Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 17:18

//после ухода хейз, моя анкета висит без дела. потому спрашиваю, не может ли кто-то поролить со мной?

//Могу поролить, а так-же предложить лав.стори

@leinoorgana

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:22

//после ухода хейз, моя анкета висит без дела. потому спрашиваю, не может ли кто-то поролить со мной?

//Я могу)

@leianoorgana

//юхуууу

кого возьмёшь?

@cookie2009

@leinoorgana

@leianoorgana

@leinoorgana

@leianoorgana

//окей, подождёшь полчасика? хочу ещё одну анкетку закинуть

@spirited

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 17:34

@leinoorgana

@leianoorgana

//окей, подождёшь полчасика? хочу ещё одну анкетку закинуть

@spirited.

//Ладненько. Если что, я сразу беру Женю и жду твою анкету.

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 11:54
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 07:18
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 21:35

@spirited
-Сочувствую.... Не хотелось бы мне жить в окружении... Дебилов, мягко говоря, грубо выражаясь. Хотя знаешь, если присмотреться- то каждый человек в чем-то по-своему идиот. Только кто-то определенно в большей степени.

-Определённо, - усмехнулся Ривен.

@cookie2009

-И однозначно.- закончила Лана, снова подбирая с замели маленький камень. Она повертела его в руках, осмотрела со всех сторон... А затем бросила в озеро и стала наблюдать за расползающимися по темной воде кругами.
@spirited

/У меня появилась одна странная идея..... Возможно, она тебе не понравится/

/Что за идея? /

@cookie2009

/Уже никакая, забей. Это бред, плохая идея x)//

@spirited

/У меня нет идей

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:43

- Я не "слизеринка", - фыркнула Фермэ.

@spirited

//Ууууй... А я ведь буквально за пять минут до этого её анкету смотрела... Прокол века //

-Правда? А ведёшь себя точь-в-точь как какая-нибудь Пэнси Паркинсон.

@blackforever

Вспышка, и парень упал. Эсмеральда спрыгнула с подоконника.

- Не смей сравнивать меня с этой уродиной! - процедила девушка.

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:26
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:07
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 16:03
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 15:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:32
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 20:58
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:40
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 19:53
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 19:42
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 18:07

-Как будто им больше делать нечего, кроме как караулить нас по гостиным! И вообще, мне кажется, что у них есть более важные дела.- скептически ответила когтевранка, но всё-таки немного засомневалась в правильности своего предложения.
-Хотя если тебя так это волнует... Можем вернуться в Выручай-комнату.
@blackforever

- Я на это и рассчитывал, - неуверенно произнёс Макс.

/Меня начинает бесить его имя/

@cookie2009

/Нормальное имя//

-Ладно...- тоже не слишком уверено протянула Маргарет, пожав при этом плечами.
-Пошли.- уже без такого очевидного сомнения в голосе продолжила она.

@blackforeve

Они направились обратно в Выручай-Комнату.

/Я: И?

Моя Фантазия: Всё

Я: Почему тебя так мало?

Фантазия: Меня поедают твои уроки, недосып, комплексы и трабблы в школе

Я: А, ну ок/

/Блин, сочувствую) Ничего, я щас что-нибудь придумаю//

Пока Макс и Маргарет шли, они никого не из учителей и прочих «нежелательных личностей» не встретили, что радовало. Тем не менее, они шли в тишине, дабы не привлекать лишнего внимания. Когда они вошли в комнату, девушка просто остановилась, не зная, что делать теперь. Можно сказать, она была в некотором ступоре.
-Эмммм, и....Что дальше?- спросила она у друга.

@blackforever

/"спросила она у друга" Ору... Аля, я нашла себе френдзонщика, подобного мне)/

- Я планирую спать, - пожал плечами Пуффендуец. - А ты?

//Ну да, ну да.... Ахахах XD Это, повторюсь, только пока😏

-Я тоже... А что ещё делать, все равно завтра же не встану?..- хмыкнула девушка, садясь на одну из стоящих в комнате кроватей //не знаю откуда они там взялись, ну да ладно//. Она сняла серую кофту на молнии и повесила ее на спинку стула, который стоял около стены.
@blackforever

/Обстановка накаляется.../

Макс поспешно отвернулся.

- Если хочешь, можем сделать из одной комнаты - две.

/Ахахах, эт точно😏😏😏//

Маргарет слегка покраснела, при этом нервно усмехнувшись.
-Ну... Да, наверное это самый оптимальный вариант...- смущенно пробормотала она, уставившись в пол.
@blackforever

Макс закрыл глаза и через несколько секунд выросла стена.

- Спокойной ночи, -крикнул парень, снимая футболку.

