Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 12:22
Цитата: Лунатик от 02.03.2021, 12:19
Цитата: Лунатик от 02.03.2021, 11:28

горе ролевик добрался и сюда

Диана (называют Дина или же Дин)

Фам:

Кэрроу

Факультет:

Когтевран

16

Характер:

Диана - очень активная и погруженная в серые будни личность с своенравными взглядами на жизнь в целом.

С одной стороны, это человек который поддержит мнения общества, а с другой Диана вопреки здравому смыслу поступит так как ей вздумается.

Её настроение никогда не предугадать и не предсказать, ведь оно меняется по несколько раз за день, что очень влияет на её поступки и работоспособность. Она очень чувствительная к природе так что её настроение может испортить даже смерть паучка.

Люди же - не занимают особого места в сердце Дианы. Она привыкла действовать в одиночку и вести четкий счёт личностей с которыми лучше не пересекаться. Скрытная и недоступная среди сверстников, Диана всегда считалась изгоем. О ней ходили разные, грязные слухи между учениками, но никто так и не посмел поиздеваться или подразнить девушку. Своим доминантным поведениям, волшебница научилась вселять страх силы и могущества в других, чем активно пользуется.

У Дианы нет определённой цели, ею движет желание "сделать мир лучше" и что девушка имеет у виду говоря эти слова никто понять не может.

Её часто можно заметить при чтении книги, ведь часто устав от реальности девушка не против затеряться у своих мечтах. Борьба против большинства и жизнь одинокого волка очень утомляет девушку, но она никогда в этом не признается ни себе, ни не дай бог другим.

Будет не против завести общение, если человек ей покажется надёжным и готовым воспринимать её такой которой она есть. С друзьями она мягкая и отзывчивая, человек который всегда поможет не только советами, но и делом. Но учтите, если она примет вас у число друзей (которых можно посчитать на пальцах руки) вы тоже не должни её подводить. За малейшее предательство,  из друга вы превратитесь в злейшего врага. Диана не даёт второго шанса, считая что если кто то предал один раз - ему не станет проблемой сделать это вновь. 

Хобби:

Увлекается выращиваниям магических растений и животных.

Играет на нервах и на фортепиано

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Кот - Эйнштейн 

Спойлер

Палочка:

Остролист, чешуя василиска, 12 дюймов, гибкая

Способности:

Диана - метаморфомаг .

Окклюменция и легилименция

Доп. Инфа:

Есть брат с которым Диана не в очень хороших отношениях (потом подам и на него анкету)

Интересуется темными искусствами, но не желает примкнуть к темному лорду

Внешка Картинкой (по желанию

@spirited

Почему она Кэрроу?

@sollymoon

Незнаю, это первое что мне пришло у голову. Эта фамилия уже занята?

@spirited

АХХАХАХА, @sollymoon, это фамилия одного из учителей-пожирателей😂😂😂

Ахаха, это я знаю)

Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 20:16
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 20:09
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 11:30
Цитата: ~Просто Блэки~ от 28.02.2021, 19:17
Цитата: ~Просто Блэки~ от 28.02.2021, 17:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 21:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 20:28
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 20:04
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 18:48
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 16:29

Эсмеральда сидела на подоконники и общалась со своими "подругами". Она никогда не была с ними настоящей, впрочем, как и с остальными. Кто-то прошёл мимо и задел её чернильницу. Та упала и разбилась, чернила попали на сумку девушки.

- Чёрт, ты знаешь, сколько она стоит?!

@spirited

-Больше твоего мозга?

@blackforever

/Гу-гучи Флип Флап/

- Как ты разговариваешь /с принцессой Солярии/ со мной? - возмутилась Фермэ.

@spirited

-Так как полагается. Если тебе так жалко сумку - пришли чуть позже счёт.

//Я: откуда у блудного Муза так много денег?

Винсент: наследство получил.

Я: у Жени украл?

Винсент: ну...

//

@blackforever

- Непременно, - на лице Эсмеральды отразилось отвращение к Гриффендорцу. Она взмахнула палочкой и чернила отчистились.

/Уверена, у них всё получится/

@spirited

-Сколько там стоит твоя сумочка и моральная компенсация?

@blackforever

- Двести галлеонов.

/И три миллиона долларов!/

-М-да... Мой бюджет пошёл пить валерьянку. Ну ладно, только с собой такой суммы у меня нет, так что жди пока я напишу в Гринготтс. Это примерно три дня.

@blackforever

- Не разоряйся, я не изверг, чтобы ты всё продал на эту сумку.

@spirited

-Ты думаешь, что у меня на счету какие-то гроши? Милочка, не заблуждайся.

@blackforever

//Откуда. У. Меня. Персонажи. С высокой. Самооценкой. И. Хорошим. Счётом. В Гринготтсе? //

@blackforever

/Меня волнует другое. Хватит называть моих персов "милочка"/

- Судя по твоей одежде, у тебя либо не хватает деньги, либо отвратительный вкус.

-Скорее всего отвратительный вкус, о чём я уже давно подозревал.

/Не хватит. Так булет вечно /

@blackforever

/Ниииииит/

- Хорошо что у тебя есть чувство самокритики. Я уже подумала, что ты совсем /токсик/ пропащий, - усмехнулась Фермэ.

-Логичное нельзя отрицать, к тому-же, Женя и так мне мозги каждый день по этому поводу выносит.

@blackforeve

- "Женя"? Твой русский друг?

@spirited

-Бенджамин Муззли.

@blackforever

/Это способ не потерять Муза?/

- Странная фамилия.

/Это отсутствие фантазии /

-И что?

