Остальные тесты

а что насчёт реальной глубины?

Вопрос 1.
«одиночество. что же это такое? дар или наказание? обдумай это.» человек встрепенулся от неожиданности, когда ты проходил рядом, смотря на морской горизонт. он увидел твое абсолютное спокойствие, расслабился и решил скрасить эту неловкость — ой, я думал я здесь один, надеюсь, мы не помещаем друг другу?
Вопрос 2.
незнакомец кивнул. кстати, ты же обещал подумать об одиночестве. как думаешь, что это?
Вопрос 3.
ты открываешь глаза. на что ты смотришь?
Вопрос 4.
хм... зачем-то поднимаю руку. руку озаряет солнце. песок, словно глиттер, просачивается сквозь пальцы. щекотка и странное чувство...
Вопрос 5.
я поднимаюсь с песка
Вопрос 6.
все меняет голос незнакомца, всё это время тихо сидевшего в песке — а что насчёт реальной глубины?
Вопрос 7.
он говорит что-то нечленораздельное, меняя позу — учёные изучают космос и галактики, а океан нет. а вдруг там затонувшие города, рыбные чудища или спящие вирусы. что угодно — хлопает рукой по бедру — странно правда?
Вопрос 8.
к твоему удивлению, собеседник воодушевился — а ты знаешь об одиноком ките? короче, есть такой кит, который общается на сверхвысокой частоте, в несколько раз больше нормальной. он физически не может общаться с другими китами, представь себе!
Вопрос 9.
ответа не было. твой собеседник увлекся рассматриванием собственных пальцев. ты проводишь ногой по песку. что больше всего похоже на твои чувства?
Вопрос 10.
чего ты хочешь?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Очень глубокий и грустный тест. По-настоящему заставляет задуматься…
    +3 🍃

  2. Тест максимально атмосферный, автор большая умничка 💘
    +3)

  3. хотелось ответить что-то остроумное. но, как и положено, остроумные ответы приходят через три часа после разговоров.
    _________________________________
    Очень интересный тест с атмосферой моря, отдалённого спокойствия и размышлений о жизни. Давно таких не проходила.
    + 3 ✨

  4. Что здесь ещё добавить… Атмосферно! Рассуждения с элементом недосказанности, что ещё больше завлекает. +

  5. — крутой закат, правда?
    «и снова разговоры о китах»
    — да, люблю закаты.
    — а что насчёт рассветов?
    — а что насчёт реальной глубины?
    короткий смешок.
    — я считаю у каждого своё понятие глубины.
    он кивнул своим мыслям и пошел прочь.
    ===============================
    Это очень серьёзный, эстетичный тест. Если вдуматься, настоящее мини-рассуждение на тему одиночества. Печально, но правильно. +3. Картинки красивые, ошибок нет, автору удачи в дальнейшем) 🌿

  6. Комфортный, слегка тоскливый (в хорошем смысле) Нагоняющий какое-то смятение тест
    Спасибо за ваш труд, замечательно написано
    +3

  7. Очень атмосферный тест, его приятно и интересно проходить. +3💦💦💦
    автору и печенек :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button