Подбор картинок

Самые дорогие продукты в мире. Часть 1

Привет! Давно не проходила мои тесты? Я создавала их, просто на другом аккаунте) Ну что же, это очередная подборка картинок про самые дорогие продукты в мире, которые может позволить себе не каждый человек. Возможно, сделаю 2 часть.  Приятного прохождения! Если тест понравится - ставь оценку, и пиши комментарий ;)

Информация взята с сайта Вадима Аниканова.



 
Вопрос 1.
Клик!)

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Чай

    Самый дорогой в мире чай называется Дахунпао – «Алая мантия» в переводе с китайского. Этим наименованием чай обязан своему цвету – когда набухают почки, кусты чая выглядят так, будто одеты в красную одежду. Дахунпао относится к улунам – чаям сильной ферментации с интенсивным вкусом и ароматом.

    Самый дорогой в мире чай Дахунпао получают из листа шести кустов, растущих у монастыря Тяньсинь. Их возраст оценивается в 350 лет. В год собирается не более 0,5 кг такого чая, а в продажу поступает и того меньше – не более 20 г. В 2006 г. весь урожай передали в китайский Национальный музей в качестве экспоната. С тех пор действует официальный запрет на сбор Дахунпао, и сегодня попробовать его на вкус не может никто. Цена самого дорогого в мире чай Дахунпао – в то время, когда еще не действовал запрет на его сбор, – достигала заоблачных высот. В 2005 г. 20 г чая на аукционе продали за 208 тыс. юаней (около $25 тыс.).

  2. +
    1. Без ошибок
    2. Интересная тема теста

    -Картинки не загрузились(по крайней мере у меня)
    +3

    Мой совет: неплохо было бы к этим продуктам добавить какой нибудь рецептик с их составляющим

  3. +3
    Не люблю хорошо отзываться, но мило! Ладно, не проклинаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button