Кто ты, какая ты?

Кто ты по гороскопу?

Вопрос 1.
Кто ты?
Вопрос 2.
Когда вы родились?
Вопрос 3.
Выбери.
Вопрос 4.
Одинократны характер?
Вопрос 5.
Тврё хобби?

Рикки Чедвик

Я, Кариба Хейн, (Хайн) (род. 1 октября 1988, Йоханнесбург, Южно-Африканская Республика) — австралийская актриса, танцовщица, фотомодель, наиболее известная ролью Рикки Чедвик в сериале «H2O: Просто до ...

Еще тесты:

Комментариев: 44

  1. Ты овен, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    При отсутствии ясных перспектив на будущее, звезды рекомендуют быть бережливее и время от времени откладывать немного на черный день без ущерба самолюбию. Луна обострит ваше чувственное восприятие и разбудит ваш бурный темперамент: отношения с любимым по накалу страстей будут напоминать американские горки. Не любовь, а опустошительная безумная страсть подчинит себе все ваши мысли и чувства. Будьте осторожны и рассудительны: не отмахивайтесь от советов, возможно, в них есть зерно истины. Умейте выслушать собеседника, а сами лучше держите язык за зубами. правильно я овен

  2. Я дева…., а не стрелец!! Тестик нормный +1

  3. Телец?
    _________________
    Нет, не угадала.

  4. Пфффф…. Мдааа… Конечно ты угадала, потому что мы ответили на вопрос, кто ты по знаку зодиака!!! Тут нет ничего непредсказуемого. И вообще, что это за вопрос такой: «Однократны характер»? Может постоянный характер??? Да ещё с ошибкой написано. И напоследок: Автор, я что-то не пойму, ты обращаешься к нам то на «вы», то на «ты», уж могла бы определиться как-нибудь! И ещё в последнем вопросе нет моего варианта ответа. Как, скажите, я должна на него отвечать? Короче, плохо. +0

  5. И так, ты козерог!
    И так, ты козерог!
    Ты козерог, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    Вы заработались и совсем забыли, что у вас семья, дети, муж, так что если ваш супруг не понимает, к чему такое рвение и пыл, и не имеет привычек заядлого трудоголика, семейные конфликты неизбежны. При этом, несмотря на все старания, триумф на работе откладывается из-за многочисленных задержек и проволочек не по вашей вине. В целом, звезды поддерживают ваше стремление побольше заработать, ведь, как известно, не в деньгах счастье, а в их количестве. В личной жизни все складывается хорошо: вы любите и любимы. Не затевайте никаких сомнительных авантюр, которые могут уронить вас в глазах любимого.УГАДАЛА+3

  6. И так, ТЫ ОВЕН!!!

    Ты угадала, я действительно Овен, 1 балл
    Что это за слово «одинократны», я так и не поняла, 0 баллов
    Много ошибок 0 баллов
    Итог : +1

  7. Тест конечно интересный, и последний вопрос меня заинтересовал… Но, прямой вопрос «Кто ты по знаку зодиака» меня смущает.
    А так +3

  8. И так, ТЫ ЛЕВ!-правильно.Но здесь есть прямой вопрос:кто ты по знаку зодиака?

  9. И так, ТЫ ОВЕН!!!
    _________________________________________________________________
    ОВЕН??? Я дева!!!! -0!!!!

  10. Ты телец, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    Звезды сулят вам море чувственных удовольствий. Наслаждайтесь радостями любви, а окружающим остается лишь позавидовать вашему счастью. Придет время, и ваши заслуги оценят по достоинству, можете не сомневаться. А пока не забывайте, что предстоит еще немало потрудиться ради достижения заветной цели. Возможны сильные головные боли, а также проблемы со зрением, связанные, скорее всего, со спазмом сосудов. Для выявления причины недомоганий рекомендуется пройти полное медицинское обследование

  11. И так, ты козерог!
    И так, ты козерог!
    Ты козерог, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    Вы заработались и совсем забыли, что у вас семья, дети, муж, так что если ваш супруг не понимает, к чему такое рвение и пыл, и не имеет привычек заядлого трудоголика, семейные конфликты неизбежны. При этом, несмотря на все старания, триумф на работе откладывается из-за многочисленных задержек и проволочек не по вашей вине. В целом, звезды поддерживают ваше стремление побольше заработать, ведь, как известно, не в деньгах счастье, а в их количестве. В личной жизни все складывается хорошо: вы любите и любимы. Не затевайте никаких сомнительных авантюр, которые могут уронить вас в глазах любимого.+3 ты угадала я и в правду козерог:))

  12. И так, ТЫ ОВЕН!!!
    Ты овен, Прости если не
    угадала!!!♥♥♥
    При отсутствии ясных
    перспектив на будущее, звезды
    рекомендуют быть бережливее
    и время от времени
    откладывать немного на
    черный день без ущерба
    самолюбию. Луна обострит
    ваше чувственное восприятие и
    разбудит ваш бурный
    темперамент: отношения с
    любимым по накалу страстей
    будут напоминать
    американские горки. Не
    любовь, а опустошительная
    безумная страсть подчинит
    себе все ваши мысли и
    чувства. Будьте осторожны и
    рассудительны: не
    отмахивайтесь от советов,
    возможно, в них есть зерно
    истины. Умейте выслушать
    собеседника, а сами лучше
    держите язык за зубами.
    ___________________
    Верно,я Овен))
    А то я сомневалась
    +3 за такое совпадение