@blackforeve

Эсмеральд перекрестила ноги и незаметно достала палочку. Она всматривалась в Гриффиндорца, немного наклоня голову. Фермэ начала лениво и плавно крутить палочкой у себя в руках. Волосы и свитер Винсета как будто тронул ветерок.

- Кто ты такой?

@spirited

-В каком смысле?

@blackforever

- Я тебя никогда не видела. Кто ты?

@spirited

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 01.03.2021, 20:26
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 20:11
Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 18:51
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 17:49
Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 16:09
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 16:03
Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 15:53
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 15:45
Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 13:18
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 12:54
Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 12:28
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 11:29
Цитата: Moon~ от 28.02.2021, 19:25

//Конечно  Смайлик , о таком можешь даже не спрашивать))//

В ответ на слова Макса Маргарет лишь смущенно пожала плечами и слегка приподняла уголки губ. В прочем, последний ее жест был практически незаметен. Ее глаза снова опустились вниз и начали старательно изучать каждую мелкую деталь пола.
-Ну... В конце концов, это было очень давно... -невнятно пробормотала девушка. Хотя на самом деле, несмотря на это, ей все равно было очень больно думать о том дне... И факт того, что прошло уже много времени, ничуть не утешал.

@blackforever

Макс обнял когтевранку. Он знал, что сейчас это нужнее ей всего, тем более он сделал ей больно. В таких моментах выход один - обнимашки.

@cookie2009

Девушка вздрогнула и хотела было сделать шаг назад, но что-то ее остановило. Она никак не ожидала того, что только что сделал Макс, но против она не была, даже наоборот. Она обняла парня в ответ.
Если бы кто-то увидел эту картину со стороны, то он бы, вероятно, понял не неправильно. Хотя это вполне объяснимо. Обстановка действительно была... Странная. Три часа ночи, темные коридоры Хогвартса, лунный свет, проникающий сквозь огромные окна и заливающий весь пол... На другом конце этажа раздались чьи-то гулкие шаги.

@blackforever

/Не, стрёмно было бы, если б они целовались/

Макс отпустил Маргарет и обернулся.

- Ты видишь кого-нибудь? - спросил парень.

-Нет...- шепнула Маргарет. -Зато слышу!
Она схватила Макса за запястье и буквально затащила его за небольшую статую грифона. Девушка присела на корточки, жестом попросив друга сделать то же самое. В конце коридора показалась чья-то фигура. Судя по росту и большому плащу, это был учитель.
@blackforever

//Ага  Смайлик //

/Мне так нравится, когда я замечаю это. "попросив друга" "обнял подругу"/

- Ай, Марг, не толкайся! - громко шепнул парень.

/Снейп?/

@cookie2009

/Хаахах, ну это только пока😏//

-Прости... Тихо!- шикнула Маргарет, вжимаясь в стену. Чем ближе подходил человек, тем яснее становилось, что это не просто учитель. Это был Снейп.
/Ага// 

@blackforever

- Мерлинова борода, - ругнулся Макс и замолчал, профессор остановился.

- Здесь есть кто-нибудь? - сказал он резким неприятным голосом.

@cookie2009

Девушка замерла, зажав свой рот рукой. Второй рукой она опёрлась рукой о стену, дабы не упасть назад. Директор осмотрелся, и ту его взгляд упал на статую. Как раз на ту, за которой сидели Макс и Маргарет. Последняя задержала дыхание. Было бы мягко говоря ужасно, если бы они попались.
@blackforever

//Как думаешь, будет лучше, если из поймают или нет?//

@blackforever

/Не, пусть живут/

- Северус? - вдруг послышался женский голос. - Что вы тут делаете?

- Осматриваюсь, Минерва.

У парня отлегло от сердца. Даже если бы их заметили, профессор МакГонагалл защитила бы их в любом случае.

- Так поздно? - продолжала профессор.

@cookie2009

//Ок))/

-Я- директор этой школы. Я не имею права осмотреть ее ночью?- холодно осведомился бывший профессор зелий.
Маргарет же едва сдержалась, чтобы не выдать себя облегчённым вздохом. Да, МакГонагалл сейчас была как нельзя кстати. Девушка высунула голову из-за грифона, при этом случайно задев Макса. Сообразив, что может своим жестом выдать их, девушка снова вернула голову в исходное положение и замерла.

@blackforever

Парень резко приложил палец к губам и продолжал слушать.

- Я думала, что этим занимается мистер Филч, - продолжала МакГонагалл

-Я хочу самостоятельно убедиться в том, что наш смотритель достаточно... Внимателен.- резко ответил Снейп. -Доброй ночи,... Минерва.
С этими словами директор развернулся, по своему обыкновению «эпично» дернул плащом и быстро зашагал прочь.
Маргарет с интересом наблюдала за всей этой картиной. Профессор МакГонагалл же только пожала плечами и ушла в противоположную сторону.-Предлагаю сваливать, пока ещё не кого-нибудь не наткнулись.- тихо предложила девушка.

@blackforever

- Погуляли... - закончил Макс.

@cookie2009

Цитата: Лунатик от 02.03.2021, 12:25
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 12:22
Цитата: Лунатик от 02.03.2021, 12:19
Цитата: Лунатик от 02.03.2021, 11:28

горе ролевик добрался и сюда

Диана (называют Дина или же Дин)

Фам:

Кэрроу

Факультет:

Когтевран

16

Характер:

Диана - очень активная и погруженная в серые будни личность с своенравными взглядами на жизнь в целом.

С одной стороны, это человек который поддержит мнения общества, а с другой Диана вопреки здравому смыслу поступит так как ей вздумается.

Её настроение никогда не предугадать и не предсказать, ведь оно меняется по несколько раз за день, что очень влияет на её поступки и работоспособность. Она очень чувствительная к природе так что её настроение может испортить даже смерть паучка.