@cookie2009

-Спокойной...
Маргарет не была уверена, что парень ее услышал, так как произнесла она это довольно тихо.
Ей будем вдаваться в подробности, но всю ночь, пока она спала, ей снились кошмары, связанные с пропавшей почти восемь лет назад сестрой. Из сна ее будто бы что-то выдернуло, она резко вскочила и села на кровати. Оглядев темную комнату прийдя к мутному осознанию того, что это был всего лишь сон, когтевранка встала с кровати и сделала круг по комнате. Можете даже не пытаться догадаться, зачем.

Потом девушка снова легла в кровать, но заснуть никак не получалось. Она не знала, сколько прошло времени, но все это время она просто смотрела в потолок. Мысли о сестре не давали покоя. Спать очень хотелось и глаза закрывались будто бы сами по себе, но сон не шёл. А каждый раз, когда ей удавалось ненадолго задремать, когтевранка резко просыпалась от воспоминаний о сестре, которые преследовали ее уже почти 8 лет. В итоге Маргарет оставила бесполезные попытки уснуть, достала из лежащей на полу сумки шахматную доску и начала расставлять фигуры. На часах было 4:30.
@blackforever

/Лмао что это за бред

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 17:32
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:22

//Я могу)

@leianoorgana

//юхуууу

кого возьмёшь?

@cookie2009

//Емае, прости пожалуйста, пилила предыдущий пост(((

Или ты уже с Алей ролить будешь?
@leianoorgana

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:43

- Я не "слизеринка", - фыркнула Фермэ.

@spirited

//Ууууй... А я ведь буквально за пять минут до этого её анкету смотрела... Прокол века //

-Правда? А ведёшь себя точь-в-точь как какая-нибудь Пэнси Паркинсон.

@blackforever

Вспышка, и парень упал. Эсмеральда спрыгнула с подоконника.

- Не смей сравнивать меня с этой уродиной! - процедила девушка.

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

- Никто и никогда не будет оскорблять меня, понял?! - негромко, но чётко сказала Эсмеральда.

@spirited

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 17:28

@cookie2009

Странно, что я это предлагаю, но я предлагаю поролить с Доктором

@gameofsurvival

Воу, неожиданно, но я обеими руками за :)

Кого из моих предпочтешь видеть?

@cookie2009

Какую-нибудь умную девушку. Можно даже ту, которая в шахматы играет, но как я вижу, она сейчас занята. Доктору нужна новая спутница ("Этот Доктор очень падок на девушек, судя по всему, меняет их как перчатки" :D)

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 17:51

@cookie2009

Какую-нибудь умную девушку. Можно даже ту, которая в шахматы играет, но как я вижу, она сейчас занята. Доктору нужна новая спутница ("Этот Доктор очень падок на девушек, судя по всему, меняет их как перчатки" :D)

@gameofsurvival

Ахах, да, жаль. Хотя знаешь, мне кажется, что она бы как раз не подошла абсолютно, слишком замкнутая и ранимая XD

И ее вытаскивать за пределы школы я не планировала, так что sorry. У тебя есть выбор: либо Мег, либо Джейн. И глупых у меня по определению не бывает, я таких просто не создаю XD

@cookie2009

Возьму Мег, как раз подойдет. Я ленивое, социопатичное и жутко асоциальное существо, пытаюсь заставить себя писать посты, но я не могу, только если это не что-то очень интересное, поэтому пост можешь написать и ты, если хочешь, могу предложить, что они встретятся в Косом переулке.

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 17:58

@cookie2009

Возьму Мег, как раз подойдет. Я ленивое, социопатичное и жутко асоциальное существо, пытаюсь заставить себя писать посты, но я не могу, только если это не что-то очень интересное, поэтому пост можешь написать и ты, если хочешь, могу предложить, что они встретятся в Косом переулке.

Кхм, ладно, я попробую.... Окей, ладно. Тогда они встретятся в Косом переулке, а дальше импровизируем. Жди)

только прикол в том, что я начинать не умею абсолютно 

@gameofsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

@gameofsurvival

Сегодня, обычно многолюдный и такой оживлённый Косой переулок казался на удивление пустым. Может, потому что сейчас не конец августа, когда все приходят сюда покупать все необходимое для нового, а возможно первого учебного года?.. Не бегали, не суетились люди в разнообразных мантиях, не кричали совы, не толпились младшекурсники около витрин с новыми мётлами....

Посреди широкой улицы стояла девушка. Со стороны могло бы показаться, что она кого-то ждала. И это, признаться, правда, но только отчасти. Она действительно ждала, только вот не кого-то. Она просто стояла на середине дороги и ждала. А чего ждала- не известно. Руки Меган были засунуты в карманы, набитые фантиками от конфет, которые она, кажется, ни разу не вытаскивала с того самого момента, когда она обзавелась надетой на ней сейчас толстовкой. Девушка в очередной раз оглядела пустынную улочку и сняла капюшон, скрывающий до этого момента ее лицо.