  13. Извини, ✦❇✨Флаттершай✨✳✦, но ты не досмотрела. Там есть август

  14. И так, ТЫ ВЕСЫ!
    Ты весы, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    На этой неделе вас ждет новое романтическое знакомство, не упускайте свой шанс: не забудьте обменяться телефонами с новым потенциальным возлюбленным. Дабы всегда быть в хорошей форме, старайтесь сохранять и поддерживать моральное и физическое равновесие: не переусердствуйте на работе, не нервничайте по пустякам, чаще бывайте на воздухе. При внезапных наплывах плохого настроения, сразу же гоните прочь грустные мысли, не давая им пустить корни в вашем сознании. На работе будьте методичны и усердны, не хвалитесь своими заслугами раньше времени. Не принимайте поспешных решений, позвольте ситуации созреть.

    Не переживай, ты угадала! Оценка +3

  15. И так, ТЫ ЛЕВ!

    И так, ТЫ ЛЕВ!
    Ты лев, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    Отношения с друзьями могут осложниться из-за расхождения точек зрения по ряду важных морально-этических проблем. Лучше не делитесь с ними своим мнением по некоторым деликатным вопросам. На работе грядет насыщенная трудовая неделя, которая потребует полной отдачи. Однако не будьте слишком критичны к своим коллегам или подчиненным. Обостряя конфликты в коллективе в это нелегкое время, вы увеличиваете риск неудачи. Займитесь решением административных или налоговых вопросов, требующих вашего авторитетного вмешательства и высокого уровня компетенции.
    и как это ты ДАГАДАЛАСЬ????????!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО Я ОТВЕТИЛА В ВОПРОСЕ «Кто ты?» ЛЕВ !!!кажется, что другие 4 ничего не значат кроме вопроса кто ты? ……нет это не кажется это так и есть! +1:)

  16. Ты лев, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    Отношения с друзьями могут осложниться из-за расхождения точек зрения по ряду важных морально-этических проблем. Лучше не делитесь с ними своим мнением по некоторым деликатным вопросам. На работе грядет насыщенная трудовая неделя, которая потребует полной отдачи. Однако не будьте слишком критичны к своим коллегам или подчиненным. Обостряя конфликты в коллективе в это нелегкое время, вы увеличиваете риск неудачи. Займитесь решением административных или налоговых вопросов, требующих вашего авторитетного вмешательства и высокого уровня компетенции. ты всё угадала+3

  17. ы весы, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    На этой неделе вас ждет новое романтическое знакомство, не упускайте свой шанс: не забудьте обменяться телефонами с новым потенциальным возлюбленным. Дабы всегда быть в хорошей форме, старайтесь сохранять и поддерживать моральное и физическое равновесие: не переусердствуйте на работе, не нервничайте по пустякам, чаще бывайте на воздухе. При внезапных наплывах плохого настроения, сразу же гоните прочь грустные мысли, не давая им пустить корни в вашем сознании. На работе будьте методичны и усердны, не хвалитесь своими заслугами раньше времени. Не принимайте поспешных решений, позвольте с
    В ПОСЛЕДНЕМ ВОПРОСЕ Я ВЕДЬ ОТВЕТИЛА ЧТО РЫБА!!!!!!!!!!!

  18. И так, ТЫ ОВЕН!!!

    И так, ТЫ ОВЕН!!!
    Ты овен, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    При отсутствии ясных перспектив на будущее, звезды рекомендуют быть бережливее и время от времени откладывать немного на черный день без ущерба самолюбию. Луна обострит ваше чувственное восприятие и разбудит ваш бурный темперамент: отношения с любимым по накалу страстей будут напоминать американские горки. Не любовь, а опустошительная безумная страсть подчинит себе все ваши мысли и чувства. Будьте осторожны и рассудительны: не отмахивайтесь от советов, возможно, в них есть зерно истины. Умейте выслушать собеседника, а сами лучше держите язык за зубами.
    Я и в правду Овен.+3

  19. во 2 вопросе нет августа!А я в нём родилась!Но я лев,это правда и моя мама лев.Работа?Да вы что!Из журнала взяла тест?

  20. И так, ты Стрелец!
    Не, я дева. Но тест хороший +3

  21. И так, ты козерог!

    Ты козерог, Прости если не угадала!!!♥♥♥
    Вы заработались и совсем забыли, что у вас семья, дети, муж, так что если ваш супруг не понимает, к чему такое рвение и пыл, и не имеет привычек заядлого трудоголика, семейные конфликты неизбежны. При этом, несмотря на все старания, триумф на работе откладывается из-за многочисленных задержек и проволочек не по вашей вине. В целом, звезды поддерживают ваше стремление побольше заработать, ведь, как известно, не в деньгах счастье, а в их количестве. В личной жизни все складывается хорошо: вы любите и любимы. Не затевайте никаких сомнительных авантюр, которые могут уронить вас в глазах любимого.
    _____
    Что? Какие дети? Какой супруг?

  22. Что за глупость, я что, не знаю кто я по гороскопу? И вопросы не к месту, если я выбрала деву, почему в ответе стрелец? Ничего не ставлю((((

  23. Мне кажется, или………. Тут просто можно сделать 2 вопроса- 3 и 5. Просто мне кажется, что другие 3 ничего не значат:). Извини если не так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button