Прикольные тесты

Твое противостояние Темной стороне Силы

Шуточный тест о том, как Дарт Сидиус смог пытался соблазнить тебя Темной стороной Силы. И да, вопросов много, но результат стоящий надеюсь. Терпения тебе, о проходящий тест! Да пребудет с тобой Сила (а Темная или Светлая - узнаешь из этого теста)

1. То, чем занимаются в свободное время сумасшедшие. Что делала? (Пример: прыгала из окна, танцевала голышом)
2. Звук, издаваемый живым существом, но не речь. Чего? (Пример: чихания, мауканья, свиста)
3. Синоним к слову «упал». Что сделал? (Пример: плюхнулся, свалился, брякнулся)
4. Любое число, не заканчивающееся на 1,2,3 или 4 (Пример: 5, 136, 4872050)
5. С какими эмоциями ты смотришь на кота, свалившего горшок с цветком? С… (Пример: разочарованием, злостью, удивлением)
6. Торжественное приветствие. Без кавычек. (Пример: приветствую тебя, честь встретить тебя)
7. Имя твоего одноклассника, который выделяется из толпы. Кого? (Пример: Кости, Дани)
8. Чем именно выделяется этот одноклассник. Какой? (Пример: скромный, одинокий, раздражающий, безбашенный)
9. Что ты часто теряешь? (Пример: носки, карандаши, велосипеды)
10. Странное место, где может спрятаться кошка. Где? (Пример: в стиральной машинке, под одеждой, на двери)
11. Три черты характера, которые ты ненавидишь в людях. Что? (Пример: бестактность, вспыльчивость, нерешительность)
12. Часть лица. Что? (Пример: брови, нос, губы)
13. Что материальное ассоциируется у тебя с отчаянием, одиночеством, депрессией и т.п? Чье/Какое? (Например, если ассоциация - волк, пишешь волчье, если черный цвет - пишешь черный)
14. Млекопитающее, которое часто есть в зоопарке. У кого? (Пример: обезьяны, волка, тюленя)
15. Часть тела. Чего? (Пример: рук, ног, зубов)
16. Синоним к слову «замолчал». Что сделал? (Пример: заткнулся, проглотил язык)
17. Неприятно пахнущая вещь. Чего? (Пример: плесени, паленых волос, грязных носков)
18. Жидкое средство гигиены. Чего? (Пример: зубной пасты, пены для бритья, шампуня)
19. Жидкость, связанная с нарушениями в организме/просто жидкость организма. Чего? (Пример: соплей, гноя, крови, слез, пота)
20. Небольшая, но очень ценная парная вещь. Чем? (Пример: сережками, свадебными кольцами)
21. Что-то, что можно кинуть. Что? (Пример: каштаны, карандаши, камни)
22. Вещь, которую на войне можно подложить врагу. Что? (Пример: взрывчатку, капсулы с ядовитым газом)
23. Что рисуют дети, которые в будущем станут психами? Чего? (Пример: монстров, маньяков, зомби)
24. Детское отрицательное качество. Какой? (Пример: капризный, сопливый)
25. Обзови кого-нибудь! Кто? (Пример: урод, придурок)
26. Действие, совершаемое руками по отношению к другому объекту. Что делать? (Пример: чесать, заплетать, мыть)
27. Любая часть тела. Что? (Пример: пятки, нос, пальцы)
28. Твой любимы персонаж игры/фильма/книги. Кто? (Торин, Эльза, Человек-паук)
29. Обернись. Какой предмет находится прямо за тобой? (Пример: носовой платок, стул, телефон, подушка)
30. Как ты обычно ругаешься? (Пример: «блин»)
31. Эмоция. Как? (Пример: гордо, разочарованно, непонимающе))
32. Да или нет? (Пример: нет)
33. Синоним к «воскликнул» (Пример: завопил, выкрикнул, заорал)

Феникс

Оптимист, амбиверт, флегматик с примесью сангвиника. Тип личности INTJ, стратег. Верю, что восприятие определяет реальность и жить надо в гармонии с собой и миром.   Я из тех, кому вечно хо ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты занималась своим любимым делом – смеялась без причины, когда вдруг рядом раздался звук мяуканья и со вспышкой на пол свалился Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 25 дней. Ты стояла, с испугом разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, доброго времени суток , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Вани . «Так вот почему он всегда был такой крупный » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять время и находить их в сумке , а еще твои бестактность, хвастливость, высокомерие можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно подбородок , пустое одиночество, смех, как у медведя и смерть от бедра ученика».