Люди же - не занимают особого места в сердце Дианы. Она привыкла действовать в одиночку и вести четкий счёт личностей с которыми лучше не пересекаться. Скрытная и недоступная среди сверстников, Диана всегда считалась изгоем. О ней ходили разные, грязные слухи между учениками, но никто так и не посмел поиздеваться или подразнить девушку. Своим доминантным поведениям, волшебница научилась вселять страх силы и могущества в других, чем активно пользуется.

У Дианы нет определённой цели, ею движет желание "сделать мир лучше" и что девушка имеет у виду говоря эти слова никто понять не может.

Её часто можно заметить при чтении книги, ведь часто устав от реальности девушка не против затеряться у своих мечтах. Борьба против большинства и жизнь одинокого волка очень утомляет девушку, но она никогда в этом не признается ни себе, ни не дай бог другим.

Будет не против завести общение, если человек ей покажется надёжным и готовым воспринимать её такой которой она есть. С друзьями она мягкая и отзывчивая, человек который всегда поможет не только советами, но и делом. Но учтите, если она примет вас у число друзей (которых можно посчитать на пальцах руки) вы тоже не должни её подводить. За малейшее предательство,  из друга вы превратитесь в злейшего врага. Диана не даёт второго шанса, считая что если кто то предал один раз - ему не станет проблемой сделать это вновь. 

Хобби:

Увлекается выращиваниям магических растений и животных.

Играет на нервах и на фортепиано

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Кот - Эйнштейн 

Спойлер

Палочка:

Остролист, чешуя василиска, 12 дюймов, гибкая

Способности:

Диана - метаморфомаг .

Окклюменция и легилименция

Доп. Инфа:

Есть брат с которым Диана не в очень хороших отношениях (потом подам и на него анкету)

Интересуется темными искусствами, но не желает примкнуть к темному лорду

Внешка Картинкой (по желанию

@spirited

Почему она Кэрроу?

@sollymoon

Незнаю, это первое что мне пришло у голову. Эта фамилия уже занята?

@spirited

АХХАХАХА, @sollymoon, это фамилия одного из учителей-пожирателей😂😂😂

Ахаха, это я знаю)

//Ура, Луня пришла :)

@sollymoon

Лунатик отметил(а) сообщение.
Лунатик
Цитата: Marishka |твой лучик света|💫 от 01.03.2021, 12:47
Цитата: A Man Without a Face от 01.03.2021, 12:15
Цитата: A Man Without a Face от 01.03.2021, 12:14

@marisghka455

Хмм, тогда как вариант - Косой переулок? Кто начнет, я или ты?

@marishka455

@gameofsurvival

Начни)

@gameofsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 12:40

В ответ на слова Макса Маргарет лишь смущенно пожала плечами и слегка приподняла уголки губ. В прочем, последний ее жест был практически незаметен. Ее глаза снова опустились вниз и начали старательно изучать каждую мелкую деталь пола.
-Ну... В конце концов, это было очень давно... -невнятно пробормотала девушка. Хотя на самом деле, несмотря на это, ей все равно было очень больно думать о том дне... И факт того, что прошло уже много времени, ничуть не утешал.

@blackforever

Макс обнял когтевранку. Он знал, что сейчас это нужнее ей всего, тем более он сделал ей больно. В таких моментах выход один - обнимашки.

@cookie2009

Девушка вздрогнула и хотела было сделать шаг назад, но что-то ее остановило. Она никак не ожидала того, что только что сделал Макс, но против она не была, даже наоборот. Она обняла парня в ответ.
Если бы кто-то увидел эту картину со стороны, то он бы, вероятно, понял не неправильно. Хотя это вполне объяснимо. Обстановка действительно была... Странная. Три часа ночи, темные коридоры Хогвартса, лунный свет, проникающий сквозь огромные окна и заливающий весь пол... На другом конце этажа раздались чьи-то гулкие шаги.

@blackforever

Она схватила Макса за запястье и буквально затащила его за небольшую статую грифона. Девушка присела на корточки, жестом попросив друга сделать то же самое. В конце коридора показалась чья-то фигура. Судя по росту и большому плащу, это был учитель.
@blackforever

//Ага  Смайлик //

/Снейп?/

@cookie2009

-Прости... Тихо!- шикнула Маргарет, вжимаясь в стену. Чем ближе подходил человек, тем яснее становилось, что это не просто учитель. Это был Снейп.
/Ага// 

@blackforever

@cookie2009

Девушка замерла, зажав свой рот рукой. Второй рукой она опёрлась рукой о стену, дабы не упасть назад. Директор осмотрелся, и ту его взгляд упал на статую. Как раз на ту, за которой сидели Макс и Маргарет. Последняя задержала дыхание. Было бы мягко говоря ужасно, если бы они попались.
@blackforever

@blackforever

/Не, пусть живут/

- Осматриваюсь, Минерва.

У парня отлегло от сердца. Даже если бы их заметили, профессор МакГонагалл защитила бы их в любом случае.

@cookie2009

//Ок))/

-Я- директор этой школы. Я не имею права осмотреть ее ночью?- холодно осведомился бывший профессор зелий.
Маргарет же едва сдержалась, чтобы не выдать себя облегчённым вздохом. Да, МакГонагалл сейчас была как нельзя кстати. Девушка высунула голову из-за грифона, при этом случайно задев Макса. Сообразив, что может своим жестом выдать их, девушка снова вернула голову в исходное положение и замерла.

@blackforever

-Я хочу самостоятельно убедиться в том, что наш смотритель достаточно... Внимателен.- резко ответил Снейп. -Доброй ночи,... Минерва.
С этими словами директор развернулся, по своему обыкновению «эпично» дернул плащом и быстро зашагал прочь.
Маргарет с интересом наблюдала за всей этой картиной. Профессор МакГонагалл же только пожала плечами и ушла в противоположную сторону.-Предлагаю сваливать, пока ещё не кого-нибудь не наткнулись.- тихо предложила девушка.

