Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ: битва за Хогвартс

-Убить меня решила? - хмыкнула Джессика.

@blackforever

//Эндрю и Соль: про вас не забыли //

Цитата: домовёнок aka солнце от 14.02.2021, 20:46

@blackforever

- Зачем ты пошла за мной? - не опуская палочки, спросила Алисия.

@spirited

Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 15.02.2021, 11:05

@blackforever

@spirited

-Ну я же не могла тебя кинуть.

@blackforever

Цитата: домовёнок aka солнце от 15.02.2021, 17:53

@blackforever

@spirited

@blackforever

- Я здесь ради тебя в том числе. Это всё, для того, чтобы ты осталась жива.

@spirited

Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 15.02.2021, 18:33

@blackforever

@spirited

@blackforever

@spirited

//Ник идеален, ахахахах//

-Да? И что же ты собираешься сделать?

@blackforever

Цитата: половая тряпка от 15.02.2021, 20:14
Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 15.02.2021, 18:33

@blackforever

@spirited

@blackforever

@spirited

//Ник идеален, ахахахах//

-Да? И что же ты собираешься сделать?

@blackforever

/Я сначала прочитала как имя твоего перса 😂/

- Попытаюсь проникнуть в штаб и что-нибудь узнать. Шансы на жизнь небольшие, поэтому я скажу, что ты уже мертва или что-то вроде этого...

@spirited

-Очень позитивно!

@blackforever

Цитата: половая тряпка от 16.02.2021, 08:16

-Очень позитивно!

@blackforever

- А ты что предлагаешь?!

@spirited

Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 16.02.2021, 12:34
Цитата: половая тряпка от 16.02.2021, 08:16

-Очень позитивно!

@blackforever

- А ты что предлагаешь?!

@spirited

-Да вроде ничего.

@blackforever

/Ты завела Мой Маленький Мозжечок Мухи в тупик/

@spirited

//Короче говоря. Я возвращаюсь. Но все мои бывшие персонажи будут убиты. Я ими больше не хочу ролить. Всё. Скоро сделаю новых. Люблю.

Цитата: Хэйзел от 16.02.2021, 19:30

//Короче говоря. Я возвращаюсь. Но все мои бывшие персонажи будут убиты. Я ими больше не хочу ролить. Всё. Скоро сделаю новых. Люблю.

//В смысле?...... То есть, ты удалишь всех персонажей, которые были и сделаешь новых? Ладно, допустим...

@carrilove

Цитата: Moon~ от 16.02.2021, 19:34

//В смысле?...... То есть, ты удалишь всех персонажей, которые были и сделаешь новых? Ладно, допустим...

@carrilove

//Верно.

Цитата: Хэйзел от 16.02.2021, 19:36
Цитата: Moon~ от 16.02.2021, 19:34

@carrilove

//Верно.

//Яснопонятно... *в ступоре смотрит на экран телефона*

Имя и Фамилия  - Хэйзел Хатсон

Факультет - Слизерин

Возраст - 17 лет

Характер: Хэйзел является достаточно тихой и неприступной девушкой, но это только на вид: если же к ней подойти и просто поздороваться, даже не смотря на то, насколько вы будете к ней стараться быть дружелюбным, та будет просто отвечать холодным, серьёзным и суровым взглядом в вашу сторону, из-за чего обычно в большинстве случаев никто не хочет с ней иметь хоть какие то отношения, что очень даже устраивает саму Хатсон, потому что Она и сама не очень хочет заводить отношения с кем либо. Если же приглядеться к ней поближе, и узнать о ней немного больше, если таковые любопытные найдутся, то можно увидеть в ней некую личность кровожадного психа - убийцы, личность которую та невольно раскрывает лишь в бою. Неважно, каким будет бой, но если вдруг девушка попадёт в такую ситуацию, то её уже не остановить от желания пролить хоть какую то кровь. Уговорить её перестать делать это получиться с трудом, но если это будет делать кто то из близких Хэйзел, то тогда всё пойдёт проще, чем предполагалось. В общем, этот персонаж для многих знаком, как скрытый и неприветливый, но который очень хорош в бою. Главный из страхов Хэйзел - это показать себя всему миру с очень плохой стороны и примера, а так же боязнь раскрыть перед кем либо свою настоящую и не совсем приятную для многих личность.
Все злые люди обычно - хладнокровны, безжалостны и коварны, но как ни крути, каждый может перегибать палку, что можно сказать о Хэйзел, если распознать её поближе и получше. Особые душевные уязвимости у Хатсон отсутствуют, однако всё же присутствует некоторая капля в этой теме - это частое упоминание о её семье, и вообще просто затрагивание темы на счёт неё. Скорее всего, это заставляет Хэйзел в большинстве случаев не мрачнеть, а наоборот - жутко беситься, из-за чего та может потерять контроль над собой, при этом сама этого не заметив, чем для неё самой всё может кончиться достаточно нехорошо, даже плачевно. Как я упомянула немного выше - Хэйзел является одной из отличных бойцов, по этому её увлечениями являются именно драки. Обычно драки с теми, кто слабее её являются совсем неинтересными для Хэйз, но самое большое удовольствие от драки Она получает именно в драке с тем, кто сильнее её. Как ни странно, этот персонаж имеет склонности и к садизму, и к мазохизму, по этому не смотря на то, как в данный момент обстоит драка, и кто кого в данный момент раздирает в клочья, это всё равно лишь одно целое удовольствие для девушки, но вот если таковое дело идёт с темой близких, то тут уже судить по самой обстановке и отношениям, на которых сейчас Хэйзел и её соперник. Эти причины являются одной из важных тем, почему её можно смело называть психом.

Хобби - Хэйзел - прекрасный наездник. Хоть гиппогриф, хоть обычная лошадь.

Кровь - Чистокровная

Питомец - единственная змея - Лорен

Палочка - 16 и 3/4 дюйма,ореховое дерево, жила из сердца дракона

Способности - Является змееустом. Также владеет анимагией. Анимагическая форма - чёрный ворон*

Дополнительная Информация - Есть раздвоение личности. Некоторая зависимость от кофе. Аллергия на абрикосы. Амортенция - мокрый асфальт, книги, выпечка и кофе. Мечтает о собственном драконе. Слишком раздражительная.

Внешка Картинкой (пожеланию) - 

*Примечание. Никто не знает её анимагическую форму.

ъуъ

@spirited, тут намечается что-то грандиозное

//Я вам обещаю - все персонажи будут атмосферные

И кстати, Аль... В общем, я решила последовать примеру Кэрри и стереть с лица земли некоторых моих персонажей. Точнее не некоторых, а всех кроме Маргарет и Аланы, за них мне меньше всего стыдно

👉👈

//Надо вспомнить с кем был Деймон...

//Я щас психану, девчат.

Кирочка, ты серьёзно думаешь, что я просто так дам тебе всех булок переубивать? Нет! Только через трупы моих!

Пы.Сы. Раз ты Кира, передай Тетрадь смерти, пожалуйста. (Отсылка века) //

@carrilove

Back to top button