    Дарт Сидиус заглох, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из бензина, жидкого мыла и крови, украшенный ее любимыми клипсами? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову ножи, то в портфель подкладывают мину, то в тетради рисуют виселицы. Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты капризный скотина, а я тебе нужна просто для того, чтобы укладывать локти. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — закричал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Зуко со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был дверь – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «ёлки-палки!» и исчез, словно его и не было. А ты Весело тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? да».

    ________
    Мне очень даже понравилось. Теперь я смеюсь с причиной)))

  2. Ты занималась своим любимым делом – пердела в микрофон, когда вдруг рядом раздался звук чихания и со вспышкой на пол плюхнулся Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 228 дней. Ты стояла, с весельем разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, всем привет я пришёл , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника саши . «Так вот почему он всегда был такой безбашенный » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять ключи и находить их под кроватью , а еще твои злость,нерешительность,бестактность. можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно рот , серый одиночество, смех, как у обезьяны и смерть от рук ученика».

    Дарт Сидиус заткнулся, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из пота, зубная паста и крови, украшенный ее любимыми кольца? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову камни, то в портфель подкладывают взрывчатку, то в тетради рисуют зомби. Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты капризный идиот, а я тебе нужна просто для того, чтобы взять ноги. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — заорал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «йода со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был стул – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «блин!» и исчез, словно его и не было. А ты радостно тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? да».

  3. занималась своим любимым делом – Резала себя , когда вдруг рядом раздался звук Стон и со вспышкой на пол Свалился Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 666 дней. Ты стояла, с Разочарованием разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, Рада встретить тебя , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Хз кто,у нас никто не выделяется . «Так вот почему он всегда был такой Допустим,ПСИХОВАННЫЙ » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять Тетрадки😉 и находить их В кровати , а еще твои Несправедливость можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно Глаз , Черный одиночество, смех, как у медведя и смерть от Шеи ученика».

    Дарт Сидиус заткнулся, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из Пердёж , зубная паста и крови, украшенный ее любимыми Медальон? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову Нож😈, то в портфель подкладывают Мину, то в тетради рисуют зомби. Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты капризный Пиздюк, а я тебе нужна просто для того, чтобы Толкать пальцы. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — Закричал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Гарри Поттер со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был подушка – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «СУКА БЛЯТЬ!» и исчез, словно его и не было. А ты гордо тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? Да».
    Закрыть результат

  4. Ты занималась своим любимым делом – смывала кота в унитаз, когда вдруг рядом раздался звук кряхтения и со вспышкой на пол шибанулся об пол Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 666 дней. Ты стояла, с злостью разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, здравствуйте, уважаемый , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Девчушки с последней парты . «Так вот почему он всегда был такой глюкнутый » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять учебники и находить их в киберпространстве (а почему нет?) , а еще твои ложь, занудство, лень можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно глаз , СЕРОЕ………… одиночество, смех, как у Лунтика и смерть от головы ученика».

    Дарт Сидиус заткнулся, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из школьного учебника, которому дофига лет👍🤦🏻‍♀️, шампуня Хэндэндшолдерс и крови, украшенный ее любимыми серёжками ? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову килограммовые булыжники, ахахахахахаэп, то в портфель подкладывают чайочек, то в тетради рисуют солнце в правом верхнем углу листа))). Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты вредный ПРИДУРОК, а я тебе нужна просто для того, чтобы пилить руки . Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — заорал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Алиса Хранительница времени со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был вешалка – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «ё……перный театр!» и исчез, словно его и не было. А ты позитивно, кароч тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? да».