@blackforever

@cookie2009

-Мда..... Было бы не очень, если бы нас поймали....

Маргарет вылезла из-за статуи и ещё раз осмотрелась. Никого на было. Только пустой, тёмный коридор.
-По гостиным?- все так же тихо спросила она, когда Макс тоже вылез из укрытия и выпрямился.

@blackforever

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 13:25
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 12:40

@blackforever

@cookie2009

@blackforever

@blackforever

//Ага  Смайлик //

/Снейп?/

@cookie2009

/Ага// 

@blackforever

@cookie2009

@blackforever

@blackforever

/Не, пусть живут/

- Осматриваюсь, Минерва.

@cookie2009

//Ок))/

@blackforever

@blackforever

@cookie2009

-Мда..... Было бы не очень, если бы нас поймали....

Маргарет вылезла из-за статуи и ещё раз осмотрелась. Никого на было. Только пустой, тёмный коридор.
-По гостиным?- все так же тихо спросила она, когда Макс тоже вылез из укрытия и выпрямился.

@blackforever

- Ага, Кэрроу нас там и дожидаются, - хмыкнул Макс.

@cookie2009

Анкета:

Имя

Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени, Темный Повелитель Времени или Джон Смит. Мадам де Помпадур назвала его одиноким ангелом, ссылаясь на то, что Доктор одинок с самого начала своего пути. Лицо Бо нарек его бездомным богом.

Фамилия

-

Факультет

-

906 лет (по другой версии - 2 тысячи)

Характер

Десятый Доктор в целом предстает беззаботным, разговорчивым, добродушным, остроумным и дерзким, но он становится серьёзнее при встрече с опасностью. Он иногда так же безжалостен и опасен, как и его седьмое воплощение, хотя имеет гораздо меньше склонности к сложным схемам и запутанным действиям. Подобно Седьмому и Девятому Доктору, Десятый иногда использует бодрый, энергичный внешний вид, чтобы замаскировать подлинные чувства. Он любит поболтать, всегда переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность врагов. Бывает грубым и жестоким.

Несмотря на постоянное сосуществование с людьми, Доктор глубоко одинок. Он говорит, что длительная жизнь — это проклятие Повелителя Времени, ведь все люди рано или поздно покидают его, а он продолжает жить. Об этом также упоминают и другие персонажи; по этой причине Доктор ищет себе спутников, партнеров, компаньонов, с которыми он мог бы разделить свою участь. Доктор очень сильно переживает за людей, погибших за него. Десятый Доктор более романтичный, чем любое из предыдущих его воплощений.

Это воплощение Доктора является милосердным. Сталкиваясь с проблемой истребления зла, он старается не прибегать к насильственным методам, но это не всегда получается. Он никогда не носит с собой оружия, кроме своей отвертки, которая таковой не является, и сторонится даже хорошо знакомых ему людей с пистолетами. В порывах чувств он может взять в руки оружие и даже угрожать, если это может помочь и спасти чью-то жизнь, но Доктор, как правило, никогда сам не убьет и никого не призывает к подобному.

Подобно его предыдущим воплощениям, у Десятого Доктора есть любимые фразы, такие как французское выражение «Allons-у» («Вперёд!», букв. Веселее!). Доктор заявил, что должен говорить так почаще, и что он хотел бы встретить кого-то по имени Алонсо, чтобы сказать «Allons-y, Алонсо!». Он также часто использует итальянское выражение Molto Bene («Очень хорошо») и имеет привычку совать руки в карманы.

Интересы и увлечения

Путешествия на ТАРДИС

Кровь

Галлифреец, Повелитель Времени (однако существуют и другие версии)

Домашнее животное 

ТАРДИС (спутник), К-9 (ранее)

Палочка

-

Способности

Непомерные знания: Доктор является одним из самых умных людей (в этом случае "существ" будет не очень уместно) во Вселенной. Был случай, когда Доктора спросили, Доктором каких именно наук он является, и он ответил, что всех, что подразумевает, что он знает невероятно много для обычного человека и даже больше, включая инопланетные науки и изобретения, созданные в далеком будущем. Он говорит на миллиардах языков, знает миллионы планет и иных рас, и утверждает, что видел все, хотя есть и такие вещи, о которых он слышит или видит впервые, и эта неизвестность искренне забавляет его. Доктор несколько раз был одержим неизвестными существами, и ему также приходилось побывать в настоящей черной дыре.

• Лингвистика: предыдущее воплощение Десятого Доктора, Девятый Доктор, утверждал, что знает пять миллиардов языков. Если не брать в расчет инопланетные языки, можно предположить, что он знает все языки планеты Земля, в том числе и те, которые давно вымерли. Девятый Доктор говорил с северным акцентом, как человек, и когда его спрашивают об этом, он замечает, что "у многих планет есть север". Десятый Доктор говорит на Эстуарном английском.
  • История: Десятый Доктор имеет несравнимые знания об истории Вселенной. Он знает о далеком прошлом и будущем, отлично осведомлен об истории Земли, знает и видел множество исторических личностей и их подробную биографию (вспомнил, в какой конкретно день пропала Агата Кристи; утверждал, что древняя пророчица Сивилла влюбилась в него, когда они виделись, но ему пришлось сказать, что у них ничего не получится). В некоторых исторических событиях он сам принимал участие и не раз становился причиной их появления как такового. Мало того, о Докторе слагают легенды, многие из которых живы до сих пор. Девятый Доктор, например, был запечатлен в разных временах, принимая участие в разных событиях в одном и том же виде (поскольку не стареет), а таинственная синяя будка (ТАРДИС) появлялась даже тогда, когда подобные еще не были изобретены. В древности ее часто называли просто синей коробкой. Человек по имени Доктор, не важно, в каком виде, появляется вслед за бурей и приносит гибель, по этой причине его часто ассоциируют с надвигающимся штормом.

