)
    Автору желаю удачи и шоколадных лягушек в придачу

  15. Что такое «Слизарин»?! Почему «Грязнокровка» ? Это считается оскорблением, корректнее будет «маглорожденная». И что это за факультет «Пуфендуй», правильно «Пуффендуй». Нет варианта другое, или по твоему есть только три типа характера?! Мало вопросов и грамматические ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button