    Это шедевр!!!

    Особенно мне нравится «Дарт Сидиус заткнулся», а ещё поугарала, когда представила, как Сидиус заставляет меня пилить руки……

    +3, конечно же, респект автору👍😅🤔

  5. Ты занималась своим любимым делом – целовала портрет Леви Аккермана, когда вдруг рядом раздался звук кашля и со вспышкой на пол грохнулся Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 198047 дней. Ты стояла, с яростью разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, здравствуй же , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Вадима . «Так вот почему он всегда был такой вечно ноющий » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять мамины накладные ногти и находить их в рюкзаке , а еще твои лживость, самоуверенность, гордыню можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно подбородок , пыльное одиночество, смех, как у тигра и смерть от ушей ученика».

    Дарт Сидиус заткнулся, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из дёгтя, геля для душа и слюнями, украшенный ее любимыми серёжками? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову пенопласт, то в портфель подкладывают капсулы со смертельным вирусом, то в тетради рисуют ситхов. Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты вечно ноющий баклан, а я тебе нужна просто для того, чтобы гладить пупок. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — завизжал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Шеймус Финиган со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был кот – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «с…..супчик!» и исчез, словно его и не было. А ты презрительно тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? нет».

    ХАХ!!! Вот бы я действительно могла кинуть в него кота и посмотреть на его рожу! +3 автоматом!

  6. Ты занималась своим любимым делом – Орала на всю улицу , когда вдруг рядом раздался звук Мяуканья и со вспышкой на пол Чебуракнулся Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 567 дней. Ты стояла, с Удивлением разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, Приветствую тебя , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника [Засекречено] . «Так вот почему он всегда был такой Раздражающий » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять Карандаши и находить их В посудомойке , а еще твои Эгоизм, нарциссизм, агрессивность. можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно Брови , Черный одиночество, смех, как у Обезьяны и смерть от Рук ученика».

    Дарт Сидиус Проглотил язык , но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из Плесени , Шампуня и Крови , украшенный ее любимыми Сережками? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову Камни , то в портфель подкладывают Опасное и редкое оружие , то в тетради рисуют Маньяков и крипипасту . Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты Избалованный Идиот , а я тебе нужна просто для того, чтобы Заплетать Пальцы . Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — Заорал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Эмма со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был Подушка – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «»Тюфу-ты!» !» и исчез, словно его и не было. А ты Непонимающе тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? Да».
    __________________
    Боже! Знатно меня рассмешили
    +

  7. Ты занималась своим любимым делом – делала домашнюю работу , когда вдруг рядом раздался звук стона и со вспышкой на пол заземлился Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 10203040 дней. Ты стояла, с котом разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, привет свинья , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Томми Вайсо. «Так вот почему он всегда был такой шедевральный » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять пальцы и находить их крипто валюте , а еще твои не возбужденные части тела можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно скальп , коралловое одиночество, смех, как у человека и смерть от бровей ученика».

    Дарт Сидиус заглотнул , но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из немытых трусиков , слизи и семени , украшенный ее любимыми нунчаками ? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову лифчик , то в портфель подкладывают наркотики, то в тетради рисуют учителей . Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты маленький оболтус , а я тебе нужна просто для того, чтобы полировать меч. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — произнес ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Кратос со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это были джинсы – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «я тебя отшлепаю !» и исчез, словно его и не было. А ты одобряюще тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще по упрашивал… Согласилась бы я? да».
    Я и не была против присоединиться 😏.

  8. Ты занималась своим любимым делом – пела песни про верблюдов, когда вдруг рядом раздался звук смеха и со вспышкой на пол грохнулся Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 563427893475647389284473900 дней. Ты стояла, с умилением разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, ПРИВЕТТТТТТТТ , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Серафима . «Так вот почему он всегда был такой странный » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять рассудок и находить их в кошачьей вселенной , а еще твои стереотипность, грубость, эгоизм можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно глаза , водный одиночество, смех, как у льва и смерть от голов ученика».