Перемещение во времени и пространстве: благодаря ТАРДИС, загадочной и таинственной синей полицейской будке Доктора и по совместительству его кораблю, он может путешествовать в пространстве и времени, на любую планету, на любой край Вселенной и в любое время. Доктор видел, как зародилась Вселенная и помнит появление Солнечной системы.

Нечеловеческие физические характеристики: физиология Повелителей Времени значительно отличается от физиологии людей, хотя последние, что логично, были построены по образу и подобию первых, так как галлифрейцы начали существовать раньше. Внешне Доктор выглядит как человек, но у него довольно много различий. Например, он имеет два сердца (двойную сердечно-сосудистую систему), «обходную дыхательную систему», которая позволяет ему дольше обходиться без воздуха. Внутренняя температура тела — 15-16 градусов по Цельсию. Несмотря на это, очень мало кто замечал это, и этому феномену не давалось подробного объяснения. Доктор имеет улучшенную реакцию и способность к самоисцелению (тяжелые раны у него заживают быстрее человеческих; легко оправляется от шока).

• Сверхвыносливость: Доктор нередко демонстрировал сверхчеловеческую выдержку и регенерацию. Он может бежать в течение очень долгого времени (что не раз демонстрировалось на практике), может дольше выдерживать без кислорода, а также он очень устойчив к низким температурам. Когда его отравили цианидом, смертельным ядом, Доктор не только долгое время находился в нормальном состоянии, так еще смог провести точную детоксикацию без каких-либо последствий для себя и полностью излечиться. Было показано, что он имеет частичный иммунитет к некоторым излучениям. В одном из эпизодов он повысил рентгеновское излучение на 500%, что нанесло бы большой вред человеку, и не только остался жив, но и впитал его в себя, а потом смог даже избавиться от него, "перенеся точку давления в левую кеду". Тогда Доктор сказал, что они (галлифрейцы-Повелителей Времени) игрались с рентгеновским излучением еще в яслях, подразумевая, что это пока меньшее, на что способен Властелин Времени. Он также мог бы впитать в себя всю радиацию и даже прожил бы с этим какое-то время, прежде чем это убило бы его. Доктор упал с высоты по крайней мере в два или три этажа, пробил под собой стекло и при этом даже не потерял сознание (хотя был близок к этому), остался жив, не получил сотрясение и не переломал все кости. Он также мог пропускать через себя смертельное для человека количество электричества и при этом остался жив.
  • Телепатия: может читать мысли и воспоминания людей, что он делает довольно редко, но это не всегда эффективно, поскольку в открытую дверь можно войти с двух сторон, а значит, воспоминания Доктора тоже можно прочитать, использовав его силу против него самого.
  • Иммунитет: не было показано, что Доктор может заболеть земными болезнями, но вполне вероятно, что для него как для галлифрейца могут быть опасны инопланетные болезни. Хотя он не так силен в этом плане, потому что был одержим несколько раз и не мог противостоять этому.
  • Сверхчеловеческая реакция: Доктор имеет улучшенные рефлексы, он нередко показывал себя как опытный каскадер и акробат.
  • Регенерация: Доктор имеет улучшенную регенерацию - тяжелые раны заживают быстрее, чем у людей. Временная регенерация появляется после того, как он регенерировал и сменил облик (когда Доктору в бою отрубили руку, он за несколько секунд отрастил новую) или тогда, когда он вот-вот умрет (исцелил свои порезы мановением руки).

Бессмертие: Повелители Времени бессмертны, они не могут умереть от старости или болезни (вероятно). Когда они умирают, если их тело не слишком сильно повреждено, они могут использовать свою силу и словно переродиться - остаться всем тем же Доктором, однако личность может кардинально поменяться - меняется внешность, характер, принципы, привычки, предпочтения, интересы, имидж и стиль, остаются только воспоминания и знания. Доктор обычно продолжает помнить людей и все произошедшие события, в том числе и свою прошлую смерть. Десятый упоминал, что для него регенерировать - это все равно что умереть. Хотя Доктор все же может умереть окончательно, например, если процессу регенерации помешать, если его тело будет очень сильно повреждено (в альтернативной реальности Доктор погиб при взрыве и не успел регенерировать по той причине, что тело могло быть слишком повреждено), если Доктор сам откажется регенерировать и умрет окончательно. Доктор может регенерировать только 12 раз, и у него есть 13 жизней, поэтому Доктор, даже зная, что он может регенерировать, старается избежать смерти - он не хочет терять жизни и "самого себя".

Интересные факты

Внешность

Doctor Who': David Tennant is Best Doctor of All Time - GoldDerby

Allons-y by MeganLara - gorgeous Art Nouveau Doctor Who tees and prints by this artist (http://www.redbubble.com/people/m… | Doctor who, Doctor who art, 10th doctor

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ и Лунатик отметили сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Лунатик

Продолжаем

Томас ( он не против когда его называют по другому )

Фам:

Порпора

Факультет:

Гриффиндор

16

Характер:

Том - полная противоположность своей сестре. То что не постижимо ей, он схватывает на лету, а то чего достигла Диана, никогда не сможет достичь Томас.

Импульсивный и изобретательный парень, кажется никогда не прекратит обращать на себя внимания. И нет, он совершенно не тщеславен, просто его восприятия мира и множество идей не могут не привлекать людей.