@cookie2009

Пустую улицу наполнил странный звук. Это был странный, инопланетный звук, такого никогда не услышишь в Косом переулке - вруп-вруп, вруп-вруп, с каким-то определенным интервалом. Самого источника звука не было видно, да и казалось, он был довольно далеко, но уже скоро из-за угла показался какой-то парень, и можно было быть уверенным, что он пришел именно оттуда, откуда доносился этот звук.

Он не был похож на волшебника - коричневый костюм, коричневый длинный плащ, красные кеды с белой подошвой. Любой, кто видел Доктора и путешествовал с ним, сказал бы, что узнает его кроссовки из тысячи. Он был высоким, с взъерошенными темно-каштановыми волосами с каким-то оттенком рыжего, с карими глазами, были еле заметные веснушки. Его глаза бегали, рассматривали окружение, и казалось, Доктор тут в первый раз, но он явно не выглядел удивленным. Куда только не занесет ТАРДИС!

- Куда я попал? - одними губами проговорил Властелин Времени, тут же остановившись около ближайшей листовки. Казалось, его мозг мыслил быстрее, чем организм - движения были очень инстинктивными, - О, детка, да это же 1996 год, не особо далеко.

Рядом с Десятым Доктором никого не было, но говорил он определенно не для себя. Сразу видно - привычка. Он качнул головой, рассматривая магазинчики. Он бывал тут раз, но надолго не задержался - это были темные-темные времена. Недолго думая, он складывал у себя в голове картинки и кусочки того, что он видит в Косом переулке, и наконец осторожно подошел к стоящей в тени переулка Мег.

- Привет, - неловко приподнял уголок губ Доктор, растянув второй слог. - Странно, обычно тут очень много людей, а сейчас никого. Чем это вызвано, не знаешь? - выгнул он левую бровь, как ни в чем не бывало заговорив с девушкой.

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 18:39

@cookie2009

Пустую улицу наполнил странный звук. Это был странный, инопланетный звук, такого никогда не услышишь в Косом переулке - вруп-вруп, вруп-вруп, с каким-то определенным интервалом. Самого источника звука не было видно, да и казалось, он был довольно далеко, но уже скоро из-за угла показался какой-то парень, и можно было быть уверенным, что он пришел именно оттуда, откуда доносился этот звук.

Он не был похож на волшебника - коричневый костюм, коричневый длинный плащ, красные кеды с белой подошвой. Любой, кто видел Доктора и путешествовал с ним, сказал бы, что узнает его кроссовки из тысячи. Он был высоким, с взъерошенными темно-каштановыми волосами с каким-то оттенком рыжего, с карими глазами, были еле заметные веснушки. Его глаза бегали, рассматривали окружение, и казалось, Доктор тут в первый раз, но он явно не выглядел удивленным. Куда только не занесет ТАРДИС!

- Куда я попал? - одними губами проговорил Властелин Времени, тут же остановившись около ближайшей листовки. Казалось, его мозг мыслил быстрее, чем организм - движения были очень инстинктивными, - О, детка, да это же 1996 год, не особо далеко.

Рядом с Десятым Доктором никого не было, но говорил он определенно не для себя. Сразу видно - привычка. Он качнул головой, рассматривая магазинчики. Он бывал тут раз, но надолго не задержался - это были темные-темные времена. Недолго думая, он складывал у себя в голове картинки и кусочки того, что он видит в Косом переулке, и наконец осторожно подошел к стоящей в тени переулка Мег.

- Привет, - неловко приподнял уголок губ Доктор, растянув второй слог. - Странно, обычно тут очень много людей, а сейчас никого? Чем это вызвано, не знаешь? - выгнул он левую бровь, как ни в чем не бывало заговорив с девушкой.

Меган окинула подошедшего оценивающим взглядом. Волшебником он явно не был, но и на маггла был не похож. Она повернулась к парню правой стороной лица и слегка наклонила голову вперёд, выражая тем самым своё недоверие.

-А Вы не в курсе?- с некоторой насмешкой опросила она, глядя на незнакомца. Ее явно удивило то, что он, похоже, не знал ничего о происходящем сейчас в Магической Британии. -Регулярные нападения тёмных волшебников по всей стране, Волан-де-морт с армией Пожирателей Смерти... Ни о чем не говорит?
Судя по слову «обычно», мужчина уже здесь бывал, что делало его вопрос вдвойне странным. Уайт сделала осторожный шаг назад.

-Да и к тому же, сейчас не август, чтобы тут люди толпами стояли. -уже менее напряжённо, однако все ещё настороженно добавила она и стала ждать реакции Доктора.
@gameofsurvival

Back to top button