    Дарт Сидиус перестал говорить, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из резины, геля для душа и слёз, украшенный ее любимыми перчатками? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову снежки, то в портфель подкладывают ОЧЕНЬ невкусную еду, то в тетради рисуют ничего. Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты несуществующий ПЕРЕСОЛЕНЫЙ ПИРОЖОК, а я тебе нужна просто для того, чтобы ругать руки. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — закричал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Гарри Поттер со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был матрас – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «блинчики !» и исчез, словно его и не было. А ты восторженно тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? нет».

    ———————————


    Это потрясающе, +3

  9. Ты занималась своим любимым делом – разговаривала со своим отражением в зеркале , когда вдруг рядом раздался звук кашля и со вспышкой на пол брякнулся Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 15 дней. Ты стояла, с непониманием разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, да будут уши твои здоровы , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Дани . «Так вот почему он всегда был такой отвратительный » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять ручки и находить их в рюкзаке , а еще твои эгоизм, высокомерие, пессимистичность можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно глаза , мрачное одиночество, смех, как у попугая и смерть от ног ученика».

    Дарт Сидиус затих, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из уксуса, мыла и пота, украшенный ее любимыми венчальными свечами ? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову шишки, то в портфель подкладывают злого и голодного крокодила, то в тетради рисуют улыбки трупов. Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты плаксивый идиот, а я тебе нужна просто для того, чтобы гладить уши. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — завопил ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Арагорн со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был шапка – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «ситх!!» и исчез, словно его и не было. А ты радостно тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? нет».

  10. Ты занималась своим любимым делом – Кружилась, когда вдруг рядом раздался звук Чиханич и со вспышкой на пол Свалился Дарт Сидиус. Ситх встал, отряхивая свой плащ, ведь в своей комнате ты не подметала уже 78 дней. Ты стояла, с Разочарованием разглядывая его. Наконец, он поднял взгляд. «Дитя с Земли, Здравствуйте , — он принял важный вид. – Наверное, ты удивлена увидеть меня, персонажа фильма, здесь? На самом деле, я всегда был рядом. Я следил за тобой из тела твоего одноклассника Арам . «Так вот почему он всегда был такой Хитрый » — подумала ты. «Я ошибся на счет Энакина Скайуокера. Избранная – ты. Только у тебя есть способность из пророчества — терять Ручки и находить их В кустике , а еще твои Болтливость можно использовать для Темной стороны. Ты знаешь, что она дает?» «Да, — отвечала ты. – Изуродованное лицо, особенно Глаза , Фиолетовый одиночество, смех, как у Кенгуру и смерть от Руна ученика».

    Дарт Сидиус Заткнулся, но затем продолжил: «У тебя есть мама. Но она не понимает тебя. Помнишь, как в детстве ты подарила ей на День Рождения пирог из Фууу, Шампуня и Пота, украшенный ее любимыми Наклейками? Она не только не оценила оригинальность твоей идеи, но еще и отругала тебя! Да и в школе все постоянно достают тебя: то кидают в голову Камешки, то в портфель подкладывают Сирену, то в тетради рисуют Цветы. Неужели тебе бы не хотелось обрести свободу, отомстить им и показать, чего ты стоишь?» «Я все равно не примкну к тебе, можешь не уговаривать. Ты Сопливый Бомж!, а я тебе нужна просто для того, чтобы Мыть Пальцы. Ты всех своих учеников заставляешь так делать, чтобы усилить негативные эмоции и вместе с ними — Темную сторону Силы, я знаю! Нет, я не перейду на Темную сторону». «Что ж, тогда ты умрешь!» — Закричал ситх и поднял руки. На кончиках его пальцев заискрились молнии.

    Но тут ты с криком «Алиса со мной!» схватила первую попавшуюся под руку вещь – это был Бутылка – и кинула в Дарта Сидиуса. Он воскликнул «Я не ругаюсь!» и исчез, словно его и не было. А ты Непонимающе тряхнула волосами и подумала: «Если бы он еще поупрашивал… Согласилась бы я? Нет».
    ~~~~~~~~~
    Прикольный тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button