Том просто терпеть не может ежедневную рутину, да и вообще что то одинаковое. Поэтому он разбавляет серые будни яркими красками приключений, но не смотря на это - всегда доведет начатое до конца.

В отличии от своей сестры, Томас просто не может жить изолированным от людей и социума. С ним очень легко найти общий язык и завязать общения. Подружившись с ним, будьте уверены что ваша жизнь не станет прежней. Томас не любит долго находится в зоне "комфорта" и поэтому часто делает что то, чему удивляется общество.

Парень очень эмоционально устойчив, так что вы вряд ли догадаетесь что он чувствует в момент когда общается с вами. Он редко поддается эмоциям, и вы скорее научитесь летать, чем увидете как Томас кричит. 

Ах да, единственные случаи когда он похож на сестру - когда у Томаса ужасное настроение. Улыбчатое лицо становится до неузнаваемости серьезным и холодным, речь катастрофически быстро меняется с быстрой и активной на грубую и безэмоциональною. Будто две личности живут в теле парня...

Хобби:

Любит играть в квиддич

Увлекается изучения мифических существ и явлений

Кровь:

Чистокровный

Пет:

нету

Палочка:

Сосна, сердечная жила дракона, 13,5 дюймов. Упругая

Способности:

Зарегестрированый анимаг. Анимагическая форма - рысь

Доп. Инфа:

Старше Дианы на 4 минуты

Знает множество потайных выходов из Хогвартса

Внешка Картинкой (по желанию):

@spirited

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

-Как будто им больше делать нечего, кроме как караулить нас по гостиным! И вообще, мне кажется, что у них есть более важные дела.- скептически ответила когтевранка, но всё-таки немного засомневалась в правильности своего предложения.
-Хотя если тебя так это волнует... Можем вернуться в Выручай-комнату.
@blackforever

Цитата: A Man Without a Face от 02.03.2021, 17:02

@spirited // У меня крепкая шапка, потому что по ней я и получу после этой анкеты. //

Анкета:

Имя

Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени или Джон Смит 

Фамилия

-

Факультет

-

902 года

Характер

Десятый Доктор в целом предстает беззаботным, разговорчивым, добродушным, остроумным и дерзким, но он становится серьёзнее при встрече с врагами. Он иногда так же безжалостен и опасен, как и его седьмое воплощение, хотя имеет гораздо меньше склонности к сложным схемам и запутанным действиям. Подобно Седьмому и Девятому Доктору, Десятый иногда использует бодрый, энергичный внешний вид, чтобы замаскировать подлинные чувства. Он любит поболтать, всегда переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность врагов. Также при случае он может быть грубым и жестоким.

Несмотря на постоянное сосуществование с людьми, Доктор глубоко одинок. Он говорит, что длительная жизнь — это проклятие Повелителя Времени, ведь все люди рано или поздно покидают его, а он продолжает жить. Доктор очень сильно переживает за людей, погибших за него. Десятый Доктор более романтичный, чем любое из предыдущих его воплощений.

Это воплощение Доктора является милосердным. Несмотря на то, что Доктор прыгает между временами, он, что очевидно, никогда не стареет, а потому может быть запечатлен в разных временах в том же виде, что и сейчас, это путает людей, и многие говорят, что он бессмертен (по сути, так и есть, но десятое воплощение Доктора смертно). Некоторые источники утверждают, что Доктор - это вестник беды; он приходит перед катастрофой, и уходит чаще всего целый и невредимый, но после него остается много смертей, что неправильно, потому что обычно Доктор не предвещает катастрофы, это катастрофы предвещают его, поскольку он прыгает во времени в поиске новых событий и обычно сам приходит, чтобы "повеселиться". Доктор сам утверждает, что он скорее умрет, чем купит нормальный дом и будет сидеть на одном месте.

Подобно его предыдущим воплощениям, у Десятого Доктора есть любимые фразы, такие как французское выражение «Allons-у» («Вперёд!», букв. Веселее!). Доктор заявил, что должен говорить так почаще, и что он хотел бы встретить кого-то по имени Алонсо, чтобы сказать «Allons-y, Алонсо!». Он также часто использует итальянское выражение Molto Bene («Очень хорошо») и имеет привычку совать руки в карманы.

Интересы и увлечения

Путешествие на ТАРДИС, приключения и поиск неприятностей на нерыжую голову

Кровь

Не является волшебником (хотя вообще-то, он изредка именует себя таковым, что путает людей)

Домашнее животное 

Палочка

Звуковая отвертка подойдет? "Со своей звуковой отверткой я прямо как Гарри Поттер. Мне иногда бывает скучно" (Доктор)

Способности

• Непомерные знания: знания Доктора нельзя сравнивать с чьими-то чужими, потому что он, по сути, знает непомерно много для обычного человека. Он бывал в будущем и в прошлом, отлично осведомлен в истории и географии, знает много языков (в том числе и инопланетных), был знаком с такими известными личностями, как Чарльз Диккенс, Мадам де Помпадур и Королева Виктория, был на коронации Королевы Елизаветы и даже представлялся королем Бельгии. Доктор утверждает, что он видел все и мало что может заставить его усомниться в этом. Он знает много событий, которые произойдут наперед, и бывал в таких уголках Вселенной, о которой даже не мечтают люди. Он видел превращение звезд в сверхновые, а также является единственным человеком, который побывал в черной дыре и остался жив после этого.
  • Перемещение во времени и пространстве: с помощью ТАРДИС, своего космического корабля, которые выглядит как полицейская будка из 60-х годов этого века, он может перемещаться по Вселенной и во времени, как в далекое будущее, так и далекое прошлое, однако ТАРДИС, как живой объект, никогда не приземляется там, где именно нужно Доктору. Сам Доктор очень оскор6ляется, когда ТАРДИС зовут чем-то "вроде машины времени", потому что ТАРДИС слишком отлична от этих "узких понятий" (в том смысле, что ТАРДИС нельзя назвать неживым предметом). Однако чтобы перемещаться во времени и пространстве, ему, очевидно, нужна ТАРДИС, со слова Доктора, это "единственное, что у него есть - в буквальном смысле".

Интересные факты

Внешность

Сегодня Дэвиду Теннанту исполнилось 44 года!) | Пикабу

Анкета принята, упомяну саму себя что-бы не забыть внести в список

@spirited

Цитата: Лунатик от 02.03.2021, 17:31

Продолжаем

Фам:

Кэрроу(?)

Факультет:

Гриффиндор

16

Характер:

Том - полная противоположность своей сестре. То что не постижимо ей, он схватывает на лету, а то чего достигла Диана, никогда не сможет достичь Томас.

Импульсивный и изобретательный парень, кажется никогда не прекратит обращать на себя внимания. И нет, он совершенно не тщеславен, просто его восприятия мира и множество идей не могут не привлекать людей.

Том просто терпеть не может ежедневную рутину, да и вообще что то одинаковое. Поэтому он разбавляет серые будни яркими красками приключений, но не смотря на это - всегда доведет начатое до конца.

В отличии от своей сестры, Томас просто не может жить изолированным от людей и социума. С ним очень легко найти общий язык и завязать общения. Подружившись с ним, будьте уверены что ваша жизнь не станет прежней. Томас не любит долго находится в зоне "комфорта" и поэтому часто делает что то, чему удивляется общество.

Парень очень эмоционально устойчив, так что вы вряд ли догадаетесь что он чувствует в момент когда общается с вами. Он редко поддается эмоциям, и вы скорее научитесь летать, чем увидете как Томас кричит. 

Ах да, единственные случаи когда он похож на сестру - когда у Томаса ужасное настроение. Улыбчатое лицо становится до неузнаваемости серьезным и холодным, речь катастрофически быстро меняется с быстрой и активной на грубую и безэмоциональною. Будто две личности живут в теле парня...

Хобби:

Любит играть в квиддич

Кровь:

Чистокровный

Пет:

нету

Палочка:

Способности:

Доп. Инфа:

Старше Дианы на 4 минуты

@spirited

Замени фамилии и у него, и у Дианы.

@spirited // У меня крепкая шапка, потому что по ней я и получу после этой анкеты. //

Анкета:

Имя

Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени или Джон Смит 

Фамилия

-

Факультет

-

902 года

Характер

Десятый Доктор в целом предстает беззаботным, разговорчивым, добродушным, остроумным и дерзким, но он становится серьёзнее при встрече с врагами. Он иногда так же безжалостен и опасен, как и его седьмое воплощение, хотя имеет гораздо меньше склонности к сложным схемам и запутанным действиям. Подобно Седьмому и Девятому Доктору, Десятый иногда использует бодрый, энергичный внешний вид, чтобы замаскировать подлинные чувства. Он любит поболтать, всегда переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность врагов. Также при случае он может быть грубым и жестоким.

Несмотря на постоянное сосуществование с людьми, Доктор глубоко одинок. Он говорит, что длительная жизнь — это проклятие Повелителя Времени, ведь все люди рано или поздно покидают его, а он продолжает жить. Доктор очень сильно переживает за людей, погибших за него. Десятый Доктор более романтичный, чем любое из предыдущих его воплощений.

Это воплощение Доктора является милосердным. Несмотря на то, что Доктор прыгает между временами, он, что очевидно, никогда не стареет, а потому может быть запечатлен в разных временах в том же виде, что и сейчас, это путает людей, и многие говорят, что он бессмертен (по сути, так и есть, но десятое воплощение Доктора смертно). Некоторые источники утверждают, что Доктор - это вестник беды; он приходит перед катастрофой, и уходит чаще всего целый и невредимый, но после него остается много смертей, что неправильно, потому что обычно Доктор не предвещает катастрофы, это катастрофы предвещают его, поскольку он прыгает во времени в поиске новых событий и обычно сам приходит, чтобы "повеселиться". Доктор сам утверждает, что он скорее умрет, чем купит нормальный дом и будет сидеть на одном месте.

Интересы и увлечения

Кровь

Не является волшебником (хотя вообще-то, он изредка именует себя таковым, что путает людей)

Домашнее животное 

Палочка

Звуковая отвертка подойдет? "Со своей звуковой отверткой я прямо как Гарри Поттер. Мне иногда бывает скучно" (Доктор)

Способности

• Непомерные знания: знания Доктора нельзя сравнивать с чьими-то чужими, потому что он, по сути, знает непомерно много для обычного человека. Он бывал в будущем и в прошлом, отлично осведомлен в истории и географии, знает много языков (в том числе и инопланетных), был знаком с такими известными личностями, как Чарльз Диккенс, Мадам де Помпадур и Королева Виктория, был на коронации Королевы Елизаветы и даже представлялся королем Бельгии. Доктор утверждает, что он видел все и мало что может заставить его усомниться в этом. Он знает много событий, которые произойдут наперед, и бывал в таких уголках Вселенной, о которой даже не мечтают люди. Он видел превращение звезд в сверхновые, а также является единственным человеком, который побывал в черной дыре и остался жив после этого.
  • Перемещение во времени и пространстве: с помощью ТАРДИС, своего космического корабля, которые выглядит как полицейская будка из 60-х годов этого века, он может перемещаться по Вселенной и во времени, как в далекое будущее, так и далекое прошлое, однако ТАРДИС, как живой объект, никогда не приземляется там, где именно нужно Доктору. Сам Доктор очень оскор6ляется, когда ТАРДИС зовут чем-то "вроде машины времени", потому что ТАРДИС слишком отлична от этих "узких понятий" (в том смысле, что ТАРДИС нельзя назвать неживым предметом). Однако чтобы перемещаться во времени и пространстве, ему, очевидно, нужна ТАРДИС, со слова Доктора, это "единственное, что у него есть - в буквальном смысле".

Интересные факты

Внешность

У Каро все как всегда. Очень милый крутой фэндомный персонаж ツ

Анкета:

Имя

Фамилия

-

Факультет

-

902 года

Характер

Интересы и увлечения

Кровь

Домашнее животное 

Палочка

Способности

Интересные факты

Внешность

/Тенант тоже тут, а значит он как-то связан с ГП. Может и не получишь по шапке/

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 10:40

@spirited

-Ну... Бывает. Сожрал гигантский кальмар, всего-то!

-Очень позитивно!

@cookie2009

Продолжаем

Фам:

Кэрроу(?)

Факультет:

Гриффиндор

16

Характер:

Хобби:

Любит играть в квиддич

Кровь:

Чистокровный

Пет:

нету

Палочка:

Способности:

Доп. Инфа:

Старше Дианы на 4 минуты

@spirited

Готово. Теперь у них фамилия хориста из одного романа:>

@spirited

@spirited

-Очень позитивно!

@cookie2009

-Безнадежный оптимизм.- хмыкнула Стоун, подбирая с земли камушек и кидая в воду.

@spirited

Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 12:36
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 20:16
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 20:09
Цитата: ~Просто Блэки~ от 01.03.2021, 11:30
Цитата: ~Просто Блэки~ от 28.02.2021, 19:17
Цитата: ~Просто Блэки~ от 28.02.2021, 17:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 21:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 20:28
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 20:04
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 18:48
Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 16:29

Эсмеральда сидела на подоконники и общалась со своими "подругами". Она никогда не была с ними настоящей, впрочем, как и с остальными. Кто-то прошёл мимо и задел её чернильницу. Та упала и разбилась, чернила попали на сумку девушки.

- Чёрт, ты знаешь, сколько она стоит?!

@spirited

-Больше твоего мозга?

@blackforever

/Гу-гучи Флип Флап/

- Как ты разговариваешь /с принцессой Солярии/ со мной? - возмутилась Фермэ.

@spirited

-Так как полагается. Если тебе так жалко сумку - пришли чуть позже счёт.

//Я: откуда у блудного Муза так много денег?

Винсент: наследство получил.

Я: у Жени украл?

Винсент: ну...

//

@blackforever

- Непременно, - на лице Эсмеральды отразилось отвращение к Гриффендорцу. Она взмахнула палочкой и чернила отчистились.

/Уверена, у них всё получится/

@spirited

-Сколько там стоит твоя сумочка и моральная компенсация?

@blackforever

- Двести галлеонов.

/И три миллиона долларов!/

-М-да... Мой бюджет пошёл пить валерьянку. Ну ладно, только с собой такой суммы у меня нет, так что жди пока я напишу в Гринготтс. Это примерно три дня.

@blackforever

- Не разоряйся, я не изверг, чтобы ты всё продал на эту сумку.

@spirited

-Ты думаешь, что у меня на счету какие-то гроши? Милочка, не заблуждайся.

@blackforever

//Откуда. У. Меня. Персонажи. С высокой. Самооценкой. И. Хорошим. Счётом. В Гринготтсе? //

@blackforever

/Меня волнует другое. Хватит называть моих персов "милочка"/

- Судя по твоей одежде, у тебя либо не хватает деньги, либо отвратительный вкус.

-Скорее всего отвратительный вкус, о чём я уже давно подозревал.

/Не хватит. Так булет вечно /

@blackforever

/Ниииииит/

- Хорошо что у тебя есть чувство самокритики. Я уже подумала, что ты совсем /токсик/ пропащий, - усмехнулась Фермэ.

-Логичное нельзя отрицать, к тому-же, Женя и так мне мозги каждый день по этому поводу выносит.

@blackforeve

- "Женя"? Твой русский друг?

@spirited

-Бенджамин Муззли.

@blackforever

/Это способ не потерять Муза?/

- Странная фамилия.

/Это отсутствие фантазии /

-И что?

@blackforeve

Эсмеральд перекрестила ноги и незаметно достала палочку. Она всматривалась в Гриффиндорца, немного наклоня голову. Фермэ начала лениво и плавно крутить палочкой у себя в руках. Волосы и свитер Винсета как будто тронул ветерок.

- Кто ты такой?

@spirited

-В каком смысле?

@blackforever

- Я тебя никогда не видела. Кто ты?

@spirited

-Физически - человек, морально - слепой художник. Ах да, у меня ещё имя есть. Я Винсент Грентс.

@blackforever

Цитата: Лунатик от 02.03.2021, 18:17

Продолжаем

Фам:

Кэрроу(?)

Факультет:

Гриффиндор

16

Характер:

Хобби:

Любит играть в квиддич

Кровь:

Чистокровный

Пет:

нету

Палочка:

Способности:

Доп. Инфа:

Старше Дианы на 4 минуты

@spirited

Готово. Теперь у них фамилия хориста из одного романа:>

@spirited

Про роман не знаю, но вспомнила одного персонажа из аниме.

Лунатик отметил(а) сообщение.
Лунатик
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 18:18

@spirited

-Очень позитивно!

@cookie2009

-Безнадежный оптимизм.- хмыкнула Стоун, подбирая с земли камушек и кидая в воду.

@spirited

-Оптимизм спасает ситуацию 24 на 7.

@cookie2009

Back to top button